Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вопрос для мужчин

Вам нравяться полные девушки (80кг)?, и как вы относитесь к сексу с ними?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (32) Ответить
  • вы уверены, что хотите услышать правдивые ответы?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Один знакомый говорит,что не нравятся такие.
    Другой говорит,что хорошего в худых,нужно чтоб можно было подержаться. У всех разные вкусы. Но как мне кажется,если полненькая,то все равно должна быть ухоженная,чтоб и целлюлита не было(а он есть и худых,тут дело не в весе),чтоб подтянутая была,а не как тесто. Прическа,маникюр и горящие глаза. Поклонников будет море.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну если рост не 150, то в весе 80кг ничего криминального не вижу. Девушка вполне быть красивой и при таком весе (ну и естесвенно харизматичной, страстной и тд)

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет. Отрицательно.

Нравится0
    Не нравится0
  • а рост?
    если нет других фатальных данных то почему бы и нет?

Нравится0
    Не нравится0
  • Джози, мужиков фиг поймешь. Они лучше бы, наверное, любят всех, лучше всего в коллекции - одна 58, другая 78 кг. Я в свое время весила почти сто, начала худеть и когда весила килграм 75, при росте 166 муж прямо сказал - все , вот так и оставайся. И надо сказать, что и посторонние мены клеились и какие..! Самой хотелось худеть. Сейчас вес 52 кг + тонус, надо видеть как муж раздувается от гордости на сейшенах или на пляже. Но если видит фигурстую пухленькую, глазами стреляет еще как /а может и не только глазами, но я об этом не знаю/ :-)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну если ее рост 185 и выше, то может быть. А вообще многовато. Должно быть осто минус 110, с толстыми секс хреновый.

Нравится0
    Не нравится0
  • ну почему вы думаете, что 80 кг это толстая?
    У меня подруга есть высокая, 178 см..весит 82 кг- стройная, подтянутая. Занимается спортом, ни грамма жира.
    Хотя че тут говорить, на этом форуме я со своими 65- корова)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Они не особо видят разницу между 60 и 80 кг) Они судят по себе, но 80 кг мужчины и 80кг женщины одного роста - это большая разница, потому что у женщины вес уходит в грудь и попу, а мужчины тупо в пузо))

Нравится0
    Не нравится0
  • А мне всякие нравятся... и с толстенькими люблю посексоваться, и с худенькими... был бы человек хороший, как грится.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мимо Проходил

А мне всякие нравятся... и с толстенькими люблю посексоваться, и с худенькими... был бы человек хороший, как грится.

Лишь бы дала (в пер. на русский).

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, полные девушки не нужны никому, не верьте, если вам будут говорить обратное, в реале полные девушки в игноре.

Нравится0
    Не нравится0
  • Муж говорит, что если Вы высокая, то вообще нет проблем.Но за весом следите, т.к. вредно для здоровья.

Нравится0
    Не нравится0
  • не нравятся, отрицательно

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мимо Проходил
    А мне всякие нравятся... и с толстенькими люблю посексоваться, и с худенькими... был бы человек хороший, как грится.
    Лишь бы дала (в пер. на русский).

В переводе на русский - для меня сексуальный темперамент партнёрши важнее, чем размер её сисег. Ферштеен?

Нравится0
    Не нравится0
  • Честно - не нравятся!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • думаю,многим нравятся не толстые,а именно пухленькие девушки/женщины.
    но по определенным стереотипам считается,что" признаться" в этом не стОит.

Нравится0
    Не нравится0
  • ВО ИСТИНУ ГОВОРЮ ВАМ: на каждую сисю найдется свой почитатель!) стереотипы! чтоб их! НЕ ВИДЕЛ НИ В ОДНОМ МУЖСКОМ ГЛЯНЦЕ НИ ОДНОЙ ПОЛНОЙ ТЕЛОЧКИ.. выводы делайте сами.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я вполне удачно шуршу с немодельными девушками, их целлюлит меня не расстраивает... важны упругость и темперамент... а вот об острые углы биться не люблю

Нравится0
    Не нравится0
  • Главное-следить за собой. Мужчины любят ухоженных женщин.
    Что бы там не говорили, мэны предпочитают стройных, это не означает, что нужно быть вешалкой. Все дело в соотношении талии к бедрам и груди, и так далее, а так же физическая форма.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мишки в лесу

Они не особо видят разницу между 60 и 80 кг) Они судят по себе, но 80 кг мужчины и 80кг женщины одного роста - это большая разница, потому что у женщины вес уходит в грудь и попу, а мужчины тупо в пузо))

А кому-то из медведовской лесной когорты ушло тупо в мозг:о)
    80 кг мужчины - это при росте 180 см - норма. Ниже - недовес. Где животу размещаться?????????
    И жира с таким весом будет никак не больше 12-15%.
    А вот у женщины 180 см на 80 кг - по любому скелет на треть-четверть ЛЕГЧЕ, мышц - МЕНЬШЕ, расположенность с жировым отложениям СИЛЬНЕЕ.
    Если вес костяка и мышц меньше, то что составляет это дополнительное обременение организма?????
    Грудь, задница???????? или то и другое + галифе+ живот+ загривок(аля Лолита Милявская)+ запасы жира на месте трицепсов+ подбородки( "что-то не нравится мне последнее время подбородок, особенно - который третий")

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я вполне удачно шуршу с немодельными девушками, их целлюлит меня не расстраивает... важны упругость и темперамент... а вот об острые углы биться не люблю

А меня на целлюлитных волнах - тошнит.
    Люблю экстремальный секс - с риском побиться о скалы:о) Тем более с ними можно успешно заниматься сексуальной "акробатикой":о)

Нравится0
    Не нравится0
  • Зараза

ну почему вы думаете, что 80 кг это толстая? У меня подруга есть высокая, 178 см..весит 82 кг- стройная, подтянутая. Занимается спортом, ни грамма жира. Хотя че тут говорить, на этом форуме я со своими 65- корова)))

Пауэрлифтингом что ли занимается или ТА или ББ???

Нравится0
    Не нравится0
  • Гостюг

Мишки в лесу
    Они не особо видят разницу между 60 и 80 кг) Они судят по себе, но 80 кг мужчины и 80кг женщины одного роста - это большая разница, потому что у женщины вес уходит в грудь и попу, а мужчины тупо в пузо))
    А кому-то из медведовской лесной когорты ушло тупо в мозг:о) 80 кг мужчины - это при росте 180 см - норма. Ниже - недовес. Где животу размещаться????????? И жира с таким весом будет никак не больше 12-15%. А вот у женщины 180 см на 80 кг - по любому скелет на треть-четверть ЛЕГЧЕ, мышц - МЕНЬШЕ, расположенность с жировым отложениям СИЛЬНЕЕ. Если вес костяка и мышц меньше, то что составляет это дополнительное обременение организма????? Грудь, задница???????? или то и другое + галифе+ живот+ загривок(аля Лолита Милявская)+ запасы жира на месте трицепсов+ подбородки( "что-то не нравится мне последнее время подбородок, особенно - который третий")

Чего разорался? Тебе явно в мозге недовес. У меня написано - у мужчин и женщин ПРИ ОДНОМ РОСТЕ.

Нравится0
    Не нравится0
  • женщин 180 редкость. А вот представим мужчину и женщину 170 рост и 80 кг. При малой спортивности обоих, т.е. особый вес мышц не считаем. У женщины бедра, грудь, животик и равномерный слой жира по всему телу, т.е. она мягонькая вся такая, округлая. А у мужчины просто живот на 4-5 месяце беременности.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мишки в лесу

Гостюг
    Мишки в лесу Они не особо видят разницу между 60 и 80 кг) Они судят по себе, но 80 кг мужчины и 80кг женщины одного роста - это большая разница, потому что у женщины вес уходит в грудь и попу, а мужчины тупо в пузо)) А кому-то из медведовской лесной когорты ушло тупо в мозг:о) 80 кг мужчины - это при росте 180 см - норма. Ниже - недовес. Где животу размещаться????????? И жира с таким весом будет никак не больше 12-15%. А вот у женщины 180 см на 80 кг - по любому скелет на треть-четверть ЛЕГЧЕ, мышц - МЕНЬШЕ, расположенность с жировым отложениям СИЛЬНЕЕ. Если вес костяка и мышц меньше, то что составляет это дополнительное обременение организма????? Грудь, задница???????? или то и другое + галифе+ живот+ загривок(аля Лолита Милявская)+ запасы жира на месте трицепсов+ подбородки( "что-то не нравится мне последнее время подбородок, особенно - который третий")
    Чего разорался? Тебе явно в мозге недовес. У меня написано - у мужчин и женщин ПРИ ОДНОМ РОСТЕ.

Да хоть при трех ростах........... у мужика 180Х80 - это минимальный нормальный его вес.
    У женщины 180Х80 - как бы она *** не разъедала и грудь не топорщила - все равно жирная будет. если не спортсменка.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мишки в лесу

женщин 180 редкость. А вот представим мужчину и женщину 170 рост и 80 кг. При малой спортивности обоих, т.е. особый вес мышц не считаем. У женщины бедра, грудь, животик и равномерный слой жира по всему телу, т.е. она мягонькая вся такая, округлая. А у мужчины просто живот на 4-5 месяце беременности.

Это ты не мужчину описала. а удава. проглотившего кабанчика.
    Нифига ты не петришь в жировых отложениях и как по мужскому типу, так и по женскому.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мишки в лесу

А вот представим мужчину и женщину 170 рост и 80 кг. При малой спортивности обоих, т.е. особый вес мышц не считаем. У женщины бедра, грудь, животик и равномерный слой жира по всему телу, т.е. она мягонькая вся такая, округлая.

Женщина при росте 170 см с весом 80 кг-это не равномерный жир по телу и не округлая. Там жир будет толстыми складками и нависаниями повсюду, при чем концентрация этого жира будет в области живота, спины, попы и верхней части ног и рук.

Нравится0
    Не нравится0
  • Агентша 007

Мишки в лесу
    А вот представим мужчину и женщину 170 рост и 80 кг. При малой спортивности обоих, т.е. особый вес мышц не считаем. У женщины бедра, грудь, животик и равномерный слой жира по всему телу, т.е. она мягонькая вся такая, округлая.
    Женщина при росте 170 см с весом 80 кг-это не равномерный жир по телу и не округлая. Там жир будет толстыми складками и нависаниями повсюду, при чем концентрация этого жира будет в области живота, спины, попы и верхней части ног и рук.

Солидарен! Усё верно. усё правильно.

Нравится0
    Не нравится0
  • хм... я б морознулся... чесно... я по стройным... но у каждого свой вкус...

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь