Гость
Статьи
Вопрос для мужчин

Вопрос для мужчин

Вам нравяться полные девушки (80кг)?, и как вы относитесь к сексу с ними?

Джози
31 ответ
Последний — Перейти
#1

вы уверены, что хотите услышать правдивые ответы?

Гость
#2

Один знакомый говорит,что не нравятся такие.

Другой говорит,что хорошего в худых,нужно чтоб можно было подержаться. У всех разные вкусы. Но как мне кажется,если полненькая,то все равно должна быть ухоженная,чтоб и целлюлита не было(а он есть и худых,тут дело не в весе),чтоб подтянутая была,а не как тесто. Прическа,маникюр и горящие глаза. Поклонников будет море.

он
#3

Ну если рост не 150, то в весе 80кг ничего криминального не вижу. Девушка вполне быть красивой и при таком весе (ну и естесвенно харизматичной, страстной и тд)

гефест
#4

Нет. Отрицательно.

Гость
#5

nikogda

аммиачное облако
#6

а рост?

если нет других фатальных данных то почему бы и нет?

beluga
#7

Джози, мужиков фиг поймешь. Они лучше бы, наверное, любят всех, лучше всего в коллекции - одна 58, другая 78 кг. Я в свое время весила почти сто, начала худеть и когда весила килграм 75, при росте 166 муж прямо сказал - все , вот так и оставайся. И надо сказать, что и посторонние мены клеились и какие..! Самой хотелось худеть. Сейчас вес 52 кг + тонус, надо видеть как муж раздувается от гордости на сейшенах или на пляже. Но если видит фигурстую пухленькую, глазами стреляет еще как /а может и не только глазами, но я об этом не знаю/ :-)))

Мужик
#8

Ну если ее рост 185 и выше, то может быть. А вообще многовато. Должно быть осто минус 110, с толстыми секс хреновый.

#9

ну почему вы думаете, что 80 кг это толстая?

У меня подруга есть высокая, 178 см..весит 82 кг- стройная, подтянутая. Занимается спортом, ни грамма жира.

Хотя че тут говорить, на этом форуме я со своими 65- корова)))

Мишки в лесу
#10

Они не особо видят разницу между 60 и 80 кг) Они судят по себе, но 80 кг мужчины и 80кг женщины одного роста - это большая разница, потому что у женщины вес уходит в грудь и попу, а мужчины тупо в пузо))

Мимо Проходил
#11

А мне всякие нравятся... и с толстенькими люблю посексоваться, и с худенькими... был бы человек хороший, как грится.

Гость
#12
Мимо Проходил

А мне всякие нравятся... и с толстенькими люблю посексоваться, и с худенькими... был бы человек хороший, как грится.

Лишь бы дала (в пер. на русский).

Гость
#13

Автор, полные девушки не нужны никому, не верьте, если вам будут говорить обратное, в реале полные девушки в игноре.

Никто
#14

Муж говорит, что если Вы высокая, то вообще нет проблем.Но за весом следите, т.к. вредно для здоровья.

Гость
#15

не нравятся, отрицательно

Мимо Проходил
#16
Гость

Мимо Проходил

А мне всякие нравятся... и с толстенькими люблю посексоваться, и с худенькими... был бы человек хороший, как грится.

Лишь бы дала (в пер. на русский).

В переводе на русский - для меня сексуальный темперамент партнёрши важнее, чем размер её сисег. Ферштеен?

Злой дохтер
#17

Честно - не нравятся!!!

марьванна
#18

думаю,многим нравятся не толстые,а именно пухленькие девушки/женщины.

но по определенным стереотипам считается,что" признаться" в этом не стОит.

Шуршунчик
#19

ВО ИСТИНУ ГОВОРЮ ВАМ: на каждую сисю найдется свой почитатель!) стереотипы! чтоб их! НЕ ВИДЕЛ НИ В ОДНОМ МУЖСКОМ ГЛЯНЦЕ НИ ОДНОЙ ПОЛНОЙ ТЕЛОЧКИ.. выводы делайте сами.

Гость
#20

Я вполне удачно шуршу с немодельными девушками, их целлюлит меня не расстраивает... важны упругость и темперамент... а вот об острые углы биться не люблю

Чертовщинк@
#21

Главное-следить за собой. Мужчины любят ухоженных женщин.

Что бы там не говорили, мэны предпочитают стройных, это не означает, что нужно быть вешалкой. Все дело в соотношении талии к бедрам и груди, и так далее, а так же физическая форма.

Гостюг
#22
Мишки в лесу

Они не особо видят разницу между 60 и 80 кг) Они судят по себе, но 80 кг мужчины и 80кг женщины одного роста - это большая разница, потому что у женщины вес уходит в грудь и попу, а мужчины тупо в пузо))

А кому-то из медведовской лесной когорты ушло тупо в мозг:о)

80 кг мужчины - это при росте 180 см - норма. Ниже - недовес. Где животу размещаться?????????

И жира с таким весом будет никак не больше 12-15%.

А вот у женщины 180 см на 80 кг - по любому скелет на треть-четверть ЛЕГЧЕ, мышц - МЕНЬШЕ, расположенность с жировым отложениям СИЛЬНЕЕ.

Если вес костяка и мышц меньше, то что составляет это дополнительное обременение организма?????

Грудь, задница???????? или то и другое + галифе+ живот+ загривок(аля Лолита Милявская)+ запасы жира на месте трицепсов+ подбородки( "что-то не нравится мне последнее время подбородок, особенно - который третий")

Гостюг
#23
Гость

Я вполне удачно шуршу с немодельными девушками, их целлюлит меня не расстраивает... важны упругость и темперамент... а вот об острые углы биться не люблю

А меня на целлюлитных волнах - тошнит.

Люблю экстремальный секс - с риском побиться о скалы:о) Тем более с ними можно успешно заниматься сексуальной "акробатикой":о)

Гостюг
#24
Зараза

ну почему вы думаете, что 80 кг это толстая? У меня подруга есть высокая, 178 см..весит 82 кг- стройная, подтянутая. Занимается спортом, ни грамма жира. Хотя че тут говорить, на этом форуме я со своими 65- корова)))

Пауэрлифтингом что ли занимается или ТА или ББ???

Мишки в лесу
#25
Гостюг

Мишки в лесу

Они не особо видят разницу между 60 и 80 кг) Они судят по себе, но 80 кг мужчины и 80кг женщины одного роста - это большая разница, потому что у женщины вес уходит в грудь и попу, а мужчины тупо в пузо))

А кому-то из медведовской лесной когорты ушло тупо в мозг:о) 80 кг мужчины - это при росте 180 см - норма. Ниже - недовес. Где животу размещаться????????? И жира с таким весом будет никак не больше 12-15%. А вот у женщины 180 см на 80 кг - по любому скелет на треть-четверть ЛЕГЧЕ, мышц - МЕНЬШЕ, расположенность с жировым отложениям СИЛЬНЕЕ. Если вес костяка и мышц меньше, то что составляет это дополнительное обременение организма????? Грудь, задница???????? или то и другое + галифе+ живот+ загривок(аля Лолита Милявская)+ запасы жира на месте трицепсов+ подбородки( "что-то не нравится мне последнее время подбородок, особенно - который третий")

Чего разорался? Тебе явно в мозге недовес. У меня написано - у мужчин и женщин ПРИ ОДНОМ РОСТЕ.

Мишки в лесу
#26

женщин 180 редкость. А вот представим мужчину и женщину 170 рост и 80 кг. При малой спортивности обоих, т.е. особый вес мышц не считаем. У женщины бедра, грудь, животик и равномерный слой жира по всему телу, т.е. она мягонькая вся такая, округлая. А у мужчины просто живот на 4-5 месяце беременности.

Гостюг
#27
Мишки в лесу

Гостюг

Мишки в лесу Они не особо видят разницу между 60 и 80 кг) Они судят по себе, но 80 кг мужчины и 80кг женщины одного роста - это большая разница, потому что у женщины вес уходит в грудь и попу, а мужчины тупо в пузо)) А кому-то из медведовской лесной когорты ушло тупо в мозг:о) 80 кг мужчины - это при росте 180 см - норма. Ниже - недовес. Где животу размещаться????????? И жира с таким весом будет никак не больше 12-15%. А вот у женщины 180 см на 80 кг - по любому скелет на треть-четверть ЛЕГЧЕ, мышц - МЕНЬШЕ, расположенность с жировым отложениям СИЛЬНЕЕ. Если вес костяка и мышц меньше, то что составляет это дополнительное обременение организма????? Грудь, задница???????? или то и другое + галифе+ живот+ загривок(аля Лолита Милявская)+ запасы жира на месте трицепсов+ подбородки( "что-то не нравится мне последнее время подбородок, особенно - который третий")

Чего разорался? Тебе явно в мозге недовес. У меня написано - у мужчин и женщин ПРИ ОДНОМ РОСТЕ.

Да хоть при трех ростах........... у мужика 180Х80 - это минимальный нормальный его вес.

У женщины 180Х80 - как бы она *** не разъедала и грудь не топорщила - все равно жирная будет. если не спортсменка.

Гостюг
#28
Мишки в лесу

женщин 180 редкость. А вот представим мужчину и женщину 170 рост и 80 кг. При малой спортивности обоих, т.е. особый вес мышц не считаем. У женщины бедра, грудь, животик и равномерный слой жира по всему телу, т.е. она мягонькая вся такая, округлая. А у мужчины просто живот на 4-5 месяце беременности.

Это ты не мужчину описала. а удава. проглотившего кабанчика.

Нифига ты не петришь в жировых отложениях и как по мужскому типу, так и по женскому.

Агентша 007
#29
Мишки в лесу

А вот представим мужчину и женщину 170 рост и 80 кг. При малой спортивности обоих, т.е. особый вес мышц не считаем. У женщины бедра, грудь, животик и равномерный слой жира по всему телу, т.е. она мягонькая вся такая, округлая.

Женщина при росте 170 см с весом 80 кг-это не равномерный жир по телу и не округлая. Там жир будет толстыми складками и нависаниями повсюду, при чем концентрация этого жира будет в области живота, спины, попы и верхней части ног и рук.

#30
Агентша 007

Мишки в лесу

А вот представим мужчину и женщину 170 рост и 80 кг. При малой спортивности обоих, т.е. особый вес мышц не считаем. У женщины бедра, грудь, животик и равномерный слой жира по всему телу, т.е. она мягонькая вся такая, округлая.

Женщина при росте 170 см с весом 80 кг-это не равномерный жир по телу и не округлая. Там жир будет толстыми складками и нависаниями повсюду, при чем концентрация этого жира будет в области живота, спины, попы и верхней части ног и рук.

Солидарен! Усё верно. усё правильно.

#31

хм... я б морознулся... чесно... я по стройным... но у каждого свой вкус...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема