Гость
Статьи
Как должен стоять?

Как должен стоять?

Вот скажите, как это - плохо стоит? И как должен хорошо стоять? И где та грань, за которой начинается плохо?Опыта - ноль, спросить особо не у кого... Подскажите из собственного опыта ;))

Интересуюсь..
69 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Рупрeхт

Нада чтоп па жывату хлопал.

Если - по прессу, будет - точнее.

А то может ведь и животом придавленный быть при зеркальной болезни:о) Чему там хлопать??????

Ника
#52

Вот, гоните, чел мож быть серьезно интересуется. Ну гуд,напишу то, что никто не написал...Яйца сильно подбираются и становятся маааленькими, а этот наоборот.При таком положении стояк считается на без пяти 11.На 12, не знаю.А наоборот, это полшестого)))Что ж Вы, дядьки свою анатомию не изучили,ну ладно, понимаю, некогда, когда на 12, не жо того.

Гость
#53
запутавшаяся

запутавшаясяГость

хорошо: параллельно телу мужчины. плохо: перпендикулярно.

в членах сильны в геометрии ноль?Вы все перепуталипараллельно это когда параллельно ну если для тебя хорошо когда он лежит а не под углом 90 градусов по отношнеию к телу извини..

вот тупица...

Сиамская кошка
#54

С транспортиром углы стояния члена меряете ? Лихо. Математики ? а если не 90 градусов, а 85 ? тогда все ппц ? и секаса не будет ? ммда...парадокс !

alex
#55

7.Зайка

"параллельно телу мужчины?! Это как? Висит что ли? Вовсе необязательно параллельно! Главное, твердый. А вертикально стоять будет только на Луне, где нет гравитации, или маленький и легкий."

-это когда головка поднялась и в глаза смотрит,в глаза!!

:))))

sanchin
#56

тупой вопрос, тупая баба.

Гость
#57

на 90 градусов должен стоять. выше или ниже - деформация

Гость
#58
Кисяна

а по медецинскому определению правда какая эрекция считается нормальной

параллельно полу, т.е. на 90 градусов

ГЕРА..КЛ
#59

Хороший стояк...Это когда берешь красотку 50 кг максимум....Стоя на свою куяку натягиваешь .....Она так сьезжает до упора по нему...И висит на члене...Ну минимум халат махровый должен висеть с полотенцем на нем....Или оттягиваешь от пресса -до паралельно пола,и отпускаешь...А он так по СОЛНЕЧНОМУ СПЛЕТЕНИЮ ТЕБЕ ЧПОК ОГРОМНОЙ ГОЛОВКОЙ.....

рыжий лис
#60

хороший стояк это когда ним рыбу глушить можно в пруду

Yury
#61
Мечта

Автор, а очень ещё важно сколько стоит.....)

У меня стоит прямо к животу. У меня стоит час, и больше.

Светлана Николаевна
#62

Когда проблема снижения потенци коснулась моего мужа, я сначала подумала, что он ко мне охладел. Эрекция стала вялой, постоянно падал прямо во время "этого".
Кое как уговорила его съездить в больницу, он сильно стеснялся. Врач выписал лекарства, которые не помогли, у него появились комплексы, стали заниматься этим очень редко. Перепробовали народную медицину, кучу всяких лекарств, только деньги на ветер, короче муж психанул, сказал, что больше не станет жрать никаких лекарств, а мне мол достаточно и клиторального удовлетворения.

Потом на одном из женских блогов я наткнулась вот на это средство - http://blogitest.tk

Женщина описывала аналогичную проблему с мужем. Смотрю, что-то новенькое, тем более терять нечего, короче взяла. Муж принимать отказался, опять психанул и вышла ссора на этой почве.

Через пару дней все же уговорила, выпил. Подействовало еще как! Занимались этим почти тридцать минут и без осечек, а через примерно месяц, когда средство кончилось и мы уже хотели покупать еще, все получилось и без него и до сих пор все с потенцией в порядке.
Обязательно гляньте, всем семейного благополучия!

Тоже хочу знать
#63

Я тоже хочу знать. Муж 1. Мне думается есть проблема. Угол 35-45, обычно помогает рукой. В процессе тоже может подтянуть. Редко когда 90 и то на пару тройку минут до акта. Что скажете гуру? Размер средний но толстый.

Гриня
#63
Зайка

параллельно телу мужчины?! Это как? Висит что ли? Вовсе необязательно параллельно! Главное, твердый. А вертикально стоять будет только на Луне, где нет гравитации, или маленький и легкий.

Нефига себе это сколько должен весить член чтобы он был в горизонтальном положении килограм так 5-10!??

Гость
#63

Когда в дырку не попадает

Гость
#63
Зайка

параллельно телу мужчины?! Это как? Висит что ли? Вовсе необязательно параллельно! Главное, твердый. А вертикально стоять будет только на Луне, где нет гравитации, или маленький и легкий.

Гравитация есть везде!!!

Гость
#63
Интересуюсь..

Минуточку, понимаю, что смешно, но проясните ситуацию!!

Это значит стоит лежа.

Гость
#64
Гость

наоборот - стоит так, что аж к пупку тянется!

Стоит это когда хочешь его ввести во влагалище то приходится отдвигать от пупка.

Боб
#65
Гость

лежит на север или на юг?)

По этому поводу у меня анекдот. Встретились две соседки у колодца. Одна другую спрашивает, Мария я смотрю ты бельё вывесиш то оно высохло,а я вешею и продает под дождь. Соседка говорит я смотрю род одеяло, если у мужа член лежит на левую сторону, вешею на веранде. А когда направую ,на улице. Соседка спрашивает а когда прямо? То какая может быть стирка.

Гость
#66

Ты конченая ёбешся с бухими что-ли?

Гость
#67

Стоит только у дураков, у умных - висит

Боба
#68
Кузькина мать

Нормальные мужики женсчину на член вешают. И таким образом проверяют свою эрекцию. Удержицо на члене-- зэр гут!

В 25, я женщину с дивана на кровать переносил на стоячем, поддерживая за зад.

Гость
#73
Гость

Стоит только у дураков, у умных - висит

Хвахахв

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: