Гость
Статьи
Ситуация! Хелп!

Ситуация! Хелп!

Девушки, помогите! Неудачное время создания темы, но мне совершенно не с кем поделиться и посоветоваться как на грех! А ужасно надо. Я в месячной командировке в офисе своей компании в европе (страна не имеет никакого значения тут) На перерывах у кофе-машины меня просто засмущал до предела комплиментами и взглядами очень симпатичный коллега-итальянец (наполовину, но не суть, и мы не в италии, там бы я такому, пожалуй, почти не удивилась) В пятницу мы обменялись контактами (мы по работе вообще никак не пересекаемся), он обещал показать город, или просто сходить куда-нибудь, но сейчас у него большой загруз на работе. А сегодня мы целый день переписывались, сидя не очень далеко друг от друга....и вот до чего дописались: он женат, абсолютно этого даже не скрывает, и откровенно предлагает мне секс! меня сначала так покоробило это, не передать просто! я с таким содроганием с ним сталкивалась в корридоре и давила из себя улыбку....но не пошлешь же в открытую, все-таки коллеги! А у него ну такое легкое отношение к факту наличия жены. Короче ситуация - врагу не пожелаешь. Не стоит даже говорить, как я разочаровалась, ведь он мне понравился поначалу.... вот чего делать с ним теперь, а?

jamy
86 ответов
Последний — Перейти
Лера
#1

послать, даже не смотря на то, что вы коллеги

SmilingLukshmi
#2

Пусть к жене чапает

Sweetlana
#3

А лучше засветиться перед ним с другим мужчиной и кокетничая с ним - пусть знает, что он полный ноль для вас...

Гость
#4

Что у вас там вечно у этих кофе-машин происходит? Уже какая тема )))

Послать его без всякого кокетства. Ты ему должна что ли? "Врагу не пожелаешь..." Меньше сантиментов.

#5

Да.. явно в молодости не хипповали. Да нормально все. Потрахались и разошлись. Делов-то. )

jamy
#6

Светлана, да зачем мне ему что-то доказывать, с кем-то появляться. Я тут одна, мне не с кем, увы. Думала, этот нормальный, хоть правда выйдем куда, город посмотрю в приятной компании (хорош он собой и обаяния море, кто ж знал, что такой откровенный жлоб :(

jamy
#7

вот блин, почему всегда в жизни так!! достало!

jamy
#8

Т, вы Ж или М? М наврное...он вот точно так же рассуждает примерно :) только с очаровательной улыбкой и другими словами, мол, ты даришь мне море эмоции, а жизнь так коротка или "ты привлекательна, я чертовски привлекателен, так что ж мы время теряем!" но вот почему я так не могу, а?!

jamy
#9

Гость 4, в том и дело, что ровным счетом ничего там не происходит! Ну поздоровались, он увидел новое лицо, заговорили. А потом уже я даже не оставлась там, наливала кофе и дула к столу скорее, он же меня даже при свидетелях комплиментировал и компрометировал :) с такой откровенностью, что я ему так и говорила "хватит уже меня в краску вгонять"

jamy
#10

Гость 4, не должна, но не могу...не знаю, не хочу человека обижать, несмотря ни на что. Он до сегодняшнего разговора мне, можно сказать, настроение и самооценку поднимал комплиментами. И такой вот облом вышел в результате. Очень хочу красиво это дело замять и остаться друзьями еще! Ну правда, мне здесь одиноко :( хочется поболтать, сходить куда-нибудь. У меня секса сто лет не было (неужели у меня это на лбу написано?? ужас! может он поэтому себя со мной так лихо повел? ведь на это нужна смелость, тут за такие дела могут и наказать), но такой секс меня не устроит однозначно. Не могу я разорвать секс и эмоции, все равно должна быть привязка к человеку, а тут оно и даром не надо! Просто механика получится, меня это не удовлетворит по-любому. Только потом чревато опустошением на душе и глазами в пол на работе...вот же ж ситуевина!

Гость
#11

Чё проблему из муйни раздуваете?.. Я б через 5 сек забыла. Нравился - разонравился. Как будто 10 лет перемигивались. Или ещё что более. Удивляюсь таким кисейным барышням %)

Заголовок теме не соответствует. Меньше сантиментов, во-во, а то и до больнички недалеко, вдруг не тот сорт хлопьев купите... А в Европе дорогая медицина, от таких потрясений опять загремите ещё, не дай Бог ;))))

jamy
#12

Да, ладна вам! Ну, окей, не соответствует название, ну и фиг. Забудешь тут, как же! Все время наталкиваешься на чела, пишет он постоянно. Ваш посыл понятен, буду стараться игнорить, хотя глупо все как-то. Сантиментов уже и не осталось, один сепрмотоксикоз. Что ни мужик приятный, то удак или женат (а тут все вместе вообще, и это даже не свой русский иван). Как жить-то так блин? Почкованием размножаться? В *** податься или в монастырь. В этом глубина трахедии вообще.

jamy
#13

а сморчков свободных и желающих есть, конечно, но от этого еще грустнее делается. тогда уж лучше почкованием :(

Огризок
#14

О Господи, как сказано в фильме ъПочемы ти не мозеш себе позволить короткыуу ничем не обызиваушуу тебя свазь?ъ Дерзаите, мозет сеx будет xорошии - италянзи - очень темепраментни :)

Ogrizok
#15
Огризок

О Господи, как сказано в фильме ъПочемы ти не мозеш себе позволить короткыуу ничем не обызиваушуу тебя свазь?ъ Дерзаите, мозет сеx будет xорошии - италянзи - очень темепраментни :)

Translit sucks

Гость
#16
jamy

Да, ладна вам! Ну, окей, не соответствует название, ну и фиг. Забудешь тут, как же! Все время наталкиваешься на чела, пишет он постоянно. Ваш посыл понятен, буду стараться игнорить, хотя глупо все как-то. Сантиментов уже и не осталось, один сепрмотоксикоз. Что ни мужик приятный, то удак или женат (а тут все вместе вообще, и это даже не свой русский иван). Как жить-то так блин? Почкованием размножаться? В *** податься или в монастырь. В этом глубина трахедии вообще.

Вам очень хочется с ним трахнуться, это же видно. ну трахнитесь и успокойтесь. Или станьте любовницей, как многие другие идиотки

Гость
#17

Русские бабы за границей одеваются как проститутки,а потом удивляются,чего это им сразу секс предлагают.Скромнее надо быть.

юристка
#18

ой, ну сток переживаний из-за женатого мужика. хорошо что вы переспать не успели. иначе вы бы себя загрызли насмерть. нечего переживать из-за пустого места

jamy
#19

все верно, юристка, кроме формулировки "не успели". я в этом деле спешить не умею, не дано мне. даже ситуации такой не представлю, чтоб могла "успеть переспать"...а так, правильно, эмоции прошли уже, не переживаю особо, его проблемы

jamy
#20

Гость 17, сам ты баба! И тоже, поди, русская :) Есть такая штука как дресс код на работе, не слышали? Боюсь вам разочаровать. Даже при большом желании одеваться у нас в офисе так, как вы описали (и очевидно привыкли сами), тут не получится.

jamy
#21

Гость 16, хотелось до того, как узнала, что за фрукт. Теперь только обидно, что так все, что ко мне таких вот прибивает только, нормальные мужики вокруг все при дамах. Достало быть одной, если честно. А любовницей я, даже если бы было такое тупое желание, стать не смогу, я в россии живу. Если бы мы постоянно вместе работали, уверена, он бы так побоялся сделать.

jamy
#22

еще неприятно, что я повелась в начале, улыбалась, обменялась контактами...фу! знала бы, сразу сказала, что несвободна и все вопросы были бы сняты. А теперь, получается, надо выкручиваться. Неприятно, что дала зеленый свет в начале :( наслушалась увещеваний, что знакомиться надо и общаться чуть ли не со всеми подряд, чтобы найти любовь... вот и вылезло боком в очередной раз...

Сиамская кошка
#23

Ты ему что то должна ? Нет.Конечно же неприятно. Плюнь ! Есть поговорка - мужик как нищий, везде просит !

Карга, стара и нееплива
#24

Маразм. Автору всего лишь сделали комплимент, и сразу же появились грёзы о белом платье, 5и детишках и пр. лабуде. Мдя. Тяжела всё таки жизнь мужчин которые не хамят, отвешал невинный комплимент-придётся даму выипать, а то не отстанет ;)

jamy
#25

Карга, ну вы даете! Блин, такую пионэрку как я поискать еще! А вы про невинный комплимент...ветку читали вообще? Товарищ напрашивается в гости с явной целью и не скрывает ничего, открытым текстом говорит. Белое платье с ним мне на *** не упало. Кому вообще такой кобель нужен. Хотелось пообщаться просто, приятно время провести без постели, я не умею сразу прыгать с разбегу. Мне такой секс не приносит удовлетворения. Комплименты, конечно, приятны, спасибо ему за это, но он поиметь меня хочет и комплименты делает не просто так.

jamy
#26

Не смешно вообще "не отстанет", откуда вы это взяли?? Фантазии какие-то! Это он не отстает! Сегодня думала, шуганулся, даже не поздоровались. А час назад смска, хотел зайти поцеловать на ночь...ну-ну... говорю, не стоит, ты женат. на это выдал мне перл, мол, это все только предлог для отмазки! ты не первая в параллель с женой, так что не переживай. Нормальный аргумент вообще?

jamy
#27

Карга, блин, так обидно! Читала вас, вы неглупая тетка, лучше б написали, чтоб сами на моем месте делали!! Когда вам "невинный" комплимент делают и предлагают открытым текстом переспать. Секса у вас не было сто лет, чувак симпатичный и обаятельный, но при этом такой козел и совершенно неумно себя ведет...и вы, даже несмотря на свой недое б и его шарм не можете уже его как мужика уважать, а иронично думаете про себя "обычно попадаются либо несвободные, либо козлы, а тут, считай, два в одном" Вот ваши действия, просто любопытно! А выипать он хоть щас готов, стоит только свистнуть. Тока кому оно надо, подстилкой быть

Прасковья
#28

Вы скажите,что ощасливите его,но только после того,как он разведется и женицца на Вас)У меня всегда срабатывает)

не святая автору
#29

так а почему же подстилкой сразу? симпатичный...обоятельный...и секса сто лет не было.. Встретились, получили удовольствие и разошлись! А если нет, так сразу и сказать, что НЕТ! мужики народ понятливый.

не святая
#30

автор, три дня прошло, поделитесь, что с ситуацией?

jamy
#31

Да, нечем особо делиться, не святая. Все в постах выше. У него работы сейчас очень много, бегает со встречи на встречу с 6 утра до 10 вечера. Слава, я его почти не вижу на работе. Вчера написал смску, что хотел бы зайти и поцеловать на ночь...я и так пытаюсь все шутку обернуть. Ну, видимо, не такой прям он и симпатичный, чтоб у меня совсем крыша уехала и я готова была на все глаза закрыть.

jamy
#32

да, не святая, в том и дело, что я почти уверена, что удовольствия от такого секса я не получу (едва ли он окажется чем-то сверхестественным в постели)...я буду зажата, не буду знать, что я ним делать, не смогу расслабиться по-настоящему, не смогу доверять ему, чужой чел как никак. в итоге это будет просто механический перепих в его пользу, а я останусь со своими мыслями, что все пошло и дешево. было такое уже, не хотелось бы повторения :( не знаю, что со мной не так! все равно любви нет и не предвидится, надо тоже адаптироваться под обстоятельства наконец, и начинать уже получать удовольствие и от такого секса, без близости. а то так и просижу лучшие годы, блин, монашенкой. грустно все это, если задуматься

не святая
#33

значит сказала конкретное нет! и на поиски того, где будет удовольствие.

не святая
#34

а пока шутишь, будет думать, что не все еще потеряно.

jamy
#35

Прасковья, да взрослые люди вроде. Я ему вчера и так написала, шутя, что могу быть только единственной и неповторимой, т.к. задолбал мне уже повторять, что жене изменяет он уже давно и со многими, чтоб я не парилась по поводу жены. Прекрасный аргумент, блин! Убедительный очень :) меняет дело прям :) У мужика с логикой нелады. Эх, была б я поразвратнее и поопытнее, подыграла бы ему, предложила бы в туалете поцеловаться, в женском! посмотрела бы на его реакцию :) гы-гы!

jamy
#36

не святая, ты права на все сто...есть тут и моя вина..скучно совсем тут..а так вроде как эмоции :) прав он был...ему тоже эмоций не хватает... скукотища в общем... на поиски? я ж на работе, какие поиски.

не святая
#37

так если все так напрягает, то почему сразу не сказать человеку, не будет секса и все тут?! зачем игра?

jamy
#38

а уже не напрягает! мне мозг промыли на тему "какое вообще ты имеешь право осуждать его образ жизни!" типа у европейцев менталитет другой, и вообще это натура мужская - кобелизм. а я такая вся прям правильная, идеалистка, мне лечиться надо и жизнь это поправит, только будет поздно..и в таком духе... ну я прониклась немного...теперь уже не делаю я трагедий, подумаешь, его дело действительно, как жить.уже смешна своя бурная реакция и недоумение :) в принципе уже не напрягает, наоборот забавно :) хоть немного развлекает в рутине дня

ямы
#39

про дресс код вспомнила...так била себя в грудь, что скромница, а был прокол :)) я сидела в костюме брючном сером, абсолютно классическом, но пиджак расстегнут, а под ним рубашка...и у рубашки пуговица расстегнулась чуть ниже, чем надо (не нарошно!) а когда подходят к столу сбоку, еще и стоят выше, то...в общем, да, он отметил этот факт фразой ъя смотрю только в глазаъ и хитрой улыбкой :) смутил меня конечно, проследить за его взглядом было несложно :) Замечу, что к грудастым я не отношусь, у меня там все скромно, чтоб не засыпали обвинениями!

jamy
#40

ямы? вот это да!! :)) это типа траслит jamy :)) что-то с сайтом странное.. глюки такие выдает, прикольно

jamy
#41

До смешного дошло, вчера маман свою пытала на тему "с чего это я такая вся занудно-совково-тургеневски-правильная", кто вбил в меня эти установки! Она говорит, такая же была, но с возрастом, мол, проходит, становишься приземленнее и расчетливее. Только с возрастом и возможности уже не те.

не святая
#42

я тоже была "занудно-совково-тургеневски-правильная" :)) супер сказано :) да, это либо с возрастом проходит, либо те же мужики глазенки раскрывают.

jamy
#43

тихо сама с собой :) не святая, на кого ж меня покинула! :)

jamy
#44

не святая, а почему была?? что изменилось? неужели возраст? поделись, плиз?

не святая
#45

нет, не возраст :) просто поняла, никому эта тургеневская правильность не нужна, не оценит никто. так что, вперед, на поиски удовольствия :)

jamy
#46

нуу, это не ответ! что значит "просто поняла"? я тоже понимаю, но это не меняет меня и мою сущность, тем более в одночасье! Понимать мало, надо быть другой. А вот это долгий процесс на годы и требуется хороший толчок и мотивация. Ладно, вижу, не хотите дискутировать на эти темы, делиться опытом :) жаль...

не святая
#47

правильно, толчок, а у каждого он разный, типивого сценария не будет. а чужой опыт он может только навредить :)

не святая
#48

=типового

jamy
#49

не святая, заинтриговала донельзя :) что за толчок такой таинственный, теперь буду гадать! и чем мне может навредить его знание?

Оксана
#50
jamy

Светлана, да зачем мне ему что-то доказывать, с кем-то появляться. Я тут одна, мне не с кем, увы. Думала, этот нормальный, хоть правда выйдем куда, город посмотрю в приятной компании (хорош он собой и обаяния море, кто ж знал, что такой откровенный жлоб :(

А проблемма в чём? Вы-в командировке, он-в командировке...Вы замуж за него уже собрались? Если нет, то непонятно...Точнее понятно: Вам, скорее всего, до 25 лет и Вы ждете "книжно-киношной романтики", а тут мужик приятный попался, обаятельный, честно сказал, что у него жена и честно сказал, что хочет быть Вашим любовником... Гад такой!:) Нет бы мозги попарить девушке, наобещать с три короба, сказать, что ждал Вас всю жизнь, трахнуть и свалить...

Жалко у меня нет кофемашины поблизости...Эх!