Гость
Статьи
Ситуация! Хелп!

Ситуация! Хелп!

Девушки, помогите! Неудачное время создания темы, но мне совершенно не с кем поделиться и посоветоваться как на грех! А ужасно надо. Я в месячной командировке в офисе своей компании в европе (страна …

jamy
86 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Оксана
#51
jamy

Она говорит, такая же была, но с возрастом, мол, проходит, становишься приземленнее и расчетливее. Только с возрастом и возможности уже не те.

Ой, какая у Вас мама умная. Это у Вас,действительно, от возраста. Вам пока романтика нужна, а не секс и не реальный мужчина, а киношный герой. Чревато разочарованиями и ошибками.

Анекдот один вспомнился: Заходит девушка в бар, заказывает коктейль, рядом бабулька сидит. Спрашивает девушку: "Парни-то наверное, пристают?" - "Пристают, бабушка!" "Часто пристают?",-спрашивает бабушка. "Часто" "Ну, ты им отказываешь?",- не унимается бабулька. "Отказываю",-отвечает девушка..."Эх", сказала бабулька,-"придет время о каждом пожалеешь" :))

Гость
#52

Ой, Оксана, вы мне польстили :) Т.е. наоборот, конечно, выходит, я дожила почти до 30 лет, и все еще хочу романтики...блин, какая же я дура, оказывается! :) Мне все еще хочется хоть как-то украсить голый секс романтикой. И ничего он не в командировке, это я в командировке, а у него тут в получасе езды дом с женой и ребенком. Хотя, это сугубо его дело, я уже поняла свою ошибку. Я сейчас думаю только о себе. Может правда не сорвало у меня от него крышу настолько, чтобы я ему сразу в кровати встречу назначила. Не умею я так, хоть убейте. А у него времени нет сейчас вообще, работает допоздна и в субботу его в офисе видела. А как уходит в начале одинадцатого, смску мне кидает, напрашивается зайти. А что значит зайти, это сразу в койку, я так не хочу. Я его вообще не знаю, ну нафиг. Поначалу шутливо отписывалась, теперь вообще не отвечаю, и он подостыл, больше не шлет :) Хотя улыбается, развратник, очень обаятельной улыбкой, когда не видит никто в офисе...Все прошло уже, короче. Ложная тревога :) Сидеть мне дальше не..ну вы поняли :))

jamy
#53

Это я была, авторша :)

jamy
#54

Оксана, хороший анекдот, но ничего не поделаешь, такая вот натура. Меня в сеске больше всего возбуждает эмоциональная близость с партнером, понимание того, что он любит меня,а я его. А тут получится, что я одна из многих...еще и жена дома ждет...Не греет это совсем. У меня оргазм весь в голове, от механики секса я еще не научилась :( все время мысли разные лезут, расслабится даже не могу, если челу не доверяю (а уж этому точно доверять не стоит) И зачем, спрашивается, такой секс?? Он-то свое получит, а я останусь неудовлетворенной, еще и опустошенной до кучи. Знаю, была у меня такая ошибка, и даже, увы не одна :( Ни к чему это не приводит обычно. Так что остается мне судьба бабки из кафе :( грустно, блин!

алекс
#55

[iмg]http://www.picamatic.com/show/2009/11/23/06/29/6043398_​246x194.gif[/iмg]

алекс
#56

[iмg]http://www.picamatic.com/show/2009/11/23/06/29/6043398_​​246x194.jpeg[/iмg]

алекс
#57

[URL=http://www.picamatic.com/view/6043580_сравнение_шрифтов​/][IMG]http://www.picamatic.com/show/2009/11/23/06/57/604358​0_bigthumb.jpg[/IMG][/URL]

алекс
#58

[IMG]http://www.picamatic.com/show/2009/11/23/06/57/6043580_​bigthumb.jpg[/IMG]

алекс
#59

[iмg]http://www.picamatic.com/show/2009/11/23/06/57/6043580_​680x399.jpg[/iмg]

Оксана
#60
jamy

Меня в секcе больше всего возбуждает эмоциональная близость с партнером, понимание того, что он любит меня,а я его. А тут получится, что я одна из многих...еще и жена дома ждет...Не греет это совсем. У меня оргазм весь в голове, от механики секса я еще не научилась :( все время мысли разные лезут, расслабится даже не могу, если челу не доверяю (а уж этому точно доверять не стоит) И зачем, спрашивается, такой секс?? Он-то свое получит, а я останусь неудовлетворенной, еще и опустошенной до кучи. Знаю, была у меня такая ошибка, и даже, увы не одна :( Ни к чему это не приводит обычно. Так что остается мне судьба бабки из кафе :( грустно, блин!

Во всем правы, на самом-то деле...Это у меня после 9 лет брака слегка цинизм появился:)Когда любовь есть и эмоц.близости хоть отбавляй, но секс где-то потерялся, то хочется именно, цитирую, "механики секса"...Думаешь, и чего заморачивалась раньше, пока была "свободна"...,нет чтоб натрах...- тоже любовь искала... Обычно так и бывает: одно есть, другого- не хватает...Эх, нет в жизни совершенства!:)))

Обидеть не хотела!:)Вы правы! Хочется пожелать найти того, кого Вы ждете...А такой дурацкий вопрос без какого-то плохого контекста: Вы замужем были?

jamy
#61

Оксана, спасибо! Нет, не была. Думаете, в этом дело? хотя да, любой опыт приземляет и отрезвляет, а мне как раз опыта не хватает, мало его у меня...не было у меня много любовей по жизни, я не влюбчивая натура, блин, не повезло. А у меня как раз тот случай, когда нет ни одного ни другого! В том и заминка. Невольно начинаешь думать, что фиг уже дождешься любви большой и чистой, так хоть "маленькой и грязной" (подругу цитирую) позаниматься успеть, пока не поздно :)) Жизнь-то проходит мимо, а я все хожу с голодным взглядом, завидую парочкам влюбленным...надоелооо!

jamy
#62

алекс, что это?

jamy
#63

Короче, замкнутый круг выходит! Я еще подумала и поняла, что я комплексую с чужим...не люблю себя, вижу много недостатков, над которыми надо работать. Надо себя настолько любить, чтобы заниматься сексом без задних мыслей просто для своего удовольствия! Для меня это почему-то кажется диким, вроде как совковые установки какие-то, типа секс не для удовольствия вовсе, а для реализации любви..а я совсем не памела андерсон, чтобы стать просто сексуальным субъектом-объектом (запуталась тут :) смотря с чьей точки зрения смотреть :)

jamy
#64

надеюсь, вы поняли мою мысль! одним словом, я не настолько сексуальна и сексуально-раскрепощена, чтобы просто получать удовольствие от самого процесса. Не нравлюсь я себе, короче

jamy
#65

И вообще я удивляюсь, что этот мужик во мне нашел! Я обычная и изъянов куча от целлюлита до синих вен на ногах :(

Одна из
#66

jamy, начну с того, что Вы прекрасны. Да-да. И без никаких :)

Продолжу тем, что он итальянец. Горррячая кровь. Не закадрить приезжую? Да какой ж я тогда мачо?!

Еще позволю себе напомнить, что работаете вы в одной компании. Слушки-перешептывания Вам нужны? А они будут. Увы :(

Даальше поехали. Командировка. Срочная, и дата отъезда вполне так реальна. Командировочно-курортный роман получается :)

Кстати, из собственного опыта. В Италии культ светлых - белая кожа, светлые глаза и волосы. В России я могу считать себя бледной немочью, яркости в которой - граммулька. В Италии и Испании я, блин, як Венера, к которой каждый хочет притронуться. Так что не клепайте на себя наветы.

А целлюлит.. Да кто ж не грешен :))

Оксана
#67
jamy

... А у меня как раз тот случай, когда нет ни одного ни другого! В том и заминка. Невольно начинаешь думать, что фиг уже дождешься любви большой и чистой... Жизнь-то проходит мимо, а я все хожу с голодным взглядом, завидую парочкам влюбленным...надоелооо!

Знакомое что-то промелькнуло...С одной стороны, считается, что для того, чтобы влюбиться "у человека должен быть голодный взгляд", т.е. человек должен чувствовать "недостаток любви и быть готовым влюбиться", с другой - при таком настрое и "голоде" (и самооценке)можно влюбиться в "совсем не в того человека"...-планка очень снижается, согласен уже и на 50%. Кажется, что планка высока, но, потом, к Вам проявят внимание и нежность, скажут, что Вы-особенная и единственная (кому ж не хочется это услышать), и уже "закрываются глаза" на то, что: это не так...это... Но пройдет пара лет и все выплывет...

Оксана
#68

Главная Ваша проблемма: что-то надо делать со своей самоооценкой...Вы к любви неготовы, по той простой причине, банально, что Вы сами считаете, что любви недостойны (вокруг полно красивых, длинноногих, стройных барышень...). Пока не готовы - ее и не будет...Целлюлит??? А у кого его нет в 30 лет в той или иной мере??? Спорзал никто не отменял, кстати (высказалась я, хотя не могу себя туда загнать уже 2 года, но я дома латину танцую периодически). Танцы, кстати, очень положительно на женскую самооценку и фигуру влияют (если нет противопоказаний по здоровью): латина, восточн.танцы, стрип и т.д. Когда мне было 19 лет меня обкормили гормонами (был сбой, врачи постарались, о том, что девушка может прыгнуть с балкона никто не озаботился, ну да ладно)и я после 42 кг, стала весить 72, т.е. без учета того, что скелет тоже что-то весит, я стала ровно в 2 р. толще. Причем за 6 мес. такая метаморфоза произошла, что очень тяжело для психики, поверьте, смотришь на себя в зеркало и "видишь другого, чужого, незнакомого человека". Ничего... 1,5 года на морковке и капусте и ...48 кг. Тяжело, в 6 утра просыпалась от голода, бежала на кухню за очередной порцией морковки (слава богу печень не посадила от такой дозы витамина А!)...Ничего, выжила!... Поэтому целлюлит и вес - проблемма решаемая (лучше только с большим умом решать, чем я)( и,кстати, с чего только Вы решили, что всем мужчинам это не нравится???? - у меня подруга полная и тоже, с венами есть проблеммы...и не было у нее сложностей с мужиками никогда, некоторые даже "набрасывались", причем "далеко не худшие экземляры мужского населения":))), если есть проблеммы с венами - точно надо что-то делать, т.к. потом будут еще и боли...

Оксана
#69

Правильно "ОДНА из" написала...- критерии красоты у всех разные! На востоке, вообще, чем толще-тем красивше ( не описка, у меня так бабушка говорила:)))

Оксана
#70

Нее-ее-ее так жить нельзя :(((( Это я по поводу самооценки...Вот, именно, жизнь же проходит (Ваши слова)!!! Красивее чем сейчас или через пару лет Вы уже не будете!!! (видела, правда, женщин, которые чем старше, тем привлекательнее...,но природный инстинкт деторождения у мужчин никто не отменял пока), и надо научиться жить счастливо сейчас...

Оксана
#71
Одна из

jamy, В России я могу считать себя бледной немочью, яркости в которой - граммулька. В Италии и Испании я, блин, як Венера, к которой каждый хочет притронуться. Так что не клепайте на себя наветы.

А целлюлит.. Да кто ж не грешен :))

Была и в Италии, и в Испании...Италия-прекрасна, объехала с юга на север. Именнно в Венеции при встрече с парой мужчин глазами сердце остановливалось (слава богу пошло потом :)))...Понятно, все с Казановой, при такой-то генетике... Сейчас, глядя на итальянца, думаю, сразу скажу регион откуда он: Неаполитанец очень сильно отличается от Римлян, а последние от Венецианцев. Сицилийцев не видела, но, зато, есть куда...наметить...

А вот в Испании вдруг....захотелось остаться навсегда...хотя и беднее Италии...и, вообще, раздолбаи, на красный свет ездят...Мммм, может поэтому....солнце, зной, сиеста, любят "правила нарушать":)))...а какой красивый, знойный парень нас обслуживал в ресторане....Ваф!

суровый грызун
#72

Забавно :) он же вам явно нравится и озвучил то чего вы собственно и хотите( да да у вас это верняк на лбу и "написано" ) , только слишком прямо что нарушило ваши внутренние вбитые ханжеским обществом принципы, что вас и "покоробило" . и тему вы завели чтобы оправдание себе найти .

короче любите лучше вашего итальянца чем мозги местных форумчанок. Ну а если комплекс настолько силен что не позволяет - тогда не понятно, че паритесь - скажите чуваку нет , вам скоро все равно домой.

jamy
#73

грызун, уже действительно скоро и даже "нет" говорить не приходится, просто не отвечаю на смски, он и перестал слать... Да, про "вбитые ханжеским обществом принципы" вы правы, только как их выбить теперь! Их фиг выбьешь, выходит, они в крови, блин. Причем никто мне их даже не вбивал, ханжей точно не было в моей семье. Вот детство у меня было не самое радужное. Было несколько случаев, причем с самого раннего детства, я в саду еще была! т.е совсем ребенок малой. когда меня пытались принудить к действиям сексуального характера, раздевали, пальцы совали. Соседский сын-здоровый жлоб, мужик-эксгибиционист, который заманил меня в подъезд под предлогом того, что у него потерялся кот. Да, что там, даже собственный двоюродный брат (мне лет 10 тогда было, а он подросток 17-летний)! Про подростковый возраст и юношество говорить не приходится, я стала замкнутой, мужиков вообще дичилась, меня повсюду преследовали масляные похотливые взгляды, особенно старперов (подходили на улице, в транспорте, жесть). Сейчас мне очень жалко того ребенка, которым я была. Теперь, конечно, все по-другому, но мне кажется, что вот эти установки, некоторая боязнь и недоверие к мужикам, во мне сидит где-то глубоко с детства, и что вроде как секс- это грязно, если без любви. И вот как это полностью снять, я до сих пор не знаю. Вот такая вот грустная история...А комплексы...дааа...я сама вся сплошной комплекс :)

jamy
#74

Т.е. умом я понимаю, что секс - это всего лишь секс, даже полезно для здоровья и приятно, но вот в глубине где-то все равно что-то протестует и спорит, мол, нет-нет, секс оправдан только по безумной страсти и любви, когда хочешь раствориться в любимом. Но это ведь детский максимализм, в жизни все иначе

jamy
#75

Оксана, спасибо за добрые слова :) Я очень сочувствую и восхищаюсь вашей силой воли! Полтога года! Я так не умею :) 48 никогда не весила в сознательном возрасте :) Я высокая, поэтому 58-60 это мой идеальный вес. Сейчас не знаю, наверное больше, но не критично, т.е. я не толстая, просто спорт забросила, ем всякую ерунду (шоколад мне заменяет секс и ласку, я могу съесть плитку за 5 минут, и даже не заметить! знаю, что это страшно. сама в ужасе. целлюлит повылазил, какая-то дряблость в ляжках, бока появились...в общем, точно знаю, что надо браться за себя срочно. Сразу по возвращении домой, запишусь в зал, буду бегать и ходить в бассейн. Действительно запустила себя из-за отсутствия личной жизни последнее время.

jamy
#76

и кстати, он только наполовину итальянец, но родился и вырос он в швейцарии, так что "горячая кровь" меня удивила. Ладно бы там юг Италии, я бы все поняла и даже не увидилась...но тут...не знаю. Кстати я не блондинка, а наоборот :) это к вашим словам, про слабость к светлым волосам, хотя кожа, да...бледная поганка, зараг весь уже облетел :) да и он тоже не смуглый, светлый, но тоже брунет :) у нас один с ним типаж, только глаза у него темные, карие вроде...тааакк стоп...куда-то меня опять уносит не туда :) какая теперь нафиг разница! блин, фантазии почти сексуальные...волосы-глаза..брррр

jamy
#77

все фигня вообще-то, улыбка у него чертовки обаятельная :) и улыбается не только губами, но и глазами :) милашка в общем, такие, конечно все разобраны давно и безнадежно. Хотя...все равно он кобель, так что ну его! мне тут меньше недели осталось.

Оксана
#78

:)))

суровый грызун
#79

блин тяжелое однако детство, сочувствую.

Тогда если небезосновательные принципы и уже сказала нет - зачем себе самой мозг эээ "любить" да еще так страстно :) ?

прям и хочется и колется - если вы не замужем(или че как) или Вас потом не замучает чуйство вины перед кем либо - тогда вперед ,грудью на амбразуру, потому как будет потом че вспомнить в любом случае.

Да и страсть явно на месте - ведь останавливает "женатость" кавалера только - а это уже его личное горе)))

сорри за инструкции

#80
jamy

надеюсь, вы поняли мою мысль! одним словом, я не настолько сексуальна и сексуально-раскрепощена, чтобы просто получать удовольствие от самого процесса. Не нравлюсь я себе, короче

...как можно жить без секса?..как можно себя так не любить..?

Если мужчина и женщина нравятся друг другу, то в это понятие "нравятся" и вкладываются флюиды притяжения..

jamy, а Вы хотели влюбиться в него по-уши, после чего отдать себя в его мужские сильные руки, получить несравнимое ни с чем в этой жизни удовольствие..и вернуться на родину..А оставшиеся годы хранить ему верность что-ли??

Будьте проще!! Секс - это полезнительное занятие, между прочим!

jamy
#81

Грызун, да в том и дело, что уже не женатость останавливает, а собственные комплексы скорее и стереотипы, как должны развиваться взаимоотношения с противоп полом. Я не пробовала секс с совсем чужим человеком еще, вот мне и страшно наверное. Пробовала со знакомым, но не любимым-единственным, а просто приятным, типа чтобы совсем без секса не сидеть годами, но даже там не пошло! Не понравилось. Мужику хорошо, он свое получил, а я - нет. Только противно потом на душе. Хотя я писала уже это, повторяюсь.

jamy
#82

Стерва, ужасно хочу стать проще и раскрепоститься! Мечтаю быть пофигисткой, но не получается пока. Влюбится по уши, конечно, хочу! Не в него, конечно, а вообще, чтоб крышу рвало, тогда уже умом и не думаешь :) все само собой срастается. Стерва, как стать проще в короткие сроки? Что надо делать?

суровый грызун
#83

ну если не пробовать то ничего у вас не получится.

Плюс ситуация явно другая чем в случае с хорошим знакомым.У вас ведь кажется тут взаимное влечение было.

тут вам надо было плыть по течению, дать за собой чуть больше поухаживать и не парится вопросом крошки сына "что такое хорошо и что такое плохо".

если к примеру человек хочет похудеть и читает книжки про спорт ,диеты, спрашивает советы и продолжает жить как жил ,то как вы думаете он похудеет ?

#84
jamy

Стерва, ужасно хочу стать проще и раскрепоститься! Мечтаю быть пофигисткой, но не получается пока. Влюбится по уши, конечно, хочу! Не в него, конечно, а вообще, чтоб крышу рвало, тогда уже умом и не думаешь :) все само собой срастается. Стерва, как стать проще в короткие сроки? Что надо делать?

Не надо быть пофигисткой, нужно чувствовать потенциального партнера..(например, как женщина чувствует мужчину, его генофонд, от которого она хочет родить ребенка...)

измените отношение к сексу и к мужчинам..Полюбите и то и другое..Нет рецептов - это же ваши тараканы в голове (избавляйтесь от них) и желание секса..Опять же совместимость партнеров и их темпераментов..Найти подходящего партнера в сексе очень сложно..Так что не вешайте на себя ярлык раньше времени. Вам нужен мужчина, который "разбудит в Вас Женщину"..Его статус, его семейное положение и т.д. вообще не имеет никакого значения..И не влюбляйтесь по самое нехочу, это иногда очень больно..

#85
суровый грызун

ну если не пробовать то ничего у вас не получится.

Плюс ситуация явно другая чем в случае с хорошим знакомым.У вас ведь кажется тут взаимное влечение было.

тут вам надо было плыть по течению, дать за собой чуть больше поухаживать и не парится вопросом крошки сына "что такое хорошо и что такое плохо".

если к примеру человек хочет похудеть и читает книжки про спорт ,диеты, спрашивает советы и продолжает жить как жил ,то как вы думаете он похудеет ?

...согласна, что если не пробовать, то ничего не получится...Опыт - сын ошибок трудных и гений парадоксов...)))!!!

#86

слышь, автор,он,ну итальянец твой-сукин сын,подлец,последний человек!! ты че,тоже хочешь быть стервозной сукой? грех же!!! жена ведь ни в чем не виновата,наверное даже не подозревает каков сукин сын ее муж!! че ты его не пошлеш,нянчешся еще????

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: