Гость
Статьи
Кто был в клубе Варры?

Кто был в клубе Варры?

Слышала что можно прийти и найти себе симпатичного самца, т.е. просто заняться сексом, когда уже нет сил обходиться без секса. Девочки, кто был, поделитесь впечатлениями.

Вита
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не была

Гость
#2

Там такие самцы, что плеваться хочется.Если не брезгливая, чеши.

Гость
#3

потом тоже наверно чесаться будет

Гость
#4
Гость

Там такие самцы, что плеваться хочется.Если не брезгливая, чеши.

брезгливая, поэтому и спрашиваю. поподробней, пжл.

Гость
#5

Все на любителя, но у меня к таким....брррр.

#6

Посмотрела в инете - это же вроде тантра-клуб... вроде все прилично..

Вита
#7
Селеста

Посмотрела в инете - это же вроде тантра-клуб... вроде все прилично..

Я не говорила, что не прилично, меня подруга зовет, рассказывает что была, понравилось, правда, тантрой (сексом), все занимаются в одном помещении, у меня не было такого опыта, ладненько, если схожу, расскажу, без подробностей )))) Если еще кто-то знает, высказывайтесь, пжл.

Гость
#8

гыгыг)) идите в Адам и Еву, нафиг вам эта тантра? в АиЕ напоретесь на полжизни вперед, самцов хватает)))

Вита
#9
Гость

гыгыг)) идите в Адам и Еву, нафиг вам эта тантра? в АиЕ напоретесь на полжизни вперед, самцов хватает)))

фууууу какое слово некрасивое - напоритесь, Вы наверное мужского роду.

Гость
#10

никакого отношения этот клуб к тантре не имеет (как и вообще все групповухи, за кои уже считают тантру). Обычное шарлатанство и публичный дом

Мимо Проходил
#11

Дык сходи да посмотри сама, билет-то для дам всего 100 деревянных стоит. У меня товарищ один захаживает туда время от времени, вроде доволен. Говорит, вполне подходящее место, чтобы перепихнуться без обязательств. Не понравится - так развернёшься и уйдёшь, никто поди насильно держать не будет.

#12
Мимо Проходил

Дык сходи да посмотри сама, билет-то для дам всего 100 деревянных стоит. У меня товарищ один захаживает туда время от времени, вроде доволен. Говорит, вполне подходящее место, чтобы перепихнуться без обязательств. Не понравится - так развернёшься и уйдёшь, никто поди насильно держать не будет.

что-то я не представляю себе как это все может выглядеть.. там же вроде есть ведущий (учитель) он что руководит процессом? и все в одном зале?

Гость
#13
Вита

Гость

гыгыг)) идите в Адам и Еву, нафиг вам эта тантра? в АиЕ напоретесь на полжизни вперед, самцов хватает)))

фууууу какое слово некрасивое - напоритесь, Вы наверное мужского роду.

А вот и не угадали) Другим словом данные мероприятия не опишешь.

Мимо Проходил
#14
Селеста

Мимо Проходил

Дык сходи да посмотри сама, билет-то для дам всего 100 деревянных стоит. У меня товарищ один захаживает туда время от времени, вроде доволен. Говорит, вполне подходящее место, чтобы перепихнуться без обязательств. Не понравится - так развернёшься и уйдёшь, никто поди насильно держать не будет.

что-то я не представляю себе как это все может выглядеть.. там же вроде есть ведущий (учитель) он что руководит процессом? и все в одном зале?

Ну да, все в одном зале вроде как... чего стесняться им, собакам (с) Впрочем, я особо не расспрашивал - мне не актуально вроде как, потому подробностями не интересовался.

Гость
#15
Гость

никакого отношения этот клуб к тантре не имеет (как и вообще все групповухи, за кои уже считают тантру). Обычное шарлатанство и публичный дом

+ 100500!!!

Гость
#16

))))))))))))))

Гость
#17
Вита

Слышала что можно прийти и найти себе симпатичного самца.

Вита

когда уже нет сил обходиться без секса.

Про симпатичного - сильное преувеличение...

Видимо степень симпатичности зависит именно от этого фактора..

Оля
#18

по телеку показывали эту Варру и её посетителей-БЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ​ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: