Гость
Статьи
Больная тема

Больная тема

Когда ваш муж или парень трогает вас ТАМ , он перед этим моет руки или просто захотел и потрогал???? Извиняюсь за не скромный вопрос ,но для меня это больная тема.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор больна?

#2

Всегда заставляйте их мыть руки перед этим делом!

котенок
#3

Конечно мыть

Гость
#5

Тема точно больная, точнее идиотская! Он вас что, в переходе в метро трогает что ли? А дома у нормальных людей руки чистые...

XXX
#6

да меня тоже это бесит... особенно в машине приспичет... не успеваю даже попросить хоть салфетками влажными вытереть что ли руки свои..

Гость
#7

Я своему притащила стерилиум. Теперь только после него разрешаю ему потрогать меня и там и сям

Гость
#8

он у нас всегда рядом с кроватью. Один раз намазал член. Больше не мажет

Тоже видела
#9
Гость

он у нас всегда рядом с кроватью. Один раз намазал член. Больше не мажет

Угар)))))

Гость
#10

Вы тогда рот тоже тщательно полощите перед минетом)

Эврика
#11

Только чистыми! Он у меня половой чистюля, мне тоже член только в чистые руки дает. На постель в одежде не садится.

Дима
#12
Гость

Автор больна?

Автор как раз здорова. И мыслит правильно. А вот грязными руками (точнее пальцами) запросто можно занести ТУДА уйму всякой радости - и инфекцию, и всё, что угодно. А не хотят мыть руки - пусть работают языком. ***, кстати, тоже надо мыть. Это так, на всякий случай, чтобы не создавали отдельную тему

Дима
#13
Рупрeхт

Я стараюсь чистыми руками за *** хватацца.

Ну вот, наглядный молодец. Пример для подражания. В любой столовой написано : "Мойте руки перед пЕсДОЙ". Так что надо соблюдать, товарищи

Дима
#14
Эврика

Только чистыми! Он у меня половой чистюля, мне тоже член только в чистые руки дает. На постель в одежде не садится.

Ничё себе ! Может он ещё и ж опу вытирает, после того, как п осрал ? Просто уникум какой-то

Гость
#15

меня тоже это всегда бесит, когда сначала дома похватается за всякие там грязные телевоны и прочее, а потом за мою писюльку!

до сих пор сама не знаю: как ему сказать дипломатично, чтобы туда лез руками только чистыми ручками? ((

Гость
#16

А Ваша пиписка что, стерильная? Это после 10 -15 партнеров?

Автор
#17

я своему говорила все без толку вот и создала тему, он говорит , что никто не замарачивается по этому поводу, у меня просто захотел и потрогал , бесит это дело меня

Гость
#18

А Вы что, зимой с голым передком ходите, если Вас мужчина при каждом удобном случае своими нестерильными руками щупает.?Это по принципу всегда готова?

Дима
#19
Гость

меня тоже это всегда бесит, когда сначала дома похватается за всякие там грязные телевоны и прочее, а потом за мою писюльку!

до сих пор сама не знаю: как ему сказать дипломатично, чтобы туда лез руками только чистыми ручками? ((

Прямо так ему и скажите, что любите его, но тем не менее он всё-таки баран, если позволяет себе так поступать

Гость
#20

вы знаете, я бы вообще послала бы далеко и надолго, если бы ко мне грязными руками. Во всяком случае, скандал был бы такой, что мама дорогая.

Гость
#21

Чистые руки, для того, чтобы письку трогать дома, это когда только что вымытые. Вот только вымыл и ко мне, а не то, что здесь написали: дома руки всегда чистые. ДОма, извините, и домашние животные есть и тд.

Ирка
#22

Автор, я с мужем тоже постоянно ругалась по этому поводу. Сначала за сотовый, который вечно валяется везде (в машине, в ресторане на столе, в кармане с деньгами.... ), потом ко мне лезет... Бесит просто. Всегда отправляю его мыть руки. В конце концов это не только мое здоровье, но и его.

По началу очень возмущался, но у меня были проблемы там ... то одно то другое, секса нет - призадумался. Сейчас, может сам и не сделает, но напоминание воспринимает адекватно.

Ту
#23

Мне кажется, у многих такая проблема. Мужики не понимают наверно, что инфекцию занести проще простого. И те кто в этой теме хамит и прикалывается, просто идиоты..

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: