Гость
Статьи
Страх перед сексом

Страх перед сексом

Это не разводка! Случилось со мной как то такое. Познакомился на улице, вроде девка ничего, выглядит прилично, симпатичная. Ну туда сюда пришли ко мне домой. Когда дело дошло до прелюдий я засунул ей в трусы руку, а когда вынул резкий неприятный запах ударил мне в нос! Ее я конечно же сразу выгнал. Теперь я не могу нормально как раньше. Все время какая то боязнь перед сексом - вдруг опять такая попадется. Сейчас у меня встает только тогда, когда мы уже в постели и я убеждаюсь что она чистая. Как вылечится от этого? Хочу чтобы сразу вставал. Ведь большинство баб следят за собой и я сам тоже чистюля

Пострадавший.
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

перед использованием противогаз надел и вперёд, чего растерялся то?

#2

просто не хватайте первых попавшихся девок)))))))

!
#3

хаха смешно,

представляю - сидят двое на краю постели, целуются, он засовывает руку ей в трусы, вынимает - нюхает, фуууууу -пошла вон отсюда, она в ужасе убегает)))

Та, что...
#4

Ой, ***... Теперь психологическая травма на всю жизнь((( У меня бы точно была от такого...

Та, что...
#5
!

хаха смешно, представляю - сидят двое на краю постели, целуются, он засовывает руку ей в трусы, вынимает - нюхает, фуууууу -пошла вон отсюда, она в ужасе убегает)))

Ахахаха, я умираю со смеху)))))

#6

вот вам смешно)))) а человеку теперь век cексу не видать))) безжалостные!

Ирочка
#7

нечего вокзальных шлюшек домой таскать!

Мальвина
#8

Ха-ха , поразборчивее нужно быть!

И я такая
#9

Боже, какой ужас. С ума уже посходили с этим сексом.

Андрей
#10

если девушка нравится с удовольствием вылизал бы ее вонючую песду в знак безграничной симпатии. Очень нравится запах женщины у красивых.

Гость
#11

Ну хоть помылись бы, ёптэ!

#12
Андрей

если девушка нравится с удовольствием вылизал бы ее вонючую песду в знак безграничной симпатии. Очень нравится запах женщины у красивых.

изващенец.

Гость
#13
Мультизай

изващенец.

Не, у Рупи конкурент появилсо ))

Андрей
#14

нет ты посмотри они воняют а я еще и извращенец

#15
Андрей

нет ты посмотри они воняют а я еще и извращенец

запах женщины не есть запах п...дятины,придурок.посмотри одноименный фильм,имбицил.

Андрей
#16
Мультизай

запах женщины не есть запах п...дятины,придурок.посмотри одноименный фильм,имбицил.

уродина старая от бабы может вонять песдятиной подмышками гнилыми зубами. Остальные запахи - духи и прочее не ее. Фильмов она насмотрелась - поди в реале себя понюхай

#17
Андрей

уродина старая от бабы может вонять песдятиной подмышками гнилыми зубами. Остальные запахи - духи и прочее не ее. Фильмов она насмотрелась - поди в реале себя понюхай

пошел нах,даун.от тебя за псиной несет от самого.тусуешься не женском сайте дрочер корявый.

Гость
#18

сам автор тоже к этой категории относится.озабоченный.сайт атаковали онанисты.

Гость
#19

ахаха дрочер корявый, какой оборот то))) мультизай это как, объясни?

#20

***.......я смеюсь над вами))))))))

#22
Гость

ахаха дрочер корявый, какой оборот то))) мультизай это как, объясни?

не знаю.мерзотный вообщем.есть тихие извращенцы а этот по всем веткам путешествует себе темы для дрочилова ищет.я когда в бешенстве,у меня таке словесные обороты вылетают-сама диву даюсь.

#23
Андрей

причем тут сайт уебина, речь идет о твоей вони из жеппы и песды. Если по теме нех сказать иди нахyй отсюда.

кончил или нет еще,уебыш.

Андрей
#24
Мультизай

кончил или нет еще,уебыш.

размечталась *** иди подмойся сначала, на тебя редко кто может кончить

Андрей
#25
Мультизай

не знаю.мерзотный вообщем.есть тихие извращенцы а этот по всем веткам путешествует себе темы для дрочилова ищет.я когда в бешенстве,у меня таке словесные обороты вылетают-сама диву даюсь.

да точно гaвно так и льется изо рта и из песды

Та, что...
#26

***! Чуть со смеху не упала с дивана)))))

кукуся
#27

фу ужас)) Автор может у той девушки, которую вы подцепили на улице, какое-то венерическое заболевание. Поэтому и запах неприятный. И вообще если вы такой чистюля, то как можете с уличной *** сексом заниматься??

кукуся
#28

Андрей

уродина старая от бабы может вонять песдятиной подмышками гнилыми зубами. Остальные запахи - духи и прочее не ее. Фильмов она насмотрелась - поди в реале себя понюхай

Аааахахаха и как таких придурков земля носит)))))

Сиамская Кошка
#29

Психосексуальная травма.))) У нас на работе один "любитель" рассказывал, что познакомился на день города с девицей, девица уже была подогретая и еще накатили, потом решили по обоюдному согласию секасом в кустах заняться (летом дело было), в позе раком. И этот "любитель" говорит -чувствую, говнецом у нее из зада пованивает, а что делать , уже все в процессе , так и занимался нос в сторону отвернув.(Пардон за натурализм))

Андрей
#30
кукуся

Андрей



уродина старая от бабы может вонять песдятиной подмышками гнилыми зубами. Остальные запахи - духи и прочее не ее. Фильмов она насмотрелась - поди в реале себя понюхай



Аааахахаха и как таких придурков земля носит)))))

А как тебя вонючку земля носит

я
#31

у девушки какой-нибудь хламидиоз в запущенной форме. вам надо было ее отправить к гинекологу! а вы выгнали ее! у нее теперь вот тоже тарвма будет на всю жизнь! ;)) ха-ха!! а вообще - ржала всю ветку! ;)))))))))

шляпа
#32

зачем цепляете непонятно кого на улице, а потом в тот же день еще и в трусы лезите? а вдруг она нездорова? это ненормально. окуратне нужно быть.

Чочо
#33

требуй справку))) и вообще, не цепляйся к первой встречной

Эстет
#34

Кальмары с*ка воняют,но с ними как в сексе,если очень хочется то пофиг (с)

P.S.Что вы ожидали от первой встречной,зачастую (кажущиеся ухоженными) домашние девочки,принимают душ/ванную раз в неделю.

марфуша
#35

ну бл(цензура).мужики а вы вообще шо тут делаете?

можно понять если с девушкми или женами..а если сами то простите..вы что дрочеры?? простит за откровенность-)

марфуша
#36

а по поводу запаха...нехер всяких вокзальных шалав домой таскать! иди в театр или библиотеку!

#37

Мужик, понимаю тебя. Был случай, так там говном воняло, я под одеяло залез и чуть не задохнулся

Гостюша
#38

П*зде*еец... Чуть под стол не сползла.

Давайте еще г*внеца в темку подкинем.

"У баб п*сда смердит нещадно,

У мужиков воняет ***.

Ругаюсь бранью я площадной,

А ты слюной сюды не плюй.

Вонючка мерзкая, ка_кашки

Достань с горшка и разотри

По своей беленькой рубашке,

На раз-два-три, на раз-два-три.

Др*чи, *** же с волоснею

Нескоро встретишь ты опять,

Да и вонючку под сосною

Не каждому дано е*ать!"

#39

фу, тут уж лучше др0чить, чем в фекальные массы тыкать :(

Майская роза
#40

По-моему не стоило выгонять девушку из-за запаха.Можно подумать..что тут такого?!Вот у вас теперь и проблемы из-за этого.Это вас Бог наказывает!и правильно

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема