Гость
Статьи
Секс в машине!

Секс в машине!

Расскажите о своем опыте секса в машине!

Анна
92 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Shocking!
#51

Было, было. На заднем сидении. Правда, машина SUV, и еще передние сидения подвинуты вперед до упора. Фишка в том, что получается как бы замкнутое пространство, что само по себе располагает к особой близости. :)

Танюшка
#52

Красотко- поддерживаю полностью... Просто людям не понять , что машина чистая, ладошки у вас горячие, так и впечатались в капот, следы и остались (ну чтоб понятнее было - как на холодильнке). Но мне такая позаа не очень удобна, я роста невыского, я обожаю на переднем сиденье- подушечку под попу подкладывая...а ваще- согласна , что иногда можно хоть где замутить, и в машине, а если происходит регулярно в машине- то наверное как вариант- женатик

марьванна
#53

и чего на Красотко накинулись)

сразу понятно написала про капот )

как можно было понять,что она вгромоздилась прямо на капот ?)))

девушка положила ручки на капот,изящно прогнулась...потом на капоте остались следы ладоней )

марьванна
#54
Гриб

Гостья35- Гриб, да у тебя каждая фригидная, кто отказала)))Дура, когда баба на предложение секса кричит - фффууу, какая гадость своему же парню - диагноз четкий.

Не "мне" отказала, а СВОЕМУ ПАРНЮ.

Кстати, ***, как вы задрали переводить на личности, вы, убогие способны обсуждать ХОТЬ ОДИН вопрос без моментального "А ты..."?



Бабье, вы отвратны.

Гриб,ещё недавно было понятно,что всё,что ты пишешь-критика в стиле гротеск,потому что ты аргументировал свои " высказывания",да и имидж свой надо было поддерживать.

но сейчас сплошные оскорбления.

каждый вправе высказать своё мнение.

---Дура, когда баба на предложение секса кричит - фффууу, какая гадость своему же парню - диагноз четкий.---

т.е.совсем неважно-где,как,когда ?

отказала-значит отвратная фригидная дура ? )

Натали
#55

Я считаю, что секс в машине это просто супер. Не надо к нему относится как к постоянному, вот представьте, едите вы со своим любимым поздно ночью и приспичело вам. Заезжаете во дворик и даёте жару. Мне очень нравится, конечно когда это постоянно так или нет другого места для секса, тогда да, а так это очень здорово)

Гость
#56
марьванна

ГрибГостья35- Гриб, да у тебя каждая фригидная, кто отказала)))Дура, когда баба на предложение секса кричит - фффууу, какая гадость своему же парню - диагноз четкий.

Не "мне" отказала, а СВОЕМУ ПАРНЮ.

Кстати, ***, как вы задрали переводить на личности, вы, убогие способны обсуждать ХОТЬ ОДИН вопрос без моментального "А ты..."?



Бабье, вы отвратны.

Гриб,ещё недавно было понятно,что всё,что ты пишешь-критика в стиле гротеск,потому что ты аргументировал свои " высказывания",да и имидж свой надо было поддерживать.

но сейчас сплошные оскорбления.

каждый вправе высказать своё мнение.

---Дура, когда баба на предложение секса кричит - фффууу, какая гадость своему же парню - диагноз четкий.---

т.е.совсем неважно-где,как,когда ?

отказала-значит отвратная фригидная дура ? )

Гриб, ты кретин.

Гость
#57
марьванна

Гриб

Гостья35- Гриб, да у тебя каждая фригидная, кто отказала)))Дура, когда баба на предложение секса кричит - фффууу, какая гадость своему же парню - диагноз четкий. Не "мне" отказала, а СВОЕМУ ПАРНЮ. Кстати, ***, как вы задрали переводить на личности, вы, убогие способны обсуждать ХОТЬ ОДИН вопрос без моментального "А ты..."? Бабье, вы отвратны.

Гриб,ещё недавно было понятно,что всё,что ты пишешь-критика в стиле гротеск,потому что ты аргументировал свои " высказывания",да и имидж свой надо было поддерживать. но сейчас сплошные оскорбления. каждый вправе высказать своё мнение. ---Дура, когда баба на предложение секса кричит - фффууу, какая гадость своему же парню - диагноз четкий.--- т.е.совсем неважно-где,как,когда ? отказала-значит отвратная фригидная дура ? )

Ну по логике Гриба- да!

Гость
#58

СА МНОЮ НЕ ХОЧЕШ СЕКСА

Гриб
#59

58 Нет логики Гриба, есть просто логика

PowerOfDreams
#60
Гость

Любовь к сексу в машине появляется когда у мужика нет денег на организацию места встречи или когда планируется тупо слить в глотку.

НЕ СОГЛАСЕН!!ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ - И УВАЖАЮ В МОЕЙ МАШИНЕ Q7-УДОБНО!(СОВСЕМ НЕ БЕДНЫЙ!)МОЖНО КУНИ- МОЖНО МИНЕТ- ПОЛНОЦЕННЫЙ СЕКС ПОЧТИ ВО ВСЕХ ПОЗИЦИЯХ-ДЕВУШКАМ ТОЖЕ ОЧЕНЬ УДОБНО-МОЖНО УПЕРЕТЬСЯ В ПОТОЛОК , СИДЕНЬЯ = САМОЕ ГЛАВНОЕ - МОЖНО ВСЕГДА И ВЕЗДЕ -ХОТЬ У КРЕМЛЯ, СПОНТАННО , СТРАСТНО !!ВСЕ!!- БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ДЕВУШКИ-ОТМЕТИЛИ УДОБСТВО ДАННОГО ПРОЦЕССА( НО , НЕКОТОРЫМ ДАМОЧКАМ, ПО-НАЧАЛУ, БЫЛО СТЫДНО И УНИЗИТЕЛЬНО ;'Я ,ПРИНЦЕССА, И В МАШИНЕ'- ЕСТЬ ТАКИЕ ПРЕДУБЕЖДЕНИЯ!!ХОЧЕТСЯ РОМАНТИКИ- СВЕЧИ ,ШАМПАНСКОЕ ,КРОВАТКА В РОЗАХ)- СКАЖУ БОЛЬШЕ , ИМЕЮ ДОСТАТОЧНО БОЛЬШОЙ !! ОПЫТ РАЗНО-ВЕЗДЕ СТОРОННЕГО ОБЩЕНИЯ С ДЕВУШКАМИ- НЕ В КАЖДОЙ ГОСТИНИЦЕ ,САУНЕ ,КВАРТИРЕ ЕСТЬ НОРМАЛЬНЫЙ МАТРАЦ- ПОПРОБУЙТЕ 30-40МИН ЖАРИТЬ НА МЯГКОМ ПРОДАВЛЕНОМ .... МУЖЧИНА ОЧЕНЬ УСТАЕТ... ЕСТЬ МИНУС СЕКСА В МАШИНЕ- НЕТ ДУША!! НО , ПРИ ДОСТАТОЧНОЙ ЧИСТОПЛОТНОСТИ (ДУШ 2 РАЗА В ДЕНЬ МИН) ДОСТАТОЧНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ХОРОШИЕ ВЛАЖНЫЕ САЛФЕТКИ!ps - ДЕВУШКИ, ЕСЛИ ВАМ НЕ ПОНРАВИЛСЯ СЕКС В МАШИНЕ- ПОМЕНЯЙТЕ МАШИНУ .... ИЛИ ПАРТНЕРА ;)!!

Senovala
#61
Гость

ГостьЛюбовь к сексу в машине появляется когда у мужика нет денег на организацию места встречи или когда планируется тупо слить в глотку.

Я тоже считаю -это для бедных.

Во бред. Летом, я только за, чтобы вечерком поехать со своим МЧ прогуляться по лесу ну и ммм, а на капоте - так это вообще супер:)... только машинка нужна просторная)) так что любители говорить, что это занятие для бедных - обломитесь))) Вы про разнообразие что-нибудь слышали? Или только в спальне, с закрытыми наглухо шторками и без света?

Гость
#62
PowerOfDreams

НЕ СОГЛАСЕН!!ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ - И УВАЖАЮ В МОЕЙ МАШИНЕ Q7-УДОБНО!(СОВСЕМ НЕ БЕДНЫЙ!)МОЖНО КУНИ- МОЖНО МИНЕТ- ПОЛНОЦЕННЫЙ СЕКС ПОЧТИ ВО ВСЕХ ПОЗИЦИЯХ-ДЕВУШКАМ ТОЖЕ ОЧЕНЬ УДОБНО-МОЖНО УПЕРЕТЬСЯ В ПОТОЛОК , СИДЕНЬЯ = САМОЕ ГЛАВНОЕ - МОЖНО ВСЕГДА И ВЕЗДЕ -ХОТЬ У КРЕМЛЯ, СПОНТАННО , СТРАСТНО !!ВСЕ!!- БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ДЕВУШКИ-ОТМЕТИЛИ УДОБСТВО ДАННОГО ПРОЦЕССА( НО , НЕКОТОРЫМ ДАМОЧКАМ, ПО-НАЧАЛУ, БЫЛО СТЫДНО И УНИЗИТЕЛЬНО ;'Я ,ПРИНЦЕССА, И В МАШИНЕ'- ЕСТЬ ТАКИЕ ПРЕДУБЕЖДЕНИЯ!!ХОЧЕТСЯ РОМАНТИКИ- СВЕЧИ ,ШАМПАНСКОЕ ,КРОВАТКА В РОЗАХ)- СКАЖУ БОЛЬШЕ , ИМЕЮ ДОСТАТОЧНО БОЛЬШОЙ !! ОПЫТ РАЗНО-ВЕЗДЕ СТОРОННЕГО ОБЩЕНИЯ С ДЕВУШКАМИ- НЕ В КАЖДОЙ ГОСТИНИЦЕ ,САУНЕ ,КВАРТИРЕ ЕСТЬ НОРМАЛЬНЫЙ МАТРАЦ- ПОПРОБУЙТЕ 30-40МИН ЖАРИТЬ НА МЯГКОМ ПРОДАВЛЕНОМ .... МУЖЧИНА ОЧЕНЬ УСТАЕТ... ЕСТЬ МИНУС СЕКСА В МАШИНЕ- НЕТ ДУША!! НО , ПРИ ДОСТАТОЧНОЙ ЧИСТОПЛОТНОСТИ (ДУШ 2 РАЗА В ДЕНЬ МИН) ДОСТАТОЧНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ХОРОШИЕ ВЛАЖНЫЕ САЛФЕТКИ!ps - ДЕВУШКИ, ЕСЛИ ВАМ НЕ ПОНРАВИЛСЯ СЕКС В МАШИНЕ- ПОМЕНЯЙТЕ МАШИНУ .... ИЛИ ПАРТНЕРА ;)!!

Ой, дяденька, покатайте!

Лора
#63

Было и на переднем сиденье и на заднем. Меня почему-то заводят маленькие замкнутые пространства)) А всяких неудобств во время страсти не замечаешь, да и забавно все-таки в потугах одеваться-раздеваться - смеху столько, чувствуешь себя ребенком)) да и вообще для меня все равно ГДЕ, главное - С КЕМ!

Светл
#64

Мне понравилось. Машина моя, ваз 21130 черная и тонированная рубероидом )) Я сама захотела и погода располагала - был сентябрь, запах листвы, вечер и шел дождь. А в машине так уютно... как в теплом домике. Даже с нашим высоким ростом я 180 и парень 190 в "восьмерке" отлично. Сидя на заднем сиденье, при откинутых вперед передних спинках. Но больше мы так не делали, Был ещ пару раз оральный секс мне и ему. Когда я ехала в Казань за рулем, у меня испортилось настроение, стала раздражительная, начала огрызаться. Но из-за руля выходить не хотела. Заехали прямо на заброшенную ферму с коровками и, пока никого рядом не было, он мне все это сделал и мы радостно поехали дальше))

Светл
#65

Но я это все делать могу только в своей машине, даже целоваться - это моя территория! и мой домик. Вот.

Светл
#66

А вообще, согласна - чаще предлагают такой секс мужчины, при несерьезных отношениях, при отсутствии места и времени. Прям фуууу, когда так, это такое неуважение. (Подружки рассказывали) Часто это любят проделывать женатые мужчины по тем же причинам.

У меня, к счастью, другая ситуация - постоянный парень, живем вместе, есть ребенок, просто до сих пор любим некоторую романтику.

Гость
#67

Блиннннннн, вы че бездомные все что ли?????? Как можно в машине трахаться?? там же никакого комфорта и условий.

Гость
#68
Гость

Блиннннннн, вы че бездомные все что ли?????? Как можно в машине трахаться?? там же никакого комфорта и условий.

Ну от нищеты им приходится в машине, больше видать негде.

Арика
#69
welved

19.Если мужчина ищет женщин и "жарит" их исключительно в машине -то согласна , что это признак жмотства и ограниченности такого мужика. Ну а если " приспичило , прямо здесь и сейчас" то нет ничего плохого , как пойти на поводу у своего желания . А тех , кто откажется от секса , только потому что "обстановка неудобная " , нет мягкой постельки и приглушенного света ночника - таких считаю немножечко ханжами)

согласна

Арика
#70
Гость

Блиннннннн, вы че бездомные все что ли?????? Как можно в машине трахаться?? там же никакого комфорта и условий.

с любимым человеком везде круто трахаться, даже в сугробе)) кстати надо попробовать)))

свободная
#71
Гость

Блиннннннн, вы че бездомные все что ли?????? Как можно в машине трахаться?? там же никакого комфорта и условий.

Почему бы и нет, для разнообразия. Нужен только презерватив и влажные салфетки. Когда машина затонтрована , то адреналина выше крыши. Бывало так остановишься прямо в городе и...-)))

Гость
#72
Гость

А мне нравится в машине. Только муж, сволочь такая, не соглашается.

Найди любовника

#73
ГостьЯ

ну попробуйте один раз, если любопытно и хочется иметь собственное представление, как оно там)) Но имхо, оно того не стоит. Это не секс, а так неудобное трахание. Вариант для бедных студентов, которым негде, а хочется. Либо же для блядунов, которым надо чтобы по-быстрому, дёшево и сердито)

Ну конечно,а тупо в кровати это так классно,так необычно!!!

Не слушайте никого,хочется вам в машине,вперед!!!Вариантов куча!)

инна
#74

вобще,с трудом представляю как в троём (я и два моих мужчины) можно в машине сексом заниматься... разве что по очереди... Места попросторней как-то получше будут)))

Инесса
#75

классный эктрим, после уже в кровати не впечатляет, но самое главное - партнер,если он заводит, то без разницы где и в каких условиях

Гость
#76

Что больше негде? Животинки!

#77

По молодости только в машине, на переднем сидении.

Даша
#78

не представляю как на переднем сиденье, а на заднем даже очень удобно, в машине есть свой кайф - маленькое замкнутое пространство создает интимную обстановку, приятная музыка, шампанское...., главное - тонированные стекла и заблокировать двери

О как
#79

А ма с мужем раз зажгли в машине, ну нашло на нас, и тут стук в окошко, товарищи гайцы захотели проверить документы, мы оба без штанов, одеваемся, они ждут. Объяснили ребятам, что мы муж и жена и в браке уже 12 лет, и детей у нас двое, и квартира своя, но хочется тряхнуть стариной, они нас с мигалками до дома проводили, понятливые попались.

roxy
#80
грязный дегенерат

клево! еще хачу

безграмотность...ХАЧУ!!! ХАТИ, тьфу ты!

pups
#81

ooo, klassno, lichno ia poluchaiu bolishe udovolistviya ot sexa v mashine chem, dopustim, na krovati... mmm...

pups
#82
Гость

Что больше негде? Животинки!

a te che, zavidno? ha-ha

pups
#83

u menea naprimer, mojno skazati mechta-zaneatsea sexom vezde gde eto vozmojno...jivu odin raz- i u speti poprobovati nujno vse, u menea bil sex v mashine, na balkone, na pleaje, v obshejitii...chego toliko ne bilo, i na etom ia ne ostanovliusi...:)

Марина Аланина
#84

BНИМAНИЕ - СУПЕРОПЦИЯ!! Тепеpь нa caйте- www.ODOORS.ru вы мoжете не тoлькo нaйти cебе пapтнеpa для "нoчи любви" без oбязaтельcтв, cмoтpеть ОЧЕНЬ откровенные фото и кaчaть "гopячие" видеoклипы, нo и неплoхo ЗАРАБОТАТЬ!!! Пoдpoбнее www.ODOORS.ru

Катя Стопицотова
#85
Sergey

с кер-хером в руках

правда жизни))))))))

Гвардии старший сержант запаса
#86

Было много раз, т.к. работал в такси. Но скажу честно - НЕУДОБНО! При моем росте 196 просто негде развернуться и дать волю фантазии, предпочитаю дома, в гостинице, в бассейне, в поезде в конце концов (кстати в поезде супер!!!).

Но для разнообразия иногда можно позволить, а минет во время движения - супер!

ммм.как вспомню...
#87

все время в кровати скучно. снобы. помню в недалекой молодости, на переднем сиденье сверху, юбочку приподнимаешь и сядешь на него...оргазм офигенный.только один минус коленки натираются

ева
#88

секс в машине...просто класс!я со своим любимым им занимаюсь регулярно и это не значит,что нам негде,наоборот,куча острых ощущений.девушки ,советую

Татьяна
#89

как уговорить парня на секс в машине, если он и слышат об этом не хочет? единственный аргумент - там не удобно.

Гость
#90
грязный дегенерат

если в жигулях в январе на проселочной дороге тогда да

Гость
#91

Молодцы! ) Я тоже люблю когда минет делают за рулем...

Гость
#93

Главное чтобы с человеком было хорошо,а в машине это или где не имеет значения!Лишь бы вы понимали что вам хорошо друг с другом

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: