Гость
Статьи
Секс в браке, спустя …

Секс в браке, спустя много лет.

Дамы, а кто в браке уже больше 5 -10 лет, как у вас с сексом в семье? Вопрос задала, потому что больная тема, женаты почти 10 лет(нам по 29 лет), страсть угасла, причем взаимно. Но о любовниках речи …

Дана
171 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Lizzi
#101

Да не понять вам(((. Если я темпераментная женщина, люблю секс, а мужу не очень надо, то что остается? Разводиться, семью разваливать? Делать несчастным ребенка, родителей, всех вокруг? Из - за оргазма? Я лично любовника не имею, я об этом задумываюсь, от безысходности(((

гы
#102
Злой дохтер

гыНе, деушки, эти двое невменяемы.Во как у нас теперь. Сторонники традиционной семьи признаны невменяемыми, а Бл..ди считаются "нормальными женщинами со здоровыми потребностями".

Вы невменяемы, потому что диалог не можете вести здраво.

Конкретно вы вообще мыслите штампами. Жизнь все ваши штампы разобьет в пыль.

ээхххх
#103
Злой дохтер

ээхххх

Злой дохтер Женщинки, будьте честны. Вы живете с мужьями только потому, что вам это ВЫГОДНО. И не более того... увы. На мой вопрос, что такое любовь в Вашем понимании, Вы мне не ответили. ОК. Задам еще один - что в Вашем понятии выгода?

Ну вот разберем конкреоную ситуацию. Жена идет к любовнику. Дома её ждет муж. Муж её всем обеспечивает, дома спокойствие, ребенок растет, вроде идилия. Еще и секс хороший от любовника. Казалось бы почему не собрать монатки и не уйти к любовнику, чтобы мужу нагло не врать??? Да вот только любовнику она нужна как спермосливатель, не более. Да и ребенок чужой ему нафиг не нужен. Сразу начнутся проблемы с алиментами, муж пинком под зад из хаты выгонит, да и любовнику не нужна. Во как!!! А вот вам и выгода - и семья вроде есть, и спокойненько, и на ху..ке есть где попрыгать.

А если муж любит жену, ребенка, в семье мир и гармония, за исключением редкого секса. Что, тоже мужа бросать? Рвать душу, ломать судьбу, делать несчастными мужа и ребенка?

Гость
#104
гы

Злой дохтер

гыНе, деушки, эти двое невменяемы.Во как у нас теперь. Сторонники традиционной семьи признаны невменяемыми, а Бл..ди считаются "нормальными женщинами со здоровыми потребностями".

Вы невменяемы, потому что диалог не можете вести здраво. Конкретно вы вообще мыслите штампами. Жизнь все ваши штампы разобьет в пыль.

- вот не зря я пишу

что ты всё сможешь понять только через подбитый глаз

Гость
#105
Lizzi

Да не понять вам(((. Если я темпераментная женщина, люблю секс, а мужу не очень надо, то что остается? Разводиться, семью разваливать? Делать несчастным ребенка, родителей, всех вокруг? Из - за оргазма? Я лично любовника не имею, я об этом задумываюсь, от безысходности(((

- *** дорогая )))

просто усиленно ***

Злой дохтер
#106
ээхххх

А если муж любит жену, ребенка, в семье мир и гармония, за исключением редкого секса. Что, тоже мужа бросать? Рвать душу, ломать судьбу, делать несчастными мужа и ребенка?

Посмотрим как муж будет любить жену, когда узнает правду о ее изменах. Не смешите. С другой стороны я допускаю походы жены к любовнику, в случае если муж в курсе и против ничего не имеет. Но, согласитесь, семьей здесь не пахнет. Картина маслом вырисовывается:

Ребенок: - Мамочка, ты куда??? Нас с папой возьмешь???

Мамаша: - Нет, мамочка идет к дяде Коле на ху..ке попрыгать.

Lizzi
#107

105 - др""ть как ты, дорогой? Я слишком молода и красива для этого)))

Злой дохтер
#108
ээхххх

А если муж любит жену, ребенка, в семье мир и гармония, за исключением редкого секса. Что, тоже мужа бросать? Рвать душу, ломать судьбу, делать несчастными мужа и ребенка?

Конечно же не бросать, это ведь столько проблем сразу навалится. Это НЕ ВЫГОДНО. Гораздо ВЫГОДНЕЕ все сразу поиметь. Поражаюсь женской циничности...

Lizzi
#109

А мужчины лучше? Просто у меня мужской взгляд на эти вещи. Семья - это святое, а мои желания я удовлетворю в другом месте.

Гость
#110
Lizzi

105 - др""ть как ты, дорогой? Я слишком молода и красива для этого)))

- молода и красива ??????!!!)))

- так может того ? )))- встомить тебе пару раз ? )))

Злой дохтер
#111
Lizzi

Да не понять вам(((. Если я темпераментная женщина, люблю секс, а мужу не очень надо, то что остается? Разводиться, семью разваливать? Делать несчастным ребенка, родителей, всех вокруг? Из - за оргазма? Я лично любовника не имею, я об этом задумываюсь, от безысходности(((

Ну неужели если вы сами мужу в штаны залезете, то он вас прогонит?? Попробуйте изменить манеру поведения. Если вы были порядочной женой, то начните себя дома с мужем вести как развратная шл..ха. Не может быть, чтобы никак не отреагировал...

гы
#112
Злой дохтер

ээххххА если муж любит жену, ребенка, в семье мир и гармония, за исключением редкого секса. Что, тоже мужа бросать? Рвать душу, ломать судьбу, делать несчастными мужа и ребенка?Конечно же не бросать, это ведь столько проблем сразу навалится. Это НЕ ВЫГОДНО. Гораздо ВЫГОДНЕЕ все сразу поиметь. Поражаюсь женской циничности...

Ну так и не ответил. В случае, если муж ходит налево, он тоже ради выгоды семью сохраняет?

Гость
#113
Lizzi

А мужчины лучше? Просто у меня мужской взгляд на эти вещи. Семья - это святое,





а мои желания я удовлетворю в другом месте.

))))))))) - а где это место ? )))

... может я не все эрогенные места знаю ))))))))

Гость
#114
Злой дохтер

Lizzi

Да не понять вам(((. Если я темпераментная женщина, люблю секс, а мужу не очень надо, то что остается? Разводиться, семью разваливать? Делать несчастным ребенка, родителей, всех вокруг? Из - за оргазма? Я лично любовника не имею, я об этом задумываюсь, от безысходности(((

Ну неужели если вы сами мужу в штаны залезете, то он вас прогонит?? Попробуйте изменить манеру поведения. Если вы были порядочной женой, то начните себя дома с мужем вести как развратная шл..ха. Не может быть, чтобы никак не отреагировал...

- не

ну может она и молода и красива

но бывает так что мордочка ничё

а вот попец например печальное зрелище

... сисек нет

- да и с этим массовым похуданием

красота вещь относительная

Lizzi
#115

Я и с мужем себя как *** веду. Но мне надоедает первой проявлять инициативу! Раньше он брал меня за руку и говорил - пойдем. И тр"""л 3 раза. А теперь 10 раз перед ним в чулках в коротеньком пеньоаре наклоняешься, и особо никакой реакции! Обидно. Я люблю когда мужчина инициативу проявляет, а не я секс выклянчиваю. У меня самооценка падает:(((

Злой дохтер
#116
гы

Злой дохтер

ээххххА если муж любит жену, ребенка, в семье мир и гармония, за исключением редкого секса. Что, тоже мужа бросать? Рвать душу, ломать судьбу, делать несчастными мужа и ребенка?Конечно же не бросать, это ведь столько проблем сразу навалится. Это НЕ ВЫГОДНО. Гораздо ВЫГОДНЕЕ все сразу поиметь. Поражаюсь женской циничности...

Ну так и не ответил. В случае, если муж ходит налево, он тоже ради выгоды семью сохраняет?

А кто ж алименты хочет платить, да и привычный жизненный уклад тоже рушать не хочеться. Элементарная ВЫГОДА...

Злой дохтер
#117
Lizzi

Я и с мужем себя как *** веду. Но мне надоедает первой проявлять инициативу! Раньше он брал меня за руку и говорил - пойдем. И тр"""л 3 раза. А теперь 10 раз перед ним в чулках в коротеньком пеньоаре наклоняешься, и особо никакой реакции! Обидно. Я люблю когда мужчина инициативу проявляет, а не я секс выклянчиваю. У меня самооценка падает:(((

А после любовника и измены ваша самооценка возрастет???? Если да, тогда вперед!!! Но мне вас в таком случае немного жаль....

гы
#118
Злой дохтер

гыЗлой дохтер

ээххххА если муж любит жену, ребенка, в семье мир и гармония, за исключением редкого секса. Что, тоже мужа бросать? Рвать душу, ломать судьбу, делать несчастными мужа и ребенка?Конечно же не бросать, это ведь столько проблем сразу навалится. Это НЕ ВЫГОДНО. Гораздо ВЫГОДНЕЕ все сразу поиметь. Поражаюсь женской циничности...

Ну так и не ответил. В случае, если муж ходит налево, он тоже ради выгоды семью сохраняет?А кто ж алименты хочет платить, да и привычный жизненный уклад тоже рушать не хочеться. Элементарная ВЫГОДА...

Только ради выгоды не живут в семье, хорош бредить.

Lizzi
#119

114, ваши подколы относительно моей внешности смешны))). И попец на месте, и талия без грамма жира, и волосы по пояс густые, и ноги длинные. На других мужиков действует безотказно, чем я и пользуюсь. А у мужа глаз "замылился".

Lizzi
#120

Злой дохтер, мне себя тоже жаль...

Злой дохтер
#121
гы

Злой дохтер

гыЗлой дохтер ээххххА если муж любит жену, ребенка, в семье мир и гармония, за исключением редкого секса. Что, тоже мужа бросать? Рвать душу, ломать судьбу, делать несчастными мужа и ребенка?Конечно же не бросать, это ведь столько проблем сразу навалится. Это НЕ ВЫГОДНО. Гораздо ВЫГОДНЕЕ все сразу поиметь. Поражаюсь женской циничности... Ну так и не ответил. В случае, если муж ходит налево, он тоже ради выгоды семью сохраняет?А кто ж алименты хочет платить, да и привычный жизненный уклад тоже рушать не хочеться. Элементарная ВЫГОДА...

Только ради выгоды не живут в семье, хорош бредить.

Да что ты... Ну так почему тогда мужу/жене прямо и честно не сказать, что мол так и так, у меня есть любовник/любовница??? Потому что сразу все пойдет на перекосяк, сразу рухнет весь такой привычный и удобный мир. А как это хорошо, когда задница в тепле и комфорте + еще и удовольствие на стороне. Ну разве это не ВЫГОДНО???

Злой дохтер
#122
Lizzi

Злой дохтер, мне себя тоже жаль...

Попробуйте все-таки решить эту проблему мирным путем вместе с мужем. Сядьте, поговорите, разъясните друг другу ситуацию. Ну не верю я, что он не пойдет вам на встречу. Можете даже всплакнуть, чтобы надавить на жалость. Главное проявите понимание и не порите горячку...

Гость
#123
Lizzi

114, ваши подколы относительно моей внешности смешны))). И попец на месте, и талия без грамма жира, и волосы по пояс густые, и ноги длинные. На других мужиков действует безотказно, чем я и пользуюсь. А у мужа глаз "замылился".

- я же тебе написал

красота вещь относительная

- вот совается какая-нибудь селёдка по квартире

аххуенно такая модная и довольная собой

а мясо у неё ватное и всего кило 15 на всё тело

вместе с кишками

а остальное кости

- модееееель билять

красавицаааа cyкa

- это не лично тебе

это о современном бабском понятии красоты

Lizzi
#124

Попробую, но гордость не позволяет. пока делаю вид что все устраивает. Придеться решать этот вопрос, даже незнаю как говорить на эту тему. "Дорогой, ты меня мало т""шь". Не представляю себе такого:((

Lizzi
#125

123. Я сама терпеть не могу анорексичек дряблых. Уверяю, я вполне вменяемая, вижу реакцию других мужчин. И у мужа она есть, но редко. Я на разницу в возрасте списываю, все - таки 15 лет.

ээхххх
#126
Злой дохтер

ээхххх

А если муж любит жену, ребенка, в семье мир и гармония, за исключением редкого секса. Что, тоже мужа бросать? Рвать душу, ломать судьбу, делать несчастными мужа и ребенка?







Конечно же не бросать, это ведь столько проблем сразу навалится. Это НЕ ВЫГОДНО. Гораздо ВЫГОДНЕЕ все сразу поиметь. Поражаюсь женской циничности...

Идиот узкомыслящий, прости меня Господи. Вот когда тебя, не дай Бог, импотенция шибанет, вставать перестанет, либо либидо упадет, пускай тебя жена бросает, и ребенка забирает, тогда ты, видимо, счастлив будешь.

Злой дохтер
#127
Lizzi

Попробую, но гордость не позволяет. пока делаю вид что все устраивает. Придеться решать этот вопрос, даже незнаю как говорить на эту тему. "Дорогой, ты меня мало т""шь". Не представляю себе такого:((

Какая нафиг гордость???? Забудьте это "гадкое" слово. Что унизительного если вы с родным мужем просто по душам поговорите. Сколько замечательных пар распалось из-за нежелания искать компромисс...

ээхххх
#128
Lizzi

123. Я сама терпеть не могу анорексичек дряблых. Уверяю, я вполне вменяемая, вижу реакцию других мужчин. И у мужа она есть, но редко. Я на разницу в возрасте списываю, все - таки 15 лет.

Перед кем Вы оправдываетесь?

Любому маломальски адекватному человеку понятно - все посты вам от этой дамы в укор т.к она сама толстая, ограниченная, и несчастная. Хочет быть верной, да никому не нужна.

Злой дохтер
#129
ээхххх

Злой дохтер

ээхххх А если муж любит жену, ребенка, в семье мир и гармония, за исключением редкого секса. Что, тоже мужа бросать? Рвать душу, ломать судьбу, делать несчастными мужа и ребенка? Конечно же не бросать, это ведь столько проблем сразу навалится. Это НЕ ВЫГОДНО. Гораздо ВЫГОДНЕЕ все сразу поиметь. Поражаюсь женской циничности...

Идиот узкомыслящий, прости меня Господи. Вот когда тебя, не дай Бог, импотенция шибанет, вставать перестанет, либо либидо упадет, пускай тебя жена бросает, и ребенка забирает, тогда ты, видимо, счастлив будешь.

Вот когда такое случится, то тогда сядим и поговорим с женой. Проблему надо решать сообща, а не еба..ся по тихому за спиной у мужа. Хотите любовника, скажите об этом мужу. Почему вы так правды боитесь, а????

Аристарх
#130
ээхххх

Lizzi

123. Я сама терпеть не могу анорексичек дряблых. Уверяю, я вполне вменяемая, вижу реакцию других мужчин. И у мужа она есть, но редко. Я на разницу в возрасте списываю, все - таки 15 лет.

Перед кем Вы оправдываетесь? Любому маломальски адекватному человеку понятно - все посты вам от этой дамы в укор т.к она сама толстая, ограниченная, и несчастная. Хочет быть верной, да никому не нужна.

- йебало прикрой

ээхххх
#131
Злой дохтер

ээхххх

Злой дохтер ээхххх А если муж любит жену, ребенка, в семье мир и гармония, за исключением редкого секса. Что, тоже мужа бросать? Рвать душу, ломать судьбу, делать несчастными мужа и ребенка? Конечно же не бросать, это ведь столько проблем сразу навалится. Это НЕ ВЫГОДНО. Гораздо ВЫГОДНЕЕ все сразу поиметь. Поражаюсь женской циничности... Идиот узкомыслящий, прости меня Господи. Вот когда тебя, не дай Бог, импотенция шибанет, вставать перестанет, либо либидо упадет, пускай тебя жена бросает, и ребенка забирает, тогда ты, видимо, счастлив будешь.

Вот когда такое случится, то тогда сядим и поговорим с женой.





Проблему надо решать сообща, а не еба..ся по тихому за спиной у мужа. Хотите любовника, скажите об этом мужу. Почему вы так правды боитесь, а????

Ну вот Вы и будете обмусоливать сиё на семейном совете со своей женой. А иной муж предпочтет чтобы ему сего не озвучивали на семейном совете. Люди все разные...

ээхххх
#132
Аристарх

ээхххх

Lizzi 123. Я сама терпеть не могу анорексичек дряблых. Уверяю, я вполне вменяемая, вижу реакцию других мужчин. И у мужа она есть, но редко. Я на разницу в возрасте списываю, все - таки 15 лет. Перед кем Вы оправдываетесь? Любому маломальски адекватному человеку понятно - все посты вам от этой дамы в укор т.к она сама толстая, ограниченная, и несчастная. Хочет быть верной, да никому не нужна.





- йебало прикрой

- иди в сад, дорогая

Lizzi
#133

Да, оправдываться глупо, согласна. Просто пытаюсь объяснить что дело тут не в моей внешности. Видимо надо с ним поговорить, от измен гаже все, конечно:(((. Тем более мерзко обманывать родного и близкого друга, может наплевать на физиологию, брому попить?)))

Злой дохтер
#134
ээхххх

Злой дохтер

ээхххх Злой дохтер ээхххх А если муж любит жену, ребенка, в семье мир и гармония, за исключением редкого секса. Что, тоже мужа бросать? Рвать душу, ломать судьбу, делать несчастными мужа и ребенка? Конечно же не бросать, это ведь столько проблем сразу навалится. Это НЕ ВЫГОДНО. Гораздо ВЫГОДНЕЕ все сразу поиметь. Поражаюсь женской циничности... Идиот узкомыслящий, прости меня Господи. Вот когда тебя, не дай Бог, импотенция шибанет, вставать перестанет, либо либидо упадет, пускай тебя жена бросает, и ребенка забирает, тогда ты, видимо, счастлив будешь. Вот когда такое случится, то тогда сядим и поговорим с женой. Проблему надо решать сообща, а не еба..ся по тихому за спиной у мужа. Хотите любовника, скажите об этом мужу. Почему вы так правды боитесь, а????

Ну вот Вы и будете обмусоливать сиё на семейном совете со своей женой. А иной муж предпочтет чтобы ему сего не озвучивали на семейном совете. Люди все разные...

Насколько я понимаю, у этих дам мужья не импотенты, просто им надо меньше чем жене. Проблемы то по сути из пальца высосона. Нужно просто сесть и поговорить, ну или самой дело в руки свои брать. Любовник это не выход, а еще большие проблемы...

Злой дохтер
#135
Lizzi

Да, оправдываться глупо, согласна. Просто пытаюсь объяснить что дело тут не в моей внешности. Видимо надо с ним поговорить, от измен гаже все, конечно:(((. Тем более мерзко обманывать родного и близкого друга, может наплевать на физиологию, брому попить?)))

Вы действительно порядочная женщина и любящая жена, раз понимаете, что измена это мерзко. Сядьте и поговорите...

Lizzi
#136

Странно, ни разу мне такая мысль в голову не приходила, поговорить. Это что - то решит, вы думаете?

ээхххх
#137
Злой дохтер

ээхххх

Злой дохтер ээхххх Злой дохтер ээхххх А если муж любит жену, ребенка, в семье мир и гармония, за исключением редкого секса. Что, тоже мужа бросать? Рвать душу, ломать судьбу, делать несчастными мужа и ребенка? Конечно же не бросать, это ведь столько проблем сразу навалится. Это НЕ ВЫГОДНО. Гораздо ВЫГОДНЕЕ все сразу поиметь. Поражаюсь женской циничности... Идиот узкомыслящий, прости меня Господи. Вот когда тебя, не дай Бог, импотенция шибанет, вставать перестанет, либо либидо упадет, пускай тебя жена бросает, и ребенка забирает, тогда ты, видимо, счастлив будешь. Вот когда такое случится, то тогда сядим и поговорим с женой. Проблему надо решать сообща, а не еба..ся по тихому за спиной у мужа. Хотите любовника, скажите об этом мужу. Почему вы так правды боитесь, а???? Ну вот Вы и будете обмусоливать сиё на семейном совете со своей женой. А иной муж предпочтет чтобы ему сего не озвучивали на семейном совете. Люди все разные...





Насколько я понимаю, у этих дам мужья не импотенты, просто им надо меньше чем жене. Проблемы то по сути из пальца высосона. Нужно просто сесть и поговорить, ну или самой дело в руки свои брать. Любовник это не выход, а еще большие проблемы...

А Вы думаете дамы не говорили с мужьями, не озвучивали проблему? А если с точки зрения мужей этих дам нет проблем с сексом. Их устраивает редкий, и для них все ОК, счастливая семья и менять они ничего не хотят?!!!

Злой дохтер
#138
Lizzi

Странно, ни разу мне такая мысль в голову не приходила, поговорить. Это что - то решит, вы думаете?

А зачем по-вашему человеку язык дан??? Х..й сосать и пи..ду лизать??? Совсем нет. Прежде всего, чтобы общаться между собой, решать проблемы. Именно конструктивный диалог между заинтересованными сторонами позволяет найти выход из многих сложных, порой кажущихся неразрешимыми, ситуаций. Попробуйте залезть мужу в душу. Если таковая есть, то он вам поможет...

Lizzi
#139

Он мне недавно заявил" У меня в 20 - 30 лет СТОЛЬко было". Секса с женщинами имеется в виду. А теперь он со мной, ему надоели бабы, у всех одно и тоже, поперек у кого то чтоли? И все в таком духе. Понимаете - у него было, до меня, со мной. А у меня все еще продолжается. Как в анекдоте " Жрать не хочу", " А ты себя заставляй")))

Злой дохтер
#140
ээхххх

А Вы думаете дамы не говорили с мужьями, не озвучивали проблему? А если с точки зрения мужей этих дам нет проблем с сексом. Их устраивает редкий, и для них все ОК, счастливая семья и менять они ничего не хотят?!!!

Так ведь многие и говорить то толком не умеют. Проблему надо решать при помощи нормального диалога, а не сводить все к взаимным обвинениям, как это обычно и происходит.

Злой дохтер
#141

Вот - для всех. Послушайте и расслабтесь.

http://www.youtube.com/watch?v=-jQ560bfOMI

ээхххх
#142
Злой дохтер

ээхххх

А Вы думаете дамы не говорили с мужьями, не озвучивали проблему? А если с точки зрения мужей этих дам нет проблем с сексом. Их устраивает редкий, и для них все ОК, счастливая семья и менять они ничего не хотят?!!!





Так ведь многие и говорить то толком не умеют. Проблему надо решать при помощи нормального диалога, а не сводить все к взаимным обвинениям, как это обычно и происходит.

Некоторые быть может и не умеют. А большинство умеет т.к в большинстве своем, при наличии ребенка, женщина в большей степени пытается сохранить семью, а не мужчина! Если один говорит - у нас кризис, а второй уверяет, что все ОК, о чем говорить? Ладно, я спать, а то и у меня в семье начнется кризис т.к муж хочет, а я в инете:)))) ттт

Lizzi
#143

Если я пыталась на эту тему говорить,даже намеками, он только раздражался. Попробую "нормально", это как? С чего начать разговор?

Злой дохтер
#144
Lizzi

Если я пыталась на эту тему говорить,даже намеками, он только раздражался. Попробую "нормально", это как? С чего начать разговор?

Вам что, сценарий написать???

Lizzi
#145

Просто это дичь, говорить на эту тему с человеком, который проблемы не видит. Он будет думать что я придираюсь, и в итоге будет ссора. Наверно легче как Соня, и сама спокойна - довольна, и мужа никто не трясет за одно место:))

Ольчик
#146

..А мне мама и бабушка рассказывали, что никакой импотенции у мужчин не бывает, в т.ч. в солидном возрасте. Вот и я так же считаю, и мой мужчина тоже, к счастью, так же думает. Хотя ему не 44, а намного больше. Но в редкие дни, когда он устаёт, я ему и думать ни о чём не разрешаю, не то что сама не пристаю. )))

Хотя все люди разные, конечно. Я бы любила своего, даже если б он вдруг заскучал и заленился. Но мы не спим вместе, в одной комнате, т.к. он говорит: "спать спокойно с тобой невозможно." )))

Lizzi
#147

Тогда это просто эгоизм и лень, с его стороны:(((.

Соня
#148
Lizzi

Просто это дичь, говорить на эту тему с человеком, который проблемы не видит. Он будет думать что я придираюсь, и в итоге будет ссора. Наверно легче как Соня, и сама спокойна - довольна, и мужа никто не трясет за одно место:))

Вот именно. У нас отличная семья, и моя любовь к мужу не уменьшилась с годами. Только не надо месить в одну кучу секс и любовь, с годами понимаешь что одно может существовать без другого.

Lizzi
#149

А эти советы , типа, поговори с мужем, просто бред. Он мне сам все давно сказал, в оговорках. Что секс это не главное, что никогда на пи""ду не разменивался, о чем с ним говорить? Нет! Секс это главное)))

гость
#150

Забавная тема) Как только мужик начинает ходить налево (например потому что у жены постоянно "голова болит" или просто не занимается собой, обросла целлюлитом и стала непривлекательной.. или просто хочет новых ощущений), то тут начинается вой на пол-форума, какие дескать мужики пошли вероломные. А как у самих зачесалось в одном месте - начинают оправдывать измену и ложь "любимому" человеку всеми способами) Но сами при этом прекрасно понимают, что обман остается обманом, потому и оправдываются. Чувствуют свою вину, но ничего не могут поделать. Сами ради удовлетворения физиологических хотелок и каких-то своих комплексов неполноценности ("муж перестал обращать внимание -> понизилась самооценка") готовы совершать предательство.

Вы не говорите мужу, потому что хотите сохранить семью - вам с ним комфортно, прежде всего, потому что он добытчик, защитник. Вопрос - стал бы он зарабатывать деньги для вас, защищать и говорить ласковые слова, если бы узнал, что вы спите с другим мужчиной? Ответ очевиден.

То, что вы лжете своим мужьям говорит о том, что вы их не уважаете. О какой любви тут идет речь? Это то же самое, что мужик живет с женщиной, только потому что она вкусно готовит, стирает ему бельё, убирается в доме, следит за его ребенком.. Очень удобно. А настоящая страсть и радость жизни у него с другой женщиной. Как к этому относятся женщины? Очень негативно.