Гость
Статьи
Муж имеет 1 раз в мес

Муж имеет 1 раз в мес

Девченки,жены,муж имеет 1 раз в мес,с неохотой,как дальше жить?По ходу есть любовница,а у нас 3е детей.

aparel
137 ответов
Последний — Перейти
#1

фу, как можно написать: муж "имеет" буэээ

как-будто шлюшк.а..фууу.

Гость
#2

разводка

#3

разводка однозначно

#4
ДжУлЬеТтА

фу, как можно написать: муж "имеет" буэээ

как-будто шлюшк.а..фууу.

точно так же хотела и я написать

aparel
#5

Ой какие все культурные,а я совета хотела - НЕ РАЗВОДКА!

Лера
#6

ой господи, ну выразился человек и что теперь!

Для автора: если раньше было в разы больше, то конечно повод задуматься.... и исключить такое, как загруз на работе, проблемы со здоровьем... ну, а потом уже прорабатывать вопрос есть ли любовница...

ЧелЛов
#7
ДжУлЬеТтА

фу, как можно написать: муж "имеет" буэээ

как-будто шлюшк.а..фууу.

Может он зарплату один раз в месяц имеет?

#8

5

А то! Учись.

aparel
#9

Есть любовница,но семью вроде разрушать не хочет

ЧелЛов
#10
aparel

Ой какие все культурные,а я совета хотела - НЕ РАЗВОДКА!

А ты ему скажи, чтоб имел два раза в месяц, делов то.

#11
ЧелЛов

ДжУлЬеТтА

фу, как можно написать: муж "имеет" буэээ как-будто шлюшк.а..фууу.

Может он зарплату один раз в месяц имеет?

Всё равно, зарплата может обидиться же, нельзя так.

золотой телец
#12

да уж, некоторые люди стесняются слова секс)))

#13
aparel

Есть любовница,но семью вроде разрушать не хочет

бляёбанаврот как вызаипали со своими любовницами, тема очередной срач между жёнами и любовницами.

aparel
#14

А чему учиться культуре,ха,я образно сказала,а ты видно молода и называть вещи своими именами пока не умеешь

ЧелЛов
#15
золотой телец

да уж, некоторые люди стесняются слова секс)))

Застрахерьте меня, застрахерьте.

Мужчина вы что так выражаетесь.

А что застрахуйте лучше?

#16

автор

а что ты такая неуверенная-то, то пишешь что любовница по-ходу только есть, то с уверенность отвечаешь что она есть.......ты опеределилась бы.

aparel
#17

[Кому не нравится тема идите,туда где нравится!

ЧелЛов
#18
aparel

Есть любовница,но семью вроде разрушать не хочет

Ну вы договоритесь с ним, можно заключить договор, юридически оформить, чтобы поровну, там пять раз в месяц любовницу, пять раз вас. А то вам же вон как обидно.

#19

А чем вы занимаетесь пока он вас имеет? А то может залюбите его по самое небалуй, чтобы никакие связи на стороне не нужны были, следите за собой (от пятки до макушки), мужа поддерживайте/балуйте (вкусностями, массажем плеч, спины, головы) - может и нет ничего, просто работа нервная, кризис и депресняк...

#20

уф, миллион туда----------->

#21
aparel

[Кому не нравится тема идите,туда где нравится!

Утю-тюю

aparel
#22

Вот узнала,вообще-то всё серьёзно,что вы конкретно бы сделали?

aparel
#23

А ты с моей песочницы,скажу тебе по секрету)),это я любовница и мне жаль жену которая обабилась,истериками и детьми держит семью

Гость
#24

джульетта какая-то ***!!!

какая *** разница как она написала "имеет", "трахает", или "занимается сексом", главное, что суть проблемы изложена.

#25

23 что это было?

#26

24

мАлчать бабища!

aparel
#27

Тоже наш человек! А те,что культурные не в меру,которые берут член вилкой - вон с нашей песочницы!!

#28

автор

так ты любовница или жена?

aparel
#29
ДжУлЬеТтА

24 мАлчать бабища!

Ну чё ты злишься,чё те не понятно,давай обсудим,хотя тебе эта тема наверное не интересна

ЧелЛов
#30
Гость

джульетта какая-то ***!!!

какая *** разница как она написала "имеет", "трахает", или "занимается сексом", главное, что суть проблемы изложена.

Есть разница, написала бы ***, тогда модераторы не пропустили бы тему. Так что разница есть.

Гость
#31
ДжУлЬеТтА

автор так ты любовница или жена?

Я любовница,но тебе же не интересно,сколько тебе лет,сонечко?

#32
aparel

ДжУлЬеТтА

24 мАлчать бабища!

Ну чё ты злишься,чё те не понятно,давай обсудим,хотя тебе эта тема наверное не интересна

Я не злюсь:)

Я же не материлась на неё))

что ты желаешь обсудить милочка?

#33
Гость

ДжУлЬеТтА

автор так ты любовница или жена?

Я любовница,но тебе же не интересно,сколько тебе лет,сонечко?

Автор, а что обманула нас что жена?

Мне 15, а тебе?:)

ЧелЛов
#34
Гость

Я любовница,но тебе же не интересно,сколько тебе лет,сонечко?

Т.е. а муж не ваш что-ли? Т.е. вас имеет муж, но не ваш, а вы любовница? Ничего себе вы всех здесь в заблуждение ввели.

Гость
#35

так!!!!!!!! рот мне тут затыкать не надо!!!!!!! я свое мнение высказала!!!!! прип*зднутая деваха!!!!!!! Джульетта, убей себя об стену и не п*зди!!!!!!!!!!

Гость
#36
ДжУлЬеТтА

Гость

ДжУлЬеТтА автор так ты любовница или жена? Я любовница,но тебе же не интересно,сколько тебе лет,сонечко?

Автор, а что обманула нас что жена? Мне 15, а тебе?:)

Боюсь мы не поймём друг друга,я по возрасту твоя мама

#37

35

*** вон туда------------>

#38

Автор

Вам около 35?

Не переживайте, я Вас пойму.

Не смотрите на мой возраст, я слегка его уменьшила.

#39
Гость

так!!!!!!!! рот мне тут затыкать не надо!!!!!!! я свое мнение высказала!!!!! прип*зднутая деваха!!!!!!! Джульетта, убей себя об стену и не п*зди!!!!!!!!!!

ути-пути

а всоклицательных знаков то сколько, уууухххх

Гость
#40
ДжУлЬеТтА

35 *** вон туда------------>

Может и оригинально,но понятно только для тебя,пусть у тебя не будет такой ситуации

#41

40

вы автор, а что подписываетесь под гостем?

Гость
#42
ДжУлЬеТтА

35

*** вон туда------------>

ты дура!!!!!!!! куда ты меня посылаешь???? меня туда природа уже послала!!!!!!! мне там еще всю жизнь скакать и радоваться!!!!!!!!! А вот малолеткам тут делать нечего, у них еще взгляды на жизнь не сформировались, так что ничего полезного они посоветовать не могут!!! Всосала, джульетта????

Гость
#43

[quote="ДжУлЬеТтА"]Гость

так!!!!!!!! рот мне тут затыкать не надо!!!!!!! я свое мнение высказала!!!!! прип*зднутая деваха!!!!!!! Джульетта, убей себя об стену и не п*зди!!!!!!!!!!

ути-пути а всоклицательных знаков то ско Высказывай своё мнение,пошли они все,у нас свобода слова да и с каждого общения можно для себя что-то полезное хапануть

#44

42

чего прилипла как банный лист?

Тебе вообще чего надобно старче?

читай пост ╧ 37

aparel
#45

Девчёнки и если есть мальчишки,извените,что ввела вас в заблуждение,я автор,но не думала,что прийдётся во всём признаться,хотела послушать мнение всех от мала до велика

Гость
#46
ДжУлЬеТтА

42



чего прилипла как банный лист?

Тебе вообще чего надобно старче?

читай пост ╧ 37

дорогуша, я не позволю чтоб меня какие-то сомнительные малолетки посылали!!! ты деточка выпей чайку под названием "еб*нись головой" иди спать! спокойной ночи малыши уже закончились!

Гриб
#47

А ты его тоже имей

aparel
#48

Я подписываюсь только под своим именем и на неинтересные и примитивные реплики стараюсь не отвечать

aparel
#49
Гриб

А ты его тоже имей

Имею,нам хорошо,а толку,я хотела СОВЕТ

#50
aparel

Имею,нам хорошо,а толку,я хотела СОВЕТ

По какому поводу совет? Как сделать так, чтобы имел хотя бы 2 раза в месяц? :)