Гость
Статьи
МЧ хочет чтобы я …

МЧ хочет чтобы я залетела

Короче такая ситуация. МЧ в меня кончил, хотя раньше этого не делал. Ну я выпила постинор и успокоилась. Через неделю все повторилась, хотя я просила не делать так. Проигнорировал мою просьбу, говорит не залетишь, а если залетишь - замечательно, детей хочу. Мне сейчас дети ну никак не нужны и я не знаю что делать. Пить постинор так часто нельзя ведь. Только не нужно писать что нужно было раньше думать и т.д. Надо было, но теперь поздно уже. Что делать? Посоветуйте пожалуйста.

Аня
41 ответ
Последний — Перейти
Она самая
#1

А лет Вам сколько?Не самый лучший способ он выбрал,чтобы Вас привязать.

l♥♥e♫♫
#2

пейте таблетки и гоните мч в ж-пу

Аня
#3

1, мне 20. Мне еще учиться 2,5 года и дети в планы не входят (. Ему 24.

Аня
#5

2, я боюсь снова постинор пить. Только неделя прошла ведь. А это и так очень опасные таблетки =(. Хотя лучше выпить наверно, запуталась я ..

Аня
#6

4, нет, мне 20. Может я чей-то ник украла просто .. Я в принципе форум читаю только, и редко пишу / темы создаю.

Она самая
#8

Второй гость,автор,хотела сказать,что пить таблетки,но не постинор,а оральные контрацептивы.Постинор очень вредные таблетки и реакция может быть какой угодно.Не вздумайте еще пить.Лучше уж Ярину,например.

Аня
#9

7, да говорила я ему. дело в том что ему они вдруг нужны стали. типо, уже 24 года, хочет семью, детей, надоела жизнь с гулянками и т.д. эгоист короче, и не старается меня понять.

Она самая
#10

9,дурак он,а не эгоист.Какие дети в 24 года???О_О

#11

2 +100 Все они так говорят, когда в тебя хотят кончать, а чуть что, в лучшем случае на аборт посылают. В худшем - скрываются в неизвестном направлении.

Аня
#12
Она самая

Второй гость,автор,хотела сказать,что пить таблетки,но не постинор,а оральные контрацептивы.Постинор очень вредные таблетки и реакция может быть какой угодно.Не вздумайте еще пить.Лучше уж Ярину,например.

аа .. ну я об этом подумала уже, на будущее .. но именно сейчас что делать? есть же большой шанс залететь.

Она самая
#13

И кстати,автор,а как же презервативы?Или он Вам сказал,что это вредно

Аня
#14
Она самая

9,дурак он,а не эгоист.Какие дети в 24 года???О_О

сама удивляюсь. раньше говорил о детях в отдаленном бдущем времени. а щас приспичило.

Она самая
#15

12,автор постинор можно пить не позже,чем 72 часа после незащищенного секса.

Она самая
#16

чем через 72 часа*

Аня
#17
Она самая

И кстати,автор,а как же презервативы?Или он Вам сказал,что это вредно

ну мы обычно ппа предохранялись. знаю, что тоже не очень хороший вариант. но ни разу не подвел еще .. поэтому как-то про презервативы забыли давно ..

Она самая
#18

Сколько времени прошло?

Аня
#19
Она самая

12,автор постинор можно пить не позже,чем 72 часа после незащищенного секса.

72 часа не прошло еще. это вчера было.

блин, не хочу травить организм опять этим постинором. и беременности боюсь (

Она самая
#20

17,автор,Вам уже 20!!! лет,а Вы простите,такая дремучая.Какой ППА?Это не вид контрацепции???О чем Вы вообще говорите???

Она самая
#21

Кстати читала,что если на протяжении 3х лет люди "предохраняются" ППА и девушка/женщина не забеременела,значит пора обратиться к врачу,т.к. могут быть проблемы с деторождением(бесплодие).

Аня
#22
Она самая

17,автор,Вам уже 20!!! лет,а Вы простите,такая дремучая.Какой ППА?Это не вид контрацепции???О чем Вы вообще говорите???

ну да, понимаю я..

Аня
#23
Она самая

Кстати читала,что если на протяжении 3х лет люди "предохраняются" ППА и девушка/женщина не забеременела,значит пора обратиться к врачу,т.к. могут быть проблемы с деторождением(бесплодие).

ППА мы месяцев 7 наверно используем .. я как-то не заудмывалась даже про то чтобы нормально предохраняться, дура ( нужно же было до проблем дожить, чтобы поумнеть.

Она самая
#24

22,мда,автор,я от Вас в шоке,хотя не намного старше.Как же можно так наплевательски относиться к своему здоровью.Мало ли что захотелось какому-то козлу.Уж извините,но для человека,который любит,который хочет детей от любимой,прежде всего важно её здоровье,а не собственные желания.

Она самая
#25

23,Вы могли забеременеть на протяжении всех эти 7 месяцев.Считайте,что повезло.

Аня
#26
Она самая

22,мда,автор,я от Вас в шоке,хотя не намного старше.Как же можно так наплевательски относиться к своему здоровью.Мало ли что захотелось какому-то козлу.Уж извините,но для человека,который любит,который хочет детей от любимой,прежде всего важно её здоровье,а не собственные желания.

мне вам даже возразить нечего. это все я только сейчас поняла. а раньше как-то не задумывалась ни о чем.

Она самая
#27

26,вот и делайте выводы.Объясните ему еще раз доходчиво,что детей сейчас не хотите.И странно детей он хочет,а жениться получается нет?Даже,если и был бы ребенок,что дальше.Вы это у него спрашивали?Дети это не игрушка,это на всю жизнь,автор.Нужно думать о последствиях.Сначала пусть женится,а потом уже и дети.И предохраняйтесь по-человечески.

Она самая
#28

А постинор пить очень рискованно,тем более часто.У некоторых кровотечения открываются и после одной таблетки.Так что решайте сами.Мы за Вас решить не можем.Я бы,наверное,не пила.

Аня
#29
Она самая

26,вот и делайте выводы.Объясните ему еще раз доходчиво,что детей сейчас не хотите.И странно детей он хочет,а жениться получается нет?Даже,если и был бы ребенок,что дальше.Вы это у него спрашивали?Дети это не игрушка,это на всю жизнь,автор.Нужно думать о последствиях.Сначала пусть женится,а потом уже и дети.И предохраняйтесь по-человечески.

сасибо, впредь буду умнее и думать о последствиях.

детей заводить мне действительно пока рано. а насчет жениться .. и в брак вступать я пока тоже не хочу. он это знает, может поэтому так делать начал (. знает, что я пока учусь не выйду замуж за него, а так залечу так - придеться ..

Аня
#30
Она самая

А постинор пить очень рискованно,тем более часто.У некоторых кровотечения открываются и после одной таблетки.Так что решайте сами.Мы за Вас решить не можем.Я бы,наверное,не пила.

наверно не буду.

буду надеяться что пронесет .. ((

Она самая
#31

30,автор,я бы не пила во-первых,потому что старше,во-вторых,потому что есть работа,в-третьих у меня нормальный мч,который делает все так,как хочу я.Думаю даже ,если Вы забеременеете(дай Бог,чтобы обошлось),то все в конечном итоге будет хорошо:поженитесь,родите,только простите ли Вы мч за такой поступок?И как это в дальнейшем скажется на Ваших отношениях.Удачи Вам,автор,и думайте прежде всего о себе и своем здоровье.

Гость
#32

Скажите, что детей заводят после свадьбы, пылу убавится раз в 30 ))))

Аня
#33
Она самая

30,автор,я бы не пила во-первых,потому что старше,во-вторых,потому что есть работа,в-третьих у меня нормальный мч,который делает все так,как хочу я.Думаю даже ,если Вы забеременеете(дай Бог,чтобы обошлось),то все в конечном итоге будет хорошо:поженитесь,родите,только простите ли Вы мч за такой поступок?И как это в дальнейшем скажется на Ваших отношениях.Удачи Вам,автор,и думайте прежде всего о себе и своем здоровье.

спасибо ..

блин я сейчас вообще не знаю нечего, что делать, что думать .. а о его эгоизме и этом поступке тем более не могу думать, пока такая ситуация . и не знаю прощу ли в душе.

l♥♥e♫♫
#34
Она самая

Второй гость,автор,хотела сказать,что пить таблетки,но не постинор,а оральные контрацептивы.Постинор очень вредные таблетки и реакция может быть какой угодно.Не вздумайте еще пить.Лучше уж Ярину,например.

Вы как в воду глядели, я имела ввиду противозачаточные.

А вообще, у меня был как-то товорищ, мы встречались почти год. И вот как то он кончил, не успев надеть презик. Я на него наехала, а потом спросила через какое то время, что бы было, если бы я забеременила. Так он ответил, что воспитали бы. Я конечно обрадовалась, вон какие серьезные у нас отношения. не прошло и нескольких месяцев как он пропал, на звонки отвечал неохотно, а потом и вовсе затих. так вот по прошествии времени думается мне, что воспитывала бы я ребенка одна, а он *** бы мне мозги за 3 копейки, т.к. жадный был до ужаса.

так что автор не ведитесь на слова вашего МЧ. те мужчины, которые хотят детей, женятся и домой денег приносят на ребенка

.
#35

Автор, а какой у Вас сейчас день цикла? Может особые меры сейчас и не к чему. А вообще, я бы на вашем месте посинор выпила. У меня был год, когда муж был постоянно в команадировках, приезжал домой 1-2, максимум 3 раза в месяц на пару дней, и каждый раз неожиданно, я в этот период неоднократно принимала постинор, и ничего страшного со мной не случилось.

Суслег
#36

Мне кажется, если вы однозначно не хотите ребенка, постинор надо выпить. Как бы потом аборт делать не пришлось

Гость
#37

Молодец мужик! Жениться не хочет, а самку оплодотворить жаждет. Масса плюсов. Брюхатая баба никуда не денется, другой мужик на неё ещё долго не взглянет. Застолбить и сделать её зависимой,посадив на крючок, когда сам свободен, как ветер , без каких либо обязательств - что может быть лучше?

#38

придурок какой-то. семью, детей хочет и кончает. а жениться он не пробовал? а то потом сама что ли его детей будешь воспитывать? по факту - сбегай к гинекологу. второй раз постинор нельзя пить... она тебе скажет как быть, цикл посчитает. только не тяни, иди прям сразу - без записи, в платную клинику. со здоровьем не шутят. тебе потом еще рожать. надеюсь, от мальчика поответственней.

#39

и кстати рожать тоже нельзя - если ты на фоне постинора забеременеешь, это очень плохо... так что к врачу быстро.

#40

а на врача деньги у этого красавца возьми.

Бука
#41

Это просто уловка такая про дИтей, шоб презик не надевать. Автор, вы ему скажите, пусть сначала женится, а потом без презика трахается.

Малютка панда
#42

Моя подруга забеременела на фоне постинора, плод не закрепился чистку делали, врач сказала что постинор вообще пить нельзя. Тоже такой парень у неё как у вас, детей хотел. Гоните в шею если не хотите аборты потом делать, либо принимайте контрацептивы.

Алёна
#43

А мужик-то наверное хочет создать семью и что вэтом похого?

Если вы сним не собираетесь строить семейный дом то бросте его.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: