Гость
Статьи
Как вернуть доверие к …

Как вернуть доверие к Девушке?

Здравствуйте, я со своей девушкой про встречался 7 месяцев, и мы очень сильно поссорились из-за того что я случайно проболтался с ее секретом. В итоге слезы, крики ну сами понимаете как бывает.
У нас с ней постоянно были какие-то конфликты, но они прощались, ведь мы любим друг-друга. Постепенно у нее появилось ко мне недоверие и в итоге мы с ней расстались, на месяц.
Сейчас мы опять вместе, уже неделю. Но как только я ей предложил ей заняться сексом, в ответ услышал -НЕТ. -Почему? - Я не могу больше тебе доверять в плане секса...
Я хочу вернуть ее доверие ко мне... Любовь без секса не любовь. ИМХО. А потерять ее это потерять интерес к жизни... Потому что она мне очень дорога...
Подскажите вообще возможно?

Allen Mac D
10 ответов
Последний — Перейти
Хина Члек
#1

А что за секрет то был? Что-то в плане секса я так понимаю...

#2
Allen Mac D

Сейчас мы опять вместе, уже неделю. Но как только я ей предложил ей заняться сексом, в ответ услышал -НЕТ. -Почему? - Я не могу больше тебе доверять в плане секса...

сесть и спокойно с ней поговорить, как она представляет себе ваши дальнейшие отношения при таком раскладе.

#3

она вам мозг парит

Гостья
#4

2 - да согласна, только так. Другого выхода не вижу, иначе зайдёте в тупик и отношения сами собой всё равно развалятся.

ЗЫ: а вообще конечно гаденько это, если вы рассказали что-то интимное о ней, что связанное с вашей сексуальной жизнью. Думаю, так оно и было, иначе не стала бы она столь долго обижаться на вас и так категорично говорить, что не может вам больше доверять. В общем, лохонулись вы конечно...

#5

а че вы рассказали?

Гость
#6
Allen Mac D

Сейчас мы опять вместе, уже неделю. Но как только я ей предложил ей заняться сексом, в ответ услышал -НЕТ.

Че за ***-то? Мы вместе но без секса - это как?

минора
#7

слезно просите прощения и обещайте что больше так не бууууудииитеееее)) что пристали, что рассказали? хотите чтобы он еще раз лохонулся? хорош разводить парня.

Allen Mac D
#8

5. Я считаю это не так важно.

6. Ну вот сегодня я ей предложил заняться сексом, но она сказала давай ты сначала вернешь мое к тебе доверие и тогда все будет. Просто я не могу ее оставить одну, т.к. она месяц у подруги жила, а так хоть у меня живет...

7. Ну слезно это все глупо. ИМХО. Сколько я ей не говорил, что я исправился все впустую... Это характер. Все - Аллон, как у тебя все просто....

Александра Вячеславовна
#9

Она просто вас не хочет! И всё.

Италия
#10

она хочет поступка с вашей стороны, ну типа сто роз купить в знак прощения.. ну или что-нибудь в таком духе. Сначала конечно поломается, но потом всё будет

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: