Гость
Статьи
Парню 22, а …

Парню 22, а "вечер не удался". Проблема физиологическая или психологическая?

Девочки и мальчики, помогите разобраться с мужской физиологией и психологией: где мифы, а где реальность?
Появился у меня любовник 22 лет от роду (я сама старше него на пару лет, но все мужчины …

Липа
107 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
здвард
#101

согласен на 100

нина
#102

гость 91, а мне на х не нужны дети и совместная жизнь с такими нудными, как ты, а может быть, и вообще не станут нужны никогда. Все эти вопли насчет "матери моих детей " меня уже давно не то, что не вшторивают, а даже и вызывают тошноту)))) С чего ты вообще решил, что перспектива жить с кем -то в качестве растолстевшей и дружески -приближенной "матери чьих-то детей", от которой скрывают , что давно дрочат на образ какой-либо дорогой ляди, меня привлекает? С чего ты вообще решил, что жить с абсолютно пресным домостроевским мужиком, - такое уж приятное занятие? Кому больше делать нечего, - то есть большинству женщин,- те пусть живут так. а у меня других интересных дел хватает. И новая машина))) А ты, как в анекдоте, х сосешь)))))

нина
#103
Гость

нина

Гость или гостья, уж не знаю, кто ты. А не пойти бы вам на х? То, что вы считаете нормальным, я считаю убогим, и при чем здесь сразу тупая е*ля, если поиск сильного самца заложен природой? Наслаждайтесь дальше луной, алыми парусами и полувставшим Х*ем))))

А не пойти бы тебе самой нах, девочка? Поиск заложен природой? Ты себя видимо животным считаешь, раз так думаешь. Ты, похоже, уверена, что офигенна хороша, королева ***. Но знай, что ты королева среди таких же бл*дей как и ты. Пользуешься популярностью у мужиков, окружена вниманием, конечно. Но это искусственное внимание, уделяемое тебе, чтоб тебя вые*бать. Понимаешь ли, мы в таких как ты не видим человека, не видим спутника жизни, в конце концов, мать для своих детей. Мы видим кусок мяса, которое можно в любое удобное время вые*бать, которое дает безотказно. А ты продолжаешь хвастаться перед подругами, какого ты нашла е*баря, называя таких как я "блюстителями морали" и ограждаясь от всех самоуспокоениями "это заложено природой". Смешно, мадам, смешно. Наслаждайся дальше большими "полностьювставшими" х*уями.. Уверен, ты ими будешь окружена до конца жизни, пока п*зда не отсохнет.

Кстати, по поводу "куска мяса, которое в любое время можно"))))) Кто такие "вы"? Скоре твою жену ***, чем меня, у тебя не хватит ни харизмы, ни привлекательности, ни денег, наивный чукотский дяденька)))))

Гость
#104

Да я вобщем-то догадывался, что дети тебе "нах не нужны". Не собираюсь тебя ни в чем переубеждать - живи как хочешь. Только вот, если я тебя правильно понял, детей ты не хочешь только из-за уверенности в том, что растолстеешь, и дети будут мешать жить в свое удовольствие? Глупо как-то.

У меня на бывшей работе была такая как ты. Сейчас ей 43. Детей принципиально рожать не хотела ВООБЩЕ. Да, она выглядит относительно молодо. Раньше ходила во всякие фитнесс-клубы, посещала дискотеки, т.е. жила в свое удовольствие. Но была одна. Перспектива дальнейшего одиночества (с ее слов) ее начала пугать, да и "не было постоянного сильного плеча, на которое можно положиться", т.е. е*барей хватало (ее "полустоячих" ровестников)))), но надежного спутника не было. В итоге, в 36 вышла замуж за какого-то мудазвона-алкаша-алиментщика, у которого трое детей за плечами. Но суть не в этом. То, в чем ты сегодня не нуждаешься, завтра тебе понадобится, но будет поздно. Уверена ли ты, что после сорока у тебя будут хотя бы подруги с такой же жизненной позицией, когда уже не станет твоих родителей? Да и внешность - штука спорная. Женщины в возрасте, никогда не рожавшие, имеют злой отталкивающий вид (из моих наблюдений).

И с чего ты решила, что я нудный?)) Я далеко не нудный, а то, что я сейчас пишу - ну просто зацепил меня твой пост, вот и выразил свое мнение.

"у тебя не хватит ни харизмы, ни привлекательности, ни денег, наивный чукотский дяденька)))))"

Нина, а с чего ты вообще взяла, что я захочу тебя вые*бать? Ни денег, ни времени, ни, тем более, здоровья на таких как ты я тратить не собираюсь. Как в той песенке: пускай тебя е*бет собака злая, а не такое солнышко, как я)))))

нина
#105

Ну вот как только, -так сразу. Видимо, твоя знакомая, которая вышла замуж в 36 за алиментщика и алкаша никогда не была особо и до своих 36 была не особо востребована, либо к 36 слишком погрузнела. постарела, и пришлось ей выходить за "алиментщика")))Если кому-то нравится всю жизнь ложить на ожидание стакана воды в старости и прекрасной пенсии, это только его выбор, в нашей стране менталитет такой, что вся жизнь воспринимается, как уходящие поезда, а в 25 начинают ожидать неминуемой старости и отползать в сторону кладбища.

Андрей
#106

У каждого всё индивидуально, у меня лично не стоит от недосыпа, стоит не выспаться пару дней, про секс можно забыть, зато если покемарить часика три-четыре, торчит как железный.

#107

Может, он просто пьяный был?

Липа
#108

107, неа

Липа
#109

И второй, и третий вечер прошли... Ситуация стала немного лучше...

верооко
#110

Паника лишняя пока.Перенапрягся,переволновался,опыта нет,и тысячу других причин нервного характера.Не надо "жать и мять" и насиловать.Не приставайте пока и не обсуждайте неудачу.Самоцелью совокупление не делайте и все.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: