Гость
Статьи
У меня во время секса …

У меня во время секса "зажаты" мышцы влагалища

Когда партнёр движется во мне, я замечаю что у меня мышцы зажаты, то есть не напрягаются или сокращаются, а именно находятся в зажатом состоянии. Это как какой-то безусловный рефлекс у меня - даже если я просто поднесу руку, я чувствую что мышцы непроизвольно сжались. Если что, это не вагинизм, потому что во влагалище член входит без труда. Меня бы это все не напрягало, если бы от этого я не получала меньше удовольствия, Иногда, когда все-таки мне удаётся расслабить мышцы, я порлучаю намного больше кайфа от полового акта, это как знаете, во время массажа, приятно только когда мышцы расслаблены)) Но я не могу постоянно так себя контролировать, может кто-нибудь знает, как можно решить эту проблему?

автор
29 ответов
Последний — Перейти
Черти в глазах
#1

у меня точно так же. тоже хотелось бы услышать ответ.

#2

Вас просто плохо возбудили,или без любви сексом занимаетесь.

автор
#3

Felicia, ну а как тогда объяснить что даже если я сама к себе притрагиваюсь, все равно напрягаются мышцы?

***
#4

тоже самое. я себе свечку поставить не могу даже. во время секса не всегда так, но действительно, когда плохо возбуждена это обостряется

Гость
#5

- зато плотненько )))

Черти в глазах
#6

- зато плотненько )))

я ржу))))))))))

Рупрeхт
#7

Мужик зато поди прецца.

#8

Ничего хорошего в такой плотности нет,когда женщина не расслаблена,она и кончить-то не может. всё-таки это вагинизм,пусть и в малой степени. Истоки такого нужно искать,даже из глубокого детства они идти могут. Когда мне было 15 лет,то в парке ко мне пристали парни,хоть я и была с подружками,хотели утащить меня,но слава богу,их побил какой-то мужик. Так вот я потом мужчин всех без исключения боялась до усрачки,просто даже когда меня за руку касались.

Так что Рупрехт и Ага я ваш стеб вроде и понимаю,а на самом деле проблема достаточно серьезная.

#9

может вы просто не можете расслабиться, стесняетесь

Гость
#10
Felicia

Ничего хорошего в такой плотности нет,когда женщина не расслаблена,она и кончить-то не может. всё-таки это вагинизм,пусть и в малой степени. Истоки такого нужно искать,даже из глубокого детства они идти могут. Когда мне было 15 лет,то в парке ко мне пристали парни,хоть я и была с подружками,хотели утащить меня,но слава богу,их побил какой-то мужик. Так вот я потом мужчин всех без исключения боялась до усрачки,просто даже когда меня за руку касались. Так что Рупрехт и Ага я ваш стеб вроде и понимаю,а на самом деле проблема достаточно серьезная.

... жим-жим ! ))))))))))))))))))))))))))))

#11

10. во-во... всё бы вам поржать!!!!

автор
#12

так а к кому с этой проблемой идти? к гинекологу, или присихиатру может? У меня никаких детский травм не было, к сексу и к мужчинам отношусь только положительно, но, действительно может стесняюсь, от этого и зажимаюсь...

автор
#13

интересно может туда ботокс делают))) шутка, конечно, иначе вечное недержание наверное было бы

Бесенок
#14

А у меня разжаты, как правило))))))))))

beasty
#15

2 бокала вина + хороший лубрикант !!

Гость
#16

А попробуй расслабиться вся, почувствуй, как расслабляются мышцы влагалища. Сначала не во время секса. Сначала уберем этот рефлекс - расслабьтесь и поднесите туда руку, дотроньтесь пальцем. Не напряглось? Отлично, теперь так же во время секса. Правда, у меня в таком расслабленном состоянии и кайф обламывается, тут надо, чтобы были не совсем напряжены, но и не полностью расслаблены. Расслабиться вообще можете или еще таким не занимались? Погуглите про релаксацию и вперед. Примените это и к интимным мышцам. Тут кому что подходит, мне это вообще легко: хааааааа, представила теплой волной - и тут же расслабилось. Если не вагинизм и не нервы, то поможет!

автор
#17

beasty, надо попробовать!) Правда, говорят, от алкоголя и чувствительность нарушается, но мне надо хотя бы побороть этот барьер!)Гость 16, спасибо огромное за совет! Действительно, получается, если контролировать это, просто, наверноеЭ это у меня уже в привычку вошло, надо отвыкать

Ирма
#18
автор

так а к кому с этой проблемой идти? к гинекологу, или присихиатру может? У меня никаких детский травм не было, к сексу и к мужчинам отношусь только положительно, но, действительно может стесняюсь, от этого и зажимаюсь...

куда идти? в идеале - к гинекологу сначала, чтобы удостовериться что по физиологической части все в порядке. А потом к психотерапевту/психоаналитику/сексологу и пр. Чтобы разобраться откуда у вашей проблемы "ноги растут"

Гость
#19

пусть ваш партёр вас пошлёпает по попе,до появления розовости, и воспользуется интимным гелем-смазкой,

увидите результат

#20

бывает, пусть всякие нежности говорит, расслабится надо научится, не возбудилась просто хорошо

#21
Гость

пусть ваш партёр вас пошлёпает по попе,до появления розовости, и воспользуется интимным гелем-смазкой,

увидите результат

если в такие моменты пошлёпать-можно ваще потом без *** остаться, как сожмёт блин

Жеребец;)
#22

порву любую дырку!

герман
#23

Мда...у моей таз сжаты что 1 палец еле проходит про челен говорить неприходится...аи говорит что все раслабленно((

Гость
#24

девочки, надо просто очень захотеть. И все будет как по маслу:-)

паря
#25

страшная ху*ня это сжатие..я думал там и останусь..навсегда))

Лия
#26

У меня подобная беда... Дикое возбуждение, море смазки, и... не влезает. Не входит. А если с трудом войдёт - и мне больно, и ему... Раньше такого не было, не знаю что делать...

Анна
#27

я читала это как то можно самой контролировать, надо научиться. Дома попробовать с фалоимитатором можно, чтоб мч не мучать...

Что-то вроде как перед мочеиспусканием они расслабляются, т.е. представить что сейчас будете это делать и в животе соответственно делать, и мышцы расслабятся... только конечно мочевой пузырь должен быть пустым))

а когда сжимаете - это наоборот, чтоб не было мочеиспукания...

кому то удалось справится с этим? у меня даже не проходит...

Проходила мимо
#28

Млин, и у меня такая ж куйня. С мужем уже 10 лет как живем, все было норм, как кролики сношались и все было хорошо, а теперь вот никак, уже года два и все хуже становится. Секес не в радость аж стал -жуткая боль во время и потом аж все зудит от натертости. Я все грешу на нервную работу, да и вообще бытовые проблемы, так как в отпуске на курорте день на третий отпускает и все чики-пуки - нигде не сжимается.А че вот делать непонятно. Были б еще психологи/сексологи нормальные, а то один только сбор денег, а на деле ни ***** помочь не могут

Лилия
#29
Проходила мимо

Млин, и у меня такая ж куйня. С мужем уже 10 лет как живем, все было норм, как кролики сношались и все было хорошо, а теперь вот никак, уже года два и все хуже становится. Секес не в радость аж стал -жуткая боль во время и потом аж все зудит от натертости. Я все грешу на нервную работу, да и вообще бытовые проблемы, так как в отпуске на курорте день на третий отпускает и все чики-пуки - нигде не сжимается.А че вот делать непонятно. Были б еще психологи/сексологи нормальные, а то один только сбор денег, а на деле ни ***** помочь не могут

Надо на болезни виниричкские сдать

Ира
#30

Да такое бывает и вполне часто. Знаете, я вас понимаю, ведь это сложно расслабиться во время секса. Но хочу сказать, что лично мне помогли простые упражнения И, самое главное, нужно в своей голове понять всё. Не зря говорят, что всё идет у нас от головы... Я бы еще рекомендовала простой и бесплатный марафон

Гость
#31
Ира

Да такое бывает и вполне часто. Знаете, я вас понимаю, ведь это сложно расслабиться во время секса. Но хочу сказать, что лично мне помогли простые упражнения И, самое главное, нужно в своей голове понять всё. Не зря говорят, что всё идет у нас от головы... Я бы еще рекомендовала простой и бесплатный марафон

А какие упражнения?