Гость
Статьи
Куда девать …

Куда девать презерватив?

Представьте ситуацию: она живет с родителями, он пришел к ней пока их нет. Вопрос- куда девать презерватив сразу после ... заверуть в бумагу и выкинуть в ведро, что бы мама нашла или забрать с собой бойфренду и выкинуть по дороге?

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

в окно.... он повиснет на ветке для красоты и всем на радость... а может кто и подберет, постирает, посушит, подклеит если требуется и опять в работу его....

Гость
#2

завернуть в бойфренда и ... . )))

Гость
#3

в унитаз смыть

Miaou
#4

Во проблемы! Ему тр...ть вас не простивно, а за собой презик в бумажке-пакетике донести до первой урны никак?

Гость
#5

дура... а куда ты свои использованные прокладки деваешь?

Гость
#6

А что, мама в ведре ковыряется и все бумажки разворачивает?

Гость
#7

СЪЕСТЬ!))))))))))))))))))

Ирма
#8
Гость

А что, мама в ведре ковыряется и все бумажки разворачивает?

вообще-то некоторые мамы так и поступают - сама свидетель тому..

Гость
#9

вымыть, высушить и принести во второй раз)))))))))))

Гость
#10

в унитаз спусти

Гость
#11

девушке, которая не может решить этот вопрос самостоятельно пока нельзя заниматься сексом )))

Гость
#12

зачем вы советуете в унитаз спускать??? чтоб потом засор был?

Гость
#13

В канализацию не смывать ни в коем случае!!! Пусть забирает с собой до ближайшего мусорника.

Елена
#14
Гость

девушке, которая не может решить этот вопрос самостоятельно пока нельзя заниматься сексом )))

Согласна))

Марта
#15
Гость

девушке, которая не может решить этот вопрос самостоятельно пока нельзя заниматься сексом )))

+1000

#16

порезать на мелкие кусочки, блин..

что за дебилизм..мама в ведре колупаться будет?

йфя
#17

ну уж точно не в унитаз, что за быдловский менталитет-то

Гость
#18

та же ситуация. мч забирает их с собой,а потом выбрасывает

Гость
#19
гость

в окно.... он повиснет на ветке для красоты и всем на радость...

:)))

#20
Гость

та же ситуация. мч забирает их с собой,а потом выбрасывает

Главное, чтобы выбросить не забыл. А то жена найдет- горе будет.

Гость
#21

Я тоже считаю, что он должен забрать с собой. А ему противно! Мама в ведре ковыряться не будет, самой неудобно будет, если найдет.

#22

Я тоже считаю, что он должен забрать с собой. А ему противно! Мама в ведре ковыряться не будет, самой неудобно будет, если найдет.

Это Автор вопроса.

)!(
#23

nu zavernite v bumazhku ili v malenjkiy paket i polozhite v sumku,kogda iz doma viydite,togda i vibrosite...tozhe mne problema

Д
#24

я как-то выкинул в окно - 2 года провисел - ***)))))))0

Гость
#25

ему отдай, дура

Азазель
#26

Ирма. сама чтоль любительница в мусорке ковыряться?

Вероника
#27

))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#28

В пакетик, а потом на улице выкинуть.

Гость
#29

"Я тоже считаю, что он должен забрать с собой. А ему противно! Мама в ведре ковыряться не будет, самой неудобно будет, если найдет."

А вы в гостях туалетную бумагу использованную тоже в кармашек складываете и до мусорки несете? Че за бред... выкинуть в ведро и все, тем более если никто ничего проверять не будет

#30
Д

я как-то выкинул в окно - 2 года провисел - ***)))))))0

)))))))))

#31

просто хорошо завернуть в бумагу и выбросить в мусорник. Если же есть подозрения, что кто-то будет там проверять, то просто в меленький пакетик или бумажку и вручить МЧ, по дороге выкинет

Гость
#32

1. Открыть окно растянуть и выстрелить им, должен улететь на значительное расстояние, чтобы потом можно было честными глазами подтвердить, что он не Ваш.

2. Растворить в серной кислоте. Сжечь на хазу.

3. Набрать в него воду и сбросить с балкона имитируя бомбочку.

4. Надуть, сделав воздушным шариком,отпустить на все 4 стороны.

5. Подложить под дверь соседям, пускай потом разбираются.

гость
#34

за окно и всего делов. только чтоб ни где не повис. а то идешь иногда и думаешь его чё *** кидали или рукой?

#35

Мерзопакость какая... Уж лучше без презика тогда..

лана
#36
Автор

Представьте ситуацию: она живет с родителями, он пришел к ней пока их нет. Вопрос- куда девать презерватив сразу после ... заверуть в бумагу и выкинуть в ведро, что бы мама нашла или забрать с собой бойфренду и выкинуть по дороге?

Xaaa))) вспомнила смешную ситуацию. Было также парень приходил,пока родителей не было дома. Но всегда использованный презерватив заворачивал и на улице выкидывал. А один раз положили в прозрачный пакетик в прихожей у телефона перед тем,как идти гулять и забыли.Гуляем, чере3 2 часа вспомнили.ООО!! УЖас!!! летели на такси обратно на всех скоростях.. успели, родители задержались на работе.так что лучше заворачивайте в газету или в плотную бумагу и кидайте в мусор дома, уже не будут же у вас в нем родитеи копаться=)

#37

Обратно на х*** ему надеть!

З.Ы.: А что, мусоропровода на этаже у вас нету?

Гоблин
#38

Подождите.. щас сбегаю за пивом и чипсами )))

#39

однако проблема....

то то я думаю когда под окнами прохожу....чё так много шариков валяется?

Гость
#40
Гость

Я тоже считаю, что он должен забрать с собой. А ему противно! Мама в ведре ковыряться не будет, самой неудобно будет, если найдет.

а он забудет выкинуть и домой принесет,и его мама найдет у него в кармане и скажет ,в отличии от вашей :" Молодец сынок! уже умеешь пользоваться резиновыми изделиями!" и заплачет..от щастья

#41

что за мамы странные? почему они ковыряются в мусорном ведре то?

Гость
#42

шприцы ,иголки,колеса ,в крайнем случае -окурки ищут

#43

в надежде найти хоть какие-нибудь остатки, кайфануть тоже хотят?

Гость
#44

Моя бы мама точно покопалась и всем подозрительным в нос потыкала и объяснений потребовала

Гость
#45

У всех ТАКИЕ мамы!!!!! А мало мам, которые находили положительный тест на беременность в ведре и узнавали,что скоро станут бабушками? А не противно ли вам видеть ЭТИ шарики под ногами?

Кстати ,не все живут в многоэтажных домах с лесом деревьев под окнами и мусоропроводом в доме )))))))

Гость
#47

у меня когда то была такая ситуация, парень приходил ко мне пока родителей не было. презерватив он в салфетку заворачивал, а я потом заворачивала еще побольше салфеток чтоб не развернулся и в мусорный пакет выбрасывала. пару раз мама рассматривала в пакете, спрашивала что это за куча салфеток, после этого я стала сразу выбрасывать в мусоропровод пакет с презервативом, чтоб уж точно никто не нашел. один раз парень презерватив в салфетке бросил в унитаз, я об этом не знала, родители пришли, но хорошо что они еще не успели зайти в туалет, я как раз зашла и увидела плавает в унитазе, не утонул. стала смывать а он не тонет, пришлось мне выловить его, закрутить в бумагу и выбросить. а еще пару раз парень упаковку от презерватива оставлял на видном месте, один раз на столе у меня в комнате, а тут мама зашла, вроде не заметила, я быстро сунула в карман. другой раз возле кровати на полу, а упаковку в которой еще остались неиспользованные презервативы он положил на подоконник, я вообще этого не видела, нашла их там на другой день вечером когда к окну подошла, а мама утром шторы развешивала и наверно точно видела, но ничего не говорила. неприятно мне когда кто то видит что то в моей комнате, ругала парня чтоб не разбрасывал повсюду.

Гость
#48

Один сосед с женой после родов, жили с родителями на 5 этаже, так вот он выбрасывал презики в окно. Висели на ветках дерева, Ниже живущие соседи (пожилые в основном) возмущались, снимали с веток, подметали, говорили парню ъМол, любишь кататься - люби и саночки возитьъ. Открещивался, что это не его х дело. Всем надоело, соседи повесили его б/у презики на ручку его входной двери. Все. Больше презики не выбрасывались с окна.

#49
Гость

У всех ТАКИЕ мамы!!!!!

не надо за всех говорить, у меня не роется по помойкам никогда

да и я сама мужа не проверяю чё он там в ведро выкинул, бред какой-то

Кэт
#50

48, вот это праильно)))