Гость
Статьи
СЕКС и ДУШ? как …

СЕКС и ДУШ? как совмещаете????

Я вышла замуж 5 месяцев назад, поэтому особо опытной не могу считаться.
С первой нашей ночи с мужем я перед сексом сходила в душ (он тоже).
Всё время когда ему хочется секса я …

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Мне кажется не стоит зацикливаться на этом, просто не занимайтесь оральным сексом.Я считаю для орального душ важен, а для обычного не очень.

света
#52

Меня вот тоже проблема мытья волнует. Я считаю себя чистоплотной,но без фанатизма. Душ утром ,вечером.Перед сексом считаю нормальным пойти и подмыться(пардон,за такое некрасивое слово) . а вот мой мужчина считает наоборот. егогрязнулей назвать сложно ,как и я принимает душ 2 раза в день,НО перед сексом мыться категорически отказывается.Всё бы ничего ,но если он помылся утром в 9 часов,а сексом мы занимаемся в 6 вечера,а в течении всего дня он ходил в туалет,то оральный секс (а он его ОЧЕНЬ любит) становится не особо приятным занятием для меня.ПОТОМУ ЧТО ВОНЯЕТ и не розами...а продуктами жизнедеятельности! Он этого не понимает,он считает что запах мужчины должен возбуждать ,а я его дура такая в душ гоню... В ванну всегда идет с недовольным фейсом. что делать фиг знает. но эта ситуация очень напрягает

Гость
#53

52 - вот воняет - и что??? продоллжаете??? да мне и без вони не особо в кайф. скажу честно...не привыкла я к такому, а тут ещё и ВОНЮЧУЮ писю

Хрюндель
#54

Скажу как мужчина побывавший в двух диаметральных ситуациях:

Когда девушка моется раз в два дня, то не очень приятно делать ей куни, хотя секс спонтанный, кода сильно приспичит бывал. Но осадок брезгливости все равно был.

Другая вообще не могла в кровать лечь не сходя в душ и меня туда отправляла. Страсть и спонтанность были напрочь исключены, хотя это не отражалось на самом сексе, но тоже не очень все это радовало. Нужна золотая середина :-)

Tina
#55

В сексе запах крайне важен. Гелем пахнуть - это мрак просто. Я люблю, когда мой мужчина пахнет собой. Иногда и минет если день не мылся - в кайф. Но вот что касается секса.. Иногда в палаточном лагере и по два три дня нормально помыться нет возможности, запахи ужасно возбуждают. А мне он просто запрещает мыться перед сексом;)

Вы подумайте, дамы.. должен быть стерильным, желательно пахнуть парфюмом, наверняка, лучше брить зону бикини, грудь и подмышки.. ну и не гундеть само собой и пр. Есть отменные мужские куклы! ни тебе волос, ни запаха, а надушишь - пахнут долго. И никто их не пользует, кроме Вас..

Томат
#56
Гость

Мне кажется не стоит зацикливаться на этом, просто не занимайтесь оральным сексом.Я считаю для орального душ важен, а для обычного не очень.

Наконец здравая мысль, хоть одна..

света
#57

53-нет. не продолжаю. спорим по этому поводу) в душ его гоню,он сопротивляется ,но идёт. я могу заняться сексом без предварительного посещения душа,но не ОРАЛЬНЫМ!

света
#58

Tina - вот мой мужчина и думает так же как вы!)))) говорит ,что секс и запах мыла не совместимы. запахи должны быть естественными .именно это его и возбуждает!я ему предложила ,что если ему так нравится я не буду ходить мыться непосредственно перед сексом,пусть хоть обнюхается! ведь ему нравится! а мне нравится запах мыла и чистой пиписьки,так пусть идёт и моет её!

света
#59

51 Мне кажется не стоит зацикливаться на этом, просто не занимайтесь оральным сексом.Я считаю для орального душ важен, а для обычного не очень - Золотые слова!

Автор
#60

волосатость мужчин меня мало интересует

даже наоборот, люблю волосатых мужиков (в меру конечно - не мишек на севере), но идеально гладкая грудь не особо возбуждает

подмышки - это просто гигиена (больше ради самого себя, а не женщины)

то же касается и паховой области - но это уже не принципиально

главное - чтобы чисто

во время секса (даже НЕ орального) партнёры целую себя в разные места (думаю, Америку не открою...а то тут все так возмущаются),....мне не приятно ни самой (ни когда меня целует) например спину целовать, которая за день изрядно вспотела и сто раз высохла уже, засалилась (из-за сальных желёз и забитых пор) и ещё куча всяких штучек....ну не люблю я СОЛЁНОЁ тело

если ваши мужчин не потеют в течение рабочего дня - - тогда вообще возникает резонный вопрос на счёт их жизнедеятельности ???? и причастности к жизни?

Т
#61

мы на природу часто выезжаем на несколько суток. Так используем влажную туал. бумагу и салфетки. Секс просто обалденный! Всем желаю найти своего мужчину.....

Да ладно
#62

автор, если ваш мужчина работает в шахте или 12 часов в сутки разгружает вагоны, тоды вопрос отпадает. повторюсь, умоего мужчины и у меня потливость не повышенная и со здоровьем всё в порядке, поэтому мы во время акта любви к друг другу не прилипаем и солью не отдаём. его запах и вкус мне приятен (солёности не замечали, но вы меня прям возбудили, надо будет его облизнуть, может там правда аки огурец из банки ), запахами "жизнедеятельности" за километр не отдаёт :)

Автор
#63

короче говор у всех по ходу после гриппа обоняние ухудшилось

ну НЕВОЗМОЖНО (исключено просто) проехаться на метро пару станция хотя бы до работы и обратно в МОскве и благоухать и не засалиться.....точно так же как простоять пол дня в пробке и быть чистым.

Прихожу домой - вытираю элементарно лицо тоником, а вся вата чёрная.....ну о какой чистоте-то в городе говоите???

Поэтому нас в штатах свинтусами все считают.....всё время говорят, мол "пахнут потом с духами"..."лучше пусть пахли бы чистотой и чистотой 2 раза в день".

Да ладно
#64

оооо, автор. ну тогда всё ясно :) так бы и сказали, что ездите в час пик на метро, живёте в центре метрополиса итд. простите, я живу в зелёненьком милом городке Германии и езжу на авто :) спорить с вами больше не буду )

Гость
#65

25. извини конечно, но так и хотелось написать тебе, что ты дура! не в обиду, просто пока читала, накопилось.

Ириска
#66

Автор - я такая же как Вы и это нормально.

Мне нравится когда я занимаюсь сексом и могу везде поцеловать партнера и предоставить ему для ласк все моё тело.

Я вообще не представляю как можно заниматься сексом без предварительного душа. Меня это не возбуждает.

Автор
#67

66 - ну хоть кто-то такой же как я

а то так обназывали, что подумала что параноик и больная...прямо к психиатору уже собиралась

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: