Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Интрагенуальный коитус

"Genu" от лат. колено (информация для любознательных).
Имеется в виду коитус в согнутой в колене ноги партнерши.
Ваши мнения и отношения?

Ответы (45) Ответить
  • oхуеть! вы создали новое слово в русском словаре

• Реклама

• Интрадорный коитус лучше - это коитус с проеме двери между дверным косяком и непосредственно дверью. (door - дверь (англ.))

• А в подмышки кто-нить девок ипал?

• Рупрeхт

А в подмышки кто-нить девок ипал?

Какая разница между подмышками и собственной рукой?

• Разница в том, что подмышка не собственная.

• Жесть, привет дорогая, извини меня что не вышла вчера на связь, болела за наших в хоккее, а они проиграли чёрт возьми.

• Блин, а мне показалось - интрагениальный. Думаю, тут кто-то трахает гениев :)

• ДжУлЬеТтА

Жесть, привет дорогая, извини меня что не вышла вчера на связь, болела за наших в хоккее, а они проиграли чёрт возьми.

Привет, Джу. ) Мы вчера весело посмотрели Олимпиаду. Ты заходи.

• Рупрeхт

Разница в том, что подмышка не собственная.

То есть всеравнокуда, лишь бы в чужое, кхе... )

• Жесть

</p><div class="reply"><span class="author">ДжУлЬеТтА</span><p>Ж​есть, привет дорогая, извини меня что не вышла вчера на связь, болела за наших в хоккее, а они проиграли чёрт возьми.</p></div><p>Привет, Джу. ) Мы вчера весело посмотрели Олимпиаду. Ты заходи.

на ветку про Олимпиаду?

• ДжУлЬеТтА

на ветку про Олимпиаду?

Да, конечно. Только сейчас все разбежались. (

• Жесть

разница в запахе)

• Жо

Жесть
    разница в запахе)

)) Это камешек в огород мужчин? ) Как мы все знаем, женские подмышки пахнут исключительно розами.

• Страна чудес без тормозов

о я так пробовала вроде как

А смысл? Мужиков-то понять можно, им лишь бы сунуть, но как это может нравиться девушке?...

• Рупрeхт

А че в собсственной, слабо? :))
    Жесть, интрадорный - 5 баллов, валяюсь под столом... А если в дырку из-под замка, это как назовем? :))

• C приветом

Жесть, интрадорный - 5 баллов, валяюсь под столом... А если в дырку из-под замка, это как назовем? :))

Интралокальный ))

• C приветом

Рупрeхт

)))))))))))))))))))))))) Подколола Рупа.

• Жесть

Это камешек в огород мужчин? ) Как мы все знаем, женские подмышки пахнут исключительно розами.

так вот я и говорю, когда пахнет розами, то намного приятней получается)

• Жесть

C приветом
    А че в собсственной, слабо? :)) Жесть, интрадорный - 5 баллов, валяюсь под столом... А если в дырку из-под замка, это как назовем? :))
    Интралокальный ))

Че-та мне этот ...кальный не очень нравица, лучшее интралочный :))

• Жо

так вот я и говорю, когда пахнет розами, то намного приятней получается)

Не пойму тебя, дорогая. Ты практикуешь интрагенуальный коитус?

• C приветом

ЖестьC приветом
    А че в собсственной, слабо? :)) Жесть, интрадорный - 5 баллов, валяюсь под столом... А если в дырку из-под замка, это как назовем? :))
    Интралокальный ))Че-та мне этот ...кальный не очень нравица, лучшее интралочный :))

Пусть тогда будет интралочный. Главное, что не потолочный. ))

• Жесть

Не пойму тебя, дорогая. Ты практикуешь интрагенуальный коитус?

Не, только подмышковичный)

• Жесть

Страна чудес без тормозов
    А смысл? Мужиков-то понять можно, им лишь бы сунуть, но как это может нравиться девушке?...

ан нет, до меня только дошло что это))) я первый раз быстро прочитала))) нет, на такие извращения не додумались))

• Жо

Не, только подмышковичный)

Дык....... Ну, ладно, что поделать. Сколько людей, столько и подмыш... мнений.

• Страна чудес без тормозов

ЖестьСтрана чудес без тормозов
    А смысл? Мужиков-то понять можно, им лишь бы сунуть, но как это может нравиться девушке?...ан нет, до меня только дошло что это))) я первый раз быстро прочитала))) нет, на такие извращения не додумались))

Вотыменно.

• Я вот думала-подумала, а представляете, как можно манипулировать мужиком, если чуть сильнее подзажать?! Это ж сила! :))

• C приветом

Я вот думала-подумала, а представляете, как можно манипулировать мужиком, если чуть сильнее подзажать?! Это ж сила! :))

Дорогая, поверьте мне, лучше всего манипулировать мужиком, держа его за яички. )

• Кто же мешает совместить?! :)) Кстати, мальчики, с наступающим вас!

• Это бывало загрустит мой приятель, а папашка ему и говорит: "Не печалься, сынок, найдём мы тебе бабу, без ***, но работящую!"
    А всё думала: "Зачем иму биз писды"?
    А оно вона чо - ИНТРАГЕНУАЛЬНЫЙ, значит...
    Тёмные мы... Инноваций не внедряли...
    *записала новое слово в блокнотег слюнявым карандашом*

• Реинкарнация

*записала новое слово в блокнотег слюнявым карандашом*

ЗапишЫ еще Оксюморон.

• Вот этот вот придумали те, у кого маммов нет, а поизощряться охота :)) Тут намедни интрамаммарный обсуждали, правда, вроде договорились, что он д.б. интермаммарный :))

• Жесть

Реинкарнация
    *записала новое слово в блокнотег слюнявым карандашом*ЗапишЫ еще Оксюморон.

Абижаишь! Оксюморон мы в универе проходили...))

• Даааа!!! Ну ладно, в глаз, в ухо и в нос в инете я как-то встречала. В желудок - повсеместно. А как-то раз в журнале встретила вопрос юноши о том, можно ли девушку в ту дырочку, откуда она писает! Бедные девушки! Готовьтесь, скоро вам будут расширять поры на лице и туда будут ЭТО делать. Это была очень жестокая и неудачная шутка. Но ведь в каждой шутки есть сами знаете что.

• ни хера себе, я этим вашим коитусом уже до фига лет занимаюсь, а вы проснулись, лес... дремучий лес

• Жесть

Интрадорный коитус лучше - это коитус с проеме двери между дверным косяком и непосредственно дверью. (door - дверь (англ.))

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

• ага еще про поры смешно, мало одной дырки мало

• Думала, все попробовала...Пайду убьюсь ап стену...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь