Гость
Статьи
Помогите советом... …

Помогите советом... Перед предполагаемой свадьбой такое... К тому же девственница в 24 года... Не судите строго

Помогите советом. У меня сложилась очень сложная ситуация в личной жизни.
Мне 24 года, я красивая и интеллектуальная девушка, хорошо зарабатываю (моя зарплата больше 200 тыс в месяц). У меня …

Ольга
189 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Оля
#101

Я знаю, сколько мое обучение стоит. Там годовая программа. Жить нужно будет в Лондоне. Соответственно снимать квартиру. Работать по времени, думаю, будет получаться. А можно ли по студ. визе работать вы не знаете?

Ольга
#102
Оля

Я знаю, сколько мое обучение стоит. Там годовая программа. Жить нужно будет в Лондоне. Соответственно снимать квартиру. Работать по времени, думаю, будет получаться. А можно ли по студ. визе работать вы не знаете?

Олечка, если есть вопросы, напишите мне на на olya.k.1985@mail.ru. Попробую ответить.

Я еще не занималась оформлением студенческой визы, так как 3 недели назад поступила, но в апреле начну все узнавать. Плюс у меня пока остается открытым вопрос с другой бизнес школой...

Оля
#103

Ок, спасибо большое) напишу вам!

Ольга
#104
Оля

Ок, спасибо большое) напишу вам!

Пишите))) Ко мне можно и на ты)

гость
#105

господи у вас такие планы а вы этим козлом паритесь.. я б забила. сто пудов!

гость
#106

ты что дура? нах тебе такой урод? ещё и бьёт... фу... неужели можно так себя не уважать

Ольга
#107
гость

ты что дура? нах тебе такой урод? ещё и бьёт... фу... неужели можно так себя не уважать

ответили уже, что эта совсем недавняя история. читать надо внимательнее.

его за то и отправили подальше

Хо
#108

Н-да, судя по беседе автора с СВ и остальными, встреча и любовь с кем-нибудь получше слизняка автору не грозит.

Автор, ищите причины в себе.

Социолог
#109

Ну чтож вы хотели то? Гaвно к гaвну тянет.

Ольга
#110
Хо

Н-да, судя по беседе автора с СВ и остальными, встреча и любовь с кем-нибудь получше слизняка автору не грозит.

Автор, ищите причины в себе.

Так все мужики говорят. Вы ж не считаете себя виноватыми.

Тоже мне супергерои

Женщина же должна быть лошадью и тащить все на себе

Ольга
#111
Социолог

Ну чтож вы хотели то? Гaвно к гaвну тянет.

Вы плохой социолог, да еще и грамматей. Это очевидно

Гость
#112
Ольга

СоциологНу чтож вы хотели то? Гaвно к гaвну тянет.

Вы плохой социолог, да еще и грамматей. Это очевидно

ГраММАтей... Еще одну "м" не хотите вставить? ГрамОООтейка, блин, в одном слове две ошибки.

...
#113

Автор, главное - не повторять ошибок. Этот мужчина уже прошлое, но в силу того, что вы явно не умеете строить отношения ,у вас ситуация может повторится. И лет так в 30 вы решите, что уже пора, и рванете замуж за очередного подонка, только потому, что вроде бы уже надо замуж и детей. Ищите причину в себе, что вас, умную, образованную девуку заставило терпеть такого урода ? И не оправдывайте влюбленностью, любовь слепа, но до определенной степени .Вы же явно ради отношений терпели грубость, неуважение, он срывал на вас свои комплексы из-за потенции. а вы терпели, да еще и "про свадьбу" думали. Вы достойны нормального отношения к себе. запомните это и больше не позволяйте козл*ам портить себе жизнь и не тратьте на них свое время.

Гость
#114

Белоцерковская, разводки всё тупее и тупее.

Ольга
#115
Гость

ОльгаСоциологНу чтож вы хотели то? Гaвно к гaвну тянет.

Вы плохой социолог, да еще и грамматей. Это очевидно

ГраММАтей... Еще одну "м" не хотите вставить? ГрамОООтейка, блин, в одном слове две ошибки.

С Вами все ясно. Свободен! Пойди поучись, социолог

Ольга
#116
...

Автор, главное - не повторять ошибок. Этот мужчина уже прошлое, но в силу того, что вы явно не умеете строить отношения ,у вас ситуация может повторится. И лет так в 30 вы решите, что уже пора, и рванете замуж за очередного подонка, только потому, что вроде бы уже надо замуж и детей. Ищите причину в себе, что вас, умную, образованную девуку заставило терпеть такого урода ? И не оправдывайте влюбленностью, любовь слепа, но до определенной степени .Вы же явно ради отношений терпели грубость, неуважение, он срывал на вас свои комплексы из-за потенции. а вы терпели, да еще и "про свадьбу" думали. Вы достойны нормального отношения к себе. запомните это и больше не позволяйте козл*ам портить себе жизнь и не тратьте на них свое время.

Так вначале все было отменно - одни цветы, кольца, заваливал же подарками и пел, как любит. Агрессия у него начала появляться только месяца 3 назад, но на мне он не срывался. Полгода назад в ссоре дал пощечину, не более.

Если бы грубость возникла давно, я бы его уже давно бросила. Это все совсем недавняя история

Ольга
#117
Гость

ОльгаСоциологНу чтож вы хотели то? Гaвно к гaвну тянет.

Вы плохой социолог, да еще и грамматей. Это очевидно

ГраММАтей... Еще одну "м" не хотите вставить? ГрамОООтейка, блин, в одном слове две ошибки.

таким, как Вы, только в Вашем ключе и отвечать

it is not gentleman's behavior

Кукушка
#118

Еще одна девственница)))

гость
#119

Ольга - если это не разводка, то послушайте меня, плиз

я ровно на 10 лет вас старше - и больше всего сейчас жалею, что в вашем возрасте ввязалась в длительные отношения. и тоже уехала за границу. деточка, пользуйтесь всем - у вас и деньги есть - ищите только мужчин, которые доставляют физическое и моральное удовольствие - возможно они будут бедны, возможно совсем не банкиры и неподходящие мужья. проверяйте их только на одно - он приносит мне удовольствие - и все. у вас за ближайшие лет 6 должно столько всего произойти... как я вам по хорошему завидую. Это хорошо, что вы подальше от родителей будете - они все таки подсознательно вас к браку толкают, поэтому то вы вместо улетного любовника с гитарой и ветром в голове - положенного в вашем возрасте - выбрали инвестбанкира - импотента. Я кстати верю что это не разводка. Чем больше знакомые мне женщины добиваются в бизнесе - тем тупее они с мужиками. Природа все равномерно распределяет - но у вас все получится - особенно в Лондоне. Эксперементируйте - ну с презервативом естесстно! И все таки зря вы не в Чикаго поехали - там таки повеселей! Будете потом оглядываться назад - как я с улыбкой и горечью - ну как я могла отдать свои 2 года в 25 лет импотенту и козлищу. Думала тоже что все мужики такие. Не такие.

...
#120

На будущее - лишиться девственности лучше с опытным мужчиной И стоять у него должен отменно А то испортите себе первое впечатление и станете фригидной :))))) Так что ищите нормального здорового парня, может с работой попроще и машиной подешевле, зато умеющего быть нежным, страстным, заботливым и готовым ради вас на подвиги :)))) и запомните, пощечина в начале отношений - это уже неприемлемо. Вас нужно избить до увечий, что бы вы поняли как к вам относятся ? Не бъет любящий мужчина свою женщину по лицу, не бъет....

GS MD
#121

Ольга, я могу легко поверить в годовой доход в 2.4 млн рублей (включая бонус), но сомневаюсь в сумме вашей ежемесячной зарплаты (7 тысяч долларов). До конца прошлого года инвестиционные банки не отличались высокими зарплатами. Associate второго года (каковым, судя по всему, вы являетесь) мог рассчитывать на 5 тысяч долларов в месяц. Это объективный максимум.

Второй непонятный мне момент - зачем вы, уже работая в инвестиционном банке, собираетесь учиться на МБА. Вообще-то МБА - это второй шанс для тех, кто не смог попасть в IB front office сразу после института. После двух лет учебы в ЛБС вы сможете претендовать только на associate первого года, что для вас в нынешней ситуации будет означать шаг назад.

Ну а если по теме, то, по-моему, ответ очевиден. Естественно, любая здравомыслящая девушка на вашем месте просто послала бы вашего кавалера далеко и надолго.

Шана
#122

"Влюбилась" это ещё не значит что нужно свою жизнь коту под хвост выбрасывать. В жизни бывает много ситуаций, когда нужно свои чувства засунуть далеко и глубоко, и включить мозги. Можно перестрадать, перетерпеть, увлечься чем-то, а в будущем вспоминать это всё как страшный сон. А можно и дальше жить с этим наваждением, и терять драгоценные молодые годы. Любовь это болезнь, кто любит тот в итоге и страдает. Гораздо проще позволять любить себя. И быть всегда на коне. Контролировать свои чувства конечно очень сложно, но этому стоит поучиться. Вот так вот увязнуть на человеке, это большая глупость. А если он ещё и такой придурок как ваш, так вааще самоубийство.

Ольга
#123
GS MD

Ольга, я могу легко поверить в годовой доход в 2.4 млн рублей (включая бонус), но сомневаюсь в сумме вашей ежемесячной зарплаты (7 тысяч долларов). До конца прошлого года инвестиционные банки не отличались высокими зарплатами. Associate второго года (каковым, судя по всему, вы являетесь) мог рассчитывать на 5 тысяч долларов в месяц. Это объективный максимум.



Второй непонятный мне момент - зачем вы, уже работая в инвестиционном банке, собираетесь учиться на МБА. Вообще-то МБА - это второй шанс для тех, кто не смог попасть в IB front office сразу после института. После двух лет учебы в ЛБС вы сможете претендовать только на associate первого года, что для вас в нынешней ситуации будет означать шаг назад.



Ну а если по теме, то, по-моему, ответ очевиден. Естественно, любая здравомыслящая девушка на вашем месте просто послала бы вашего кавалера далеко и надолго.

Все так, я асоссиат, только первого года. Я в IB зарплаты были высокие всегда, а я не в российском банке работаю. Если бы не кризис, моя зарплата была бы еще больше. До кризиса у нас аналитик 3 года получал 180 штук чистыми. Это без бонусов.

Бонусы были 1-2 годовых оклада, у меня полтора, но я их немного успела получить - всего один в начале 2008 года.

Ольга
#124
GS MD

Ольга, я могу легко поверить в годовой доход в 2.4 млн рублей (включая бонус), но сомневаюсь в сумме вашей ежемесячной зарплаты (7 тысяч долларов). До конца прошлого года инвестиционные банки не отличались высокими зарплатами. Associate второго года (каковым, судя по всему, вы являетесь) мог рассчитывать на 5 тысяч долларов в месяц. Это объективный максимум.



Второй непонятный мне момент - зачем вы, уже работая в инвестиционном банке, собираетесь учиться на МБА. Вообще-то МБА - это второй шанс для тех, кто не смог попасть в IB front office сразу после института. После двух лет учебы в ЛБС вы сможете претендовать только на associate первого года, что для вас в нынешней ситуации будет означать шаг назад.



Ну а если по теме, то, по-моему, ответ очевиден. Естественно, любая здравомыслящая девушка на вашем месте просто послала бы вашего кавалера далеко и надолго.

Я хочу на МБА большей частью для бизнес коннекшена, плюс хочу уйти в немного другую сферу, смежную с текущей. Потом, я просто устала, у меня не было нормального студенческого времени, я все время работала.

МБА получился случайно. Летом пошла ради интереса за компанию с подружкой сдать GMAT вообще почти без подготовки. Она 3 раз пересдавала и ныла, что не получается, а я с первого раза выбила 730. Тойфул вообще сдала с 5 часовой подготовкой на 113 из 120. Ну меня и начали уговаривать поступать, все равно сейчас таких бонусов нет, как в докризисный период.

Плюс я правда хочу вновь почувствовать себя студенткой. Я устала работать

Ольга
#125
Шана

"Влюбилась" это ещё не значит что нужно свою жизнь коту под хвост выбрасывать. В жизни бывает много ситуаций, когда нужно свои чувства засунуть далеко и глубоко, и включить мозги. Можно перестрадать, перетерпеть, увлечься чем-то, а в будущем вспоминать это всё как страшный сон. А можно и дальше жить с этим наваждением, и терять драгоценные молодые годы. Любовь это болезнь, кто любит тот в итоге и страдает. Гораздо проще позволять любить себя. И быть всегда на коне. Контролировать свои чувства конечно очень сложно, но этому стоит поучиться. Вот так вот увязнуть на человеке, это большая глупость. А если он ещё и такой придурок как ваш, так вааще самоубийство.

Шана, Вы тоже абсолютно правы. Абсолютно.

Ольга
#126
Ольга

GS MD Ольга, я могу легко поверить в годовой доход в 2.4 млн рублей (включая бонус), но сомневаюсь в сумме вашей ежемесячной зарплаты (7 тысяч долларов). До конца прошлого года инвестиционные банки не отличались высокими зарплатами. Associate второго года (каковым, судя по всему, вы являетесь) мог рассчитывать на 5 тысяч долларов в месяц. Это объективный максимум.



Второй непонятный мне момент - зачем вы, уже работая в инвестиционном банке, собираетесь учиться на МБА. Вообще-то МБА - это второй шанс для тех, кто не смог попасть в IB front office сразу после института. После двух лет учебы в ЛБС вы сможете претендовать только на associate первого года, что для вас в нынешней ситуации будет означать шаг назад.



Ну а если по теме, то, по-моему, ответ очевиден. Естественно, любая здравомыслящая девушка на вашем месте просто послала бы вашего кавалера далеко и надолго.

Все так, я асоссиат, только первого года. Я в IB зарплаты были высокие всегда, а я не в российском банке работаю. Если бы не кризис, моя зарплата была бы еще больше. До кризиса у нас аналитик 3 года получал 180 штук чистыми. Это без бонусов.

Бонусы были 1-2 годовых оклада, у меня полтора, но я их немного успела получить - всего один в начале 2008 года.

Даже в ведущих российских инвестбанках аналитик 2 года получал 140 нетом. 5 штук - - это не объективный максимум. Это это точно не так.

мое имя)
#127
корзина вазелина

вот это хлопец)))))))))

+100

#128

Автор, признайтесь, он меньше вас зарабатывает? Мне кажется, альфонсо. Кстати, все-таки лучше вам с мужчинами своего круга знакомиться, чтобы не меньше вас зарабатывали, тогда и не будет таких завистливых разговор ("у тебя же вон сколько денег, надо подписать брачный контракт"). Во-вторых, алименты нужны всегда, плюс объясните ему, что вы в любой момент, не дай бог, можете стать инвалидом или ещё что, а любить и содержать детей надо "в здравии и болезни", ну, это вы так, просто воспитательную беседу перед тем, как его бросить ему проведите, а сами сваливайте, конечно.

Ольга
#129
Полиэтилен с пузыриками

Автор, признайтесь, он меньше вас зарабатывает? Мне кажется, альфонсо. Кстати, все-таки лучше вам с мужчинами своего круга знакомиться, чтобы не меньше вас зарабатывали, тогда и не будет таких завистливых разговор ("у тебя же вон сколько денег, надо подписать брачный контракт"). Во-вторых, алименты нужны всегда, плюс объясните ему, что вы в любой момент, не дай бог, можете стать инвалидом или ещё что, а любить и содержать детей надо "в здравии и болезни", ну, это вы так, просто воспитательную беседу перед тем, как его бросить ему проведите, а сами сваливайте, конечно.

Да проводила я воспитательную работу. Я объясняла ему даже и то, что я женщина и что мне тяжело работать в нашей сфере. Мы работаем по 15 часов в сутки, в кризис, самый его пик, было легче, а сейчас опять возобновились приходы домой в 2 ночи или 4 утра. Это стандартный график инвестбанкира. Но женщине нельзя так много работать, что это скажется на здоровье. У него один аргумент: "У твоего отца есть деньги и после его смерти ты получишь богатое наследство. Вот и по справедливости мол не надо детей содержать". Я объясняла, что не один суд не примет такой документ с отказом от алиментов, потому что это ущемление прав ребенка, вне зависимости от того, кто сколько зарабатывает. Он говорит на это, что надо мол что-то придумать.

GS MD
#130

"Даже в ведущих российских инвестбанках аналитик 2 года получал 140 нетом."

С этим соглашусь, но российские "инвестиционные банки" (Тройка/Ренкап/Альфа) в 2007 году были вынуждены платить больше, чем западные. Конкуренция среди работодателей была очень велика. Иностранные конторы привлекали брэндом и международной мобильностью. Российские банки могли конкурировать только одним способом - платить очень большие деньги, что они, собственно говоря, и делали.

О бонусах - в большинстве западных компаний в этом (2009) году они были весьма достойными:).

#131

В любом случае, во-первых, завидует, во-вторых, не любит вас ни капли, в-третьих, на него нельзя положиться, в-четвертых он злой и жадный, в-пятых, у вас уже мало времени, БЫСТРЕЕ его бросайте. То, что вы куда-то там уезжаете это даже хорошо.

Ольга
#132
Полиэтилен с пузыриками

Автор, признайтесь, он меньше вас зарабатывает? Мне кажется, альфонсо. Кстати, все-таки лучше вам с мужчинами своего круга знакомиться, чтобы не меньше вас зарабатывали, тогда и не будет таких завистливых разговор ("у тебя же вон сколько денег, надо подписать брачный контракт"). Во-вторых, алименты нужны всегда, плюс объясните ему, что вы в любой момент, не дай бог, можете стать инвалидом или ещё что, а любить и содержать детей надо "в здравии и болезни", ну, это вы так, просто воспитательную беседу перед тем, как его бросить ему проведите, а сами сваливайте, конечно.

Он тоже "хваленый" инвестбанкир и должность у него выше моей. Зарплата тоже выше.

Но, есть одно но. У него ипотека, он до кризиса купил квартиру и часть взял в ипотеку денег. Планировал расплатиться с ней с бонуса 2009 года., но он оказался нулевым, как и у большинства. И сейчас у него после уплаты ипотеки остается меньше денег, чем у меня, меньше штуки на 2 баксов. Он только 3.5 штуки в месяц платит за этот долбанутый платеж.

Да смысл не в этом. Я плевать хотела на его долги, на то, сколько он зарабатывает, потому что не только этим измеряются чувства. Но я не могу наплевать на его слова про алименты и прочее, про отсутствие секса и про то, что он поднял на меня руку.

Ольга
#133
GS MD

"Даже в ведущих российских инвестбанках аналитик 2 года получал 140 нетом."



С этим соглашусь, но российские "инвестиционные банки" (Тройка/Ренкап/Альфа) в 2007 году были вынуждены платить больше, чем западные. Конкуренция среди работодателей была очень велика. Иностранные конторы привлекали брэндом и международной мобильностью. Российские банки могли конкурировать только одним способом - платить очень большие деньги, что они, собственно говоря, и делали.



О бонусах - в большинстве западных компаний в этом (2009) году они были весьма достойными:).

Мой бонус за 9 год составил примерно половину годового оклада, , и мне сказали, что это хорошо. Так оно и было. Но самый большой бонус я получила в 2008 году, потому и говорю, что это был единственный суперский бонус, который я застала. У нас вообще многих уволили, зарплату снижали, но увеличили чуть выше докризисного уровня некоторое время назад. Но бонусы у нас многим вообще не платили.

#134

А, и забыла, в-шестых, он импотент, так что даже дети с ним маловероятны,как показывает практика, в 90% случае импотенция - это лишь симптом общего мужского нездоровья и более серьезных болезней.

Ольга
#135
Полиэтилен с пузыриками

В любом случае, во-первых, завидует, во-вторых, не любит вас ни капли, в-третьих, на него нельзя положиться, в-четвертых он злой и жадный, в-пятых, у вас уже мало времени, БЫСТРЕЕ его бросайте. То, что вы куда-то там уезжаете это даже хорошо.

Вы правы. Только вот сначала был такой конфетно-букетный период! Столько цветов, столько признаний в любви!

GS MD
#136

"Плюс я правда хочу вновь почувствовать себя студенткой. Я устала работать."

В таком случае, последнее, что вам нужно - это отягощающее обстоятельство в лице мужа/жениха/бойфренда, способного поднять на вас руку. Я понимаю, что это первая любовь, и ее сложно вычеркнуть из своей жизни, но вы же сами понимаете, что вы не будете счастливы вместе. Дело, кстати, не в деньгах. Я получаю существенно больше своего мужа, но это НИКАК не отражается на наших отношениях. Проблема состоит исключительно в поведении вашего МЧ, которое, боюсь, уже не изменится.

#137
Ольга

Полиэтилен с пузыриками

В любом случае, во-первых, завидует, во-вторых, не любит вас ни капли, в-третьих, на него нельзя положиться, в-четвертых он злой и жадный, в-пятых, у вас уже мало времени, БЫСТРЕЕ его бросайте. То, что вы куда-то там уезжаете это даже хорошо.




Вы правы. Только вот сначала был такой конфетно-букетный период! Столько цветов, столько признаний в любви!

Ну, так вначале чего только не бывает. Мне вообще по семь букетов в день таскали, но не дался я!=) Забудьте. Вам, видимо, это в диковинку. У вас ещё таких конфетно-букетных периодов будет! Если вы, конечно, не страшная совсем.

Ольга
#138
Полиэтилен с пузыриками

А, и забыла, в-шестых, он импотент, так что даже дети с ним маловероятны,как показывает практика, в 90% случае импотенция - это лишь симптом общего мужского нездоровья и более серьезных болезней.

Он ходит к врачам с начала февраля, обследовался, у него почти ничего не нашли. Из половых болезней - вообще ничего. У врача сказали, что у него какая-то мышца, которая регулирует кровоснабжение в этом мужском органе, очень слабая, и в этом вся причина. Он вроде начал лечиться. Я не особо понимаю, что там. Так что он по общим показателям здоров вроде бы, кроме этого его "полового шока"

Карга, стара и нееплива
#139
Любитель

я думал 200 штук в 24 года платят за очень хорошие мозги, но чет не похоже

Я вот тоже так думала :) Ну может у автора попка симпатичная, получает за продажу её фото.

Ольга
#140
Полиэтилен с пузыриками

Ольга</p><div class="reply"><span class="author">Полиэтилен с пузыриками</span><p>В любом случае, во-первых, завидует, во-вторых, не любит вас ни капли, в-третьих, на него нельзя положиться, в-четвертых он злой и жадный, в-пятых, у вас уже мало времени, БЫСТРЕЕ его бросайте. То, что вы куда-то там уезжаете это даже хорошо.</p></div><p>

<br>Вы правы. Только вот сначала был такой конфетно-букетный период! Столько цветов, столько признаний в любви!

<br>Ну, так вначале чего только не бывает. Мне вообще по семь букетов в день таскали, но не дался я!=) Забудьте. Вам, видимо, это в диковинку. У вас ещё таких конфетно-букетных периодов будет! Если вы, конечно, не страшная совсем.

О, я совершенно не страшная) Совершенно) нет, до этого были ухажеры, и цветы дарили, но я вся была в работе и внимание не обращала почти - ну есть и хорошо, нет и не надо. А этот меня за душу просто схватил в первый момент знакомства.

#141

Я вам даже больше скажу, мужчины не брезгуют тем, чтобы по 10 раз пылко признаваться в любви даже просто радии того, чтобы переспать, а потом исчезнуть навсегда. Таких случаев вагон. А ваш всего лишь перестал притворяться тем,кем он не является.

Ольга
#142
GS MD

"Плюс я правда хочу вновь почувствовать себя студенткой. Я устала работать."



В таком случае, последнее, что вам нужно - это отягощающее обстоятельство в лице мужа/жениха/бойфренда, способного поднять на вас руку. Я понимаю, что это первая любовь, и ее сложно вычеркнуть из своей жизни, но вы же сами понимаете, что вы не будете счастливы вместе. Дело, кстати, не в деньгах. Я получаю существенно больше своего мужа, но это НИКАК не отражается на наших отношениях. Проблема состоит исключительно в поведении вашего МЧ, которое, боюсь, уже не изменится.

Не нужно точно. Кто же знал, что все так обернется. Я тоже думаю, что он не изменится. Человека в 30 лет не изменишь, у него уже устоявшиеся принципы.

А вы тоже в инвестбанкинге работаете?

Я сейчас стараюсь себя занять всем чем угодно, но не получается. Пыталась сегодня к CFA второму уровню готовиться, но не могу сосредоточиться. Мысли так и лезут.

гость2
#143

имея квартиру , деньги, любящих родителей, да на фиг нужен такой больной придурок, еще и деньги раздельные в семье, в шею гнать и не жалеть, тут только из-за раздельных денег не стоит связываться.!!!Знала я такие семьи, где у нее своя зарплата, у него своя, а взрослый сын с папой маме на помаду скидываются по 3 рубля на 8 марта в советское время, ужас!!!

Ольга
#144
Полиэтилен с пузыриками

Я вам даже больше скажу, мужчины не брезгуют тем, чтобы по 10 раз пылко признаваться в любви даже просто радии того, чтобы переспать, а потом исчезнуть навсегда. Таких случаев вагон. А ваш всего лишь перестал притворяться тем,кем он не является.

Просто он так все это говорил, с такими чувствами. А раньше, таким заботливым был... чуть у меня что заболит, отпрашивался с работы, бежал ко мне... Пылинки сдувал... Сам о браке заговорил... САМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

GS MD
#145

Ольга, к сожалению, романтичные "юноши бледные со взглядом горячим", заваливающие своих любимых цветами и конфетами и делающие предложения через неделю знакомства, очень часто оказываются неадекватными при более близком общении. Моя близкая подруга имела несчастье выйти за такого пылкого и безумно влюбленного "юношу" замуж. Развелась через полгода - он взревновал и поднял на нее руку. А начиналось все тоже очень романтично: прогулки под луной, стихи, цветы и бурные признания в любви.

Гость
#146

Стока много слов,в конце вдруг "а я девственница"....сразу пропал интерес к ней.

GS MD
#147

"А вы тоже в инвестбанкинге работаете?"

Да, но в sales & trading. График работы тут гораздо больше совместим с личной жизнью, чем в традиционном IB:).

#148

Ещё бы не заговорил, когда тут така лошадь ломовая. Большинство так не пахают, ребенка содержать придется, жену в декрете, это не для такого, как он.

Ольга
#149
гость2

имея квартиру , деньги, любящих родителей, да на фиг нужен такой больной придурок, еще и деньги раздельные в семье, в шею гнать и не жалеть, тут только из-за раздельных денег не стоит связываться.!!!Знала я такие семьи, где у нее своя зарплата, у него своя, а взрослый сын с папой маме на помаду скидываются по 3 рубля на 8 марта в советское время, ужас!!!

Да. Там есть еще один фрагмент, который я не озвучила. У него есть сестра, младшая сестра (в семье их трое, он старший и 2 сестры). Он не москвич. Старшая сестра живет с мужем, снимают квартиру, а младшая сестра - 22 года - живет с ним... Она с ним живет уже 5 лет: сначала они жили на съемной квартире, а когда они купил квартиру, стала жить уже в его квартире. Сестра не имеет высшего образования, ее за неуспеваемость отчислили с трех институтов, за которые платил он, старший брат. С парнями его сестра по собственному его признанию спит с 14 лет.

Она живет с ним!!!!Мать хочет, чтобы он за ней приглядывал.

Когда речь зашла о браке, он сказал, что сестру выселить не может. И что будем жить у меня, так как у меня своя свободная квартира. Он только не учитывает, что по нормальным правилам жена должна идти в дом мужа, тем более если у того есть квартира. А он у меня жить хотел.

Ольга
#150
GS MD

"А вы тоже в инвестбанкинге работаете?"



Да, но в sales & trading. График работы тут гораздо больше совместим с личной жизнью, чем в традиционном IB:).

а я в M&A (слияния и поглощения) работаю... после МБА думала туда же, где и вы, перейти из-за графика работы во многом