Гость
Статьи
Боюсь секса.

Боюсь секса.

Уже 4 года боюсь заниматься сексом потому что ни разу не получала удовольствия от секса. Из-за этого не могу ни с кем встречаться. Что делать? Мне нравятся многие парни и я им, но когда дело доходит до секса, я торможу, наверно боюсь показаться неумелой или еще что-нибудь. Может у кого-нибудь были похожие ситуации, как с ними справлялись, помогите пожалуйста!

Весееееелая!
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Подослать тебе парня резвого иль че?

Гость
#2

Вот когда будет нравиться только один парень, тогда и тормоза не сработают. А удовольствие сразу получают только в бульварных романчиках.

Витек
#3

снимай трусы и дсвай

***

мариша
#4

Таких дур не бывает!!!

Гриб
#5

Фригидная или выбирает засранцев

Л.
#6

Не правда, бывает, у меня также...у меня был парень, с ним встречались 1.5 года. Мне нравился секс с ним, но ни разу до оргазма с ним не было. После я еще с двумя пробовала встречаться - все было приятно, но никакого оргазама. Один вообще был красавец-модель, нравился мне до дрожи, только сексом с ним и занимались. Потом какая-то полоса началась, я в мужчинах разочаровалсь, уже 2 года как ни с кем не встречаюсь и тоже понимаю, что боюсь секса, комплексую очень по поводу того, что все-равно изображать придется. Еще и операцмю делали по гинекологии, однка губа там немного как порванная, не до конца срослось, вообще инвалидкой себя ощущаю((((( Тоже все чаще думаю, что секс для меня это сплошные переживания будут, когда он случится, не предстааляю как подпущу мужчину к себе. и чем дальше, тем хуже(((

Л.
#7

При этом я не фригидная, т.к. как пробовала сама.....бывает у меня все как надо.

Дима
#8

Его все боятся. Именно поэтому многие во время секса частенько закрывают глаза (особенно в конце) от страха. От страшного страха. А если серьёзно, то не усложняй сама себе жизнь. Относись к этому проще. Люди даже в космос летают (вот уж где волнение), а тут просто секс. Ничего сверхъестественного в нём нет. Это такая же неотъемлемая часть нашей жизни, как и всё остальное. Желаю удачи. И не вздумай включать заднюю. Только вперёд, счастью навстречу. И не с кем попало, естественно. Цём

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: