Гость
Статьи
Детные , а как вы …

Детные , а как вы время и место на секс находите???

Детные , а как вы время и место на секс находите???
Девчонки только бес шуток , как ребенок подрос с занятием любовью большие проблемы! Расскажите как вы их обходите ???

Автор
131 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Автор

47 может

ну это уже ваше упущение, что может.

#52
Зараза

ребенок наверно думает: блин...в садике только и разговоров, какие звуки из родительской спальни раздаются..а у моих глухо как в танке))

Нет, Зараза, в садике они об этом ещё ничего не знают. Всё начинается в школе)

#53
Кареглазка

Нет, Зараза, в садике они об этом ещё ничего не знают. Всё начинается в школе)

ну..щас дети продвинутые))

Гость
#54
Зараза

что ж она вам такого понарассказывала?)

1. терять девственность нужно только с мужем.

2. оргазм только если любишь - все получится без усилий.

3. орал/анал - гадость и извращение, если муж любит , то никогда не попросит. Этого просят только от тех, кого не уважают.

4. измена - гадость, много партнеров из любопытства - гадость, чисто физиологически секс без любви а по симпатии - гадость.

Продолжать?..

#55
Гость

1. терять девственность нужно только с мужем.

2. оргазм только если любишь - все получится без усилий.

3. орал/анал - гадость и извращение, если муж любит , то никогда не попросит. Этого просят только от тех, кого не уважают.

4. измена - гадость, много партнеров из любопытства - гадость, чисто физиологически секс без любви а по симпатии - гадость.

Продолжать?..

не надо...мне уже стыдно))

#56
Гость

Зараза

что ж она вам такого понарассказывала?)

1. терять девственность нужно только с мужем. 2. оргазм только если любишь - все получится без усилий. 3. орал/анал - гадость и извращение, если муж любит , то никогда не попросит. Этого просят только от тех, кого не уважают. 4. измена - гадость, много партнеров из любопытства - гадость, чисто физиологически секс без любви а по симпатии - гадость. Продолжать?..

Нормальное совковое воспитание. Это не её вина.

Гость
#57
Зараза

не надо...мне уже стыдно))

Да, и мне тоже, хотя разумом понимаю, что мама тупила, но в подсознании засело накрепко. Как от этой хрени избавиться? Кареглазка, не подскажешь?

#58

не..мне даже о критических днях не рассказывали..об орале/анале я вообще молчу))

Гость
#59
Кареглазка

Нормальное совковое воспитание. Это не её вина.

Ее вина. Иногда лучше жевать , чем говорить. Мама упустила хорошую возможность промолчать...

Гость
#60
Зараза

не..мне даже о критических днях не рассказывали..об орале/анале я вообще молчу))

А моя лезла все объяснять, вот дообъяснялась, млин.

Клюня
#61

Как в анекдоте. Войдет ребенок в комнату, увидит и скажет:-"И эти люди запрещают мне ковыряться пальцем в носу?"

#62
Гость

Кареглазка

Нормальное совковое воспитание. Это не её вина.

Ее вина. Иногда лучше жевать , чем говорить. Мама упустила хорошую возможность промолчать...

Не, мама же не осознавала, что это плохо. Поэтому и вины нет. Она типа как лучше хотела и эти истины для неё прописными были... Как избавиться? Да по ходу только посредством глубокого гипноза))

Гость
#63
Клюня

Как в анекдоте. Войдет ребенок в комнату, увидит и скажет:-"И эти люди запрещают мне ковыряться пальцем в носу?"

объясняй потом, что это не греко-римская борьба, а папа маму любит, и мама не от боли кричит ))

Гость
#64
Кареглазка

Не, мама же не осознавала, что это плохо. Поэтому и вины нет. Она типа как лучше хотела и эти истины для неё прописными были... Как избавиться? Да по ходу только посредством глубокого гипноза))

В нашей деревне где ж сыскать-то?

#65
Зараза

Scandal

Телек включайте во время процесса.

угу..в комнате у ребенка? Это все равно, что когда писают кран открывают)

Зачем у ребенка? У себя в комнате. Типа родители не трахаюца, а телек смотрят. Если особо не орать, то телевизор сгладит шум)

#66
Гость

Кареглазка

Не, мама же не осознавала, что это плохо. Поэтому и вины нет. Она типа как лучше хотела и эти истины для неё прописными были... Как избавиться? Да по ходу только посредством глубокого гипноза))

В нашей деревне где ж сыскать-то?

Да толкового и не в деревне - днём с огнём...Так что придётся Вам как-то пытаться жить с полученным грузом.

Гость
#67
Кареглазка

Да толкового и не в деревне - днём с огнём...Так что придётся Вам как-то пытаться жить с полученным грузом.

Или перевешивать обвинения на маму, пока она не признает )))

Гость
#68
Scandal

Зачем у ребенка? У себя в комнате. Типа родители не трахаюца, а телек смотрят. Если особо не орать, то телевизор сгладит шум)

Если передача интересная - то отвлекает.

#69
Гость

Scandal

Зачем у ребенка? У себя в комнате. Типа родители не трахаюца, а телек смотрят. Если особо не орать, то телевизор сгладит шум)Если передача интересная - то отвлекает.

ну включите канал заседаний ..)

#70

Мы музыкальный канал включаем для фона - и то отвлекает, собако) То и дело какой-нибудь клип включат, который сто лет не видела,но очень нравится)))

Гость
#71
Зараза

ну включите канал заседаний ..)

бубнеж усыпляет )) Мне проще сосредоточиться в тишине или под ненавязчивую музыку. Если ребенок спит - то не отвлекаюсь и не дергаюсь.

Гость
#72

70 и я о том же, поэтому музыка уже закачана, такой секс-саундтрек ))) А так достаточно для освещенности торшера.

#73
Scandal

Мы музыкальный канал включаем для фона - и то отвлекает, собако) То и дело какой-нибудь клип включат, который сто лет не видела,но очень нравится)))

ну так можно оставить звук, а картинку убрать)

Автор
#74

70 хороший совет

#75

Автор, как-то не очень поняла в чем проблема то? Вы в одной комнате с ребенком или нет? Если нет, то из-за чего весь сыр-бор? И какого возраста ваш ребенок?

#76

73 - не поможет. Включаем vh1 - там ассортимент практически из любимых клипов и соответственно, песен. Если услышу чтонить любимое, начну дергаться и отвлекаться. Блин, надо на какой-нибудь муз тв перейти... или на телеканал вести)

Автор, в общем, включайте телевизор, закрывайтесь (лучше на замок) - и вперед)

Дите научите стучаться (типа вдруг мама переодевается)

Гость
#77

75, проблема в разнице воспитания. У вас одно - вы не понимаете, у нас - другое, понимаем, пытаемся как-то найти возможности.

#78
Гость

75, проблема в разнице воспитания. У вас одно - вы не понимаете, у нас - другое, понимаем, пытаемся как-то найти возможности.

я не в курсе вашего, вы не в курсе моего воспитания, поэтому странные делаете выводы. Я про конкретику спрашиваю - есть ли у ребенка комната своя и сколько ему лет?

Гость
#79

78 прочесть всю ветку не дано?

#80
Гость

Если передача интересная - то отвлекает.

Гоооооол!!! )))

#81
Кареглазка

Нет, Зараза, в садике они об этом ещё ничего не знают. Всё начинается в школе)

угу, конечно, конечно - в школе, помоему, только глухие и слепые не в курсе что к чему. Первичное просвещение точно все в садике проходят, ну, большинство во всяком случае)

#82
Гость

78 прочесть всю ветку не дано?

вот кто-то тут о воспитании буквально пару постов назад разорялся)

#83

мне когда было 6 лет пятилетний соседский мальчик показал письку)

Гость
#84
Кружевница

вот кто-то тут о воспитании буквально пару постов назад разорялся)

о сексуальном ))) А так я обычно все читаю - потом отвечаю. Зачем задавать вопросы, ответы на к-ые уже были?

#85

81, не знаю, наши гаврики (это те, кто перешёл вместе с моей дочерью из группы в один класс) только в школе от старшеньких услыхали слово "секс" и растащили его по домам) Наверное просто дети примерно одного воспитания попались.

#86
Кареглазка

81, не знаю, наши гаврики (это те, кто перешёл вместе с моей дочерью из группы в один класс) только в школе от старшеньких услыхали слово "секс" и растащили его по домам) Наверное просто дети примерно одного воспитания попались.

я думаю, что просто ваши гаврики постарше нынешних)

Автор
#87

моя тоже не знает точно

#88
Гость

о сексуальном ))) А так я обычно все читаю - потом отвечаю. Зачем задавать вопросы, ответы на к-ые уже были?

Поправьте меня, если я не права - вопрос вам был адресован?

Гость
#89

мы с ребенком(ему 6) спим в одной комнате да еще и кровати вплотную. Это ужасно! Зато мужу хорошо, есть отговорка от секса.

Гость
#90
Кружевница

Поправьте меня, если я не права - вопрос вам был адресован?

Автору, автор на него уже отвечала. Просто мне не трудно было поставить вас в известность, во избежание неловкой ситуации. Но могу устраниться, тогда ждите непосредственно ответа автора и не реагируйте на чужие реплики.

#91
Автор

моя тоже не знает точно

Если у ребенка своя комната, то при закрытой двер ночью он точно ничего не услышит. Конечно. есть какая-то доля вероятности, что когда то проснется, когда-то зайдет настолько внезапно, что вы загодя не услышите, но , знаете, с той же вероятностью и потолок может обвалиться - не будете же вы теперь из неясных перспектив чего- либо полноценной жизни себя лишать? И потом ребенку со сна в темноте многое вряд ли ясным покажется, поэтому спокойно можно будет чего-нибудь наболтать-объяснить и легко убедить.

#92
Гость

Автору, автор на него уже отвечала. Просто мне не трудно было поставить вас в известность, во избежание неловкой ситуации. Но могу устраниться, тогда ждите непосредственно ответа автора и не реагируйте на чужие реплики.

Одно дело реплики по содержанию, другое - попытки неясных нравоучений. Вот собственно и все - ни больше и ни меньше, ничего личного.

я понимаю реплики по содержанию,

Леха
#93
Гость

мы с ребенком(ему 6) спим в одной комнате да еще и кровати вплотную. Это ужасно! Зато мужу хорошо, есть отговорка от секса.

Вы че гоните?)) У нас тоже две кровати и бок о бок, так мы и куни и все подряд и без одеяла делаем!

Гость
#94
Леха

Вы че гоните?)) У нас тоже две кровати и бок о бок, так мы и куни и все подряд и без одеяла делаем!

я рада за вас.

Гость
#95
Кружевница

Одно дело реплики по содержанию, другое - попытки неясных нравоучений. Вот собственно и все - ни больше и ни меньше, ничего личного.



я понимаю реплики по содержанию,

так по сабжу перечитали?

Гость
#96

блин не понимаю как можно трахать рожавшую тётку. женился такой на молодой, свежей, а потом у нее весь организм, всё внутри нах перевернулось, гормоны, воды, плаценты... новый человек через её *** лез, ужас. а потом её трахать. бедные семейные мужики, но деваться-то им некуда.

Лой Ивер
#97

96, вы что-то путаете, у рожавших 1)с организмом все нормельно, меньше истерек, ревности да и вообще спокойнее все 2) в основном те, кто с разрывами рожают, тех зашивают так, что уже только девственница. Мнение не только мое, слышала такое от многих мужчин.

По теме - вообще в душе хорошо, залезть вместе и под шум воды. Это если нет отдельной комнаты. А так под покровом ночи в другой комнате нормально.

Гость
#98

97, я даже не про разрывы и про ширину письки. чисто психологически противно. баба поюзанная. она как инопланетянин становится, или наоборот ближе к животному миру. там же и в мозгах перестройках.

попахивает отчаянием такая совместная жизнь, я просто не верю что можно одинаково сильно хотеть трахать свою жену до и после родов.

Гость
#99
Гость

Слово "Детные" это чисто вумановское? Ведь такого слова нет))

Здесь много, чего нет нигде вообще.))

Гость
#100

Зараза,СПАСИБО!!!

Вы сегодня в ударе,несомненно! Так насмешили ! На весь день настроение,чувствую! Приду ещё раз перечитаю,из-за прикольных ответов.( Тема для нас неактуальна) :))