Гость
Статьи
Обращаете внимание на …

Обращаете внимание на полноту женщины во время секса?

Добрый день,познакомилась с парнем на сайте знакомств,он мнадше меня,на данный момент находится за границей в командировке,как приедет (через 3 месяца) договорились встретиться...меня смущает один вопрос,я не худышка,у меня есть проблемные зоны и по началу нашего общения,я как бы в шутку сказала ему что толстая,после чего он написал,что лучше плавать на волнах,а не биться о скалы...но частенько просит мои фото в полный рост (видимо убедиться на сколько я толстая), так вот, (я не жирная,просто есть проблемные места на животе и боках) меня этот момент очень стесняет, но не хочется об этом заморачиваться во время с**са...на сколько сильно вы обращаете на это внимание? (Тем более парень молодой,22 года). Интересно мнение мужчин .

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
#1

С вами просто договорились о встрече))а не о сексе))

Трансгендер
#2

Нет:,если это не переходит действительно в полноту
Если ты действительно жирная то видно будет на фото
У него тоже фигура не апаллона ,просто он не парится

Гость
#3

Автор, проблема не в полноте. Проблема в том, что для тебя норма знакомиться по интернету для перепихона. Это характеризует тебя, как девушку легкого поведения.

#4

Вы серьёзно надеетесь на то, что никто, кроме вас ваших жиров не будет замечать? Все всё видят, но молчат. Садитесь на диету. За три месяца можно не то, что лишний вес сбросить. Барби можно стать.

Успешный
#5

Автор, раз парень общается не с изящными красотками, а именно с Вами, значит есть к этому какой-то веский повод. Тем более, он сам говорит что Ваши жиры его устраивают. Не парьтесь.

Трансгендер
#6
Гость

Автор, проблема не в полноте. Проблема в том, что для тебя норма знакомиться по интернету для перепихона. Это характеризует тебя, как девушку легкого поведения.

А где надо знакомится ей чтоб не выглядить легкого повелдения?

Гость
#7
Гость

Автор, проблема не в полноте. Проблема в том, что для тебя норма знакомиться по интернету для перепихона. Это характеризует тебя, как девушку легкого поведения.

Если я одинокая и постоянно пропадаю на работе,где мне еще знакомиться?в отделе где пельмени продают?я знаю как минимум2 пары,которые познакомились на сайте и сейчас живут себе счастливо и детей ростят,но речь ведь не об этом,я элементарно спросила сильно ли на этом зацикливаются парни...у меня с ним разница 2 года,но все мои отношения были с мужчинами лет на 10 меня старше,которым было уже точно побоку пухлая я или скелет,а тут другой вариант

Гость
#8
Milana

Вы серьёзно надеетесь на то, что никто, кроме вас ваших жиров не будет замечать? Все всё видят, но молчат. Садитесь на диету. За три месяца можно не то, что лишний вес сбросить. Барби можно стать.

То то у нас одни Барби по улицам ходят.

#9
Гость

То то у нас одни Барби по улицам ходят.

Не хотят тётки браться за себя. Им ближе идеи феминизма, чем работа над собой. Но и красивых женщин достаточно.

Гость
#10
Гость

Если я одинокая и постоянно пропадаю на работе,где мне еще знакомиться?в отделе где пельмени продают?я знаю как минимум2 пары,которые познакомились на сайте и сейчас живут себе счастливо и детей ростят,но речь ведь не об этом,я элементарно спросила сильно ли на этом зацикливаются парни...у меня с ним разница 2 года,но все мои отношения были с мужчинами лет на 10 меня старше,которым было уже точно побоку пухлая я или скелет,а тут другой вариант

Тебя трахают и бросают, как и всех доступных женщин. Этот тоже тебя трахнет и бросит. Если парень хочет тебе присунуть, то твои жиры этому не помешают.

Виноградинка
#11

1. не о том паритесь. Не нужно стараться угождать мужчине. Ищите тех, кто будет от вас в восторге и хотеть быть с вами.
2. вытекает из первого - не нужно зацикливаться на одном парне. Их еще вагон и маленькая тележка. Общайтесь с разными, выбирайте. Общайтесь параллельно.
А то вы этого чудака еще не видели, а уже переживаете чего-то там. С другими общайтесь. Нельзя на одном зацикливаться.
Чем больше думаете о человеке, тем сильнее влюбляетесь. А я не советую влюбляться до тех пор, пока парень не докажет, что серьезно к вам относится. Иначе много страданий вас ждет.

Гость
#12
Гость

Если я одинокая и постоянно пропадаю на работе,где мне еще знакомиться?в отделе где пельмени продают?я знаю как минимум2 пары,которые познакомились на сайте и сейчас живут себе счастливо и детей ростят,но речь ведь не об этом,я элементарно спросила сильно ли на этом зацикливаются парни...у меня с ним разница 2 года,но все мои отношения были с мужчинами лет на 10 меня старше,которым было уже точно побоку пухлая я или скелет,а тут другой вариант

А что значит побоку? С возрастом наоборот у мужчин требования растут. Я когда был студентом, был рад перепихону даже с жирухой, как вы.

Гость
#13

Небольшая полнота это нормально. Вот когда перебор в весе, то уже капец. Я вообще всё чаще замечаю, что толстые бабы ведут себя как королевы. А вам чего парится, если вы нормальная?

Гость
#14
Гость

А что значит побоку? С возрастом наоборот у мужчин требования растут. Я когда был студентом, был рад перепихону даже с жирухой, как вы.

Да ****ь кто вам сказал что я ***,у меня вес 59 при росте 167, я сказала есть проблемные места,а не то что я слон и на меня никто не смотрит

Гость
#15
Виноградинка

1. не о том паритесь. Не нужно стараться угождать мужчине. Ищите тех, кто будет от вас в восторге и хотеть быть с вами.
2. вытекает из первого - не нужно зацикливаться на одном парне. Их еще вагон и маленькая тележка. Общайтесь с разными, выбирайте. Общайтесь параллельно.
А то вы этого чудака еще не видели, а уже переживаете чего-то там. С другими общайтесь. Нельзя на одном зацикливаться.
Чем больше думаете о человеке, тем сильнее влюбляетесь. А я не советую влюбляться до тех пор, пока парень не докажет, что серьезно к вам относится. Иначе много страданий вас ждет.

Если ориентироваться на тех, кто будет в восторге от жирного тело, то вы же представляйте, что это за личности будут. Это те, кому нормальные женщины не дают.🤷‍♂️

Гость
#16
Гость

А что значит побоку? С возрастом наоборот у мужчин требования растут. Я когда был студентом, был рад перепихону даже с жирухой, как вы.

Конченный ты ее даже не видел , и пишешь , что она *** катись отсюда ущербный идиот, может она в меру полная , она ведь это не отрицает, внимательно читай , что написала автор , умник ты наш

Гость
#17
Гость

Небольшая полнота это нормально. Вот когда перебор в весе, то уже капец. Я вообще всё чаще замечаю, что толстые бабы ведут себя как королевы. А вам чего парится, если вы нормальная?

Хоть один человек одекватный,вот собственно меня и смущает эта небольшая полнота,я симпотичная и все такое,но я видела фото его бывшей там изо всех щелей кости торчат))

Гость
#18

Обычно на полноту обращают внимание до секса. Если мужчину всё устраивает, то во время секса как-то побоку.

#19
Гость

Хоть один человек одекватный,вот собственно меня и смущает эта небольшая полнота,я симпотичная и все такое,но я видела фото его бывшей там изо всех щелей кости торчат))

Симпатичная по мнению своей бабки и пары огрызков с пенисами? Ахахахахпхпха

Гость
#21
Гость

Конченный ты ее даже не видел , и пишешь , что она *** катись отсюда ущербный идиот, может она в меру полная , она ведь это не отрицает, внимательно читай , что написала автор , умник ты наш

Почти 60 кг при росте 167. Вы что, совсем визуальное восприятие потеряли?🤦 Конченные!

Гость
#22
Гость

Обычно на полноту обращают внимание до секса. Если мужчину всё устраивает, то во время секса как-то побоку.

Обычно на полноту всегда обращают внимания, но терпят, потому что стройные не дают.

#23
Гость

Почти 60 кг при росте 167. Вы что, совсем визуальное восприятие потеряли?🤦 Конченные!

Да это жирухи автора и успокаивают. Сами худеть не хотят, и другим развиваться мешают.

Гость
#24
Гость

Обычно на полноту всегда обращают внимания, но терпят, потому что стройные не дают.

за деньги дают все

уххх
#25
Гость

Да ****ь кто вам сказал что я ***,у меня вес 59 при росте 167, я сказала есть проблемные места,а не то что я слон и на меня никто не смотрит

че вы паритесь, не пойму? ваш вес нормальный. Большинство мужчин считают женщин с животиком и круглыми бедрами сексуальными. Это и есть женственность.
Когда дело доходит до постели, то людьми руководит страсть и там не до высматривания несовершенств.
А если вы комплексуете, то придерживайтесь правильного питания до встречи с ним и ваш жирок расстает)
Поменьше комплексов, это мешает жить!!!

Гость
#26

60 кг при росте 167? Ужас. У меня при 175 вес 58 кг, никак не могу похудеть. Идеальный вес для меня 53-55 кг, худейте срочно!

Гость
#27

За 3 месяца можно все проблемные места привести в порядок . Было бы желание

Гость
#28
Гость

60 кг при росте 167? Ужас. У меня при 175 вес 58 кг, никак не могу похудеть. Идеальный вес для меня 53-55 кг, худейте срочно!

Не ужас , все должно быть в балансе. Если при таких параметрах вы не выглядите палкой , тогда ок. У меня рост 173, вес 65 , а идеальный где то 63. И именно так я выгляжу гармонично и женственно. Если я буду весть на 10 кило меньше , будет страх и ужас , как после концлагеря. Так что не давайте глупых советов автору. Можно и 70кг весить , если попа как орех , осиная талия и грудь упругая, нет жира и одни мышцы , это будет красиво.

Сон
#29

Вы щас пытаетесь делать ставку на то что у молодого стоит на все что движитеся)))),ну возможно и так,жир видень всегда,а уж при сексе его не заметить очень сложно,пока вы для него в новинку он будет плавать по волнам,позже захочет костей)))

Успешный
#30
Сон

Вы щас пытаетесь делать ставку на то что у молодого стоит на все что движитеся)))),ну возможно и так,жир видень всегда,а уж при сексе его не заметить очень сложно,пока вы для него в новинку он будет плавать по волнам,позже захочет костей)))

Большинству парней (особенно молодых и не шибко состоятельных) красивые девушки не доступны. И они берут всех кто даëт. В том числе и Автора. И Автор парится и напрягается совершенно напрасно. В россии огромный дефицит секса и есть спрос буквально на всë.

Моногамус-пельмень
#31

И как таких жиробасин еще ип пут.

Моногамус-пельмень
#32

И как таких жиробасин еще ип пут.

Гость
#33

Есть мужчины которым толстые наоборот нравятся. Ваш мужчина в курсе ваших объёмов? Если да то и не комплексуйте. Если нет и он любит худых, то можете и не приезжать, он сбежит как только вас увидит

Ева
#34
Гость

60 кг при росте 167? Ужас. У меня при 175 вес 58 кг, никак не могу похудеть. Идеальный вес для меня 53-55 кг, худейте срочно!

У меня такой рост при весе 57 и у меня все хорошо. То что вы описываете это дистрофия. Понятно, что мужчины не любят жирных, но дамы с выпирающим хребтом и тазовыми костями тоже не очень смотрятся

Гость
#35

Автор чтобы примерно оценить вашу фигуру, нужна ссылка на фото, можно без лица, желательно фото без одежды. Тогда я бы честно сказал, возникает сексуальное желание или нет. Если у вас менее 15 кг лишнего веса, то это скорее всего ваши заморочки. Например если ваш рост 160 и вес от 50 до 67 то проблем быть не должно. Если вес более то уже плохо( относительно роста конечно)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: