Гость
Статьи
выражение лица при …

выражение лица при сексе

С каким выражением лица мужчины занимаются сексом? не смейтесь, просто с новым мч открыла глаза, а у него на лице такая мука...

Гость
83 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

))женатик, я например ничего не представляю, просто с закрытыми глазами лучше сосредоточиться на своих ощущениях

Гость
#52

Гы-ы-ы, занимается сексом с закрытыми глазами, дура какая-то

Гость
#53

Знаю, что выражение морды глупо выглядит, стараюсь, когда кончаю, падать на грудь своей любимой, сжимать ее в объятиях, чтоб не вырвалась и не подсмотрела и целую ей шейку, мол это необходимый ритуал для меня. Тогда уж можно строить рожи любые- она не увидит. А потом поднимаюсь, смотрю ей в глаза- реакцию узнать, довольна или нет... А у меня глаза становятся как маслины... Жутко довольные и хитрые. Аки у дьявола.

Гость
#54

А ещё, если уж совсем хорошо кончил, рыкать на ушко начинаю, как лев, горловое такое урчание, как трактор маленький. Тут уж все ясно для неё - это моё наивысшее состояние наслаждения...

подруга Оргазма
#55

выражение чувства муки на лице мужчины объясняется тем, что после эакуляции он испытывает боль

10 мг диазепама
#56
Гость

а у него на лице такая мука...

А ты что, думала что это приятно!?!?!

Гость
#57

Если неприятно, зачем тогда трахаетесь? Только не надо про свой альтруизм - никто не поверит.

Бог
#58
подруга Оргазма

выражение чувства муки на лице мужчины объясняется тем, что после эакуляции он испытывает боль

Не боль, дура ты стоеросовая, наслаждение великое, к коему он после стремится и дальше, трахает вас, баб неразумных, ибо вы, сами ноги раздвигая, думаете, что мужиком управляете, но превелико заблуждаетесь- не вы им, а он вами управляет, своим членом в вас тыкая...

Мария
#59

Мой муж в этом момент самый красивый!!! Смотрит на меня влюблеными глазами и как я реагирую на его действия. Но в определенные моменты - выражение лица смешное становится. Да и у меня наверное иногда смешное лицо...

Зефир в шоколаде.
#60
кушать хочу

ха, смешная тема))добрая..)

ага)))))

А еще мне Ваш ник ну очень нра!!! ))))

Зефир в шоколаде.
#61
Шпалоукладчица

А у моего косоглазие и язык из рта вываливается.

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​)))))))))))

Зефир в шоколаде.
#62

спасибо за прекрасное настроение)))))))))))))))))))))))))))))!!! насмеялась, всех соседей разбудилааааааааааааааа

Гость
#63

Ой братцы спасибо огромное, смеялась на всю квартиру. Внесу и свою лепту, что бы остальные посмеялись. Вспоминаются конечно самые яркие впечатления. Один любовник делал такое лицо, как будто у него живот болит. Такакя мука на лице, что кажется его пытают. При этом оргазмы у него бывали такие сильные, трясло как в конвульсиях, я периодически с него соскальзывала. Еще был товарищЧ, который во время оргазма закатывал глаза, открывал рот и делал такое выражение, которое будило во мне ряд похабных фантазий. Один красавец громко стонал "ой мама. мама как же хорошо!". Был еще запоминающийся мужчина который делал это с таким лицом как у больной рыбы - глаза на выкате, выражение лица одутловатое и свекольного цвета и с таким сапом я каждый раз опасалась что его кандратий хватит. И только один раз мне попался мужчина чье лицо во время оргазма вызывало бешенное желание. Это словами не расскажешь. Сильное, страстное, одухотворенное и такое развратное, а глаза... Ммм... так, где там мой муж...

Гость
#64

А мой как-будто падает в себя...с очень большой высоты.

Гость
#65
Дима

А у девушек зато наркоманские глаза в такие моменты. Смотрит на тебя и вроде просит о чём-то (понятно о чём) и благодарит одновременно. Очень хорошо это чувствуется. А то, что они у неё мутные (даже когда трезвая) - это ещё мягко сказано. Приятно и одновременно страшновато смотреть в такие глаза. Чувство такое, что девушка прямо на твоих глазах сходит с ума (и ты принимаешь в этом непосредственное участие). Вобщем много в них всего. Даже капелька бешенства присутствует

+1

Гость
#66

Мой первый МЧ делал это с такой зверской мордой, как будто убить меня хочет.(Тогда поняла-что-то не так, не любт он меня, и точно-вскоре бросил.) Как кто-то выше писал-уголки рта сильно вниз были опущены, и злые глаза.Хотя при прелюдии опьяненное лицо было и даже романтичное.

Зинаида -Зинаида
#67

Аха вот это прикольная тема) Ржала так,что все домашние сбежались посмотреть,чтож такого я тут прочитала))

А мой МЧ губки вытянет,глазки прищурит.как- будто ему оченя тяжело.а еще похож на ребенка,который изображает езду на автомобиле.

Ева
#68
Гость

Ой братцы спасибо огромное, смеялась на всю квартиру. Внесу и свою лепту, что бы остальные посмеялись. Вспоминаются конечно самые яркие впечатления. Один любовник делал такое лицо, как будто у него живот болит. Такакя мука на лице, что кажется его пытают. При этом оргазмы у него бывали такие сильные, трясло как в конвульсиях, я периодически с него соскальзывала. Еще был товарищЧ, который во время оргазма закатывал глаза, открывал рот и делал такое выражение, которое будило во мне ряд похабных фантазий. Один красавец громко стонал "ой мама. мама как же хорошо!". Был еще запоминающийся мужчина который делал это с таким лицом как у больной рыбы - глаза на выкате, выражение лица одутловатое и свекольного цвета и с таким сапом я каждый раз опасалась что его кандратий хватит. И только один раз мне попался мужчина чье лицо во время оргазма вызывало бешенное желание. Это словами не расскажешь. Сильное, страстное, одухотворенное и такое развратное, а глаза... Ммм... так, где там мой муж...

РЖУ НЕ МОГУ!!! Девочки какие же мы все-таки добрые, любящие и с огромным чувством юмора!!!

Гость
#69

*** вы

Ната
#70

Открываю глаза во время секса; смотрю, а у моего глаза в одну точку смотрят, широко раскрыты и радостная улыбка. Точно как у маньяка из фильмов ужасов. Испугалась. Думаю нормально это или он шизофреник. Не доктор, понять не могу. Что делать, не знаю.

Ви
#71

нынешний парень, когда особенно ему хорошо, такой радостный, улыбается во все 32 зуба, а когда кончает тоже улыбается и глаза такие.... мм... счастливые и бешеные))

Гость
#72
Ви

нынешний парень, когда особенно ему хорошо, такой радостный, улыбается во все 32 зуба, а когда кончает тоже улыбается и глаза такие.... мм... счастливые и бешеные))

ужас

Ви
#73
Гость

ужас

ахахач а что не ужас, расскажите, поделитесь?)

Гость
#74
Ви

ахахач а что не ужас, расскажите, поделитесь?)

я не представляю даже как это - трахать женщину, кончать и непереставая улыбаться в 32 зуба. это фильм ужасов какойто

Ви
#75
Гость

я не представляю даже как это - трахать женщину, кончать и непереставая улыбаться в 32 зуба. это фильм ужасов какойто

ну что же Вы, читайте внимательнее "когда особенно ему хорошо") так бы я сама померла со страха))

Гость
#76

у первого моего(разок только видела,обычно днлает так чтобы его моська не попадала в мое поле зрения) взгляд такой..мм..одновременно умоляющий и полный желания...а второй все время на меня смотрит,глаз не сводит,заводит очень когда прямо в глаза смотрит...вспоминаю-муражки по коже!)))а я такие моменты наверное как раз наркоманского вида,с бкшеными глазами и расширенными зрачками)))

Гость
#77

обожаю, когда я сверху и как он на меня в это время смотрит. и вообще, он всегда во время секса на меня так смотрит - хочет меня. еще и от этого всегда секса хочется

КОмПРОМАТ
#78

Очередная тупопездная трепотня.

Гость
#79

Ахаха))) действительно добрая тема))) с самоиронией)
А мой мч даже во время поцелуя говорит закрыть глаза))) так что во вр секса уже и не возникает мысли взглянуть на него... И вообще он чаще сзади... В общем, заставили призадуматься и посоображать))) и поподглядывать)))))))) только бы не забыть!!)

Алиса
#80

Я люблю своего парня. Мне безумно нравится наблюдать его эмоции в процессе секса. Он немного смущался по началу и даже бывало старался спрятаться. А мне нравится, как он нахмуривая бровки кончает в меня со стоном. Он очень красивый и мне приятно видеть, что ему хорошо со мной.

Кот Ик :3
#81

Видела картинки девушек во время оргазма....мама не горюй,ну и рожи у них Б Л Е А Т Ь

Гость
#82
Ви

нынешний парень, когда особенно ему хорошо, такой радостный, улыбается во все 32 зуба, а когда кончает тоже улыбается и глаза такие.... мм... счастливые и бешеные))

Вот и мой в этот раз так улыбался думаю почему это

Гость
#83
Бог

Не боль, дура ты стоеросовая, наслаждение великое, к коему он после стремится и дальше, трахает вас, баб неразумных, ибо вы, сами ноги раздвигая, думаете, что мужиком управляете, но превелико заблуждаетесь- не вы им, а он вами управляет, своим членом в вас тыкая...

Ахуел *** уродливое. Ваш чужой тыкать можно куда угодно, хоть в розетку все равно кайф получите. Вы даже не кривите душой в друг друга потыкать. Так что не вы, а вам ваше животное естество управляет. Олень однорогий.

Гость
#84
Гость

А мой бывший набирал воздуха побольше, задерживал его как перед нырянием, надувал щёки, выпучивал глаза... Я переживала, что его удар хватит..

АПХПАХПАХААХПАРХААВА

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: