Гость
Статьи
что вы говорит е во …

что вы говорит е во время секса?

Девочки вчера озадачилась - занимались долго с мч сексом и вдруг я поняла что как-то скучно.. все молча... а как увас

Тося
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет. вся концентрируюсь на ощущениях, а болтовня только отвлекает.

Ав
#2

У моего падает, если я что-то скажу..поэтому ничего особо не говорю)))

Барышня
#3

Если какие звуки и изрекаю, то они явно не членораздельные, потому что слух отключается полностью и мыслительный процесс тоже. Кстати, возможно, что-то и говорю (жаль. что не слышу). Опять же, если Вам скучно, то меняйте партнера или свое отношение к сексу.

#4

я тоже молчу как партизан

#5

"что вы говорит е во время секса?"

ох

ах

Гость
#6

я тоже люблю молчать, а мой любит трепаться. Сбивает блин все фантазии.

Гость
#7

Терпеть не могу когда молчат!!!! Как тогда понять где хорошо, а где отлично???

трудно же удовлетворять,когда нет сигналов!Мой молчит (партизан блин),а вот у меня говорят стоны возбуждающие))) и иногда очень громкие))).Интересно бы было себя послушать.

Однажды слышала свой голос со стороны(разговор)было ужасно))))))

Милая Мила
#8

говорю как я его люблю

Барышня
#9
Гость

Терпеть не могу когда молчат!!!! Как тогда понять где хорошо, а где отлично???

трудно же удовлетворять,когда нет сигналов!Мой молчит (партизан блин),а вот у меня говорят стоны возбуждающие))) и иногда очень громкие))).Интересно бы было себя послушать.

Однажды слышала свой голос со стороны(разговор)было ужасно))))))

А что, стоны можно как-то описать в данном топике? Я так поняла, автору скучно не слышать членораздельную речь.

чувак
#10

о,Марата!

Гость
#11

А что, стоны можно как-то описать в данном топике? Я так поняла, автору скучно не слышать членораздельную речь.[/quote]

Как я поняла,у автора там вообще тишина.без всяких " ...аххх...мммм...дааа..." и т.д. и т.п.

Гость
#12

Хм, секс молча- это что-то новое для меня. Обычно разговор только и начинается во время этого дела.

Лже-блондинка
#13

А вы выкрикните чужое имя... сразу всем весело станет!

Гость
#14

прогноз погоды озвучиваю

Катя
#15
Лже-блондинка

А вы выкрикните чужое имя... сразу всем весело станет!

))))))))))))

царство снов
#16

трахни меня, да, сильнее, жестче и все в таком духе)))

150 мартини
#17

16 - да, еще какой у тебя огромный член, короче оды члену, он от этого кайфует, не останавливайся, кончи мне в рот (но это редко, т.к. исполняется бесприкословно), супер, ааа, примерно так

мариша
#18

А я песни пою!)

#19

А мне парень говорит,что он плохой полицейский,а я пойманая им сучечка

Старый пень
#20

яянатюрлих,даст ист фантастишь

Старый пень
#21

а ващето мужики терпеть не могут разговор во время ентого дела,это вам не порнуха,блин. Насмотрятся порева,а потом у мужика вся эркция падает.

Гость
#22

а мне мой говорит, когда в позе он сзади:"может те журнальчик дать почитать....и ржет, и я тоже ржу"

Шани
#23

Ой, а я люблю поговорить, меня это больше заводит. Люблю обсуждать как мне хорошо, ну там "трахни меня, сильней, грубо", "люблю" в промежутках )) "Чувствуеш какая я мокрая", "он такой сладкий", "кончи в ротик" и т.д. и т.п. А он говоритно только не возбуждающие речи, "люблю", и "ты моя, только моя" ))

Серый
#24

Одна герлз была у меня все крчала : что я ее сладко ***!

зашел погреться
#25
Тося

Девочки вчера озадачилась - занимались долго с мч сексом и вдруг я поняла что как-то скучно.. все молча... а как увас

ну можно о погоде поговорить, или обсудить футбольный матч.