Гость
Статьи
Зачем говорить во …

Зачем говорить во время секса?

Вот объясните мне, зачем что-то говорить во время секса?( ну кроме там "да", "ооо" и т.п) У милого привычка за этим делом часто в самый разгар спросить: "Что ты чувствуешь? Говори всё,опиши,как ты это чувствуешь" Боже,да я в такие моменты не то что говорить,я даже думать не могу, тут кричать от удовольствия хочется, а приходится говорить,что мол,и как там я чувствую..Вот и как с этим быть?

Байкерша
16 ответов
Последний — Перейти
Ven
#1

У меня у подруги такой же муж. Оказалось, что он поклонник порнухи и очень любит извращенно все выспрашивать. А может, просто тупое любопытство.

Гостья
#2

моему просто интересно, больно мне или нет, нравится ли. в какой позе больше нравится. быстро или медленно.

Гость
#3

оя даст ист фантастиш, трахн зе поппен!

Гость
#4

это еще что) мне один парень постоянно как звонит говорит я буду целовать твои сиси,писю)

Гость
#5

Автор, а так можно говорить "раз раз раз раз" - в такт епле?

Гость
#6

Вы ему заранее в рот кляп вставьте. Чтоб молчал.

#7

так вы не отвечайте. скажите "заткнись, потом поговорим"

мне помогло) теперь все разговоры, если они есть, только после секса)

#8

а мне кажется, это наоборот прикольно)я бы сама поспрашивала)

Гость
#9
Avis_rara

так вы не отвечайте. скажите "заткнись, потом поговорим"

мне помогло) теперь все разговоры, если они есть, только после секса)

Эх мне бы так девушка сказала, заткнись, закрыла мне рот и села сверху, ух как бы я ее подхватил и на весу ее бы еп еп еп еп

#10
Гость

Эх мне бы так девушка сказала, заткнись, закрыла мне рот и села сверху, ух как бы я ее подхватил и на весу ее бы еп еп еп еп

о да, детка))

Гость
#11
Гость

Avis_raraтак вы не отвечайте. скажите "заткнись, потом поговорим"

мне помогло) теперь все разговоры, если они есть, только после секса)Эх мне бы так девушка сказала, заткнись, закрыла мне рот и села сверху, ух как бы я ее подхватил и на весу ее бы еп еп еп еп

еще один дрочер..

гость
#12
Байкерша

Вот объясните мне, зачем что-то говорить во время секса?( ну кроме там "да", "ооо" и т.п) У милого привычка за этим делом часто в самый разгар спросить: "Что ты чувствуешь? Говори всё,опиши,как ты это чувствуешь" Боже,да я в такие моменты не то что говорить,я даже думать не могу, тут кричать от удовольствия хочется, а приходится говорить,что мол,и как там я чувствую..Вот и как с этим быть?

обычно во время оргазма женщина глуха а тут видимо не дорабатывает раз говорит

Ракетка
#13

Мой договорился, я села ему на лицо и заставила делать куни, а потом был такоооой бурный оргазм что всё его лицо залило смазкой)) Это был единственный шанс его заткнуть) теперь не болтает, а делает мне приятноо)

чувак
#14

чтобы знать умерла или нет

По ту сторону
#15
3.Гость

оя даст ист фантастиш, трахн зе поппен!

Так правильно: О, я! Дас ист фанастиш!! Фик мих им арш!!! )

Гость
#16

Мой иногда раздражает, начинает болтать, что он представляет себе секс втроем, ну то есть я он и еще одна девушка. Бесит такое, ну оставь свои фантазии при себе!

Пробовала зеркалить, говорить, что представляю себя с двумя мужиками, злится и тоже заводится. Болтун блин >:(

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: