Гость
Статьи
ААа.. у меня …

ААа.. у меня комплекс((

полгода встречаюсь с МЧ, люблю его и он меня, мне 18, я девственница, он знает и не торопит и не настаивает, у него до меня девушки конечно же были, хотя я бы с радостью лишилась девственности с ним, давно готова, пару раз говорили уже об этом
в чем беда=(( - у меня большие малые половые губы, они темного цвета и одна примерно на см больше другой..., уродство,и еще у меня все там в складочках каких то, все некрасиво, я не знаю как это вообще может кому то понравится.на всякие операции конечно не пойду,откуда у меня деньга родителям же не скажешь
как быть не знаю.это очень страшно как я написала?(((

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

очень,это очень страшно!!!

такие как вы,навсегда девственницами остаются!по другому,никак!

котейка
#2

потом сама над собой смеяться будешь )

#3

это потому, что вы взрослая девушка, Автор, а не девочка))

кстати, замечено. мужчинам у женщин все равно все кажется маленьким по сравнению с их .... .

Гость
#4

Ой, а тоже боялась. Комплекс был просто ужасный. Потом познакомилась со своим будующим мужем. Познакомились в инете, жили в разных городах. Он пригласил приехать к нему на 4 дня. Я сразу согласилась. Про свой комплекс потом уже вспомнила))). Приехала, вся чуть ли не тряслась. Но в его доме закон- ходить без одежды, благо тепло тут и это можно себе позволить. Так что по приезду пришлось раздеться(поскольку сам это условие приняла, а если учесть, что до этого я и с парнями особо не общалась, тем более близко.... было мягко скажем "весело")))). В конечном итоге мужу все очень понравилось. И нравится до сих пор.)))

Гость
#5

у девственницы, да еще и в 18 так быть ТАМ не может не ***.

котенок
#6

Да не парься, если у них на ослиц и мебель встает, то ты вообще королевишна

Гость
#7

АААА А у меня нет комплексов!!!!

Гость
#8
Гость

у девственницы, да еще и в 18 так быть ТАМ не может не ***.

это тебе кто такой бред сказал?

гость
#9

автор,у меня там как вы описали...я тоже девственница,подумываю об операции...

Шлемазала
#10
Гость

...Но в его доме закон- ходить без одежды...

***!!! Что за дебилизм!

Гость
#11

9 Не,ну дуpы...без обид.Ну не всем же нравятся щели,как от топора!

Хохотун
#12

Думаешь его твои половые губы интересуют с эстетической точки зрения?

Гость
#13

Если ты на турка запала или армяна то не волнуйся, те точно ослиц трахают

Гость
#14

12 Аха, сфоткает на долгую память.

Гость
#15

че за дур дом где ходят без одежды? автор поясните

Гость 4
#16

Да-да представьте себе, я дома без одежды хожу. Не всегда, конечно, но если тепло, то хожу. Только я не совсем поняла реакцию на эту мою фразу. Например кто-то дома без тапочек ходит, а я хожу исключительн в тапочках, так что я буду говорить типа "что за дур дом где ходят без тапочек"?

Да и вообще я ж у себя дома голой хожу, а не у вас. Так что предлагаю эту тему закрыть.

Гость
#17

16 В mанду шерсть не набивается?

Гость
#18

Спроси у него мож конец у парня кривой или синего цвета:) Во парочка:))

Гость
#19

Дверь входную тоже голой открываете?

19
#20

Скорее головой,а может и то и то.ГЫ

#21

поржала))))))))

я кстати пока на вумане не потусовалась и не подозревала, что ктото свои половые губы сравнивает и на предмет их красоты размышляет)))))))

Гость
#22

Мдя... парень армян заставляет будущую невесту ходить голой. Она ходит но пока у себя дома. Тренируется.

Гость
#23

Гость 22 эт вы о чем?)))

Ыг
#24

Автор, не парься, вобще забудь об этом:) У меня тоже такие же, я в 18 тоже была девств-й, и тоже немного боялась по этому поводу. Сейчас, ни один мч, который был со мной, от меня не отстаёт, им всё нравится)) И мне теперь смешно вспоминать, как я комплексовала:) И у тебя так же будет:))) А диблоидов не слушай, которые говорят, что это стрёмно:)

Ыг
#25

первый комментарий писал либо девственник, либо старая дева:)Кстати, одна малая пол губа должна быть всегда больше другой. Это такой закон природы

шляпа
#26
Автор

полгода встречаюсь с МЧ, люблю его и он меня, мне 18, я девственница, он знает и не торопит и не настаивает, у него до меня девушки конечно же были, хотя я бы с радостью лишилась девственности с ним, давно готова, пару раз говорили уже об этомв чем беда=(( - у меня большие малые половые губы, они темного цвета и одна примерно на см больше другой..., уродство,и еще у меня все там в складочках каких то, все некрасиво, я не знаю как это вообще может кому то понравится.на всякие операции конечно не пойду,откуда у меня деньга родителям же не скажешькак быть не знаю.это очень страшно как я написала?(((

как быть? как быть? да никака. просто насадить тебя *** надо и в ы е б а т ь.

ксю
#27
Ыг

первый комментарий писал либо девственник, либо старая дева:)Кстати, одна малая пол губа должна быть всегда больше другой. Это такой закон природы

у вас с головой вообще нормально нет? ну хоть минимальное чувство юмора должно у человека присутствовать!у вас все в губы ушло?!

Гость
#28

У меня большие половые губы полностью скрывают малые, щель как от топора,как кто то написал ))), считаю это очень красиво и эстетично, а вот у моей подруги там как мясной гуляш ))) ,пардон ! И это не помешало ей выйти замуж.Так что не комплексуй ! На любую кастрюлю найдется крышка.

Ыг
#29

27.

ксю

первый комментарий действительно дибильный, и юмора как такового в нём нет. И не ваше дело, умная и юморная вы моя, куда у меня все ушло и в какие губы. Моя голова в полном порядке, и в вашей гениальной диагностике не нуждается.

Гость
#30
Ыг

27. ксю первый комментарий действительно дибильный, и юмора как такового в нём нет. И не ваше дело, умная и юморная вы моя, куда у меня все ушло и в какие губы. Моя голова в полном порядке, и в вашей гениальной диагностике не нуждается.

надо же деловая какая-ее голова значит не нуждается,а сама может тут оценки раздавать комментам,дибильные они или нет?!

держи свое мнение при себе,психолог и экстрасенс из тебя никудышный!

Ыг
#31

30.

Гость

надо же деловая какая-ее голова значит не нуждается,а сама может тут оценки раздавать комментам,дибильные они или нет?!

держи свое мнение при себе,психолог и экстрасенс из тебя никудышный!

я не выдавала себя за психолога и экстрасенса, а просто критиковала первый комментарий. Потому что он правда оскорбительный. Прочитайте его, и поймёте. Девушка написала о своём комплексе, она переживает, и тут такой комментарий!Если она ранимый человек,он действительно для неё может быть обидным, вот я его и слила. И причины в этом нет для того, чтобы вам по цепочке копаться в моей психике и экстрасенсорных способностях :)

Гость
#32
Ыг

30. Гость надо же деловая какая-ее голова значит не нуждается,а сама может тут оценки раздавать комментам,дибильные они или нет?! держи свое мнение при себе,психолог и экстрасенс из тебя никудышный! я не выдавала себя за психолога и экстрасенса, а просто критиковала первый комментарий. Потому что он правда оскорбительный. Прочитайте его, и поймёте. Девушка написала о своём комплексе, она переживает, и тут такой комментарий!Если она ранимый человек,он действительно для неё может быть обидным, вот я его и слила. И причины в этом нет для того, чтобы вам по цепочке копаться в моей психике и экстрасенсорных способностях :)

если бы существовала эта девочка,она бы и то поняла,о чем там речь идет,в отличии от вас,которой нехватает даже на то,что бы понять что это разводка! продолжайте дрочеру рассказывать про свои губы,он очень рад будет!тьфу..бабье

Ыг
#33

32.

Гость

да ну тебя, даже если это правда разводка,и если бы тут не был засран пост с наездами, а были бы нормальные ответы, то другие девушки нашли бы здесь для себя полезную информацию. Суть то вся в информации, которая в форуме, а не в реальности некоторых людей. Тема актуальная, многие девченки парятся по таким поводам, и им нужна такая инфа. Так, что не торопись с выводами насчет "бабья", а зри в корень:)

Гость
#34
Ыг

32. Гость да ну тебя, даже если это правда разводка,и если бы тут не был засран пост с наездами, а были бы нормальные ответы, то другие девушки нашли бы здесь для себя полезную информацию. Суть то вся в информации, которая в форуме, а не в реальности некоторых людей. Тема актуальная, многие девченки парятся по таким поводам, и им нужна такая инфа. Так, что не торопись с выводами насчет "бабья", а зри в корень:)

да на этом форуме,тысича и одна тема по этому поводу,сколько можно уже! я как раз зрю в корень,именно по этому и поражаюсь бабам! это где надо жить,в тайге что ли,что бы в 18!!!лет задаваться такими вопросами!

Гость
#35
Ыг

32. Гость да ну тебя, даже если это правда разводка,и если бы тут не был засран пост с наездами, а были бы нормальные ответы, то другие девушки нашли бы здесь для себя полезную информацию. Суть то вся в информации, которая в форуме, а не в реальности некоторых людей. Тема актуальная, многие девченки парятся по таким поводам, и им нужна такая инфа. Так, что не торопись с выводами насчет "бабья", а зри в корень:)

какой наезд,еще раз-только человек вообще без чувтва юмора,а это = не особо далекий,мог разглядеть там наезд!

Ыг
#36

35.

Гость

Не особо далёкий?:) А вы наверное неизмеримо далёкий человек:)Да, женские форумы - это действительно съезды куропаток)) Первый раз здесь, и уже ясно всё)))

Гость
#37
Ыг

35. Гость Не особо далёкий?:) А вы наверное неизмеримо далёкий человек:)Да, женские форумы - это действительно съезды куропаток)) Первый раз здесь, и уже ясно всё)))

мадам,вы тут по теме еще собираетесь высказатся? потому как ваше мнение по другим аспектам, ваше мнение совершенно неинтересно!давайте,а то у человека упал уже небось

Ыг
#38

37.

Гость

хахахахахаха!!!!!!!!!!!идите вы все в *** блин я под столом)))))))))))))))))

Гость
#39
Ыг

37. Гость хахахахахаха!!!!!!!!!!!идите вы все в *** блин я под столом)))))))))))))))))

нее,дорогая,в ж*пе ты,со своими губами,ага! приз главной куропатки за сегодня-твой!

#40
Гость 4

Да-да представьте себе, я дома без одежды хожу. Не всегда, конечно, но если тепло, то хожу. Только я не совсем поняла реакцию на эту мою фразу

Я тоже удивился )))

Конечно, будучи в одиночестве, можно и голым походить, и даже будучи с любимой девушкой нагота не возбраняется, но "у него дома закон" - подразумевает, что для гостей, родителей, зашедших за солью соседей, навестившего начальника и прочих - правило тоже действительно )))

шляпа
#41
Сопляк с дубинкой

Гость 4

зашедших за солью соседей - правило тоже действительно )))

смотрел тут давече фильмушку русскую. там молодая парачка на кухне че-то готовила , у них соль закончилась. пошли они вдвоем к соседям ,такой-же молодой парочке,за солью.зашли они к ним ,а потом дружно и очень выразительно все вместе трахнулись ,с переменой партнеров ,за тем всей толпой пошли мыться в душ. так что нечему тут удивляться.

Гость
#42

Сопляк с дубинкой, так под ъзакономъ подразумевала только для нас двоих. На тот момент это действительно должно было стать для меня законом. Я была просто жутко стеснительно и скованной и чтобы я не смогла как-то отвертеться, так скажем, то поэтому и ъзаконъ.)))

Гость
#43

Сорри, ъ это ".

Гостья
#44

Автор, всё будет отлично... нечего бояться!))) Ты писала: парень тебя любит, не за пол. губы же он тебя полюбил, ты его всем привлекаешь, а, значит, и губы твои он воспримет как надо!!!

Жизел
#45

Нда, благодвря форуму узнала, что бывает некрасивое лицо, а бывает некрасивая п...да. Автор, я вам сочувствую, но с другой стороны глупо вам расстраиваться. Блииин, как же мне повезло!

ксю
#46

да не труси все будет хорошо! напейтесь с ним поебетесь он ниче не заметит ему главное секс получить.

Лизка
#47

тоже мне проблему нашла.Займись этим делом без света и тогда он не увидит твоих губ!

Эдуард
#48

Пригласил девушку в гости и заявил, что по квартире надо ходить в голом виде, и так всё обыденно, как будто предложил валенки снять. Всё ясно - нудист. Автор увидела его елду, забыла, что девственница и что комплекс у неё...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: