Гость
Статьи
Мой парень - …

Мой парень - сексуальный маньяк!

Мой парень - сексуальный маньяк! Нет, ну вы представляете: каждый божий день он дадже не просит - требует, чтобы я занималась с ним сексом! Это просто настоящий кошмар: нет, ну ладно раз, ну два, но три-четыре раза в день - это уже перебор. Даже для меня. Отказать, скажете вы? Увы, это абсолютно невозможно...Эх....он сам прекрасно знает, что мне нравится, и давит на самые чувствительные мои точки - перед этим я и сама не могу устоять, как бы потом плохо мне не было... Даже когда я прихожу с работы, он все равно умудрятся меня затащить в постель, выходные проходят, прямо скажем, однообразно...Милые дамы, подскажите, что делать?

Кошечка №135
47 ответов
Последний — Перейти
Алиса
#1

Боже ты мой, куда катится мир

Гость
#2

дайте телефончик)))

Котофея_
#3

Хвастаешься?))))))))

Рыбка
#4

У нас сначала в первые три года так-же было. Потом пореже. Сейчас через пять лет - три-четыре раза в неделю.

хтх
#5

Не а, это не он горячий это бревно

хтх
#6

ТЫ

Гость
#7
хтх

ТЫ

а ты кролик

она
#8

у меня так же. НО мне нравиться)) я сама маньячка видимо) раза в 4 день на выхи, это минимум))

Гость
#9

Почему у половины форума юзерпики одинаковые? (как у автора). наталкивает на мысль, что это все админы пишут..

Барышня
#10

А сколько с парнем то встречаетесь?

Гость
#11

у меня был чел, 9-12 за сутки ((((

я сбежала

Гость
#12

ужас... у меня вот такой же был. потом приучила так как мне надо... а мне так часто не надо, сейчас вроде все ок, все нормально.. поспокойнее стал

Светлана
#13

что тут скажешь...Везет!

Гость
#14

у меня муж такой

motya
#15

может он виагрой увлекается?

Lisa
#16

Радоваться надо !!! Вам многие завидуют, если не почти все....

#17

10,юзерпики одинаковые, потому что когда загружаешь себе юзерпик, тебе предлагают выбрать из набора из примерно 20 каритнок

пуфик
#18

ну потерпи ещё пару лет,потом пореже будет! а так хвастаться не красиво!

Гаврила
#19
Lisa

Радоваться надо !!! Вам многие завидуют, если не почти все....

Ненадо ***! Вы в большинстве своём хотите не чаще раза в год! Или,точнее сказать,вообще не хотите! Пы.Сы. Навеяно от чтения других ваших тем.))))))))))

Lumy
#20
Гаврила

Lisa

Радоваться надо !!! Вам многие завидуют, если не почти все....

Ненадо ***! Вы в большинстве своём хотите не чаще раза в год! Или,точнее сказать,вообще не хотите! Пы.Сы. Навеяно от



чтения других ваших тем.))))))))))

Гаврила! Это Вам такое "большинство" встречалось. У остального

большинства секс. потребности совпадают с среднестатистическими

(но уж не раз в год - это Вы малость перебрали в смысле недобрали).

Бывает, правда, с неким индивидом и раз в год - лучше застрелиться сразу, но это не говорит о фригидности "большин-

ства" (скорее о противности индивида).

Читатель
#21

Ответ на ваш вопрос можите найти тут : http://raps-one.3dn.ru/

#22

сексуальных маньяков - не бывает. Это сказки для девочек старшего возраста.

А у Вас - просто темпераментный МЧ.

Гость
#23

Ужас, купите ему кобылу что ли, пусть параллельно с вами еще и в нее спускает, животное большое, сильное, стерпит : )))

Гость
#24

Честно сказать, меня устраивает качественный, хороший секс три раза в неделю, а три раза на день - так до звездочек в глазах затрахать можно женщину : )))

#25
frike

10,юзерпики одинаковые, потому что когда загружаешь себе юзерпик, тебе предлагают выбрать из набора из примерно 20 каритнок

для незарегистрированных пользователей, юзерпиков всего два... или уже больше.

она
#26
Гость

Честно сказать, меня устраивает качественный, хороший секс три раза в неделю, а три раза на день - так до звездочек в глазах затрахать можно женщину : )))

мало!! хотя бы 5 раз))

Cтарая перечница
#27

Хорошо, если потом поутихнет малость, а то может он такой всегда будет, вот тогда ***! У моей знакомой муж такой был, пофиг ему было "красные" у нее, живот болит, где сгреб, там и взъе*б. Когда она была беременна вторым ребенком, по этой причине чуть выкидыш не случился. Она от него сбежала. Именно по этой причине.

Кошечка ╧135
#28
Барышня

А сколько с парнем то встречаетесь?

Уже 2.5 года. Сперва было мало, потом - все больше и больше....а уж когда вместе жить начали - вообще...

#29

у нас так вначале тоже было с мужем)) а потом мне стало тошно заниматься сексом, как на каторгу шла))) все таки я считаю соскучиться надо, меня всегда от переборов тошнит)) А от одного такого аж сбежала и 10 дней совместного житься не выдержала.

Я
#30

если автор не испытывает оргазма, то это пытка......

#31

31 ну почему же и с оргазмом пытка бывает)) перебор оргазмов радости не приносит а изнашивает. Вы сначало так попробуйте пару летк аждый день по несколько раз надень.

Bumt
#32

И это пройдут.

Malinka
#33

Автор, это может быть сексуальная зависимость. Посмотрите шоу Sex Rehab with Dr. Drew. http://en.wikipedia.org/wiki/Sex_Rehab_with_Dr._Drew

Данила
#34

Кошечка ╧135: Девушка, у вашего парня явно отсутствует чувство гармонии, имеет место быть манипуляция Вами, раз Вы его девушка, а он в амплуа секс-гиганта, вы должны выполнять его сексуальные амбиции сколь требует его эгоизм, печальный случай, надо влиять на сознание пациента, открывать его глаза, он что же имеет желание проебать жизнь уже не в переносном а прямом смысле? следует ему оттопыривать чакры так сказать, умные книжки ему подсуньте :)

#35

"выполнять его сексуальные амбиции сколь требует его эгоизм"

Не эгоизм,а организм)

Да гормональныцй сбой у него может быть элементарно.может в следствии нарушений (наростание тканей железы,даже из-за опухоли может быть) продуцируется бОльшее кол-во гормонов.

Киска
#36

Мне просто интересно: где вы только время находите для такого количества - 4 раза в день? Вы что, не работаете и ничего другим как кроме этого не занимаетесь?))

Поршик
#37

А я девченки вам завидую....

зоя
#38

мой парень тоже маньяк. да при том еще и девственник

Саша, ювелир
#39

я люблю потрахаться! мне бывает и 4 раз в день мало! готов хоть круглые сутки безперебойно работать как енерджайзер. только моя девушка тоже жалуется:( но, ничего не поделать, ей приходится терпеть))))))

Николетта
#40

Супер! Хочу тоже постоянно трахаться! Но мой парень только 2 раза за день может!!

Николетта
#41

38 т.е. он в прямом смысле маньяк?

карлсон
#42
Саша, ювелир

я люблю потрахаться! мне бывает и 4 раз в день мало! готов хоть круглые сутки безперебойно работать как енерджайзер. только моя девушка тоже жалуется:( но, ничего не поделать, ей приходится терпеть))))))

А ты что не работаешь, бездельник, тогда понятно откуда у тебя столько энергии, да судя по всему еще и преувеличенной, наверняка школьник какой-то отписался.

Саша, ювелир
#43

нет. студент, заканчиваю. работаю. энергии было всегда полно. завидовать молча нужно))

люблю любить тело любимой просто, вот и все)

Гость
#44
Кошечка ╧135

Мой парень - сексуальный маньяк! Нет, ну вы представляете: каждый божий день он дадже не просит - требует, чтобы я занималась с ним сексом! Это просто настоящий кошмар: нет, ну ладно раз, ну два, но три-четыре раза в день - это уже перебор. Даже для меня. Отказать, скажете вы? Увы, это абсолютно невозможно...Эх....он сам прекрасно знает, что мне нравится, и давит на самые чувствительные мои точки - перед этим я и сама не могу устоять, как бы потом плохо мне не было... Даже когда я прихожу с работы, он все равно умудрятся меня затащить в постель, выходные проходят, прямо скажем, однообразно...Милые дамы, подскажите, что делать?

Тоже самое, не знаю что делать, затрах.л он меня. Видимо придется смиряться, нравится гад

#45

Таких уникальных мужчин единицы.Это просто везениею

аня
#46
Кошечка №135

Мой парень - сексуальный маньяк! Нет, ну вы представляете: каждый божий день он дадже не просит - требует, чтобы я занималась с ним сексом! Это просто настоящий кошмар: нет, ну ладно раз, ну два, но три-четыре раза в день - это уже перебор. Даже для меня. Отказать, скажете вы? Увы, это абсолютно невозможно...Эх....он сам прекрасно знает, что мне нравится, и давит на самые чувствительные мои точки - перед этим я и сама не могу устоять, как бы потом плохо мне не было... Даже когда я прихожу с работы, он все равно умудрятся меня затащить в постель, выходные проходят, прямо скажем, однообразно...Милые дамы, подскажите, что делать?

Гость
#47

Если парень у тебя сексуальный маньяк, то тебе повезло. Многие девушки и женщины мечтают о таком парне.

Гостья не скажу
#48
Гость

у меня был чел, 9-12 за сутки ((((
я сбежала

9 - 12 это не реально за сутки! Это получается вы все 24 часа в постели были! Не ели, не пили, не спали ночью(утром/днём), в туалет не ходили?! Если 6 раз за ночь, это уже МИНИМУМ 9 часов, т.е. вся ночь! Либо вы врёте или преувеличиваете, либо у вас парень кафе-минутка!