Гость
Статьи
Мой муж сексуальный …

Мой муж сексуальный маньяк

Мой муж прекрасный муж, заботливый отец.... НО БОЖЕ, он СЕКСУАЛЬНЫЙ МАНЬЯК. Он хочется секса, всегда, по 5 раз в день.
Я так больше не могу, но разводиться не хочу. Люблю его, подскажите что делать?
Может завести ему любовницу приходящую по моему графику, который я установлю.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Требуется няня Владику, 35 годиков, к унитазу приучен, секс только с презервативом. Возможно проживание в гостиной.

Продавшица из Пятёрочки
#2

нет у тебя никакого мужа, ты все выдумала

Гость
#3

У меня тоже такой же муж...
нечего не сделаешь с этим...
Я уже сама говорю, найди себе кого нибудь, я не будуд против...

Гость
#4

Про любовницу поржала)))
5 раз? Он что не работает))))

Гость
#5

Наркоман он у тебя
Мяукает в тихоря

Гость
#6

Если вам это не нравится, зачем за такого выходили? У вас не совпадают темпераменты.

Гость
#7
Гость

Про любовницу поржала)))
5 раз? Он что не работает))))

Нюхает

Гость
#8

Лучше две любовницы.

Гость
#9

Ну зачем вы это сюда пишете. Всем же завдно……

Гость
#10

Это нѣ норма, такъ нѣльзя, такая активная половая жизнь въ гробъ его загонитъ раньшѣ врѣмѣни, хоть самолюбие и гордость порадуетъ. И я подозрѣваю, онъ пьётъ допингъ, всякие тамъ чёрные муравьи, золотые муравьи, сиалисъ, виагра и их подобия.

Гость
#11

Мало

Гость
#12
Гость

Это нѣ норма, такъ нѣльзя, такая активная половая жизнь въ гробъ его загонитъ раньшѣ врѣмѣни, хоть самолюбие и гордость порадуетъ. И я подозрѣваю, онъ пьётъ допингъ, всякие тамъ чёрные муравьи, золотые муравьи, сиалисъ, виагра и их подобия.

Наркоту он жрёт
1000%
От такого залетать опасно, дети с отклонениями будут

Гость
#13

мужик хочет секса каждый день до тех пор пока не встретит женщину которая тоже хочет секса каждый день

Гость
#14

Просто поговорите со своим мужем на эту тему спокойно.Если он вас любит он всё поймет и уменьшит активность.

Гость
#15

Разводка тупая

Гость
#16
Гость

Разводка тупая

Однозначно, такое сексуальное поведение только под допингом может быть. Автору надо задумываться что её кавалер употребляет, и стараться не залететь от него, а не тут постики строчить.

Гость
#17

Автор, я встречаюсь с мужчиной больше полугода. Такая же история. И пять раз, и больше. Уже неоднократно спрашивала, принимает ли он что-то. Говорит нет. Впервые с таким столкнулась. Сначала думала - долго без женщины мб был, ну, страсть поначалу такая может. Но это не проходит. Говорит, что сам выматывается, когда я рядом, но ничего поделать не может с этим.

Гость
#18
Гость

Однозначно, такое сексуальное поведение только под допингом может быть. Автору надо задумываться что её кавалер употребляет, и стараться не залететь от него, а не тут постики строчить.

Ты почему такое тупое?!

#19

У вашего мужа высокий тестостерон, с этим ничего не сделаешь. У меня такая же ситуация, жена не против любовниц. Собственно так и поступили

Гость
#20
Гость

Автор, я встречаюсь с мужчиной больше полугода. Такая же история. И пять раз, и больше. Уже неоднократно спрашивала, принимает ли он что-то. Говорит нет. Впервые с таким столкнулась. Сначала думала - долго без женщины мб был, ну, страсть поначалу такая может. Но это не проходит. Говорит, что сам выматывается, когда я рядом, но ничего поделать не может с этим.

Так он тебе и признался🤣

Гость
#21
Гость

Ты почему такое тупое?!

Медицинское образование

Гость
#22
Sin32

У вашего мужа высокий тестостерон, с этим ничего не сделаешь. У меня такая же ситуация, жена не против любовниц. Собственно так и поступили

Какая замечательная у вас пара🥰
У тебя любовницы у неё любовники))
Нам вас маргиналов не понять

777
#23

Этот ипливый кролик по любому будет бегать по помойкам.Принесет заразу,зато портки в доме)

Гость
#24

Бром

Гость
#25

А подарки или денежное вознаграждение ты будешь оплачивать этой любовнице?

Гость
#26
Гость

А подарки или денежное вознаграждение ты будешь оплачивать этой любовнице?

Интересный вопрос) Можно и путевку купить, за мои разгрузочные дни)

Вероника лимончик
#28

Отличный вариант,мы уже три года так живем, но она еще и прибирает у нас дома.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: