Гость
Статьи
2 года воздержания!!!

2 года воздержания!!!

Мужу 34 года,мне 30,двое детей, выгляжу хорошо.Женаты 11 лет, секса нет почти 2 года! На вопрос- почему, муж отвечает,что ему просто неохота. Может быть такое,что здоровому мужчине не хочется секса, …

Лариса
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Антея
#51

Не обязательно, что гуляет. Просто ее не хочет, а сам мастурбирует в туалете. У моей знакомой уже 10 лет нет секса.

#52

Автор, если серьезно не болеет, то я тож склонна думать - завелась бабца у него.

у меня
#53

с декабря прошлого года секса нет, нам с мужем за 30. Но он увлекается выпивкой и курит. Я так думаю, что это проблемы со здоровьем, а бабам другим он не нужен.

Лариса
#54

Всем спасибо за ответы. Еще немножко проясню ситуацию- со здоровьем у него 100% всё в порядке,работа у него обыкновенная,не бизнесмен- обычная пятидневка,с работы всегда вовремя приходит,выходные,праздники всегда с семьёй,никаких подозрительных звонков-смсок не наблюдала,8-е марта всё провели вместе,я от него ни на шаг не отходила,так что ему даже смску поздравительную не было возможности написать любовнице(если она есть),стерегу его как детектив,вроде и не прокололся он ни на чём,но чувствую,что что-то не так.Про секс конечно я скандалов не устраиваю,не требую, просто когда например спать ложимся,я к нему прижимаюсь,пристаю,а он и говорит,что ему нехочется. Мне(извините за подробности) приходится самоудовлетворяться,а уж как молодой,здоровый,активный,не курящий,непьющий мужчина может НЕХОТЕТЬ почти два года,вот это мне и непонятно!

Странный
#55

54. Лариса , вы- мать его детей, возможно спать с вами- для него преступление, вы бы хотя бы из любопытсва у него спросили что к чему

Лариса
#56

55,раньше-то спал,когда дети-то были,и ничего,преступлением не считал) ведь и второго-то ребенка сделал,хотя я была матерью его первого ребенка)А спрашивать-то я у него уже не раз спрашивала,так он и говорит,что просто не хочется,и всё! А раньше хотел,раза по два-три в неделю стабильно было,а вот 2 года как отрезало. Любовника заводить не хочу,мужа люблю,хотя говорят,что женщинам легче без секса обойтись,но все равно,напряжение у меня сексуальное,а у мужа нету.Про любовницу спрашивала- есть ли у него кто-то,говорит,что нет. Но это понятно,что если бы и была,он бы не сказал.И еще сказал,что в нашем с ним возрасте желание не такое как в молодости,мне почти 31,но я себя старухой не считаю,и выгляжу и чувствую себя молодо.И секса хочется. Может,действительно,как говорит муж,женщинам за 30 не должно этого хотеться? У меня скоро паранойя на этой почве разовьется.

Странный
#57

Лариса, у женщин либидо даже растет, а у мужчин- только падает, в этом возрасте мужчине достаточно 1 раз в неделю для разрядки, а желание чтоб возникло- вообще надо постараться, к тому же секс у мужчины отнимает силы и с отдыхом вообще не ассоциируется, возникает понимание что от тебя что-то постоянно хотят, и психологически это переломный момент, осознание себя в этом мире.. сложно все, но то что он просто вас не хочет- вовсе не означает что ему с вами противно и он вас не любит..тут на форуме много раз советовали сексуальней одеваться и что поделать? - брать инициативу в свои руки.. всегда..да просто начните делать минет хочет он или не хочет..встанет- никуда не денется, парадокс, но в 30 стоит лучше чем в 20.а хочется меньше, точнее хочется чего-то другого..

Blondi
#58

Лариса, пик женской сексуальности - 35 лет)). Это к сведению вашего мужа, насчет вашей "старости". Мне 30, хочется постоянно)). Мужу 43 года, тоже ребенок есть, 2 раза в неделю - стабильно хороший секс. По его инициативе, кстати. Бывают и у нас периуды затишья, но это связанно с его проблемами по- работе. Я в курсе всех его дел, прекрасно его понимаю, когда стрессовая ситуация сама ничего не хочу. Но чтобы 2 года в стрессе?! Мне кажется у него проблемы со здоровьем, это даже не лень. Природа все равно, хоть через полгода возьмет свое, тем более если у него никого кроме вас нет. Срочно мужа к врачу!!!

Лика
#59

Здравствуйте!Прочитала Ваше письмо-у меня такая же проблемма!Только в нашей истории я противник секса!Правда-нет сил!Работаю,двое маленьких детей!Вечера жду,чтоб побыть сама с собой!В Т И Ш И Н Е!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: