Гость
Статьи
половой контакт был 2 …

половой контакт был 2 дня назад, на какой день покажет ли тест наличие беременности

половой контакт был 2 дня назад, на какой день покажет ли тест наличие беременности. Спасибо

не грамОтная
14 ответов
Последний — Перейти
lady Y
#1

в первый день задержки уже можно делать тест

Гость
#2

Мда, весна, все темы про беременность, может она быть или не может. ну накупите кучу тестов и через недельку начинайте делать....У всех все очень индивидуально и тут вам со 100%-ой точностью не скажут!

мики
#3

Автор, может вообще не показать :) какой был день цикла

Key I
#4

Если 2 дня назад или день назад у вас была овуляция, то дней через 10 может быть "полосатый" тест. Вообще, узнайте побольше, как работает женский организм в этом плане и все станет ясно в вашей голове :)

Анна
#5

Тесты разные бывают. Более чувствительные ( с заявленной чувствительностью 10 Mme/ml)позволяют определить беременность через 12-14 дней после зачатия. С чувствительностью 25 Mme/ml достоверно среагируют позже.

Оля
#6

У меня цикл 26-28 день. Незащищенный половой акт был на 15 день цикла. Как думаете, какова вероятность беременности?

Марыся
#7

Не покажет.

Почитайте о том, когда начинает вырабатываться гормон ХГЧ и на какой день он достигает того уровня, на который его уже может словить тест. В самых редких кратчайших сроках это дней 10 минимум, в среднем 14. У Вас тесту пока нечего даже определять.

Марыся
#8
Оля

У меня цикл 26-28 день. Незащищенный половой акт был на 15 день цикла. Как думаете, какова вероятность беременности?

Это как в анекдоте "спросили блондинку какова вероятность встретить мамонта на улице. Она ответила -50/50 или встречу или нет.

Оля
#9
Марыся

Оля

У меня цикл 26-28 день. Незащищенный половой акт был на 15 день цикла. Как думаете, какова вероятность беременности?

Это как в анекдоте "спросили блондинку какова вероятность встретить мамонта на улице. Она ответила -50/50 или встречу или нет.

:)))))))))

Эйва
#10

У вас вообще нет инфо о таблетках, которые в течении 72 часов, чтоли, после незащищенного секса выпить? И это не ужасный пакет гормонов, на Пкак то назывался в СССР, а таблетки нового поколения, вернее 2 таблетки.

ппп
#11

письку мыть быстро

гость
#12

постинор выпей дура

Ya
#13
Оля

У меня цикл 26-28 день. Незащищенный половой акт был на 15 день цикла. Как думаете, какова вероятность беременности?

Вы скорей всего промахнулись, овуляция на 12-14 день у вас

Гость
#14

На 3ю неделю,девочки.

Зародыш полностью прикрепляется к матке и начинает развиваться.Тогда 100% определите.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: