Гость
Статьи
а у высоких худощавых …

а у высоких худощавых мужчин действительно маленький?

и в сексе они не особо? понятно, что все разные, но это стереотип или так и есть, что мол у коренастых все в корень ушло, а с высокими удовольствия никакого?

Гость
650 ответов
Последний — Перейти
Страница 12
Гость
#555
Просто гость

Я вот высоких предпочитаю парней, и могу сказать,что длины хватает. Порой - с избытком, после бывшего мужа тоже эрозию лечила, ибо любил из всех сил стучать... С объемом беда-бедовая. Тонкие действительно... Лучше всего подошел чел 183 роста с небольшим, но толстым пенисом... Реально, ему даже ничего делать не надо, несколько небыстрых фрикций - и я кричала от удовольствия... Увы, не срослось, но помню до сих пор. Было и исключение: 185 но с лишним весом и коротким и тонким членом. И какой толк, что он мог 4 раза за ночь? Я кончила ОДИН раз.. Всего один.. И тоже хотел и минет, и наездницу... Дурачка кусок... Вспоминаю с отвращением..

Гость
#556

главное толщина. у меня 15 на 5 все балдеют!

Гость
#557
Галя

длиннее может ыть но толщина ведь важнее или не так

Гость
#558

у меня раз был 20 на 7( семь!) заплатила ему 3000 р. влагалище приняло нормально, а вот в попку это было супер. больно но я таки села и понеслась...

Гость
#559
Гость

главное толщина. у меня 15 на 5 все балдеют!

Конечно, главное толщина но длины возможно не всем хватает. Это как вариант. Удачи.

Гость
#560
Просто гость

Я вот высоких предпочитаю парней, и могу сказать,что длины хватает. Порой - с избытком, после бывшего мужа тоже эрозию лечила, ибо любил из всех сил стучать... С объемом беда-бедовая. Тонкие действительно... Лучше всего подошел чел 183 роста с небольшим, но толстым пенисом... Реально, ему даже ничего делать не надо, несколько небыстрых фрикций - и я кричала от удовольствия... Увы, не срослось, но помню до сих пор. Было и исключение: 185 но с лишним весом и коротким и тонким членом. И какой толк, что он мог 4 раза за ночь? Я кончила ОДИН раз.. Всего один.. И тоже хотел и минет, и наездницу... Дурачка кусок... Вспоминаю с отвращением..

Очень вам сочувствую! Но главное не переживайте так сильно! Это сложно, верю, но ваши нервы делу не помогут!

Rebrova
#561

Моя подруга мне всегда выдвигала теорию. Высокий и худой парень, значит член большой и толстый))) так и оказалось, подруга не врала 😂😂😂

Гость
#562

да, так и есть.

Гость
#563
idBarcas

19/6 рост 190 был худым.

чё ты врешь врка у тебя 9см

Гость
#564

Пиздежь) худой, 173 см, а член толстый и 22см в длинну. Я если честно подахуела))

Виталий
#565

Мне 17 будет 9 Мая у меня член 21см диаметр 4 наверное рост 187))

Гость
#566

Я ростом 195 вешу 60 кг у меня член 21см и в обхвате 16см

Лена
#567
Кошечка

и муж вроде высокий и не толстый, размер большой, любовник супер))

Большой это уже не в кайф, в сексе нужен средний размер члена для удовольствия, хотя если мазохистка и любишь боль внизу живота, то тогда нужен большой...

Лена
#568
Кошечка

и подруга рассказывала про одного выского очень и худощавого;) общий знакомый, что у него ОЧЕНЬ большой))) правда я не поняла что по ее понятиям очень))

16 см многие глазомером воспринимают как 20 см

Лена
#569
Гость

Когда я своего мужа (тогда еще не муж)увидела в первый раз голым-опешила!!! Как 3 ноги, только одна покороче и висит. Он высокий о очень худой, и ноги худые. А член огроменный, диаметр почти 6 см, мерила по формуле D=L\П

Так это уродство считается

Лена
#570
Буся

Спасибо автору за эту тему. У меня сейчас более менее высокий и худой парень.)))Я не знаю дойдет до секса или нет, но мне интересно какой у него=)

я в обще разочаровалась.мой бывший был такой упитаный слегка. и пальцы толстые и весь такой, как шкаф...представьте моё удивление, когда он снял штаны... с того момента моя психика пошатнулась) такой прям маленький.

меня посещает мысль,что нужно чуть ли не на 2 свидании снимать штаны у мч и смотреть и думать встречаться я или нет.

хотя, если любишь человека, то всё в нём любишь включая маленьую пипиську=)

По росту, весу, и т.д. не определить размер члена, даже в спокойном состоянии не определить размер, только в состоянии эрекции истинный размер, рост, вес не влияют на размер члена, как и размер ступней, носа и т.д...

Лена
#571
Fare

я думаю размер члена-это величина наследственная. Но у высоких маленького члена не встречала пока.

Был такой, рост 2 местра, плечи широкие, а член при стояке 10 см, а был 173 рост, член 19 см и толстый при стояке, хотя когда спокойный у него был небольшой, а как встанет, то ого ого.

Лена
#572
ангелочек

У маленьких толстых мужиков пиписьки маленькие, А у худых и высоких длинные.Ха

Ложь!

Лена
#573
Бехонда

Я не люблю высоких и длинных и худых, какието они несграбные.

B писки у них длинные и худые.

Длинный и тонкий член для секса мало эффективен, вот толстый и нормальный в длину самое то

Лена
#574
Lo

Мой не то что худой, но очень стройный, 182рост, 20см пенис. Он идеально мне подходит.создал же Бог такую прелесть..мы по пьяни его папе даже смс: спасибо папа:):):)

Тролль

Лена
#575
Прохлада

У моего мужа рост 187 см, член 22см. В диаметре не мерила, но не тонкий. Когда первый раз увидела, глаза на лоб полезли. Но потом понравилось, любовник хороший.

у 95% женщин глубина влагалища 11-12 см при возбуждении, куда тебе 20 см влезает без разрывом шейки матки, врунишка, от попки наверное мужу мерила или на глаз)))

Лена
#576
Гость

мой муж 197 и очень худенький ))член 21 см. просто прелесть!

Жги ещё)))

Лена
#577
Вика

Да, а мой знакомый, тоже ростом может так 1,90... А там, сантиметров наверное 10 - 12.... была в шоке...

Бедные азиаты, по их меркам это больше среднего)))

Лена
#578
гость

вообще не правда, я высокий 190, худоват...член 17см в диметре 5.5

Смотря как замерять

Лена
#579
пиписька

Да ладно,Катринка! КАРАНДАША В СТАКАНЕ НИКОМУ НЕ НАДО! ненавижу маленькие члены

Длинный и тонкий член тоже как карандаш в стакане

Лена
#580
Анюта

самый высокий парень которы был 191 ростом, а *** средний 14 и около 3.5 толщиной на фоне его большого тела казался маленьки таким, сейчас год встречаюсь с парнем рост которого 169 а член у него такой же или чуть больше дажее, я сама 167 мне хватает. Думаю от роста не зависит ничего да и от размера впрочем тоже

Верно, от роста и телосложения не зависит размер члена.

Лена
#581
не скажу кто

был у меня мужчина. рост - 195, худюющий. а чл. огромный - длинный и толстый. просто шок был. долго потом привыкала к нормальным размерам)))

Огромный член кроме боли ничего не доставляет, так что отвыкать то не от чего.

Лена
#582
Miss

по-моему, все наоборот! не могу себе представить секс с жирным, обрюзгшим мужиком. фу! только высокие и худые, у них и ТАМ все будет длинное)))

У высоких наоборот всегда маленький член, из-за низкого уровня тестостерона, у коренастых наоборот член крупный из-за высокого уровня тестостерона в юности при формировании, следовательно раннего прекращения роста костей в юности.

Лена
#583
гость

у меня муж высокий и худощавый...но в постеле он гигант..знает свое дело,да и размеры совсем не детские))))) я ВСЕГДА остаюсь ввосторге))))

Не детские это какие?)))

Лена
#584
Макс

Я очень худодой и рост 184 , а размер у меня 20 так что я думаю играет роль

20 см скорее неприятности для женщины по гинекологии, одна боль и ни какого оргазма, если он действительно 20 см, а не завышен глазомером как обычно бывает и правильно замеряется)))

Лена
#585
гость

Размер члена ,величина независимая...И это единственный орган у человека который может отличаться вразы...от 1 см до 30 см+ длинна, от 0.5 см до 8см+ толщина...В тридцать раз!!!!! Больше нет таких органов...Это лотерея,кому как повезет,и по длинне и толщине...Вообще все зависит от толщины,ибо больше 20см,могут загнать единицы,а под толщину умеючи любую можно растянуть.

Глупости, у 95% мужского населения 15 см, а 1 см и 30 см это скорее из области фантастики или уродства 0,000000001% населения, да и 20 см уже бесполезны и есть только у 2% мужчин и уже считаются патологией и женщине от такого удовольствия мало, если конечно она не мазохистка.

Лена
#586
Анонимный пользователь

Добрый вечер. Я ростом 194 см, худощавого телосложения. Член 23 см и 6 в диаметре. В состоянии эрекции стоит вниз. Сильно комплексую. Что делать не знаю.

Смирись с одиночеством или живи с пассивным гомосексуалистом, глубина прямой кишки 20 см, а глубина влагалища всего 12 см, так что ты создан для другой любви, противный)))

Лена
#587
Гость

Муж очень худощавый и ростом 190см, при этом с членом никаких проблем нет, ок. 20см и толстенький, первый парень у меня был практически с идентичным телосложением и с "хозяйством")) Брат двоюродный тощий и ростом больше двух метров, по рассказам его жены, она в первый раз чуть в обморок не упала когда его член увидела, думала таких больших не бывает))) так что бред это все про стереотипы!

20 см это уже проблема, если конечно у тебя с глазомером всё в порядке или ты не тролль!

Лена
#588
Доктор Менгеле

Я заметила, что у высоких и худых парней наоборот большие члены. Самый большой, который мне встретился (см.20 длиной и см.5 в диаметре), был как раз у такого парня. А мне нравятся именно длинные, но не толстые. Вот такие действительно редко встречаются.

Зачем тебе длинный? В шейке матки нет нервных окончаний, он эрозия и рак шейки матки от 20 см тебе обеспечен, как и бесплодие. Природа ведь не просто так средний (нормальный размер сделала 15 см). Хотя ты возможно не женщина, а тролль.

Лена
#589
Гость

наоборот

Да нет, не наоборот.

Лена
#590
Гость

У меня рост 220 см, а член 26,5 см в длину и 6.23 см диаметре. Немного стесняюсь своего малыша, девственник.

С 26 см так и останешься девственником. Увы.

Лена
#591
Гость

У меня супруг 175 см, пальцы короткие, размер ноги 42. А член 20,5 и в диаметре 6 и ооочень красивый с большой головкой, просто "Мистер Член Вселенной" ахаха Не работают визуальные характеристики. Никогда не угадать, что в штанах:-)

Жаль тебя, если не врёшь.

Лена
#592
близнецы негодяйка

нет

самый маленький что видела был у одного обычного парня где то повыше меня175 и средней комплекции. ну и один качок как то удивил, захохотала. стыдно до сих пор. там с мизинец было в боевой готовности)))

Бывает что у высокого 2 метра ростом в штанах размером с мизинец...

Лена
#593
ГЕРА...КЛ

У меня 2 метра роста....не жирный.....а член 28 см... когда выкатываю...нереальная зависуха у дам..

Тебя в кунсткамере показывать, если конечно ты не врунишка)))

Лена
#594
таня

бывший мой был где-то под 2 метра и худой член у него длинный( ну 25-27 см приблизительно) и тонкий. мне не очень с ним было если честно. муж у меня 175 вес 86 член у него 17 см толстый. мне очень нравится и пользуется он своим достоинством 1000 раз луче.
мое мнения и вывод ЕСЛИ МУЖЧИНА ДЛИННЫЙ И ХУДОЙ ТО И ЧЛЕН У НЕГО ТАКОЙ. ну это мое мнения пробуйте и делайте свои выводы.. всем удачи.

Если бы у твоего бывшего мужа был 27 см, то ты тут уже не писала бы, с инвалидностью бы лежала от разрыва внутренних органов, так что хорош врать.

Лена
#595
Лида Романенко

Ну не знаю, есть у меня один высокий, там размер ого го го!!!!

Смирись длинный)))

Лена
#596
ГЕРА...КЛ

Огромный можно и наполовинку погонять ...при умении....а вот толщина...это тема для дам....ни одна не отказалась,имея опыт семейной жизни с пипеточником.....толстого погонять....

Наполовину? И какой кайф?

Лена
#597
Гость

Говорят что у кого огромный, у того очень долго встаёт и он у него вялый в стоящем положении. Целку ему не сломать.

Есть такая тема, слишком много крови нужно в пещеристые тела что огромный встал полностью, да и зачем, чтобы травмировать только, слишком большой в сексе бесполезен, лучше всего средний или немного больше среднего для тех девушек которые любят экстрим или очень слабые мышцы влагалища.

Лена
#598
ГЕРА..КЛ

Да даже в спокойном состянии...20 см...очееень мясистый и твердый....можно не одну целку сломать....а когда кровью наливается,,,целки в стороне курят...такую махину не потянуть,да и тверд как камень.....вас жестоко обманули.....

Это уродство уже, равносильно что руку пихать

Лена
#599
Гость

А у некоторых мужчин тестостерона очень много, что даже зацкаливает. Но они баб не тpaxaют, а дрочат из за своей стеснительности. Боятся неприятностей и что им откажут. Такие мужики о сексе с девушками и женщинами не разговаривают. А дpoчат втихаря от всех, чтобы никто не знал чем они занимаются.

А ещё многие из этих дрочеров тут пишут под женскими именами, верещат как 25 см это хорошо...

Лена
#600
ГЕРА..КЛ

8 см..в самом широком месте...головка и шишка у основания...а так скромно 6.5 см в самом узком месте......да длина гуляет от 22 см до 28 си.....но могу заверить...женщины не могут отказать,а вот целки боятся....

Женщины в твоих мечтах

Лена
#601
ГЕРА..КЛ

У некоторых дам на ладошках рецепторы удовольствия....поэтому очееень частенька мой член гоняют...и мне приятно и им в кайф....у некотрых на губах и языке...тоже неплохо....да и полюбоваться дамочки любят.....короче огромному всегда хорошо....

Огромному везде хорошо, но только не для удовольствия в вагине для женщины

Лена
#602
Гость

12 см - это как по вашему? можно кончить женщине с таким?

Ну 12 см это конечно не гигант, но по меркам медицины уже нормальный, кстати с 12 см у меня был парень, кончала всегда с ним, а вот с другим обладателем 20 см ни разу не кончила, зато секс как каторга каждый раз был, думала скорей бы закончил, нынче парень 16 см, разницы по сравнению с 12 см по ощущениям особой нет, только визуальная, тоже кончаю, главное чтобы эрекция была качественная

Лена
#603
Гость

Значит твоя судьба такая. Не повезло.

По статистике:
Средняя длина членов в Венгрии — 16 см, сразу ней Франция — 15,9 см, в Чехии, Нидерландах, Бельгии — по 15,8. Далее по убывающей: Италия — 15,7, Словения — 15,3, Дания и Словакия — 15,2, Болгария — ровно 15. Группу 14-ти сантиметровых возглавляют: Аргентина, Сербия и Швеция — 14,8, после них Греция и Хорватия — 14,7. Немного отстают Норвегия, Швейцария и Польша — у них по 14,3 см. И завершает группу Австрия — 14,1. Австрия и в этой битве проиграла. Далее: Великобритания — 13,9 см, Финляндия и Эстония — по 13,7, Испания — 13,5. Хуже всех эволюция обошлась с румынами и земляками Конора Макгрегора (Ирландия) — у них по 12,7 см.
Ирак и Иран — 14,5 см,
Израиль — 14,3,
Турция — 14,1,
Саудовская Аравия — 13,8,
Йемен — 12,7 см.
Куба — 15,9 или Доминиканская Республика — тоже 15,9.

У США и Канады же — 12,9 и 13,9 соответственно. Может поэтому Трамп строит такую высокую стену?

Но встречаются и более стандартные показатели:
Мексика — 15,1.
Бразилия — 16,1.

Одни из самых маленьких показателей у Уругвая — 15,1
и Аргентины — 14,8.
Индонезия — 11,6 см,
Сингапур — 11,5,
Вьетнам — 11,4,
Гонконг — 11,1,
Япония — 10,9,
Китай и Филиппины — 10,8,
Таиланд — 10,7,
Северная и Южная Корея — по 9,6 см.
В России средний показатель — 13,2 см. До Конго и Эквадора, конечно, далеко, но и не так плохо, как в азиатских странах.

Знатно выделяются грузины — 14,6
и белорусы — 14,2.
За ними идут украинцы — 13,9 см,
азербайджанцы и эстонцы — по 13,7.
В Армении же средняя длина — 13,2 см.
Гана — тоже 17,3 см,
Камерун и Судан — 16,7,
Бенин — 16,2,
Буркина-Фасо, Сенегал и Гамбия — по 15,8,
Замбия и Ангола — 15,7.

Чуть слабее показатели в Зимбабве — 15,6,
Нигерии — 15,5,
Чаде и Центральноафриканской Республике — 15,3,
ЮАР — 15,2.

Так что он обычный, так что тролли успокойтесь с "мужьями" по 25 см)))

Лена
#604
Маша

190 см и худой 76 кг мне не подходит даже при нормальном члене а если маленький - 13 см то вообще говорить не о чем один смех и только.

quote="Гость"]Значит твоя судьба такая. Не повезло.

13 см средний размер, не нужно вводить молодёжь с несформировавшийся психикой в заблуждение.