Гость
Статьи
Секс ради секса - …

Секс ради секса - стоит ли?

Девушки, почитала вот тему про отсутствие регулярного секса... Навеяло..Часто ли вы занимаетесь сексом ради самого секса? Лично меня прет только интим с близким мне человеком, с которым связывают …

не та
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Любимую никто не заменит. По крайней мере удовольствие, да и удовлетворение не то.Но Любовь зачастую короче жизни..

Мой "секс ради секса" закорчился красивым романом, долго встречались...

Ксения
#52

rushocams.com

лето
#53

После разрыва долгих и серьезных отношений прошло почти полгода. Я привыкшая к регулярной интимной жизни, скисла окончательно, это отразилось и на глазах, мимике, походке, одежде. прям мышка какая то...

а тут познакомилась по нету с парнем. Встретились. И мне впервые после моего разрыва - понравился мужчина.С ним было легко ненапряжно, интересно, и прикольно. К тому же быстро пробежала искра и флюиды..такие))

короче в первый вечер мы дико целовались в его машине. Ехать к нему я отказалась.. Но поняла, что проснулась для того что бы получить то что я хочу.

во вторую встречу были у него в гостх. кино смотрели вино пили, болтали и целовались. Мне было с ним спокойно, не было ни какой тревоги, а так же мыслей а что он обо мне подумает...

просто отпустила себя.. и не жалею.. Такого фантастически нереально дикого секса я давно не припомню.. Хотя опыт у меня имееться.И на презервативы Мч очень легко согласился.

без проблем короче.

после тот ночи продолжение пока не следует.

но я уже благодарна ему и этому случаю, что я вновь ощутила себя желанной красивой, сексуальной и страстной девушкой способной измочалить здорового самца)))

Аня
#54

Секс ради секса ( с идеальным секс партнером для тебя например) это не просто приятно, а классно. Только в сексе ради секса ты раскрываешься и получаешь опыт. У меня был любовник, армянин. На 2 года моложе. О! Это был лучший любовник в моей жизни. Такой агрессивный, свирепый. Заводился с пол оборота. Рвал одежду на мне, врывался в квартиру, "насиловал", заставлял втавать на колени и делать ему минет. И при этом мы доверяли друг другу и уважали. После всего мы обнимались и лежали в кровати. Он воплотил все мои фантазии. Спасибо ему. С любимым ты не можешь расслабиться. Все время думаешь, как бы сделать ему приятно, стараешься кончить, стараешься не выпячивать свои желания-вдруг подумает что-то не то. Короче геммор. А тут совокупились и по домам. Как только любовник выходил из квартиры, я тут же о нем забывала. Так 2 года с ним прокувыркалась. А потом он влюбился(((

Аня
#55

Влюбился в меня и пришлось с ним расстаться. Кое как отвязалась.

Мечта
#56
Гость

Поколение сексоголиков)

поколение тех, кто уже может о сексе говорить спокойно и открыто. раньше все то же самое было, но просто об этом не принято было говорить открыто. так что не обольщайтесь)

Cherry
#57
не та

Девушки, почитала вот тему про отсутствие регулярного секса... Навеяло..Часто ли вы занимаетесь сексом ради самого секса? Лично меня прет только интим с близким мне человеком, с которым связывают какие-то чувства... А без чувств оно как-то на зарядку больше похоже, не то совсем((( А у вас какое мнение?

Секс ради секса не получается..Все равно ж общаетесь, встречаетесь..А после секса все еще больше усложняется..Очень малое количество людей могут разделить секс и чувства..Случайный тож бывал, но обычно все равно хотят какого-то продолжения..

василий
#60

Хочу бабу

василий
#61

Я хочу серьезные отношения

василий
#62
Bellochka

А и еще замужних не понимаю...как то это ...ненормально, есть мужи к-так трахайся с ним!!!! В Сво личное удовольствие сколько влезет!!!

василий
#63
Аня

Влюбился в меня и пришлось с ним расстаться. Кое как отвязалась.

василий
#64
Ксения

rushocams.com

василий
#65
Cherry

Секс ради секса не получается..Все равно ж общаетесь, встречаетесь..А после секса все еще больше усложняется..Очень малое количество людей могут разделить секс и чувства..Случайный тож бывал, но обычно все равно хотят какого-то продолжения..

василий
#66
Ксения

rushocams.com

Гость
#65
Лана

Я имею в виду ЗУБЫ , они находятся во рту человека и при разговоре их видно . Во рту их дожно быть как минимум 32 , признак здоровья - белизна и отсутствие неприятного запаха изо рта . А почему вы стесняетесь говорить об этом ?

Как минимум 32..? А сколько вам надо как максимум????

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: