Гость
Статьи
Секс по дружбе. Стоит …

Секс по дружбе. Стоит ли?

Смотрите какая складывается ситуация. Расстались с молодым человеком. Вроде как, остыли чувства. Остались в хороших отношениях. Но есть одна вещь- у нас замечательный секс. Обоих все более, чем устраивает. Поднялся вопрос насчет "секса по дружбе", скажем так, пока у кого-то из нас не появятся новые отношения.

Я не знаю как к этому относиться в моральном плане. Боюсь, что может потеряться взаимное уважение.

Как считаете?
Было ли у кого-нибудь подобное?

NN
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А в чём проблема-то ? Боишься, что место энное сотрётся ?

Юлия
#2

у меня тоже так.Потом и отношения наладились.

Гость
#3

Да сношайся. Вот блин, проблема проблем.

#4
NN

Боюсь, что может потеряться взаимное уважение.Как считаете?Было ли у кого-нибудь подобное?

Так оно уже потеряно с его стороны, иначе не предложил бы побыть временной подстилкой.

#5

Было так. И поверь это очень мучительно. Потому что в большинстве случаев потом остаётся плохой осадок у нас девушек.

#6

У кого-то из вас могут остаться надежды на продолжение отношений. Будет страдать человек.

Гость
#7

Мерзость это в моральном плане.

Гость
#8
Cutie

Так оно уже потеряно с его стороны,

Cutie

иначе не предложил бы побыть временной подстилкой.

С чего бы ?


Излюбленный женский демагогический приём - навешивание ярлыков, он же стигматизация. Давай тогда и тебя назовём тyпoй пecдой для полноты картины.

#9
Гость

С чего бы ?Излюбленный женский демагогический приём - навешивание ярлыков, он же стигматизация. Давай тогда и тебя назовём тyпoй пecдой для полноты картины.

Женщина, которую отвергают как женщину, за которую не берут ответственности, но желают использовать для физиол. нужды - подстилка в глазах мужчины. Облечь это можно в любые социально приемлемые термины, суть не изменится.

Варвара
#10

Я думаю можно ) для здоровья. Пока у кого-нибудь не появится вторая половинка. а то глядишь может и обратно сойдетесь )

Гость
#11

Секса по дружбе не бывает - это вранье, называйте вещи своими именами. Дружба - это дружба; а любовники - это любовники

Гость
#13

А давайте все сексом по дружбе заниматься.

мм
#14

Обычное дело.
Сама. через месяц позвонила. сама сказала. что секса не хватает.
можно мол прийти. "попрыгать". очень ей наездница нравилась.
аж могла свалится!
А я не в отношениях. был. так почти год.
Под конец уж решили завязывать. так как и искать то ни кого неохота!

Гость
#15

Были такие ситуации, когда после расставания дико хотелось секса, бывшие лучший вариант, но почему-то не складывалось, наверно, к лучшему. Хотелось, но у меня постоянно было ощущение, что мужчина захочет вернуться и опять закрутиться, а мне этого не надо было. Про потерю уважения не думала, они меня уважали, секс стоит отдельно от этого. Вообще, хочу Вам сказать, если Вы хотите новых отношений, то пока не будете полностью свободными головой, и сердцем, и телом, то не найдёте никого!

Грязная Пятка
#16
Гость

А давайте все сексом по дружбе заниматься.

Давайте. Пиши адрес.

Гость
#17

Не стоит. Если и наладится, то в итоге все придёт к причине расставания. Уважения у него нет к вам ни капли. А женщины спать без чувств не могут. Потом вам будет больно

Гость
#18

Автор, разумеется, стоит. Через месяц на форуме появится стопицотая тема "я влюбилась, а ему нужен только секс, погибаю" или "как вернуть стрельца(близнеца, холодца....), или "как стать вновь интересной для него", или "какие зелья для приворота можете посоветовать." Автор, скажите, вас чужой опыт совсем не учит, нужны именно свои ошибки?

Гость
#19

Что плохого в моральном плане? Вы же не изменяете никому. Только расставаться потом кому-то из вас еще больнее будет. А вообще сильные чувства у всех проходят, может у вас просто стадия такая и не надо вам расставаться?

яяяяяяя
#20

конечно да

Андрей
#21

ЖЕНАТ 32.буду рад знакомству с замужней из Москвы.watcon117@yandex.ru

Гость
#22
Гость

Секса по дружбе не бывает - это вранье, называйте вещи своими именами. Дружба - это дружба; а любовники - это любовники

А любовники - они что, враги, что-ли ?

Гость
#23
Cutie

за которую не берут ответственности,

А с какой стати кто-то должен за неё брать ответственность ? Она несовершеннолетняя ? Или умственно неполноценная ? Или инвалид ?

Марина
#24

Секс по дружбе с бывшим парнем это фигня )))кто-то на что то еще надеяться

Ирина
#25
Гость

А давайте все сексом по дружбе заниматься.

Как бы это есть фанаты

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: