Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что это любовь или просто секс?

Привет всем...ситуация...Познакомилась с парнем, мне 20 ему 26, общались неделю на работе, Позвал гулять в компании,осталась у него ночевать и переспала с ним. /было первое свидание и лешил девственности/, на 3 свидании было 2 раз...Скажите что он думает обо мне?, будут ли отношения или просто секс? как мне себя вести?
/он не звонит, звоню я/ Подскажите , плиз..

Ответы (13) Ответить
  • Разводка, что ли?

• Реклама

• "лЕшил" - от слова леший что ли? :)

• Правда что ли такие дуры остались?..Да уж...

• Сходите у соседки спросите. Уж она точно знает любовь это или нет

• Если б лишил, то любовь, а если лЕшил - то точняк секс!)))

• Что ж вас так быстро в кровать-то тянет?Не терпится чтоли?

• вот дура! думает что ты легкодоступная и глупая

• думаю он женится на тебе, ты же этого ждешь?

• не торопитесь с выводами,бывает по-разному в жизни.у меня одна знакомая в 15 лет на 1 свидании с мужчиной переспала,так он ее на руках носил,хотел жениться и ждал пока ей исполнится 17 или 18-во сколько там замуж можно?хотя,это скорей исключение

• Наркотик, конечно это любовь, а особенно если он не звонит, а звонишь ты, тогда точно еще и предложит руку и сердце скоро. Жди.............

• Да да,если будете много загонятся по этому поводу+звонить ему сама,то точно скоро женится!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь