Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что это любовь или просто секс?

Привет всем...ситуация...Познакомилась с парнем, мне 20 ему 26, общались неделю на работе, Позвал гулять в компании,осталась у него ночевать и переспала с ним. /было первое свидание и лешил девственности/, на 3 свидании было 2 раз...Скажите что он думает обо мне?, будут ли отношения или просто секс? как мне себя вести?
/он не звонит, звоню я/ Подскажите , плиз..

Нравится0
Не нравится0
Ответы (13) Ответить
  • Разводка, что ли?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• "лЕшил" - от слова леший что ли? :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Правда что ли такие дуры остались?..Да уж...

Нравится0
    Не нравится0
  • Сходите у соседки спросите. Уж она точно знает любовь это или нет

Нравится0
    Не нравится0
  • Если б лишил, то любовь, а если лЕшил - то точняк секс!)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Что ж вас так быстро в кровать-то тянет?Не терпится чтоли?

Нравится0
    Не нравится0
  • вот дура! думает что ты легкодоступная и глупая

Нравится0
    Не нравится0
  • ***, тс тролль или ***?

Нравится0
    Не нравится0
  • думаю он женится на тебе, ты же этого ждешь?

Нравится0
    Не нравится0
  • не торопитесь с выводами,бывает по-разному в жизни.у меня одна знакомая в 15 лет на 1 свидании с мужчиной переспала,так он ее на руках носил,хотел жениться и ждал пока ей исполнится 17 или 18-во сколько там замуж можно?хотя,это скорей исключение

Нравится0
    Не нравится0
  • Наркотик, конечно это любовь, а особенно если он не звонит, а звонишь ты, тогда точно еще и предложит руку и сердце скоро. Жди.............

Нравится0
    Не нравится0
  • Да да,если будете много загонятся по этому поводу+звонить ему сама,то точно скоро женится!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь