Гость
Статьи
Как растормошить …

Как растормошить мужика в сексе?

Мне кажется мой муж пассивен в сексе. Я в принципе сама часто бываю активной, но иногда мне хочется и от него напора. Дело происходит так: он пристает, возбуждается, возбуждает меня, а потом ждет, что я все сделаю сама. (ВСЕ = напрыгну на него, одену презерватив и "начну процесс"). Это нормально? Что это за соблазнение такое...

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пригласите другого мужика. а вашего посадите в кресло, привяжите и пусть смотрит... вы вытворяете в кровати с новым мужиком разные кульбиты. ваш возбуждается и потом отвязываете, ложитесь на кроватьт и раздвигаете ноги...

Керен
#2

Прогноз плохой.

Гость
#3

Найти того, кто любит сам активность в сексе. Не поможет ничто. Личный опыт. Если мужик ленится, то будет ленится.

Коварный
#4

Вдруг война, а он уставший?!

Автор
#5

Ну может есть какие-то способы повлиять... Причем в самом процессе он очень даже, но вот в начале всегда должна я........

Сидор Кривой
#6

Он прям как я. Тоже любит, чтоб его ублажали. И он прав, конечно. Баба всё должна делать сама. Хотите мужиков в доме, ублажайте, чтоб не ушел! А то охотитесь за нами, а потом делай вам все сам.

А сам на сам не хотите?

Автор
#7

Что значит сам на сам?

Сидор Кривой
#8

А то и значит. Старайся сама, без него. И от этого получай удовольствие. От того, что делаешь добро ближнему своему.

Автор
#9

)))))))))))))) очень забавно))

#10
Автор

(ВСЕ = напрыгну на него, одену презерватив ...

Смишно.

"Це не ***,а смертоубийство какое то" (С))

Боа
#11

Попросите его, что бы следующий раз он надел презерватив и напрыгнул на вас!

#12

Мдяяя... Шансов переделать его практически никаких. Есть мужики, которые любят сексом заниматься, а есть те, кто любит просто получить удовольствие. Боюсь, что ваш - второй.

чувак
#13

по графику: cегодня он активный, завтра -она. )))

марьванна
#14

с мужем презервативы...

гость
#15
Коварный

Вдруг война, а он уставший?!

ахаа))

паранойя
#16

Блин, а у меня обратный вариант инициативу из рук вырывает вечно, заставить его лечь и получать удовольствие нереально, он все за процесс радеет

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: