Гость
Статьи
Беременность и секс. …

Беременность и секс. Как объяснить

Девочки, кто в положении, как вы объясняете мужу что заниматься любовью можно и нужно???
Муж переживыает, т.к. животик появился, какой то психологический барьер у него что ли - при этом заботлив и нежен, интересуется всем , что связано с будущим ребенком вместе со мной книги читает про детей, роддом вместе выбираем.
Но вот секс...мне очень не хватает(((( рожать мне в августе.
Девочки, что посоветуете?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Mungo Jerry
#1

Я не объясняла, сам приставал...

Правда, в последний месяц мы все же воздерживались - мне было уже реально тяжело даже лежать неподвижно, какой уж там секс!

это я ,цветов ненадо!
#2

http://www.vedamedia.ru/lektsiya-1-2

Окна в мир ребенка.Очень интересно и познавательно,рекомендую.Так же там говорится,что желательно воздерживаться во время беременности

Гость
#3

Не надо объяснять. Возбуждай его и за секс. Словами тут не поможешь )

Автор
#4
Mungo Jerry

Я не объясняла, сам приставал... Правда, в последний месяц мы все же воздерживались - мне было уже реально тяжело даже лежать неподвижно, какой уж там секс!

А мне наоборот хочется сейчас, а получается раз в неделю где то((( причем так началось когда действительно стал виден живот ( у меня сейчас 6,5 месяцев)

мурмышка
#5

поговорите с ним об этом... спокойно.. как нам тут написали)

а потом понежничайте))

для меня лично в беременность был лучший секс! такой кайф, ммм))) даже шутили, что у нас очень сексуальный пупс получился - всё хочет и хочет)))

Автор
#6
это я ,цветов ненадо!

http://www.vedamedia.ru/lektsiya-1-2 Окна в мир ребенка.Очень интересно и познавательно,рекомендую.Так же там говорится,что желательно воздерживаться во время беременности

да ладно))) это если угроза все 9 месяцев, а так я чувствую себя как космонавт (т,т,т), что мне теперь все 9 месяцев без секса и потом еще 2 месяца после родов - это почти год - у мужа яйца зазвенят, про себя я вообще молчу)

Гость
#7

А мне в местной консультации (не в России правда) выдали кучу книжек когда пришла на учет ставится и в одной из них было про секс и даже, блин, удобная поза нарисована. Муж проникся картинками ;)

это я ,цветов ненадо!
#8
Автор

это я ,цветов ненадо!

http://www.vedamedia.ru/lektsiya-1-2 Окна в мир ребенка.Очень интересно и познавательно,рекомендую.Так же там говорится,что желательно воздерживаться во время беременности

да ладно))) это если угроза все 9 месяцев, а так я чувствую себя как космонавт (т,т,т), что мне теперь все 9 месяцев без секса и потом еще 2 месяца после родов - это почти год - у мужа яйца зазвенят, про себя я вообще молчу)

имелось в виду не ударяться,а все в меру

Автор
#9

Девочки, ну вообще никак.

он читал книгу я купалась - намазалась кремом и вся такая благоухающая к нему - он "Солнце, ну я прада не хочу совсем, давай в другой день, я спать хочу"

я взорволась "у нас уже 2,5 недели ничего не было!!!( это правда), он " ну не может быть, ты приувеличиваешь, ничего же не случится, если сегодня не будет", я: "у меня уже гормон играет, ночью секс снится"...он сказал ну пойми,отвернулся и спит, а я просто места себе не нахожу(((((

почему все так....мне всего 24 и что я должна на интимной жизни точку поставить?

Автор
#10

Девочки, ну вообще никак.

он читал книгу я купалась - намазалась кремом и вся такая благоухающая к нему - он "Солнце, ну я прада не хочу совсем, давай в другой день, я спать хочу"

я взорволась "у нас уже 2,5 недели ничего не было!!!( это правда), он " ну не может быть, ты приувеличиваешь, ничего же не случится, если сегодня не будет", я: "у меня уже гормон играет, ночью секс снится"...он сказал ну пойми,отвернулся и спит, а я просто места себе не нахожу(((((

почему все так....мне всего 24 и что я должна на интимной жизни точку поставить?

#11

Дамы, а с беременными нельзя чтоль сексоваться? 8| я-то был уверен, что можно...

Кавказская Красот@
#12
Автор

Девочки, кто в положении, как вы объясняете мужу что заниматься любовью можно и нужно???Муж переживыает, т.к. животик появился, какой то психологический барьер у него что ли - при этом заботлив и нежен, интересуется всем , что связано с будущим ребенком вместе со мной книги читает про детей, роддом вместе выбираем.Но вот секс...мне очень не хватает(((( рожать мне в августе.Девочки, что посоветуете?

РЕБЕНКА ЗАХОТЕЛА ТОЖЕ!!!!

мое имя
#13

Автор, вообще-то, беременная женщина ну совсем не сексуальна.... Она воспринмается мужчиной уже не как любимая женщина, а как любимая мать. а сматербю сами знаете, сексом не занимаются, просто ему нужно время. Так что не давите на него своим сексом! Я Вас не обидеть хочу, как психолог говорю - это психологический барьер!

Автор
#14
мое имя

Автор, вообще-то, беременная женщина ну совсем не сексуальна.... Она воспринмается мужчиной уже не как любимая женщина, а как любимая мать. а сматербю сами знаете, сексом не занимаются, просто ему нужно время. Так что не давите на него своим сексом! Я Вас не обидеть хочу, как психолог говорю - это психологический барьер!

И сколько времени ему нужно???

Автор
#15

Сегодня утром одела хорошенькую юбочку, каблучки, безупречный мейк сделала и прическу, пока вез на работу все улыбался, потом поцеловал и на коленке ручку задержал)

интересно вечером хоть как то проявится?

Мое имя
#16

Автор, времени обычно требует месяца 3 после родов. Вы главное его не домагайтесь, потому что он может и займется сексом только потому что должен, но психологически его от Вас вообще отвернет после этого. Ну неприятно ему. Это нормально. Так что не расстраивайтесь, займитесь лучше самоудовлетворением. Ничего страшного не происходит.

Анютины Глазки 25 М
#17
Мое имя

Автор, времени обычно требует месяца 3 после родов. Вы главное его не домагайтесь, потому что он может и займется сексом только потому что должен, но психологически его от Вас вообще отвернет после этого. Ну неприятно ему. Это нормально. Так что не расстраивайтесь, займитесь лучше самоудовлетворением. Ничего страшного не происходит.

МДА УЖ.... я не поправилась стройная и красивая, грудь 4 размера стала и только животик - а так ни жира не циллюлита - волосы и ресницы ми румянец - еще лучше даже)

слежу за собой, крашусь...почему не сексуальна???

это еще почти 3 месяца ждать и потом 3...неужели так у многих???

Мое имя
#18

Автор, внешность тут не при чем, поймите это! У Вас там малыш - и это серьезный психологический барьер! Это все-равно, что он будет хотеть СВОЮ мать, Вы сейчас именно так для него и воспринимаетесь. Вы просто это поймите. И потерпите, если он себе все сам объяснит правильно, то сам к Вам пристанет!

Мое имя
#19

Сейчас Вы для него не жена, а МАТЬ.

Уясните это. Скоро все пройдет)))))) Счастья Вам и Вашему малышу)

Лола
#20

Да нифига это не проходит. Началась таже самая песня на 3 месяце. Живота-то еще и не было! Устал, не могу, потом. Родила 1,5 года назад. Секс был 2 раза. Что мне делать?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: