Гость
Статьи
Молодые мужчины, …

Молодые мужчины, которые никак не остановятся в поиске ощущений

Не могу понять причины, молодые мужчины, которые ищут и ищут новые способы секаса - это сейчас скорее правило, чем исключение? Вот попался один, пару лет вместе прожили. Потом прочла его сохраненные файлы в компе, видимо забыл удалить, с кем только не встречается ради секса, кажется уже все виды перепробовал, в последний раз тр-ся с обеспеченной теткой 50 лет, и называл себя ее рабом. Хочу узнать - это сейчас в любых крупных городах во всем мире такое массовое извращение у молодых мужиков или только в России они так себя ведут от вседозволенности? Меня просто тошнить начинает когда вспоминаю что я там откопала в этих чатах. Не скажу, что я ханжа, я сама жизнь люблю, но вот это валяние в грязи - это сейчас у всех так или у моего бывшего бойфренда крыша едет?

Koshhka
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

знакомый вот такой вот. я им брезгаю если честно. ну он с молодыми девченками спит обычно. типа охоты что ли. я думаю он просто так самоутверждается. он приехал из деревни, машины нет, квартиры нет, только писька стоит и то хорошо). да и в целом он ненадежный). правда любовник неплохой...)

Koshhka
#2

Если это массовое явление в нашей стране, то как создавать семью с извращенцем? Лучше найти иностранца? Или таких экземпляров немного на самом деле? Несколько поколений назад не было такой распущенности у мужиков...

Девчёнка
#3

Да уж куда мир катится...........

Гость
#4

1. не все они извращенцы. и среди женщин есть извращенки.

2. лично я предпочту отечественного производителя. и уж поверьте, среди иностранцев если не больше, то тоже полно извращенцев.

3. каких таких. мы так и не определили.

4. была распущенность всегда)) и среди мужиков и среди женщин.

а вообще как вариант, моя знакомая подалась в религию. она мусульманка. и теперь прикрывает все что только можно и ходит в платке. вот так вот)

Коварный
#5
Koshhka

Если это массовое явление в нашей стране, то как создавать семью с извращенцем? Лучше найти иностранца? Или таких экземпляров немного на самом деле? Несколько поколений назад не было такой распущенности у мужиков...

иНСТРАНЦА? Так это от них и идет к нам. Ну если все таки хочешь иносраНЦА, то ищи монгола какого-нибудь из далекой юрты. Он точно будет неизвращенным.

Гость
#6

как я вижу ситуацию: случайные связи. это не для меня. ну во всех смыслах. 1. болезни. 2. душевное равновесие. 3. у меня было два партнера, мне 20, ни один из них не удовлетворял на 100%. у меня нет доверия, не могу расслабиться, не доверяю, не люблю, и поэтому не получаю оргазм ( это одна причина). и зачем мне распыляться, если я не люблю, прям серьезно и искренне.

все что я перечислила, лично мне этого достаточно, чтобы отказаться от случайных связей. банально: это не удобно, не выгодно, если хотите.

Гость
#7

Koshhka, кто-то умеет зарабатывать деньги, кто-то строить самолеты, кто-то воспитывать детей, кто-то заниматься любовью. но ведь кто и этого не умеет:). поэтому пусть каждый занимается тем, от чего он получается максимальное удовольствие и становится счастливым:)

думаю Вас не сколько ситуация тревожит, а сколько Ваша обида на парня.

Koshhka
#8

Так я вопрос не о женщинах ставила, а о том, можно ли в россии сейчас найти адекватного мужчину, который не будет иметь все, что движется. Пытаюсь представить себе такого во главе нормальной семьи с 2-3 детьми, совместными ужинами, походами в кино и парк и как-то не могу представить.

Гость
#9
Koshhka

Так я вопрос не о женщинах ставила, а о том, можно ли в россии сейчас найти адекватного мужчину, который не будет иметь все, что движется. Пытаюсь представить себе такого во главе нормальной семьи с 2-3 детьми, совместными ужинами, походами в кино и парк и как-то не могу представить.

И такой знакомый у меня, честно говоря, был. Мне было 18, и я его упустила. Но у него других тараканов полно было. Так что ищите:) Удачи:) И я своего обязательно найду:)

Гость
#10

Иногда я жалею, вспоминаю его. Скучаю по тому времени, о нем. Но всё к лучшему:)И.. все, конечно, познается в сравнении:(

Koshhka
#11

Обиды уже нет, есть желание узнать - много ли таких сейчас? Ну вот я тоже пользуюсь интернетом и у меня полно друзей в чатах, однако не тянет перепробовать все возможные варианты кама-сутры со всеми возможными существами.

Koshhka
#12

Замужние подруги предпочитают хранить свои семейные тайны при себе, разведенные тоже редко когда поделятся истинными причинами развода - "характерами не сошлись" или "алконавт". От незамужних лишь иногда доходит инфа, на какие извраты способен отечественный производитель, а хотелось бы знать как там дела на самом деле обстоят у других.

Козел
#13

Молодые девушки никак не остановятся в поиске папиков и денег. Так что нам тоже можно.

пысы, 24 это молодой или уже не очень?

Гость
#14

Козел, девушка в 24 молодая или не очень? так же и мужчина. думайте.

Козел
#15

14, скажем так, увядающая. Как 15 августа - вроде еще лето, но тянет душком осени. Хотя все индивидуально.

Гость
#16
Козел

14, скажем так, увядающая. Как 15 августа - вроде еще лето, но тянет душком осени. Хотя все индивидуально.

В 24 уже увядающая??? круто! У нас столько больных людей, реально!

Гость
#17

16, просто у нас низкая продолжительность жизни в стране)).

Koshhka
#18

17 - не знаю, у нас среди родственников женщины около 90 лет умирают, мужчины лет 70-80 живут. Генетика крепкая и нет оллкашей.

@@@
#19

Да нагуляются они, потом годам к 30-35 ти могут стать отличными семьянинами :)) Скажу вам хуже, это выйти замуж а тихого/скромного ботаника, который к 30-40 станет обеспеченным мужчиной и кинется во все тяжкие изживать свои комплексы, потому что в юности ему тетки не давали... Я создаю сейчас семью с нагулявшимся вдоволь мужчиной, которого уже соблазнить не просто, он все поведал и знает, что у всех все примерно одинаково.

Koshhka
#20
@@@

Да нагуляются они, потом годам к 30-35 ти могут стать отличными семьянинами :)) Скажу вам хуже, это выйти замуж а тихого/скромного ботаника, который к 30-40 станет обеспеченным мужчиной и кинется во все тяжкие изживать свои комплексы, потому что в юности ему тетки не давали... Я создаю сейчас семью с нагулявшимся вдоволь мужчиной, которого уже соблазнить не просто, он все поведал и знает, что у всех все примерно одинаково.

Ну надо же! Интересно, а что останавливает от соблазнов тех, кто все познал?

Исчо интересно, если парень попробовал с другим мужчиной и ему понравилось (говорят что намного сильнее ощущения у них там внутри рядом с простатой), то будет ли его тянуть к своему полу время от времени для пикантности?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: