Гость
Статьи
Девственница

Девственница

Подружка говорит, что она девственница, но у меня ощущения, что нет. Не знаю как проверить. Для меня вопрос этот важен.

20 ответов
Последний — Перейти
Элис
#1

Подсуньте ей парня знакомого, пусть проверит)

Гость
#2

это уже было!на той ветке обхамили решил заново писать?

Гость
#3

Мальчик тебе сколько лет??

Сам то девственник?

July
#4

Сам-то девственник, чтобы девственницу выбирать?

А то сначала "Как соблазнить девушку, а то я один из друзей такой лох"

А потом - "Девственницу ищу, для меня это важно"

July
#5

*а то я один из друзей такой лох, ни разу ещё

Восставший из Бана
#6

Да потому что админы лохи, пропускают одни и те же темы не читая. Жа и банят кто первый пожалуется, не вдаваясь в суть вопроса.

Коварный
#7

...Не знаю как проверить... Лучше всего членом

Гость
#8

А почему нельзя разуть глаза и просто посмотреть?

July
#9

7, 8, как вы там посмотрите? ))) Вы думаете, там в 3 см от входа плёнку такую, как от колбасы, или кусок кожи увидите? :)))) Даже при первом разе далеко не всегда парень чувствует, что какое-то препятствие.

Гость
#10

Автор, посмотрите хорошенько(в позе 69 особенно удобно) Если дырка в плеве круглая, значит не врет девушка. Если есть надрывы, или дырка "солнышком", то не девушка!! Гоните в шею

Гость
#11

3 вот вот отстань от девочки...девственницу захотел он!ты сам то девственник??нет тогда ни слишком ли много хочешь...за*бали тут на форуме такие девственницу им подавай а сами е*уца со всеми подряд а девочкам потом заразу собирай...мужики *** уважайте женский пол.

#12

Разводка

devo4ka
#13

а как парни воспринимают-если в 25 лет еще девственница

Коля
#14
devo4ka

а как парни воспринимают-если в 25 лет еще девственница

Плохо. Крайне тяжело общаться.

Девушке подойдёт только такой же девственник.

-030
#15

вот для какого-нибудь коли это и плохо!отсюда у девочек куча комплексов,они думают,что стоит переспать и станут "как все".Нормальный парень,который брезгует потасканными девками должен только обрадоваться.Если где-нибудь на Кавказе узнают,что ты в 25 дев-ца,ты будешь на вес золота,уважать будут,а у нас всякие коли трудности в общении испытывают.Жалко тех девочек,которые идут на поводу у всяхих дебилов

╡ра
#16

менЁ подоба╨ться один хлопець,але вЁн казав що буде зЁ мною тЁльки якщо в нас будуть серйознЁ стосунки,а я боюся Ё не вмЁю,будьласка порадьте щось!срочно!!!

Наталья
#17

16, А вЁн вам точно потрЁбен? Чи так, аби був? Зда╨ться, вЁн вас хоче, але так трохи по...трахати Ё покинути. не ведЁться на такЁ вимоги! В кЁнцЁ кЁнцЁв обира╨ жЁнка! так завжди було, так передбачено природою!))))

Наталья
#18

А че это с вуманом, он че украинского не понимает? хах, ну и весело читать украинские слова в таком формате!)))

Куй
#19
devo4ka

а как парни воспринимают-если в 25 лет еще девственница

Это говорит что девушка не сексуальна или не сексуальна и закомплексованная в одном лице .что интим ей на фиг в жизни ненужен и с ней будет секс 2 раза в месяц в лучшем случае, такой девушке нужен такой же не сексуальный олух , оставаться девственницей через 7 лет после пика женской репродуктивности преступление против человечества )) лучшие годы давно по позади ) всё что будет это уже старческое трение ))

Гость
#20
devo4ka

а как парни воспринимают-если в 25 лет еще девственница

Хорошо