Гость
Статьи
Тем, кто занимается …

Тем, кто занимается сексом только по любви

У меня к вам вопрос (я никого не осуждаю,просто мое любопытство). Ведь любовь это чувство,которое происходит со временем. Полюбить человека можно через полгода, а то и вообще через пару лет. Вы все это время сексом не занимаетесь или как? или у вас такая "любовь",что уже через месяц парня любите?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
яс
#1

Есть еще влюбленность, она может и сразу возникнуть.

#2

ну, вообще-то изначально достаточно интереса скрещенного с влечением, а там уж как получится - любовь или нелюбовь

ромашка
#3

встречаюсь с мужчиной: мне 22, ему 31.

уже вместе 2 года.

вот честно про себя могу сказать: сначала он меня никак не впечатлил, хотя мужчина очень видный и женского внимание у него предостаточно.

так вот, он меня добивался полгода. секса до этого не было. только после этого срока разглядела в нем себя положит. моменты, за которые смело могу сказать: стала уважать и полюбила. только после этого отдалась ему)))

до сих пор вместе, все хорошо))

ромашка
#4

такие смешные вопросы.

а что, у нас сейчас уже никто не верит в конфетно-букетный период отношений и все потеряли веру, что сексом можно заниматься только по любви????

жаль...

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#5

месяц ждать секса...

если его нет хотя бы неделю, это уже что-то не то, значит люди к друг другу не тянуться

Дама с горностаем
#6

Ну влюбляются и желание возникает довольно быстро.

Обычно просто спервого взглыда, первых слов понятно - будет с этим мужчиной что-то или нет. А дальше уже как получится ессно.

гость
#7

Но возможно ведь и с 1 взгляда полюбить или хотя почувствовать ту самую "искру", из которой разгорится сильное чувство)

Я занялась любовью с моим любимым через 2 месяца, к тому времени была уже сильная влюбленность, которая переросла в любовь, когда перешли на более близкий уровень отношений.

Автор пишет "через пару лет" - то уже совсем другая любовь, чем в самом начале.

Для меня однозначно нужна влюбленность и желание заняться сексом именно с этим человеком, а это возникает сразу..

Другое дело, что нужно немного "потянуть" с сексом, чтоб проверить парня и его серьезность и не показаться слишком доступной:)

#8
Генриетта_ни то нельзя_ни это

месяц ждать секса...

если его нет хотя бы неделю, это уже что-то не то, значит люди к друг другу не тянуться

У всех разные стадии зажигания плюс еще всякие установки. Например, чем девушка моложе, тем раскачивание дольше) Или у кого-то есть твердая позиция - только через неделю/месяц и т.д. На самом деле это не всегда говорит о том, что люди не хотят друг друга или несимпатичны.

Ехидная
#9

Наоборот, любовь это чувство, которое проходит со временем. И вообще, ее не существует..

Гость
#10

Автор, а вы что, предполагаете, что люди встречаются просто чтобы не быть одним, не по любви? Это я к: "Полюбить человека можно через полгода, а то и вообще через пару лет."

Логично, что встречаться начинаешь по влюблённости, любви, а не просто чтобы не быть одинокой лохушкой с кем-то встречаешься, а потом любовь приходит и начинаете заниматься сексом.

Мэрлин
#11
Генриетта_ни то нельзя_ни это

месяц ждать секса... если его нет хотя бы неделю, это уже что-то не то, значит люди к друг другу не тянуться

тянуться можно не только половыми органами,Генриетта

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#12
Мэрлин

Генриетта_ни то нельзя_ни это

месяц ждать секса... если его нет хотя бы неделю, это уже что-то не то, значит люди к друг другу не тянуться

тянуться можно не только половыми органами,Генриетта

когда тянешься душой, головой, то половые органы начинают как-то сами уже увлажняться..) не замечали?)

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#13

просто не понимаю зачем тянуть и строить из себя недотрогу, когда хочется ЕГО и он хочет ТЕБЯ

Любима лучшим из Мужчин!
#14
Генриетта_ни то нельзя_ни это

просто не понимаю зачем тянуть и строить из себя недотрогу, когда хочется ЕГО и он хочет ТЕБЯ

Согласна!

Дама с горностаем
#15
Генриетта_ни то нельзя_ни это

Мэрлин

Генриетта_ни то нельзя_ни это месяц ждать секса... если его нет хотя бы неделю, это уже что-то не то, значит люди к друг другу не тянуться тянуться можно не только половыми органами,Генриетта

когда тянешься душой, головой, то половые органы начинают как-то сами уже увлажняться..) не замечали?)

угу, согласна

#16
Генриетта_ни то нельзя_ни это

просто не понимаю зачем тянуть и строить из себя недотрогу, когда хочется ЕГО и он хочет ТЕБЯ

)))Мне вот тоже этого никогда не понять, но ей богу, люди все очень разные - у многих установки, недоверчивость и т.д. перевешивают все чуЙства) И в этом есть свой позитив.

Мэрлин
#17
Генриетта_ни то нельзя_ни это

Мэрлин

Генриетта_ни то нельзя_ни это месяц ждать секса... если его нет хотя бы неделю, это уже что-то не то, значит люди к друг другу не тянуться тянуться можно не только половыми органами,Генриетта

когда тянешься душой, головой, то половые органы начинают как-то сами уже увлажняться..) не замечали?)

за неделю не успевала ни к кому потянуться душой,честно))

если мы имеем одно и то же в виду,а не просто словосочетание.

мики
#18

Автор, ну это у Вас через полгода. Я или сразу влюбляюсь или уже точно не влюблюсь, даже если золотой. Правда такие с первого взгляда чувства бывают в жизни не часто, слава Богу

Автор
#19

Наверно многие не совсем поняли о чем тема. Те кто пишет "я сразу влюбляюсь" - речь не о вас. Обычно те,кто пишут о том, что секс только по любви и т.д. прежде всего говорят, что "нужно время чтобы привыкнуть к человеку,узнать его,потом влюбиться" и т.д. Там и речи не идет о какой-либо влюбленности с первого взгляда.

Дама с горностаем
#20
Автор

Наверно многие не совсем поняли о чем тема. Те кто пишет "я сразу влюбляюсь" - речь не о вас. Обычно те,кто пишут о том, что секс только по любви и т.д. прежде всего говорят, что "нужно время чтобы привыкнуть к человеку,узнать его,потом влюбиться" и т.д. Там и речи не идет о какой-либо влюбленности с первого взгляда.

Я ничего не поняла.

Лично я не стану встречаться больше 1 раза с мужчиной, к которому не тянет, т.е. с которым чисто гипотетически прям сразу ясно, что как бы ни притягивал, но тока не в койку.

Обычно это ясно сразу же.

Лисса
#21

автор, действительно смешные вопросы. С чего вы взяли, что влюбленность и любовь появляется исключительно через полгода, как у вас например))

Я в своего первого МЧ влюбилась буквально через два месяца ежедневного общения, а через некоторое время и секс первый у нас случился) Всё как-то само собой произошло, специально ничего не загадывала, никаких сроков не выдерживала. Были с ним длительные отношения. Но увы, они закончились.

Потом долгое время была одна, естественно и без секса (мастурбацию не считаю конечно). Так как бросаться на первого-встречного мне претит - у меня, образно говоря, просто так на любого смазливого "не встаёт". Мне чувства нужно к человеку испытывать, особый психологический и эмоциональный комфорт, что естественно и тягу к нему порождает... Вот позже, когда встретила такого мужчину, когда отношения с ним начались, тогда и секс снова в моей жизни появился)

Гость
#22

18. мики

Автор, ну это у Вас через полгода. Я или сразу влюбляюсь или уже точно не влюблюсь, даже если золотой. Правда такие с первого взгляда чувства бывают в жизни не часто, слава Богу

я так же.за первый день общения понимаю -либо мое либо не мое.

19. Автор

"нужно время чтобы привыкнуть к человеку,узнать его,потом влюбиться" и т.д. Там и речи не идет о какой-либо влюбленности с первого взгляда.

это что еще за бред?это уже не любовь а привычка тогда.и при такой логике вообще можно первого попавшегося брать и привыкать к нему.автор ты наверное не правильно сформулировала свой вопрос.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#23
Мэрлин

Генриетта_ни то нельзя_ни это

Мэрлин Генриетта_ни то нельзя_ни это месяц ждать секса... если его нет хотя бы неделю, это уже что-то не то, значит люди к друг другу не тянуться тянуться можно не только половыми органами,Генриетта когда тянешься душой, головой, то половые органы начинают как-то сами уже увлажняться..) не замечали?)

за неделю не успевала ни к кому потянуться душой,честно)) если мы имеем одно и то же в виду,а не просто словосочетание.

мы разные все)

а я вот либо сразу либо вообще никак.

встречалась с позиции "стерпиться, слюбиться" ноль эффекта.

Мэрлин
#24

23, да я даже не пыталась встречаться по принципу " стерпиться-слюбиться"))

просто лично мне,даже если человек сразу сильно понравился..он понравился лишь внешне.Ну правда-как можно узнать его так,чтобы захотеть головой всего за неделю?

Мне кажется-никак.

Поэтому у меня обычно механизмы " хочу его головой и всеми остальными местами" включается примерно за месяц,не меньше)

таша
#25

у меня так и было 3 месяца я его никак не воспринимала. секса не было. но в один прекрасный момент у меня что то щелкнуло внутри,и сейчас не представляю без него жизни

7
#26

Интересно, те кто вот с первого раза "влюбляются" и хотят, а Вам безразлично влюбился ли в Вас мужчина? Или так и перебираете пачками?

#27
7

Интересно, те кто вот с первого раза "влюбляются" и хотят, а Вам безразлично влюбился ли в Вас мужчина? Или так и перебираете пачками?

да, ну, бросьте про пачки. Помоему, если с головой все хорошо сложно не диагностировать отношение человека к тебе. Всегда все взаимно.

Либерти
#28

Я могу и без любви, только если ОЧЕНЬ партнер возбуждает. Правда потом стыдно что он вроде как никто а мы потрахались.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#29
Либерти

Я могу и без любви, только если ОЧЕНЬ партнер возбуждает. Правда потом стыдно что он вроде как никто а мы потрахались.

это точно))))))

irinushka
#30

Это разлюбить можно через полгола-года, а полюбить сразу, с первого взгляда.

Гость
#31

Я долго раскачиваюсь. Я не могу заниматься сексом без любви. А чтобы полюбить, мне надо зауважать. А чтобы зауважать, мне надо узнать человека. И за неделю или за месяц это не произойдёт. А без любви мне секс и вовсе не нужен. Я просто не возбужусь с нелюбимым (или пока ещё нелюбимым). Так что полгода - это мой минимум.

Подруга
#32

Я в своего влюбилась сразу, наверное с 1 взгляда, а первый секс случился через три года. А свадьба на 10-летие 1 поцелуя будет, о как!

Все остальные, кто у меня был - ошибки)

Ирина
#33

Любовь и секс вообще-то разные вещи, одно, человеческое, другое животное. Так вот, прежде подумайте чего вы хотите, любви или удовольствия? Если второго, т.е. сексуального удоволетворения тогда лучше заниматься сексом с кем угодно, с любовником, с незнакомцем, хотя это рискованно, секс в чистом виде без обязательств, без ответственности без стыда и совести, вот это настоящий кайф! Правда немногие решаться, особенно в наше время, риск велик.

#34

Мадемуазель автор, уж не вы ли создали вот эту тему? http://www.woman.ru/relations/men/thread/3969070/9/23004454#​m23004454 Что-то больно похоже.

Гость
#35

Вот я точно не могу ответить на ваш вопрос... Я занималась сексом по любви,но и корыстный интерес имела...

Гость
#36

Любовь -это чувство, которое живёт всегда!!! Кто не верит,посмотрите Поющие в терновнике!!! А наша любовь по настроению...или по наличии детей... Иногда дети дороже!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: