Гость
Статьи
POPPERS- возбудитель.

POPPERS- возбудитель.

POPPERS- если кто пробовал, поделитесь впечатлениями.
Знакомая рассказала о сказочном сексе.

Ника
10 ответов
Последний — Перейти
Эйва
#1

Ну это наркотик. Пробовала и не раз. Никакого сказочного секса. Действует несколько секунд. Больше кайфа для этого дела для гомосексуалистов. В *** среде очень популярный. Сфинктер расслабляет.

#2

у меня сосед как-то заказ себе и при мне пробовал. еще и мне предлагал. я отказалась. вроде несколько секунд действует. а что происходит я так и не поняла.

Коварный
#3

Кто любит в POPPERS?

лада
#4

2 минуты чувствуешь себя очень пьяной. Пробовала 1 раз. Ничего сказочного.

MordoVorot
#5

Вообще-то вполне сказочные сюжеты порой вырисовываются и после хорошего коньяка, да и действует он, судя по приведенным замечаниям, намного дольше и продуктивнее. Кстати, неплохо повышает стойкость и моторесурс агрегатов особо важного целевого назначения. Так что незачем и огород городить с POPPERS'ом.

чувак
#6
Эйва

Ну это наркотик. Пробовала и не раз. Никакого сказочного секса. Действует несколько секунд. Больше кайфа для этого дела для гомосексуалистов. В *** среде очень популярный. Сфинктер расслабляет.

Прекольно! Обаcpаццо от любви!)))))))

,,,,,,,,
#7

Никакого сказочного секса.Действует не долго потом еще и голова болит.

Ника
#8

Я так и думала, не стоит оно того!

Гостья
#9

га*но редкостное.....а если ещё и по накурке.......................................

Птичка
#10

Лучше капли пить специальные, ахаешься как животное, но при этом никаких побочных эффектов. Их вон уже в клубах подливают, без предупреждений - goo.gl/fk9Cpy Дичь полная, надо продавать такое только женскому полу))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: