Гость
Статьи
Вагинизм: как …

Вагинизм: как справиться самой?

Помогите пожалуйста: я девственница, с молодым человеком уже год не получается секса,ему уже не хочется пытаться- я боюсь что совсем потеряла его ((((( На врачей у меня денег (((((сижу,реву,как *****(((

одна
22 ответа
Последний — Перейти
падонок ночной
#1

сначала в очко попробуй, как привыкнешь можно будет и целку ломать

Bacalhau
#2

Где это Вы живёте, что у Вас нет бесплатного медицинского обслуживания? Нелегалом в США? В России пока ещё можно пойти в районную поликлинику и записаться на приём к врачу (гинекологу там или ещё кого терапевт посоветует). И это БЕСПЛАТНО делается.

Заноза
#3

А мы , чем вам можем помочь???? :)))

fraise
#4

а не получается секса из-за того что девственница что ли?

что за бредятина

Гость
#5

Может он не умеет нифига или размеры не подходят?

fraise
#6

извините, не поняла вопрос.

это больше психологическая проблема, вы просто напросто боитесь секса.

попробуйте сходить к сексологу или психологу обычному

одна
#7

гинеколог сказала что я психованная и отправила к невропатологу, он выписал лекарства успокоительные - не помогают они(

сексолог -дорогое удовольствие для меня(

fraise
#8

знаете, а может вы парня стесняетесь? зажимаетесь перед ним? у вас достаточно доверительные отношения?

Bacalhau
#9

Ну выпейте немного перед действом, под попу - подушку и вперёд!

Наф Наф
#10
одна

гинеколог сказала что я психованная и отправила к невропатологу, он выписал лекарства успокоительные - не помогают они( сексолог -дорогое удовольствие для меня(

Выпивай перед сексом бокал вина,это расслабляет.

кейт
#11

Лучше водки или коньяку пару рюмок... Ох расслабляет как

Дьявол
#12

Выпей бутылку водки

Урна
#13

купи хорошую смазку в сексшопе

#14

7й пост похоже другой человек, цифры не те

одна
#15

при чем тут цифры- это я (автор)

мы уже год пытаемся,максимум его палец может войти

Гость
#16

ну давай я тебя приучу к члену

Гость
#17

может вас так воспитали?

Дима
#18
одна

при чем тут цифры- это я (автор)

мы уже год пытаемся,максимум его палец может войти

А вы попробуйте под видом пальца член туда просунуть. Может влагалище ничего не заподозрит ?

Асясяй
#19

Авторша

Предложение он сделал?

Гость
#20

больще читайте на эту тему. скорее всего ваш молодой человек не очень опытный, поэтому у вас проблемы. рекомендую вам начинать с куннилингуса половой акт. больше читайте.

Гость
#21

Добрый день.
Тоже страдала (а, может, ещё и страдаю этой фигней). 2 года бывший муж со мной ничего не смог сделать. Никак и всё, но я полагаю, что у него ещё проблемы были с потенцией. Читала форумы, пытались, никак. Я уже считала себя какой-то бракованной. Развелись с мужем (по куче причин, не только по этой). Познакомилась с молодым человеком. Короче говоря, настало время икс. И никак. У меня депрессия на след.день даже до слёз. А на 2 й день всё получилось! Правда, не сразу и было больно, но, по крайней мере, я почувствовала себя женщиной!!! Он меня сильно завёл и когда не получалось, он не останавливался. Я ещё всё время выдыхала, как везде учат и...!:) В моей голове сразу мысли, навсегда ли покинул меня это вагинизм... На 2й раз было опять больно, но не до такой степени и опять всё получилось :) Надеюсь, со временем боль пройдёт. И ещё, девочки, знайте, что это не вы бракованные, а просто мужчина не такой ласковый и настойчивый!:) Мне мой бывший муж пытался внушить, что это у меня проблемы с психикой. А с нынешним любимым всё прекрасно :) Удачи и вам и мне! :) Очень маленького хочется ;)

Ника
#22

Девушка добрый вечер ) вам удалось справиться с этой проблемой ? Сама столкнулась с ней !(