Гость
Статьи
А у меня не было секса …

А у меня не было секса уже 11 лет!

Первый секс был в 13, а сейчас мне 24. Все это время мужчин не было. Вопрос в том -не вредно ли это, и считаюсь ли я девственницей? Могу ли сказать что девственница парню? Ведь он у меня почти первый. А того я уже и не помню (была пьяна, мужик просто успел в меня вставить раза 2 и вытащил, так как я передумала -крови было совсем чуть чуть)

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
#1

Вы головой подумайте, если секс у вас был, о какой девственности может идти речь?

Аристократ
#2

если не порвал, то вполне возможно

Кузькина мать
#3
Hier kommt die Sonne

Вы головой подумайте, если секс у вас был, о какой девственности может идти речь?

Ну мож зарасло обратно.

Гость
#4

автор,лучше задуматься,есть ли у вас интелект!

Гость
#5

говори,что девственница

шклюлиг
#6

> Первый секс был в 13, а сейчас мне 14

Вот так правильней. ;))

Гость
#7

какой там у вас секс был в 13 лет..фигня

Solutio Haloperidoli
#8

Автор, а мне кажется, что сегодня у четвероклассников выпускной был, после которого они бросились на форумы? По крайней мере, сегодня видела из автобуса несколько классов, которых водили по городу в нарядных одеждах.

Я права?

=============

Если что, ещё раньше 13 начала, секс есть, регулярно, благодаря чему х-ни не пишу, в отличие от некоторых.

Я права?

Solutio Haloperidoli
#9

Opera 10.51 глючит по самое никуда.

Гость
#10

в школе начались каникулы...

Коварный
#11

Первый анал был в 13, а сейчас мне 24. Все это время мужчин не было. Вопрос в том -не вредно ли это, и считаюсь ли я педарастом? Могу ли сказать что я не педараст парню? Ведь он у меня почти первый. А того я уже и не помню (был пьян, мужик просто успел в меня вставить раза 2 и вытащил, так как я передумал -*** было совсем чуть чуть)

#12

Ужас ну и ситуация

#13
Коварный

Первый анал был в 13, а сейчас мне 24. Все это время мужчин не было. Вопрос в том -не вредно ли это, и считаюсь ли я педарастом? Могу ли сказать что я не педараст парню? Ведь он у меня почти первый. А того я уже и не помню (был пьян, мужик просто успел в меня вставить раза 2 и вытащил, так как я передумал -*** было совсем чуть чуть)

ну вы же сами прекрасно знаете.. один раз не п....с... )))

#14

Формулировка "почти первый" просто умиляет.

Сыром масло
#15

Разводка же, что непонятно)

Абашка и стаканик
#16

в 13 лет мужик (!) был пьян, но секса не была, так как я ПЕРЕДУМАЛА (!) ахренеть..автор, об стену, однозначно.

мариша & Ко
#17

Конечно девственница!

мариша & Ко
#18

Если у меня секса три месяца нет, я автоматически считаю себя девственницей. А че тут таого?)

гостьгость гость 109
#19

девственница-это когда есть девственная плевра! дуры!

Джильда
#20

Забудь и не вспоминай, что в 13 лет по пьянке какой-то мужик тебе 2 раза всунул.Какой позор!Смеются тут все над тобой. Да хоть будут бить головой об стенку.Девушка и всё!Лучше принципиально оставаться в старых девах , чем такое , что ты тут про себя написала.

Гость
#21
Джильда

Забудь и не вспоминай, что в 13 лет по пьянке какой-то мужик тебе 2 раза всунул.Какой позор!Смеются тут все над тобой. Да хоть будут бить головой об стенку.Девушка и всё!Лучше принципиально оставаться в старых девах , чем такое , что ты тут про себя написала.

девст. в 24? ужас. что в этом хорошего?

Про мужика в 13 нельзя говорить, позорище, про девственность в 24 тоже.

Лучше вобще не трепаться на эту тему с парнями. А если че, то отношения типа были в прошлом.

У самой похожая ситуация.

Мандаринка
#22
Коварный

Первый анал был в 13, а сейчас мне 24. Все это время мужчин не было. Вопрос в том -не вредно ли это, и считаюсь ли я педарастом? Могу ли сказать что я не педараст парню? Ведь он у меня почти первый. А того я уже и не помню (был пьян, мужик просто успел в меня вставить раза 2 и вытащил, так как я передумал -*** было совсем чуть чуть)

ааааа ржу не могу)))))))))))

кукла
#23

автор,ядумаю,что больно вам будет как в первый раз,но девственницей назвать вас точно нельзя!

Джильда
#24
Гость

девст. в 24? ужас. что в этом хорошего?

Про мужика в 13 нельзя говорить, позорище, про девственность в 24 тоже.

Лучше вобще не трепаться на эту тему с парнями. А если че, то отношения типа были в прошлом.

У самой похожая ситуация.

Ужасна сама ситуация ,девочка 13 лет где-то валялась , пьяная,невменяемая, Какой-то мужик посторонний,она не знает даже кто, что-то посовал ей во влагалище. Может это даже не член был.Так поприкалывались.Женщиной надо становится с любимым и любящим человеком Бывает и в 13 , бывает и в 40.А та, кто стыдится быть девственницей, пусть хоть палкой себя проткнёт

Гость
#25
Гость

автор,лучше задуматься,есть ли у вас интелект!

А у вас считаете есть? А интелЛект есть?

Гость
#26
Коварный

Первый анал был в 13, а сейчас мне 24. Все это время мужчин не было. Вопрос в том -не вредно ли это, и считаюсь ли я педарастом? Могу ли сказать что я не педараст парню? Ведь он у меня почти первый. А того я уже и не помню (был пьян, мужик просто успел в меня вставить раза 2 и вытащил, так как я передумал -*** было совсем чуть чуть)

Педераст - это состояние души, так что считаешься! Можно и оставаясь девственником на практике, быть педерастом, как вы, так что не волнуйтесь

Гость
#27
гостьгость гость 109

девственница-это когда есть девственная плевра! дуры!

Не "плевра", а плева! Идиот)) Уж лучше бы помалкивал, бестолочь))

Гость
#28
Джильда

Гость

девст. в 24? ужас. что в этом хорошего? Про мужика в 13 нельзя говорить, позорище, про девственность в 24 тоже. Лучше вобще не трепаться на эту тему с парнями. А если че, то отношения типа были в прошлом. У самой похожая ситуация.

Ужасна сама ситуация ,девочка 13 лет где-то валялась , пьяная,невменяемая, Какой-то мужик посторонний,она не знает даже кто, что-то посовал ей во влагалище. Может это даже не член был.Так поприкалывались.Женщиной надо становится с любимым и любящим человеком Бывает и в 13 , бывает и в 40.А та, кто стыдится быть девственницей, пусть хоть палкой себя проткнёт

Может какой-то ублюдок изнасиловал малолетку, вы не подумали? То, что после этого у нее никого не было о чём-то говорит, возможно у нее страх перед мужиками остался, а вы так жестоки! "С любимым...хоть в 13". Так вы всё же допускаете сами секс в 13?! А ещё о иорали рассуждаете. Вот как раз неопытных и легко развести. Может она впервые выпила тогда, обманом подпоили, скажем на празднике каком-нибудь у знакомых. Бывает и такое. Подростки бывают на такие дела очень изобретательны и жестоки

Гость
#29
Автор

Первый секс был в 13, а сейчас мне 24. Все это время мужчин не было. Вопрос в том -не вредно ли это, и считаюсь ли я девственницей? Могу ли сказать что девственница парню? Ведь он у меня почти первый. А того я уже и не помню (была пьяна, мужик просто успел в меня вставить раза 2 и вытащил, так как я передумала -крови было совсем чуть чуть)

А целоваться умеешь? Вообще, видишь по реакции большинства, не распинайся ни перед кем. Если чувствуешь себя неопытной, говори. что девственница, причем тут "знатоки" не правильно говорят, т.к. плева не всегда рвется при первом разе. Можешь к геникологу сходить и узнать точно.

Трахарь-пахарь
#30

Первая дрочка была в 13, а сейчас мне 24. Все это время дрочки не было. Вопрос в том -не вредно ли это, и считаюсь ли я дрочером? Могу ли сказать что я дрочер всем? Ведь она у меня почти первая. А того я уже и не помню (был пьян, рука просто успела по мне провести раза 2 и прекратила, так как я передумал -спермы было совсем чуть чуть)

Гость
#31

А я в рот взяла впервые в 15 лет, а сейчас мне 25. За все время это не было минета... О как в рифму ))). Вопрос- считаюсь ли я минетчицей ? Тот член во рту был первым у меня.

Соснихуйца
#32

Помойму вы все тута тупые люди без образования помойму ето девушки!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: