Гость
Статьи
Люблю - не хочу???

Люблю - не хочу???

Всем привет.
Никогда не думал, что столкнусь с такой проблемой: мы с супругой очень друг друга любим. Реально - не просто слова. Но сейчас супруга честно призналась - что очень хочет секса - но не может. Что это может быть? Поясню: у нас двое детей, супруга сейчас не работает - подрабатывает. То то это тяжело - знаю. причина не в этом - помогаю ей во всем по дому, тут проблем нет. Стало интересно - часто так бывает - любишь сильно - НО не хочешь любимого?

Алекс
22 ответа
Последний — Перейти
Алекс
#1

Хочу еще добавить - что у нас полное взаимопонимание во всех вопросах - всегда обсуждаем все проблемы которые могут возникать.

мариша & Ко
#2

Пусть вазелинчиком подмазывается)

Алекс
#3

2 - вопрос видимо был не к Вам.

мариша & Ко
#4
Алекс

2 - вопрос видимо был не к Вам.

Не ко мне, тогда указывайте : Маринам не отвечать)

#5

А она как-то комментирует это свое нежелание?

Алекс
#6

5 - комментирует откровенно и честно: понимаю что ситуация неправильная. Всё сама понимаю, что это неправильно, но говорит - не могу и все. При этом, у нас в сексе все хорошо. У нее есть одна особенность - может не хотеть, но при этом, если начну приставать - то уже не остановится как говорится. С другой стороны - понимаю, что сейчас не вариант на нее таким образом "нажимать", что это не решает проблемы. Единственное на что надеюсь, что скоро полетим отдыхать и сменим обстановку.

Гость
#7

Алекс, если у Вас в отношениях, в самом деле, всё в порядке, то вариантов два: либо у неё какой-то гормональный сбой, при котором снижается либидо (она случайно не принимает противозачаточных таблеток?), либо какие-то "женские" проблемы, при которых сексом заниматься нельзя или больно. Если ни то, ни другое, значит, всё-таки что-то неладно в отношениях.

#8

Так она не может или не хочет? Вещи-то разные...Может чего со здоровьем и не хочет Вам говорить? Может психологическая какая проблема?

Гость
#9

да надоел ты ей. Вот и весь сказ

Алекс
#10

7 - нет, таблетки не принимает. Дело может быть в другом, что просто сейчас есть проблемы другого плана (не в наших отношениях), а она такой человек, что когда устает то как говорит "хочется спрятаться чтобы никто не трогал".

8 - честно говорит что может, но не хочет. Думаю, что проблема может быть в психологии так же или в обычном нервном перенапряжении.

9 - по себе не судите. у нас все отлично!!

Гость
#11

Это у тебя все отлично, а у нее нет.

Гость
#12

Проблема в том, что она заколебалась имитировать оргазм.

#13

Автор, Вы бы хоть одной конвы в легенде придерживались, а то в первом посте пишете: "Но сейчас супруга честно призналась - что очень хочет секса - но не может.", а теперь пишете - "честно говорит что может, но не хочет". Два взаимоисключающих предложения.

Алекс
#14

13 - может быть и так. Но как мне кажется - я обозначил проблему более менее четко.

#15
Алекс

13 - может быть и так. Но как мне кажется - я обозначил проблему более менее четко.

Вы уверены в том, что вы мужчина?

Алекс
#16

15 - не понял вопроса.

#17

Типично женское описание проблемы: "хочет, но не может" = "может, но не хочет", но как мне кажется - я обозначил проблему более менее четко.

И после этого нам еще что-то будут говорить про женскую логику.

Жеребец среди овец
#18

Кареглазка, однако, наблюдательная, раскусила.

кхе-кхе
#19

да влюбилась в другого, все ясно

вас уважает, любит как-то, все-таки двое детей, но хочет кого-то другого.. явно

понаблюдайте за ней и за ее подработкой

ГостьЯ
#20

Ну, пора Вашу женщину снова завоевывать, что делать) Хотя "очень хочу секса, но не могу" - это чисто женская логика, то бишь логики нет, Вы бы уточнили как это. Я считаю, что ничего не хочет тоже.

Алекс
#21

Всем спасибо за дельные советы. У меня все хорошо.)))

ворона
#22
Алекс

Всем спасибо за дельные советы. У меня все хорошо.)))

всё-таки дала жена Алексу, слава богу, смогла и захотела

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: