Гость
Статьи
Эээм, гормональные …

Эээм, гормональные проблемы

У меня сравнительно недавно возникла проблема. Наверное, это можно назвать повышенной сексуальной активностью или как-то в этом роде, просто постоянное "хочу". При этом вступить в половую связь я бы однозначно не решилась, даже противно как-то. Просто стыдно и странно. Это можно как-то объяснить? Это просто действительно слишком сильное желание, чтобы списать на подростковый возраст. И да, можно без издевок? мне 15

Овсянка
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так у многих такое же сильное желание в вашем возрасте, ничего тут особенного нет. Можно вам посоветовать только самоудовлетворения

#2

парень есть? обнимаетесь, целуетесь?

в любом случае проблем у тя нет... у мя тож желания были в 15-16.. ток неосознанные (тогда ж интернета не было))))

Иза
#3

Может просто перед критическими днями?

у меня за неделю до начала всегда сексуальная активность повышается.

А то что в половую жизнь пока не собираетесь вступать - правильно, это, помимо удовольствия, еще и лишние проблемы.

Гость
#4

Брешишь! В 15 лет нет понятия -хочу мужчину-.

Там другое.

Коварный
#5

Иди таблицу умножения повтори и матери помоги на кухне

марьванна
#6

уже в 15 примеряют образ женщины-вамп .

типа " хочу-не могу "всегда везде и всех.

Лисичка
#7

Мастурбируй и живи спокойно!)))))

Лисичка
#8

Я серьёзно говорю без издёвок!

Гость
#9

Как-то слабо верится, что 15-летняя девочка так уверенно ставит себе диагноз - гормональные проблемы. Обычно так пишут дамы лет за 30-40, так что, не надо нас дурить, "деточка")))

targz
#10

Противно - вытаскивайте заморочки, у вас как раз подростковый возраст и все отношения будут сверхличными годов так до 22 на уровне поболтать-по..кхм ся, и всегда это Го... будет кружиться рядом, сходите к специалисту, пускай найдет негативные утверждения к мужскому полу и т.п.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: