Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мужики нужна помощь...женщины, вы тоже на всякий случай почитайте

.u menya posle otnasheniya s jenchinoy bez gandona otrezalas koja vozle golovki milimetrov5-6. a esli posle ocherednovo sexa esho otrezaetsya..skolko vobshe doljno otrezatsya ili vabshe ne doljno...mujiki u kavo est opit po etomu voprosu pomagite.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (56) Ответить
  • И читать не буду. На фик мне глаза ломать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Дубинушка, вы прям само милосердие)))))
    Автор, по человечески это называется - порвалась уздечка. А при твоем состоянии мозга, сексом лучше вообще не заниматься

Нравится0
    Не нравится0
  • ну , если у женщины там нож стоит..

Нравится0
    Не нравится0
  • мясорубка или точилка...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

мясорубка или точилка...

не у нее там стоит такая ***, которой в магазине мясную и сырную нарезку делают. Поэтому и отрезает по 5 мм., а была бы мясорубка, все бы порубила в фарш

Нравится0
    Не нравится0
  • Видимо уже и воспаление на мозг пошло

Нравится0
    Не нравится0
  • ))) Ужас, автор, наверное подумал, что скоро все достоинство отвалится...

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, ты поаккуратнее с женщинами, а то на "пятаки" все искромсают.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кукла своему мужу член погрызла со злости

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

не у нее там стоит такая ***, которой в магазине мясную и сырную нарезку делают. Поэтому и отрезает по 5 мм., а была бы мясорубка, все бы порубила в фарш

Ржака ))) Спасибо, повеселили на ночь глядя :)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Если у нее спираль,то вариантов несколько....Другой,сработала не вовремя мышцами....

Нравится0
    Не нравится0
  • Деревенщина , уздечку порвало. На сухую недоумок пытался
    побыстрее всунуть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Надрывается обычно во время первого полового акта уздечка - это происходит у всех: своего рода мужская "контролька" - через 2-3 дня заживёт, и всё - можешь считать себя мужиком.

Нравится0
    Не нравится0
  • Коварный,эт не ты случаем под автора шифруешься,я так и знала,что есть причина,помимо твоей тупости и страшности,из за которой на тя девки не клюют! У тебя еще и член разлагается!

Нравится0
    Не нравится0
  • Дураку стеклянный *** на одну минуту

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

И читать не буду. На фик мне глаза ломать.

и я)))) того же мнения)))

Нравится0
    Не нравится0
  • правда что ли?
    про уздечку?
    типа мужская дефлорация? )
    он был невинен? )

Нравится0
    Не нравится0
  • смысл писать на женский форум если просишь совета у мужиков ??что за тупость?

Нравится0
    Не нравится0
  • Каракурт

Надрывается обычно во время первого полового акта уздечка - это происходит у всех: своего рода мужская "контролька" - через 2-3 дня заживёт, и всё - можешь считать себя мужиком.

как интересно! Расскажите ещё что-нибудь, обожаю мужские интимные секретики: про уздечки, кокушки, как да что, ну расскажите, плиз!

Нравится0
    Не нравится0
  • mmmm

.u menya posle otnasheniya s jenchinoy bez gandona otrezalas koja vozle golovki milimetrov5-6. a esli posle ocherednovo sexa esho otrezaetsya..skolko vobshe doljno otrezatsya ili vabshe ne doljno...mujiki u kavo est opit po etomu voprosu pomagite.

Тебе сколько лет а? *** такая проходит обычно в 11.

Нравится0
    Не нравится0
  • Слушай ребенок с этой фигней нужно обращаться в больницу.

Нравится0
    Не нравится0
  • марьванна

правда что ли?
    про уздечку?
    типа мужская дефлорация? )
    он был невинен? )

Ну, не совсем чтобы "дефлорация": рвётся у многих - при недостатке смазки, при слишком бурном коитусе, обычно однократно, если это происходит, приходится делать недельный перерыв, и несколько раз в день промывать марганцовкой.
    А если это происходит каждый раз, то это уже признак т. н. короткой уздечки, и с этим необходимо нанести визит к урологу. Выполняется пластика уздечки, операция пустячная.

Нравится0
    Не нравится0
  • Каракурт

Надрывается обычно во время первого полового акта уздечка - это происходит у всех:

Чушь какая. У меня где-то на пятой бабе порвалась.

Нравится0
    Не нравится0
  • Рупрeхт

Каракурт
    Надрывается обычно во время первого полового акта уздечка - это происходит у всех:

так исправить надо. Ты ж ведь знаешь как...;))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Каракурт
    Надрывается обычно во время первого полового акта уздечка - это происходит у всех: своего рода мужская "контролька" - через 2-3 дня заживёт, и всё - можешь считать себя мужиком.
    как интересно! Расскажите ещё что-нибудь, обожаю мужские интимные секретики: про уздечки, кокушки, как да что, ну расскажите, плиз!

Про кокушки я бы сам послушал. Че эт такое?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Расскажите ещё что-нибудь, обожаю мужские интимные секретики: про уздечки, кокушки, как да что, ну расскажите, плиз!

Меня тоже кстати всякие девичьи "секретики" в ранней молодости привлекали. Так интересно было про пёздочки ваши всякие подробности узнавать! Про всякие там клиторы-хрениторы, менструации, мастурбации..

Нравится0
    Не нравится0
  • Это не у всех бывает. У меня не было. Это же кошмар...

Нравится0
    Не нравится0
  • Рупрeхт

Три года.

Нравится0
    Не нравится0
  • Что три года?

Нравится0
    Не нравится0
  • Задрали со своими пиписками.)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Рупрeхт

Что три года?

На соседней ветке написал, что готов отдать два года жизни, чтобы поиметь возможность запулить из рогатки тебе в зад.
    Сейчас прочёл, и почувствовал, что готов отдать уже три года. )

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Каракурт
    как интересно! Расскажите ещё что-нибудь, обожаю мужские интимные секретики: про уздечки,
    кокушки, как да что, ну расскажите, плиз!

кокушки нужно чаще мыть

Нравится0
    Не нравится0
  • Интересно почему?

Нравится0
    Не нравится0
  • А чтобы такого говнa как ты не было на свете я готов вообще всю свою жизнь без остатка отдать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Felicia

Задрали со своими пиписками.)))

Если бы они ещё ими и драли. То же так. Сидят. Меряются.

Нравится0
    Не нравится0
  • Рупрeхт

А чтобы такого говнa как ты не было на свете я готов вообще всю свою жизнь без остатка отдать.

Ты ещё взметни торжественно руку в пионерской присяге. )
    Че Гевара, ***. )

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну наржалась с ваших первых постов, мужики! Аж слезы выступили!

Нравится0
    Не нравится0
  • Руки ты сам метай в своем гитлерюгенде. Нам это ни к чему.

Нравится0
    Не нравится0
  • автор, вам зубастая писька попалась))
    Каракурт, ты злобный, дремучий человек. Иди в лес))
    Рупрехт, ты лучший мужчина Рунета

Нравится0
    Не нравится0
  • Каракурт. аахах, лучше взметни чем-нибудь другим))) Хотя, вряд ли у тебя что-то поднимается)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Орхидея

Каракурт. аахах, лучше взметни чем-нибудь другим))) Хотя, вряд ли у тебя что-то поднимается)))

На вас - вряд ли. А я и не претендую - идите к своему Нарциссу, Орхидея. )

Нравится0
    Не нравится0
  • Каракурт

это если "шляпа" нормальная
    у некоторых мелкописечников вон АЖ на пятой
    это произошло , и то видать по недоразумению

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы специалист по пиписькам?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ой. Каракурт, насмешил. Нужен ты мне вместе со своей недееспособной пиписькой))))
    К Рупу бы я пошла, но он не встречается с девушками с форума

Нравится0
    Не нравится0
  • 45 Ша! Небось ни разу и не видела Рупия,а тудаже- "лучший мущино". Ага. Все поверили

Нравится0
    Не нравится0
  • Кто много пи*дит, тот плохо трахает.
    Народная примета.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Кто много пи*дит, тот плохо трахает.
    Народная примета.

вот вы меня озадачили, сижу теперь вспоминаю, всех знакомых и кто сколько пи.дит

Нравится0
    Не нравится0
  • 14. Каракурт
    Не гони, какая еще контрольная? Проблемы с членом лечи в урологии, а не тут мифы плоди.

Нравится0
    Не нравится0
  • ВодолейКо

14. Каракурт
    Не гони, какая еще контрольная? Проблемы с членом лечи в урологии, а не тут мифы плоди.

У меня только одна проблема с членом - я его положил на то, чтобы вести дискуссии с каждым проходящим мимо уебаном.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь