Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мужики нужна помощь...женщины, вы тоже на всякий случай почитайте

.u menya posle otnasheniya s jenchinoy bez gandona otrezalas koja vozle golovki milimetrov5-6. a esli posle ocherednovo sexa esho otrezaetsya..skolko vobshe doljno otrezatsya ili vabshe ne doljno...mujiki u kavo est opit po etomu voprosu pomagite.

Ответы (56) Ответить
  • И читать не буду. На фик мне глаза ломать.

• Реклама

• Дубинушка, вы прям само милосердие)))))
    Автор, по человечески это называется - порвалась уздечка. А при твоем состоянии мозга, сексом лучше вообще не заниматься

• ну , если у женщины там нож стоит..

• Гость

мясорубка или точилка...

не у нее там стоит такая ***, которой в магазине мясную и сырную нарезку делают. Поэтому и отрезает по 5 мм., а была бы мясорубка, все бы порубила в фарш

• Видимо уже и воспаление на мозг пошло

• ))) Ужас, автор, наверное подумал, что скоро все достоинство отвалится...

• Автор, ты поаккуратнее с женщинами, а то на "пятаки" все искромсают.

• Кукла своему мужу член погрызла со злости

• Гость

не у нее там стоит такая ***, которой в магазине мясную и сырную нарезку делают. Поэтому и отрезает по 5 мм., а была бы мясорубка, все бы порубила в фарш

Ржака ))) Спасибо, повеселили на ночь глядя :)))

• Если у нее спираль,то вариантов несколько....Другой,сработала не вовремя мышцами....

• Деревенщина , уздечку порвало. На сухую недоумок пытался
    побыстрее всунуть.

• Надрывается обычно во время первого полового акта уздечка - это происходит у всех: своего рода мужская "контролька" - через 2-3 дня заживёт, и всё - можешь считать себя мужиком.

• Коварный,эт не ты случаем под автора шифруешься,я так и знала,что есть причина,помимо твоей тупости и страшности,из за которой на тя девки не клюют! У тебя еще и член разлагается!

• Дураку стеклянный *** на одну минуту

• Гость

И читать не буду. На фик мне глаза ломать.

и я)))) того же мнения)))

• правда что ли?
    про уздечку?
    типа мужская дефлорация? )
    он был невинен? )

• смысл писать на женский форум если просишь совета у мужиков ??что за тупость?

• Каракурт

Надрывается обычно во время первого полового акта уздечка - это происходит у всех: своего рода мужская "контролька" - через 2-3 дня заживёт, и всё - можешь считать себя мужиком.

как интересно! Расскажите ещё что-нибудь, обожаю мужские интимные секретики: про уздечки, кокушки, как да что, ну расскажите, плиз!

• mmmm

.u menya posle otnasheniya s jenchinoy bez gandona otrezalas koja vozle golovki milimetrov5-6. a esli posle ocherednovo sexa esho otrezaetsya..skolko vobshe doljno otrezatsya ili vabshe ne doljno...mujiki u kavo est opit po etomu voprosu pomagite.

Тебе сколько лет а? *** такая проходит обычно в 11.

• Слушай ребенок с этой фигней нужно обращаться в больницу.

• марьванна

правда что ли?
    про уздечку?
    типа мужская дефлорация? )
    он был невинен? )

Ну, не совсем чтобы "дефлорация": рвётся у многих - при недостатке смазки, при слишком бурном коитусе, обычно однократно, если это происходит, приходится делать недельный перерыв, и несколько раз в день промывать марганцовкой.
    А если это происходит каждый раз, то это уже признак т. н. короткой уздечки, и с этим необходимо нанести визит к урологу. Выполняется пластика уздечки, операция пустячная.

• Каракурт

Надрывается обычно во время первого полового акта уздечка - это происходит у всех:

Чушь какая. У меня где-то на пятой бабе порвалась.

• Рупрeхт

Каракурт
    Надрывается обычно во время первого полового акта уздечка - это происходит у всех:
    Чушь какая. У меня где-то на пятой бабе порвалась.

так исправить надо. Ты ж ведь знаешь как...;))))

• Гость

Каракурт
    Надрывается обычно во время первого полового акта уздечка - это происходит у всех: своего рода мужская "контролька" - через 2-3 дня заживёт, и всё - можешь считать себя мужиком.
    как интересно! Расскажите ещё что-нибудь, обожаю мужские интимные секретики: про уздечки, кокушки, как да что, ну расскажите, плиз!

Про кокушки я бы сам послушал. Че эт такое?

• Гость

Расскажите ещё что-нибудь, обожаю мужские интимные секретики: про уздечки, кокушки, как да что, ну расскажите, плиз!

Меня тоже кстати всякие девичьи "секретики" в ранней молодости привлекали. Так интересно было про пёздочки ваши всякие подробности узнавать! Про всякие там клиторы-хрениторы, менструации, мастурбации..

• Рупрeхт

Что три года?

На соседней ветке написал, что готов отдать два года жизни, чтобы поиметь возможность запулить из рогатки тебе в зад.
    Сейчас прочёл, и почувствовал, что готов отдать уже три года. )

• Гость

Каракурт
    как интересно! Расскажите ещё что-нибудь, обожаю мужские интимные секретики: про уздечки,
    кокушки, как да что, ну расскажите, плиз!

кокушки нужно чаще мыть

• А чтобы такого говнa как ты не было на свете я готов вообще всю свою жизнь без остатка отдать.

• Felicia

Задрали со своими пиписками.)))

Если бы они ещё ими и драли. То же так. Сидят. Меряются.

• Рупрeхт

А чтобы такого говнa как ты не было на свете я готов вообще всю свою жизнь без остатка отдать.

Ты ещё взметни торжественно руку в пионерской присяге. )
    Че Гевара, ***. )

• Ну наржалась с ваших первых постов, мужики! Аж слезы выступили!

• Руки ты сам метай в своем гитлерюгенде. Нам это ни к чему.

• автор, вам зубастая писька попалась))
    Каракурт, ты злобный, дремучий человек. Иди в лес))
    Рупрехт, ты лучший мужчина Рунета

• Каракурт. аахах, лучше взметни чем-нибудь другим))) Хотя, вряд ли у тебя что-то поднимается)))

• Орхидея

Каракурт. аахах, лучше взметни чем-нибудь другим))) Хотя, вряд ли у тебя что-то поднимается)))

На вас - вряд ли. А я и не претендую - идите к своему Нарциссу, Орхидея. )

• Каракурт

это если "шляпа" нормальная
    у некоторых мелкописечников вон АЖ на пятой
    это произошло , и то видать по недоразумению

• Вы специалист по пиписькам?

• Ой. Каракурт, насмешил. Нужен ты мне вместе со своей недееспособной пиписькой))))
    К Рупу бы я пошла, но он не встречается с девушками с форума

• 45 Ша! Небось ни разу и не видела Рупия,а тудаже- "лучший мущино". Ага. Все поверили

• Кто много пи*дит, тот плохо трахает.
    Народная примета.

• Гость

Кто много пи*дит, тот плохо трахает.
    Народная примета.

вот вы меня озадачили, сижу теперь вспоминаю, всех знакомых и кто сколько пи.дит

• 14. Каракурт
    Не гони, какая еще контрольная? Проблемы с членом лечи в урологии, а не тут мифы плоди.

• ВодолейКо

14. Каракурт
    Не гони, какая еще контрольная? Проблемы с членом лечи в урологии, а не тут мифы плоди.

У меня только одна проблема с членом - я его положил на то, чтобы вести дискуссии с каждым проходящим мимо уебаном.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь