Гость
Статьи
Мужики нужна …

Мужики нужна помощь...женщины, вы тоже на всякий случай почитайте

.u menya posle otnasheniya s jenchinoy bez gandona otrezalas koja vozle golovki milimetrov5-6. a esli posle ocherednovo sexa esho otrezaetsya..skolko vobshe doljno otrezatsya ili vabshe ne …

mmmm
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
ВодолейКо
#51

Да ты я вижу вообще проблемный товарищ. Таких надо изначально кастрировать, чтобы не плодили себе подобных кривочленных.

#52
ВодолейКо

Да ты я вижу вообще проблемный товарищ. Таких надо изначально кастрировать, чтобы не плодили себе подобных кривочленных.

Пустое. Ты, чтобы не попадать между пи3дой и жопой своими замечаниями, лучше набери в поисковике " надрыв уздечки", и сделай вывод, насколько характерна эта проблема. А кастрировать меня уже поздно, да и незачем.

ВодолейКо
#53

Мне не зачем лезть в интернет, из тех друзей кого знаю только у одного был КОСЯК и всё. А КОСЯК это не норма, это паталогия, которую надо ЛЕЧИТЬ хирургическим путем, сделав пластику.

"кастрировать меня уже поздно, да и незачем", да? Уже и так не работает? Ты прям человек-проблема.

Клим Чугункин
#54
Стр@нный

ну , если у женщины там нож стоит..

В одном фильме репрессированая женщина решила отомстить охраннику-угнетатетелю. Охранник угнетал героиню сексуально. Женщина поместила во влагалище лезвие от бритвы и при очередном коитусе тюремщик поплатился. Кстати, все заключенные сбежали, а мытарей перестреляли.

ВодолейКо
#55

Что за фильм? Хрена се! Ее трахают, а она еще недовольна! Такое бывает только в кино)

Ахаха
#56
Гость

И читать не буду. На фик мне глаза ломать.

))))))))))))))))))))))))00

Гаааааа

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: