Гость
Статьи
Мужчины! а вы можете …

Мужчины! а вы можете во время полового акта почувствовать делала ли женщина аборт?

по своим ощущениям "там"? я слышала, что это чувствуется. Правда ли это?

Коnza
172 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
марьванна
#51

первый приз за такой вопрос )

ЧелЛов ★ ★ ★
#52

Конечно можем, многие мужчины могут понять делала ли женщина аборт даже без секса.

Даже заочно, например общаясь с женщиной в форуме и то можно понять делала ли она аборт, можно даже понять сделает ли она аборт или нет в будущем, воооще.

Коnza
#53

спасибо всем за искренние ответы! вы такие умные...ну просто ***.

Если что, то я не делала аборт (для особо язвительных)

Мой половой партнёр при разговоре сказал мне, что точно уверен, что я ни разу не делала аборт. я докапалась до него почему он так решил. он сказал, что когда упирается членом впритык, то там гладко всё, а у тех кто делали аборт там у них небольшой круглый (по ощущениям!)рубец. И он ни разу не ошибся.У него было очень много женщин и он уверен, что точно определяет это, вот так

#54
Коnza

спасибо всем за искренние ответы! вы такие умные...ну просто ***.

Если что, то я не делала аборт (для особо язвительных)

Мой половой партнёр при разговоре сказал мне, что точно уверен, что я ни разу не делала аборт. я докапалась до него почему он так решил. он сказал, что когда упирается членом впритык, то там гладко всё, а у тех кто делали аборт там у них небольшой круглый (по ощущениям!)рубец. И он ни разу не ошибся.У него было очень много женщин и он уверен, что точно определяет это, вот так

Коnza

спасибо всем за искренние ответы! вы такие умные...ну просто ***.

Если что, то я не делала аборт (для особо язвительных)

Мой половой партнёр при разговоре сказал мне, что точно уверен, что я ни разу не делала аборт. я докапалась до него почему он так решил. он сказал, что когда упирается членом впритык, то там гладко всё, а у тех кто делали аборт там у них небольшой круглый (по ощущениям!)рубец. И он ни разу не ошибся.У него было очень много женщин и он уверен, что точно определяет это, вот так

Автор, ваш мужчина придумал себе теорию и во время секса занимается видимо ее доказательством, лучше б сексом занялся.

мимо шёл
#55
фея Розабельверде

Автор, ваш мужчина придумал себе теорию и во время секса занимается видимо ее доказательством, лучше б сексом занялся.

Это точно, и тогда вопросов таких не будет

ЧелЛов ★ ★ ★
#56
фея Розабельверде

Коnzaспасибо всем за искренние ответы! вы такие умные...ну просто ***.

Если что, то я не делала аборт (для особо язвительных)

Мой половой партнёр при разговоре сказал мне, что точно уверен, что я ни разу не делала аборт. я докапалась до него почему он так решил. он сказал, что когда упирается членом впритык, то там гладко всё, а у тех кто делали аборт там у них небольшой круглый (по ощущениям!)рубец. И он ни разу не ошибся.У него было очень много женщин и он уверен, что точно определяет это, вот такКоnzaспасибо всем за искренние ответы! вы такие умные...ну просто ***.

Если что, то я не делала аборт (для особо язвительных)

Мой половой партнёр при разговоре сказал мне, что точно уверен, что я ни разу не делала аборт. я докапалась до него почему он так решил. он сказал, что когда упирается членом впритык, то там гладко всё, а у тех кто делали аборт там у них небольшой круглый (по ощущениям!)рубец. И он ни разу не ошибся.У него было очень много женщин и он уверен, что точно определяет это, вот так

Автор, ваш мужчина придумал себе теорию и во время секса занимается видимо ее доказательством, лучше б сексом занялся.

Да можем мы, можем. Не надо нас недооценивать.

мадам Аглая
#57
мимо шёл

Гостьчто "гонит"???Гонит, то что, при Акте нельзя понять (до, во время , после и даже вместо Акта ) изменяла ли ты ему. Может он просто почувствовал, что ты себя ведешь не как обычно во время секса, стала холодней, не целуешь и пр. (короче тебе было все равно)

Поэтому и предположил это в слух.

Слышала историю, что муж вычислил измену жены по запаху, извините, от туда! Видно плохо подмылась!!

Дамы, делайте выводы!!!! :-)))

мадам Аглая
#58
Гость

автор,вот аборт вы умудрились "нажить",а ума почему-то,нет(

+10000000000

#59
Гость

автор,вот аборт вы умудрились "нажить",а ума почему-то,нет(

+100 :)))

zzzka
#60
Коnza

что когда упирается членом впритык, то там гладко всё, а у тех кто делали аборт там у них небольшой круглый (по ощущениям!)рубец. И он ни разу не ошибся.У него было очень много женщин и он уверен, что точно определяет это, вот так

*** какие выводы... ему просто везет, он у вас просто экстрасенс какой-то. ни один гинеколог при осмотре это не увидит, а тут на осчупь... почитайте на тему эрозии шейки матки. почти 100% рожавших и сделавших аборт женщин имеют эту гадость...

#61
ЧелЛов ★ ★ ★

Да можем мы, можем. Не надо нас недооценивать.

Уже доказали что ли?

Коnza
#62
ЧелЛов ★ ★ ★

фея РозабельвердеКоnzaспасибо всем за искренние ответы! вы такие умные...ну просто ***.

Если что, то я не делала аборт (для особо язвительных)

Мой половой партнёр при разговоре сказал мне, что точно уверен, что я ни разу не делала аборт. я докапалась до него почему он так решил. он сказал, что когда упирается членом впритык, то там гладко всё, а у тех кто делали аборт там у них небольшой круглый (по ощущениям!)рубец. И он ни разу не ошибся.У него было очень много женщин и он уверен, что точно определяет это, вот такКоnzaспасибо всем за искренние ответы! вы такие умные...ну просто ***.

Если что, то я не делала аборт (для особо язвительных)

Мой половой партнёр при разговоре сказал мне, что точно уверен, что я ни разу не делала аборт. я докапалась до него почему он так решил. он сказал, что когда упирается членом впритык, то там гладко всё, а у тех кто делали аборт там у них небольшой круглый (по ощущениям!)рубец. И он ни разу не ошибся.У него было очень много женщин и он уверен, что точно определяет это, вот так

Автор, ваш мужчина придумал себе теорию и во время секса занимается видимо ее доказательством, лучше б сексом занялся.

Да можем мы, можем. Не надо нас недооценивать.

да тут похоже все неудовлетворённые, вот и недооценивают. А насчёт секса, то ещё как занимается, но это не к теме.

Коnza
#63
zzzka

*** какие выводы... ему просто везет, он у вас просто экстрасенс какой-то. ни один гинеколог при осмотре это не увидит, а тут на осчупь... почитайте на тему эрозии шейки матки. почти 100% рожавших и сделавших аборт женщин имеют эту гадость...

мне это ни к чему читать такое, я не рожала и не делала аборты к счастью.

Коnza
#64

просто думала, что кто-то ещё знает такое, а оказывается только он один) для меня это тоже странно было.

мадам Аглая
#65

Ох, мужики, мужики!!!

Открою вам СТРАШНУЮ тайну: КАЖДАЯ, подчёркиваю, КАЖДАЯ ЖЕНЩИНА ЗНАЕТ как мужчина может её спалить на имитации! И уверяю вас ВЫЧИСЛИТЬ это ЭЛЕМЕНТАРНО, Ватсоны!

Я мужу этот секрет рассказала и он был поражён простотой и очевидностью (ведь он с медицинским образованием)! Опосля заявил, что теперь может умереть спокойно.

Но, больше я ни кому не скажу!!!!!!! :-р

ЧелЛов ★ ★ ★
#66
фея Розабельверде

ЧелЛов ★ ★ ★

Да можем мы, можем. Не надо нас недооценивать.

Уже доказали что ли?

Можем. Мы вас насквозь видим.

#67
Коnza

просто думала, что кто-то ещё знает такое, а оказывается только он один) для меня это тоже странно было.

А не повод ли это задуматься?) К тому же при вакуумном или лекарственном абортах ни о каких рубцах и речи не идет...

Эйва
#68

Автор, ну какой рубец быть может, при аборте никаких нардезов не делают, просто проникают в марку жерез шейку.

мимо шёл
#69
мадам Аглая

Ох, мужики, мужики!!! Открою вам СТРАШНУЮ тайну: КАЖДАЯ, подчёркиваю, КАЖДАЯ ЖЕНЩИНА ЗНАЕТ как мужчина может её спалить на имитации! И уверяю вас ВЫЧИСЛИТЬ это ЭЛЕМЕНТАРНО, Ватсоны! Я мужу этот секрет рассказала и он был поражён простотой и очевидностью (ведь он с медицинским образованием)! Опосля заявил, что теперь может умереть спокойно. Но, больше я ни кому не скажу!!!!!!! :-р

Вы либо сабака на сене либо гоните.

#70
ЧелЛов ★ ★ ★

фея РозабельвердеЧелЛов ★ ★ ★

Да можем мы, можем. Не надо нас недооценивать.

Уже доказали что ли?

Можем. Мы вас насквозь видим.

Скажите, там у меня с поджелудочной все нормально?

Коnza
#71
Эйва

Автор, ну какой рубец быть может, при аборте никаких нардезов не делают, просто проникают в марку жерез шейку.

да хз)))) он так уверено об этом сказал, что есть отверстие в матке или шейке матки и типа оно существенно увеличено после абортов

19 век
#72

не думаю, что у мужчин член до такой степени чувствительный, чтобы определить даже эррозию, вы тут не преувеличивайте

а уж аборт? спираль когда ставят, то также шейку откывают, а кто из мужиков знает эту шейку, где она и что? некоторы вообще думают, что в матку тр+++ют

#73
Коnza

да хз)))) он так уверено об этом сказал, что есть отверстие в матке или шейке матки и типа оно существенно увеличено после абортов

Автор, сначала вы про рубец какой-то говорили, теперь про отверстие) Определитесь уже с основными тезисами теории...

ЧелЛов ★ ★ ★
#74
фея Розабельверде

ЧелЛов ★ ★ ★фея РозабельвердеЧелЛов ★ ★ ★

Да можем мы, можем. Не надо нас недооценивать.

Уже доказали что ли?

Можем. Мы вас насквозь видим.

Скажите, там у меня с поджелудочной все нормально?

Я не могу такую информацию без согласия поджелудочной о ней распространять, мужская этика.

Коnza
#75
фея Розабельверде

Автор, сначала вы про рубец какой-то говорили, теперь про отверстие) Определитесь уже с основными тезисами теории...

да мне то что определяться, если бы я сама знала, то я бы тут не спрашивала ничего. Может это одно и то же в его понимании, он чувствует членом что-то круглое типа маленького рубца, отверстие это или нет он не знает точно,типа похоже на пупок)))а у тех которые не делали аборты, у них гладко и нету этой фигни. Он говорит, что головка члена у мужика - самое чувствительное место и там хоть что можно почувствовать

Коnza
#76

может гонит, чтоб заинтриговать))) он у меня вообще умелый сказочник, как начнёт что-нибудь нереальное с серьёзным видом рассказывать, да так правдоподобно.. что хоть кто поверит))

мадам Аглая
#77
мимо шёл

Вы либо сабака на сене либо гоните.

Верно первое!

Я поражаюсь на вас, мужчины!! Вы соорудили уродливый ПАТРИАРХАТ, счетаете себя "королями мира" и "владыками горы" и при этом не догоняете очевидных вещей!!

Ни чего-то вы про нас, баб, не знаете.

Эйва
#78
Коnza

Эйва

Автор, ну какой рубец быть может, при аборте никаких нардезов не делают, просто проникают в марку жерез шейку.

да хз)))) он так уверено об этом сказал, что есть отверстие в матке или шейке матки и типа оно существенно увеличено после абортов

Если это так, почему врачи это не опредеяют?

#79
мадам Аглая

Ох, мужики, мужики!!!

Открою вам СТРАШНУЮ тайну: КАЖДАЯ, подчёркиваю, КАЖДАЯ ЖЕНЩИНА ЗНАЕТ как мужчина может её спалить на имитации! И уверяю вас ВЫЧИСЛИТЬ это ЭЛЕМЕНТАРНО, Ватсоны!

Я мужу этот секрет рассказала и он был поражён простотой и очевидностью (ведь он с медицинским образованием)! Опосля заявил, что теперь может умереть спокойно.



Но, больше я ни кому не скажу!!!!!!! :-р

Частота пульса?

мадам Аглая
#80
Хреногубка

Частота пульса?

НЕА

анафранил
#81

мадам Аглая, а там ничего и знать не надо, достаточно чувствовать и быть проницательным человеком.

Гость
#82
анафранил

мадам Аглая, а там ничего и знать не надо, достаточно чувствовать и быть проницательным человеком.

Обычное заблуждение мужчин. Каждый считает себя проницательным)) На самом деле нифига вы не видите))

анафранил
#83

Мадам Аглая, а вообще по физиологии, зрачки расширяются, и сокращения мыщц влагалища ( первое уж точно не симитируешь)

Гость
#84
анафранил

Мадам Аглая, а вообще по физиологии, зрачки расширяются, и сокращения мыщц влагалища ( первое уж точно не симитируешь)

А если у нее глаза закрыты, будете пальцами открывать чтобы увидеть?)))

анафранил
#85

гость 82, когда женщина хочет получить оргазм, она в первую сосредотачивается на себе, берет инициативу в свои руки, и даже по одному слову "ах" заметно что она его получила, а симулянтки криками, стонами, прогибаниями, словами явно играют на партнера. Я например, если вижу, что женщина симитировала, скорее всего не буду ей об этом говорить

мадам Аглая
#86
анафранил

мадам Аглая, а там ничего и знать не надо, достаточно чувствовать и быть проницательным человеком.

С этого места подробней, антидепрессант?!

анафранил
#87

Мадам Аглая, я знаю , что многие мужчины не могут это определить или не хотят признавать, что женщина с ними не получает оргазма, но когда женщина на самом деле получает оргазм, это на 100 процентов на сыграет даже очень очень хорошая актриса.

Гость
#88
анафранил

гость 82, когда женщина хочет получить оргазм, она в первую сосредотачивается на себе, берет инициативу в свои руки, и даже по одному слову "ах" заметно что она его получила, а симулянтки криками, стонами, прогибаниями, словами явно играют на партнера. Я например, если вижу, что женщина симитировала, скорее всего не буду ей об этом говорить

Прогибания в этот момент естественны для женщины. А про стоны и ахи совсем смешно. Кто-то ахает и стонет, а кто-то молча зарывает лицо в подушку))

анафранил
#89

гость 88, вы типа Аемрику открыли, я вам про что, а вы про что?

анафранил
#90

в есстественном поведении всегда присутствуют такие нюансы, о которых человек сам даже не знает, но наблюдательный человек со стороны замечает есстественность всей ситуации, речь идет не только о оргазме, а вообще даже когда человек рассказывает что то или улыбается натянуто или на самом деле... итд Когда женщина испытала настоящий оргазм это сразу заметно, а когда остаются сомнения, получила ли она или нет, это сразу можно отнести к тому, что не получила.

мадам Аглая
#91
анафранил

Мадам Аглая, а вообще по физиологии, зрачки расширяются, и сокращения мыщц влагалища ( первое уж точно не симитируешь)

Параммммм!! Вот вы и попались!!

Ну наконец то было произнесенно (сокрально - сокраментальное) - сокращения мыщц влагалища !!!

Да это ГЛАВНЫЙ ЛОХОТРОН, на который вы, мужчины, попадаетесь, как сопливые тинейжеры!!!!!!!!! Нет ничего ПРОЩЕ, чем с*имитировать сокращения мыщц влагалища. А глаза можно и закрыть....

анафранил
#92

Мадам Аглая, чувствуется женщина целенаправлено их сокращает или лежит расслабленная, а они сокращаются, да и притом так, что толкается даже с трудом и по её поведению видно, что она куда то улетела, а не напряжена этими сокращениями

анафранил
#93

и вообще говорю ведь, надо обращать внимание не на эти симптомы, а на чувственность, проницательность, мужчина должен чувствовать женщину, а не проводить экзамен, кончила, не кончила, спецом сократила или на самом деле.

анафранил
#94

Мадам Аглая, вы тоже так говорите, ГЛавный лохотрон, а кого вы обманываете в первую очередь понять не могу. Что то из оперы "Назло кондуктору пойду пешком" Лучше признаться что не получили, пускай он старается, если его это так интересует. А если ему пофигу, то тем более зачем притворяться, лучше раслабиться, а вдруг на самом деле придет...

мимо шёл
#95

Чё с ней говорить... озлобленная баба.

анафранил
#96

мимо шёл, ничего, мы постараемся её удовлетворить, чтобы она подобрела, что делать, работа такая.

мимо шёл
#97
анафранил

мимо шёл, ничего, мы постараемся её удовлетворить, чтобы она подобрела, что делать, работа такая.

Ага мож и симулировать перестанет....

мадам Аглая
#98

Как Вы предсказуемы, я ждала подобной РЕАКЦИИ! Тест на джентльменство Вы не прошли.

Как в анекдоте: джентльменов до хр**а, местов нету.

Анафранил, мимо шёл и подобные Вам МУЖЧИНЫ с уязвлённым самолюбием! Судя по комментариям, я наступила на мужскую больную мозоль, мне даже стало вас жаль.

Как тяжело-то признавать поражение на столь интимном фронте.

Но Вы ошибаетесь не только в этом: я не ...озлобленная баба, а СЧАСТЛИВАЯ ЖЕНЩИНА! Желаю, что бы женщины, живущие рядом с Вами, чувствовали себя так же.

мимо шёл
#99

мадам Аглая

Вы нас тестировали? А я думал что мы ВАС и к сожалению, вы даже ни один вопрос в не смогли ответить, кроме как признать себя собакой на сене .

У нас мазоль? мы кончаем а не симулируем -это между прочим ВИДНО.

Я рад за ВАС что вы СЧАСТЛИВАЯ ЖЕНЩИНА!.Не принимайте все близко к сердцу, расслабтесь и получайте удовольствие.

мадам Аглая
#100
мимо шёл

Ага мож и симулировать перестанет....

Ржунемогу...... Вы видимо читать не умеете! См ╧ 69. Как раз всё наоборот: УЖЕ не отлынишь!

Так как мой муж злое**ий и 10-ю минутами не отделаешся, то иногда, если честно, сожалею о своей болтливости. Хошь, не хошь, а кончить придётся! Вот так десять лет и ""мучеюсь""! :-р

Чего и вам желаю!!!!!!!