Гость
Статьи
Активная в постели - …

Активная в постели - это как?

Мой парень вчера сказал что я не активная... подскажите что мне делать?

leno4kaa33
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Короч, твой парень требует страпона. Возьми и отстрапонь его как следует, тогда будешь активная-активная!

Гость
#52
Кака

Да у меня тоже был мужчинк с достоинством небольшого размера, я не знала что с ним делать, ну такой маленький был.....в итоге мне этот мачо сказал что я какая то неактивная. Со всеми остальными все всегда ок))) Так что не заморачивайся, а ищи другого

Хочу чтобы меня отьебали ***

Гость
#53
лана

я думала что бревно в постели это сказано про женщин.а на практике это 99 процентов мужики

Ага,ты над ней наяриваешь как можешь,а она лежит ,ножки раздвинула ,молчит ,глаза закрыла и лицо в сторону отвернула и всё,хоть бы постонала.А ты и крутить её как можешь,целуешь,прикасаешься, спрашиваешь как лучше,а в ответ -всё хорошо.

Гость
#54

мне моя девушка сама говорит, что хочет быть активной, но не знает как. Я не знаю, что ей сказать, хотя и сам хочу, чтобы она больше участвовала в процессе

Гость
#55
Штандантен фюрер С.С.

Девчонки сколько раз в день вам нужно?

Это зависит от сексуальной конституции человека, у всех разная(скажу не по секрету 2раза в день минимум)

Гость
#56

Лучший секс в моей жизни был, когда женщина доминировала сверху в позе наездницы, сочетая ее с позой обратной миссионерской, когда женщина ложится сверху горизонтально и как бы исследует мужчину, направляя движения.

Перед сексом я мыл и целовал ей ноги, а во время делал постоянно куни

Гость
#57

Поза наездница, управляй им когда он сверху, предложи самой войти в него вариантов тьма

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: