Гость
Статьи
Ваш состоятельный …

Ваш состоятельный ЖАДНЫЙ мужчина - кому удалось раскрутить? Или посласть проще. Опрос.

Девочки! Щас читала тему про состоятельных мужчин. Многие ответили.
Я поняла - попадались всем и очень щедрые господа, и не очень.
Знаю достаточно много богатых, но очеь ЖАДных мучиков - ни цветочков, ни хрена от них не увидишь.
Вот кому такие попадались? И действительно, удалось такого раскрутить или посылали на фиг таких?

Автор
109 ответов
Последний — Перейти
экая я
#1

вот поэтому форумские мужики и брызжут слюной, что теткам только деньги нужны. А вообще: зачем вам цветочки и пр. через силу?

чистый лист
#2

1)если состоятельный не из-за своего ума, а благодаря родителям, то НЕ раскрутите с большей вероятностью.

2)если сам пробился из грязи в князи, то этот пощедрее будет.

А по теме раскручивать никого не надо, надо любить человека и наживать с ним добро, будет любить - то ничего для вас не пожалеет.

да ну
#3
чистый лист

А по теме раскручивать никого не надо, надо любить человека и наживать с ним добро, будет любить - то ничего для вас не пожалеет.

Не согласна. Моя сестра тому пример. Замужем за таким жадным мужиком, что анекдоты про него уже ходят в нашем кругу.

Она элементарно его наепывает - иначе с него даже на хозяйство денег не получить.

Чем богаче становится, тем сильнее едет крыша от жадности.

Боска
#4

Значит не Ваш мужчина.

И не чувсвует обязанным Вам что-то дарить.

Автор
#5

Я согласна, что тема совсем не моральная. Но, почивав посты форумчанок, ясно, что мучики тоже не особо душевные всем попадаются. Так что пусть брызжут слюной на здоровье.

Почему создала такую тему. За последнее время было много подкатов со стороны женатых мужиков. Очень обеспеченных. Все очень жадные и наглые. Только поиметь. Вот и написала. Есть женщины, способные таким козлам свои условия игры поставить?

ди
#6

Как по мне,то и правда,лучше с состоятельными жлобами и не связываться,толку ноль,только нервы уйдут и время потратите,по опыту говорю,лучше и правда,как написала пост 2,любить и добро вместе наживать

Гость
#7
да ну

Моя сестра тому пример. Замужем за таким жадным мужиком, что анекдоты про него уже ходят в нашем кругу.

Она элементарно его наепывает - иначе с него даже на хозяйство денег не получить.

Ой, а расскажите "анекдоты" про его жадность!

гость
#8

У моей подруги был любовник,ну очень богат,иностранец,везде заводы,так вот ей ничего не хотел давать,она уже ругалась с ним,уходила от него,он обещал исправиться,но все было безтолку.

А есть еще тип богатых мужчин,которым на гульки(рестораны,шикарные гостиницы и тд)деньги не жалко,а чтоб именно подарить что-то или денег дать,то жлобство включается

да ну
#9
Гость

да нуМоя сестра тому пример. Замужем за таким жадным мужиком, что анекдоты про него уже ходят в нашем кругу.

Она элементарно его наепывает - иначе с него даже на хозяйство денег не получить.Ой, а расскажите "анекдоты" про его жадность!

Например. "Вася, надо встретить с аэропорта твою жену с твоей дочкой". Вася что то считает на калькуляторе и потом заявляет - мне не выгодно ехать туда на джипе, многа на бензин, на маршрутке пусть едут, я оплачу, мне это выгоднее.

"Доверчив@я"
#10

"раскрутить" бррр...

12345
#11
чистый лист

1)если состоятельный не из-за своего ума, а благодаря родителям, то НЕ раскрутите с большей вероятностью. 2)если сам пробился из грязи в князи, то этот пощедрее будет. А по теме раскручивать никого не надо, надо любить человека и наживать с ним добро, будет любить - то ничего для вас не пожалеет.

я думаю наоборот, если не свои деньги - то они не так уж и значимы. Только заработанное кровью и потом нам реально дорого, и я знаю много примеров именно таких мужиков, которые сами заработали свои состояния и при этом именно жадные и не склонны разбрасываться деньгами, а те кому они упали с неба обычно не так серьезно к деньгам относятся

Гость
#12
12345

чистый лист

1)если состоятельный не из-за своего ума, а благодаря родителям, то НЕ раскрутите с большей вероятностью. 2)если сам пробился из грязи в князи, то этот пощедрее будет. А по теме раскручивать никого не надо, надо любить человека и наживать с ним добро, будет любить - то ничего для вас не пожалеет.

я думаю наоборот, если не свои деньги - то они не так уж и значимы. Только заработанное кровью и потом нам реально дорого, и я знаю много примеров именно таких мужиков, которые сами заработали свои состояния и при этом именно жадные и не склонны разбрасываться деньгами, а те кому они упали с неба обычно не так серьезно к деньгам относятся

Вот полностью согласна. Родительские денежки тратятся легче легкого. А свои -неееет)))

Гость
#13

У меня был очень небедный мужик, деньги получил потому как в нужное время в нужном месте оказался. Особой креативностьюв бизнесе не блистал. Ну букеты дарил шикарные, в кафе-кино- ресторан водил. И все. Обещал только. В постели оказался импотентом, бросила его нафик. Но, он скорее всего, один не остался.

чистый лист
#14

11, 12 - странно, мне чаще(не всегда, конечно) другие экземпляры попадались. хотя с какой стороны посмотреть. те, кто сами зарабатывали состояния, им их на СВОЮ семью не жалко, на жену, но не на любовниц, подруг.

Инь
#15
Гость

12345

чистый лист 1)если состоятельный не из-за своего ума, а благодаря родителям, то НЕ раскрутите с большей вероятностью. 2)если сам пробился из грязи в князи, то этот пощедрее будет. А по теме раскручивать никого не надо, надо любить человека и наживать с ним добро, будет любить - то ничего для вас не пожалеет. я думаю наоборот, если не свои деньги - то они не так уж и значимы. Только заработанное кровью и потом нам реально дорого, и я знаю много примеров именно таких мужиков, которые сами заработали свои состояния и при этом именно жадные и не склонны разбрасываться деньгами, а те кому они упали с неба обычно не так серьезно к деньгам относятся

Вот полностью согласна. Родительские денежки тратятся легче легкого. А свои -неееет)))

+1000

Гость
#16

богатые они потому, что умеют считать деньги

Sara
#17

Девочки жадность и импотенция - это родные сестры). Проводила опрос среди подруг. Предположения подтвердились. Чем жаднее, тем хуже стоит.

Дмитрий
#18

Что есть для вас - Состоятельный мужчина?

12345
#19
Дмитрий

Что есть для вас - Состоятельный мужчина?

первая сотня Форбс

Автор
#20

Могу сказать кто очень жадный попался - директор московского энергетического холдинга и еще руководитель очень крупной организации

Автор
#21

Сами клеились - не знала как отделаться - но жадные, хуть. Отношение к женщине, как к половой тряпке.

Автор
#22

Вот поэтому такая тема. Мож есть умные женщины, которые таких на место ставят

12345
#23
Автор

Сами клеились - не знала как отделаться - но жадные, хуть. Отношение к женщине, как к половой тряпке.

конечно, жадные. им же небось каждый день нужна новая прЫнцесса, а каждая прЫнцесса хочет их бабла, вот на всех и не напасешься денег, отсюда и жадность и скотское отношение

12345
#24
Автор

Вот поэтому такая тема. Мож есть умные женщины, которые таких на место ставят

конечно, есть, только это тоже не так просто, как кажется

Злобный муж
#25

Ха ха! Так вы ему по прайсу все, вам ведь нужны его деньги, вот и выдавайте по ценнику.

Поцелуй - 10 евро.

Акт классический - ... евро.

Акт с извращением - ... евро.

Доплата за то что я честная женщина - 2000 евро.

Автор
#26
Злобный муж

Ха ха! Так вы ему по прайсу все, вам ведь нужны его деньги, вот и выдавайте по ценнику. Поцелуй - 10 евро. Акт классический - ... евро. Акт с извращением - ... евро. Доплата за то что я честная женщина - 2000 евро.

Вы не поняли. Меня добивает, что старый женатый мужик лезет с сексом, на хрен он мне сдался!!!! И более того, он никаких усилий, чтобы понравиться, не делает. До чего докатились!

С какого перепуга я должна спать с таким????

Злобный муж
#27
Автор

Злобный муж

Ха ха! Так вы ему по прайсу все, вам ведь нужны его деньги, вот и выдавайте по ценнику. Поцелуй - 10 евро. Акт классический - ... евро. Акт с извращением - ... евро. Доплата за то что я честная женщина - 2000 евро.

Вы не поняли. Меня добивает, что старый женатый мужик лезет с сексом, на хрен он мне сдался!!!! И более того, он никаких усилий, чтобы понравиться, не делает. До чего докатились! С какого перепуга я должна спать с таким????

Я не понимаю проблемы. Он вам не нравится, отказали и дело с концом. Ну а если он оказался щедрым то он не такой уж старый и уродливый. Так что ли?

Автор
#28

Нет. Интересуют способы, которыми женщины ставят таких на место.

Джуля
#29
Sara

Девочки жадность и импотенция - это родные сестры). Проводила опрос среди подруг. Предположения подтвердились. Чем жаднее, тем хуже стоит.

А мой наебарот! Жадный до жути - меня только кормит, да и то потому что сам постоянно жрать хочет. А стоит ух как хорошо!! Поэтому и не ухожу, наверное((

Автор
#30

Я считаю ненормальным, что старые женатые мужики клеятся, точнее домагиваются мододых девок. И считают при этом, что девки от одного их вида должны им давать.

Вот подходит к Вам начальница - старая, страшная, вонючая и предлагает сделать ей кунилингус. Вот за кого она Вас при этом считает????? Если повода не давали. Приятно?

Гость
#31

А что не понятно? Щедрость и скупость тоже черты характера. Щедрость гораздо привлекательнее скупости, т.е. - достоинство.)

Злобный муж
#32

Богатые (если не учитывать воров) они от того и богатые что неоправданные траты не делают. Так что вам нужно обратить внимание на: получивших наследство, выигравших в лотерею или воров. Все кто с трудом заработал деньги просто так на вас их тратить не будут и они совершенно в этом правы.

12345
#33
Автор

Нет. Интересуют способы, которыми женщины ставят таких на место.

послать и не спать, а не думать, как выманить деньги. Короче, решительно отказать или поматросить (подинамить) его и бросить, естественно без секса.

А вообще, смотрю деньги такие чудеса способны творить, что некоторые готовы глаза настолько закрыть за бабки. фуфуфу

дамка
#34
Автор

Нет. Интересуют способы, которыми женщины ставят таких на место.

ну у меня как-то появился подобный экземпляр. предлагал научить водить машину. давал порулить. потом хвастался мол вот как мы проводим время - ага, возле гаражей. спрашивал про мои интересы. я сказала, что мечтаю приобрести швейную машинку и шить. он подхватил что мол даст мне свою, т.к. стоит без дела. но тут же сказал: под расписку. я ответила что куплю себе новую современную. что и сделала через пару месяцев. т.е. я вовсе не собиралась его раскручивать.

потом повез меня на квартиру, где кто-то временно проживал. очень мутно рассказывал про эту хату. типа он может там бывать иногда. предлагал там распить крутое вино. стали выходить из авто. он прихватил бутылку вина. оно было уже открытое. )) зашли в квартиру. я сказала:

а что здесь кто-то умер? запах тухлятины. и вышла назад. вот так и расстались. т.е. честно сказала, что я не могу там находиться.

Dior
#35

Автор,эти ваши кавАлеры-скоты с рождения и большие деньги это их "достоинство"просто усилили.Жадность или щедрость-врожденные качества и от наличия-отсутствия денег не зависят.Проучить такого козла практически невозможно,разве что он реально влюбится и тогда еще вы сможете ему причинить боль.Во всех остальных раскладах вероятнее всего он"отряхнется и пойдет дальше",довольный жизнью,а вы как в грязи изваляная будете себя чувствовать.

Мара
#36
Злобный муж

Ха ха! Так вы ему по прайсу все, вам ведь нужны его деньги, вот и выдавайте по ценнику. Поцелуй - 10 евро. Акт классический - ... евро. Акт с извращением - ... евро. Доплата за то что я честная женщина - 2000 евро.

А поцелуй почему так дешево? ))) с поцелуями.. всегда все дороже))

да ну
#37
дамка

АвторНет. Интересуют способы, которыми женщины ставят таких на место.

ну у меня как-то появился подобный экземпляр. предлагал научить водить машину. давал порулить. потом хвастался мол вот как мы проводим время - ага, возле гаражей. спрашивал про мои интересы. я сказала, что мечтаю приобрести швейную машинку и шить. он подхватил что мол даст мне свою, т.к. стоит без дела. но тут же сказал: под расписку. я ответила что куплю себе новую современную. что и сделала через пару месяцев. т.е. я вовсе не собиралась его раскручивать.

потом повез меня на квартиру, где кто-то временно проживал. очень мутно рассказывал про эту хату. типа он может там бывать иногда. предлагал там распить крутое вино. стали выходить из авто. он прихватил бутылку вина. оно было уже открытое. )) зашли в квартиру. я сказала:

а что здесь кто-то умер? запах тухлятины. и вышла назад. вот так и расстались. т.е. честно сказала, что я не могу там находиться.

Это называется - поставила на место, что ли?

да ну
#38

Автор, самое обидное для мужика услышать типа "Ты как мужчина мне совсем не нравишься"

Или, "Такому мужчине, да в таком возрасте , как ТЫ пора бы знать, что его главное достоинство - это щедрость".)))

Марта
#39

я считаю, что женщина в первую очередь должна сама из себя что-то представлять, что бы с "карамельками" к ней мужчина даже не думал подкатывать. Я себя веду именно таким образом: никаких домашних посиделок, плюшевых медведЕй в подарок и дурацких прогулок по паркам. Я взрослый независимый человек и рядом с собой хочу видеть такого же спутника, а не лоха с вялым букетом, который будет на мне экономить. Я сама себе редко в чем отказываю , а мужчинам это просто запрещено))).

Баба Зина
#40

40- да ну- +50 пиццот

Из моей копилки вот вам история- он- женатый мужчина 45 лет, лысый длинноносый. Я - такая клубничка 28 лет. Значиццо, мне было любезно предложенно пользоваться его дисконтными карточками ( в магазине стройматериалов и в маг. автозапчастей- у меня машины не было и нет))

Ну ладно, думаю, хоть в постели тебя попробую...ну не то шобы импотент, но долго и нудно вставал и ноль он в постели.

Да, на свидание это он притаранил открытую начатую коробку конфет и начатый уже коньяк. Меня так на смех пробило, хотелось спросить- это что у тебя, с прошлого раза осталось? Но побоялась спросить, всё-таки мало его знала, да в чужой квартире...думаю придушит или чо,мало ли дурных) Ну в общем свалила я от него по-тихому. А он до сих пор на СЗ висит. Было это 5 лет назад.

Да.

А как раскручивать мужиков- не знаю. Я думаю, можно раскрутить только того, кому что-то от тебя действительно надо. Тогда можно торговаться.

Автор
#41
Марта

я считаю, что женщина в первую очередь должна сама из себя что-то представлять, что бы с "карамельками" к ней мужчина даже не думал подкатывать. Я себя веду именно таким образом: никаких домашних посиделок, плюшевых медведЕй в подарок и дурацких прогулок по паркам. Я взрослый независимый человек и рядом с собой хочу видеть такого же спутника, а не лоха с вялым букетом, который будет на мне экономить. Я сама себе редко в чем отказываю , а мужчинам это просто запрещено))).

С чего Вы взяли, что я плохо выгляжу или ваще простушка???

Иль нуль по пусту.

Автор
#42

Мужики считают, что их положения достаточно, чтобы давали. Даже без прогулки по парку.

Штандантен фюрер С.С.
#43
Автор

Мужики считают, что их положения достаточно, чтобы давали. Даже без прогулки по парку.

А что не так?

Штандантен фюрер С.С.
#44

Мужики ЗНАЮТ, что их положения достаточно, чтобы давали. Даже без прогулки по парку.

Ставить их на место
#45
Автор

Я согласна, что тема совсем не моральная. Но, почивав посты форумчанок, ясно, что мучики тоже не особо душевные всем попадаются. Так что пусть брызжут слюной на здоровье.

Мужики в раше не знают своего места/ Они настолько обнаглели что хотят завести любовницу и не тратиться на это/ Во всем мире - любовница - это привилегия только богатых мужчин. весь средний класс даже и мечтать об этом не может/ Это как яхта/ Ее нужно содержать чтобы получать удоовльствие/ А в случае с женщиной которой портят жизнь, связь с женатым снижает ее шансы выйти замуж самоцй, за это нужно платить вдвойне. Как за компнесацтию; Поэтому русским мужикам нужно озвучивать их аморальнос - и по отношению к жене и по отношению к любонице. Давать по морде так сказать. чтобы знали местО. И делали выводы. А то прийти нахаляву потискать грудь и дать отсосать ей ( и это весь секс у большинства женатых) - а потом говорить всем гордо что он имеет любовницк!!!!! для статуса видите ли! А за статус надо платить! Ох как их колбасит когда озвучишь. Ничего - потом приходят с подарками. А фуфло отваливает сразу.



Почему создала такую тему. За последнее время было много подкатов со стороны женатых мужиков. Очень обеспеченных. Все очень жадные и наглые. Только поиметь. Вот и написала. Есть женщины, способные таким козлам свои условия игры поставить?

Ставить их на место
#46
Ставить их на место

АвторЯ согласна, что тема совсем не моральная. Но, почивав посты форумчанок, ясно, что мучики тоже не особо душевные всем попадаются. Так что пусть брызжут слюной на здоровье.

Мужики в раше не знают своего места/ Они настолько обнаглели что хотят завести любовницу и не тратиться на это/ Во всем мире - любовница - это привилегия только богатых мужчин. весь средний класс даже и мечтать об этом не может/ Это как яхта/ Ее нужно содержать чтобы получать удоовльствие/ А в случае с женщиной которой портят жизнь, связь с женатым снижает ее шансы выйти замуж самоцй, за это нужно платить вдвойне. Как за компнесацтию; Поэтому русским мужикам нужно озвучивать их аморальнос - и по отношению к жене и по отношению к любонице. Давать по морде так сказать. чтобы знали местО. И делали выводы. А то прийти нахаляву потискать грудь и дать отсосать ей ( и это весь секс у большинства женатых) - а потом говорить всем гордо что он имеет любовницк!!!!! для статуса видите ли! А за статус надо платить! Ох как их колбасит когда озвучишь. Ничего - потом приходят с подарками. А фуфло отваливает сразу.



Почему создала такую тему. За последнее время было много подкатов со стороны женатых мужиков. Очень обеспеченных. Все очень жадные и наглые. Только поиметь. Вот и написала. Есть женщины, способные таким козлам свои условия игры поставить?

Ставить их на место
#47
Ставить их на место

Ставить их на местоАвторЯ согласна, что тема совсем не моральная. Но, почивав посты форумчанок, ясно, что мучики тоже не особо душевные всем попадаются. Так что пусть брызжут слюной на здоровье.

Мужики в раше не знают своего места/ Они настолько обнаглели что хотят завести любовницу и не тратиться на это/ Во всем мире - любовница - это привилегия только богатых мужчин. весь средний класс даже и мечтать об этом не может/ Это как яхта/ Ее нужно содержать чтобы получать удоовльствие/ А в случае с женщиной которой портят жизнь, связь с женатым снижает ее шансы выйти замуж самоцй, за это нужно платить вдвойне. Как за компнесацтию; Поэтому русским мужикам нужно озвучивать их аморальнос - и по отношению к жене и по отношению к любонице. Давать по морде так сказать. чтобы знали местО. И делали выводы. А то прийти нахаляву потискать грудь и дать отсосать ей ( и это весь секс у большинства женатых) - а потом говорить всем гордо что он имеет любовницк!!!!! для статуса видите ли! А за статус надо платить! Ох как их колбасит когда озвучишь. Ничего - потом приходят с подарками. А фуфло отваливает сразу.



Почему создала такую тему. За последнее время было много подкатов со стороны женатых мужиков. Очень обеспеченных. Все очень жадные и наглые. Только поиметь. Вот и написала. Есть женщины, способные таким козлам свои условия игры поставить?

Ставить их на место
#48
Ставить их на место

Ставить их на местоСтавить их на местоАвторЯ согласна, что тема совсем не моральная. Но, почивав посты форумчанок, ясно, что мучики тоже не особо душевные всем попадаются. Так что пусть брызжут слюной на здоровье.

Мужики в раше не знают своего места/ Они настолько обнаглели что хотят завести любовницу и не тратиться на это/ Во всем мире - любовница - это привилегия только богатых мужчин. весь средний класс даже и мечтать об этом не может/ Это как яхта/ Ее нужно содержать чтобы получать удоовльствие/ А в случае с женщиной которой портят жизнь, связь с женатым снижает ее шансы выйти замуж самоцй, за это нужно платить вдвойне. Как за компнесацтию; Поэтому русским мужикам нужно озвучивать их аморальнос - и по отношению к жене и по отношению к любонице. Давать по морде так сказать. чтобы знали местО. И делали выводы. А то прийти нахаляву потискать грудь и дать отсосать ей ( и это весь секс у большинства женатых) - а потом говорить всем гордо что он имеет любовницк!!!!! для статуса видите ли! А за статус надо платить! Ох как их колбасит когда озвучишь. Ничего - потом приходят с подарками. А фуфло отваливает сразу.



Почему создала такую тему. За последнее время было много подкатов со стороны женатых мужиков. Очень обеспеченных. Все очень жадные и наглые. Только поиметь. Вот и написала. Есть женщины, способные таким козлам свои условия игры поставить?

Гость
#49

Свозил меня в Египет (по горящим путевкам),пол года потом вспоминал (видать посчитал,что много потратил,не спалось бедному).Потраченные на меня бабки отбил:кое-какое время вела его бухгалтерию (его старый бухг.ушел,а нового еще не нашел),ни копейки за сделанную работу так и не заплатил.Жлоб.Но зато мне была наука.

Ставить их на место
#50

Русских мужиков женатиков нужно учить. Тогда и изменять будут меньше и меньше будут несчастных женщин которые тратят свою молодсьт неизветсно на что. от безнаказанности это все у них/ Свозил в египет - сам же получил увольствие/всегда приятно с женщиной красивой поехать на курорт чем одному или с детьми и старой женой ворчашей/ А отыграл - бухгалтер дорого стоит - нужно счет ему предьявить.