Гость
Статьи
Сколько времени от …

Сколько времени от знакомства до секса прошло у вас с вашим МЧ?

И чем закончились отношения?

автор
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Часа 4. Ничем не закончились.

Фелисия
#2

У всех по-разному. Закономерности нет.

))))))))))
#3

минут 30...вместе уже 4 года

Гость
#4
))))))))))

минут 30...вместе уже 4 года

у вас был кризис 3 лет?

Гость
#5

Ну...Мы познакомились в поезде,выйдя из него завтракали в кафе (он пригласил),около месяца общались по телефону (он находился в командировке в другом городе),когда он вернулся домой (тоесть в мой город) у нас был секс.Сейчас женаты,живем 3-й год.Вспоминаем нашу историю и хренеем.Если бы нам тогда кто-то сказал,что мы поженимся,то покрутили бы у веска.

Фелисия
#6

У меня было и неск.лет,и всё равно ничем не кончилось и несколько часов и долго были вместе. Так што статистики не получицо. )))))))

гость
#7

Если не считать переписку в 5 дней в инете,то часа 2

))))))))))
#8
Гость

у вас был кризис 3 лет?

у нас в год кризис был,потом и сейчас все отлично

Рублевская штучка
#9

2,5 месяца. Женаты. С первым МЧ полгода, 5 лет встречались, расстались.

автор
#10
))))))))))

минут 30...вместе уже 4 года

Ну слава Богу! А я думала это у меня всё быстро!!!

Дима
#11
))))))))))

Гостьу вас был кризис 3 лет?у нас в год кризис был,потом и сейчас все отлично

Отлично у них. А в стране до сих пор кризис

Гость
#12

секс был на втором свидании, женаты 5 лет

Дима
#13
автор

))))))))))минут 30...вместе уже 4 годаНу слава Богу! А я думала это у меня всё быстро!!!

Всё правильно. Воспитанная девушка даёт только на тридцать первой минуте знакомства. Не раньше ! Иначе у парня может сложиться мнение, что девушка легкодоступна

Рыженькая
#14

секс был после 1,5 месяца, живем уже шестой год и все айс. Всегда всем говорит, какая я была недоступная и горд этим.

#15

три месяца, свадьбой.

#16

14. Тоже горд и рассказывает как добивался))))

Ринга
#17

Секс был в первый вечер знакомства (курортный роман),потом он начал ухаживать. Потом поженились, вместе уже 6 лет.

Оля
#18

автор, у всех по-разному, и в разных ситуациях по-разному. Нет никаких определенных закономерностей. У нас напр. с МЧ месяца 3 прошло, сейчас отношениям уже 2 года, как будет дальше пока не знаю - поживем увидим.

Л.
#19

3 часа, вместе 6 лет)))

я такая
#20

ой, я знала парня 2 года, потом пригласил на свидание, был секс...на втором свидании я поняла, что этой мой будующий муж..так и сложилось)))

но..правда спустся 6 лет развелись(((...но по моей инициативе...

встретила парня, месяц по тел. общались..на првом свидании поцелуй, на втором отличный!!!! секс!!!!!!!!!! полтора года вместе...любовь жуткая!!!!!!!!!! так что дело в совместимости и в том, что вы ждете...хотя вот с нынишним МЧ даже не думали, что будем потом жить вместе...оба расчитывали на одноразоый секс)))..так воа бывает

#21

Познакомились. Через день был секс. Сейчас я замужем за ним. ))

ju
#22
Гость

секс был на втором свидании, женаты 5 лет

:) u nas toze na vtorom. Vmeste uze 7 let, v brake 4

Асашай
#23

3 недели. а вместе год.

#24

1 день, а потом опять и опять пока ждали очереди в загс. теперь уже выросли 2 дочки

Натусик
#25

Через два года после знакомства))

Натусик
#26

вместе год

Наталья
#27

через год, вместе 14 лет.

Гость
#28

Через месяц с чем то...

Сейчас планируем пожениться как он из армии вернется)

Гость
#29

на следуший день. Вместе 5 лет, женаты, ребенок. Крисзиса не было. Редко ссоримся (ттт)

Юля
#30

через через 4 месяца, вместе уже 7 лет

Ирина
#31

Ещё секса не было, но очень хочется уже!!!!

Лира
#32

через месяц и 10 дней, вместе чуть больше года

Лен
#33

У меня со своим секс был через три неденили. Вместе уже 10 лет, из которых 5 лет в браке.

Гость
#34

у нас вообще сначала секс по телефону)))),ч/з пару дней минет,еще ч/з пару куни(или наоборот но все в общест.местах) и только потом секс))))

я собиралась технично от него свалить после всего))))

в итоге вместе 1.5 года, хотим свадьбу.

Просто Пэдро
#35

2 часа, отлучились на день рожденье общей знакомой к ней в гости за музыкой, 15 лет вместе.

Если не дают - посылайте, это динамо.

ИзАмерики
#36
Просто Пэдро

. Если не дают - посылайте, это динамо.

А если дают-***. Слышали, идите уже мимо, всем не угодишь.)))

Иришка
#37

А у меня с мч был секс через 2 года общения на 5 день после свадьбы

Иришка
#38

теперь уже 5 лет вместе. Считает, самой целомудренной. А с другим 3 недели общались в инете. На 2 свидание был поцелуй, на 3 шикарный секс. Тоже до сих пор вместе. А с другим секс был через 3 часа знакомства, потом ещё встречались, кинула, но до сих пор надоедает.

гость
#39
Иришка

теперь уже 5 лет вместе. Считает, самой целомудренной. А с другим 3 недели общались в инете. На 2 свидание был поцелуй, на 3 шикарный секс. Тоже до сих пор вместе. А с другим секс был через 3 часа знакомства, потом ещё встречались, кинула, но до сих пор надоедает.

этовы с 2-мя до сих пор вместе?))))

Фея
#40

Через 1,5 месяца после первой встречи

гость
#41

через 3 месяца

чужая
#42

через 3 месяца. я хотела его, но держалась,изначально планировала чтоб он полгодика подождал))) но сама же и сорвалась. вместе 5 лет 1июля было.

Карамель
#43

Через полтора дня, через полтора года поженились.

Сергей
#44
автор

И чем закончились отношения?

Через 2 часа сама разделась, и произошло это, встречались 11 месяцев.

Львица
#45

через 2 недели после знакомства...встречаемся всего то 3 месяца...пока на уровне ДРУЗЬЯ+СЕКС.

Гость
#46

Друг друга просто знали пару месяцев, работали вместе, просто общались, а вот с момента первого свидания и первого секса где-то часа четыре прошло.. Отношения развивались не слишком гладко, но и это понятно, мы почти не знали друг друга, когда узнали, стало смешно - там узнавать нечего - как под копирку.. и вот эти две жабы встретились, что называется.. - вместе уже шесть лет.. , пятый год в оф. браке..

Гость
#47

через 2,5 года

#48

3 мес. причем месяц можно вычеркнуть впринципе, потому что это было редккое общение по смс)) уже прошло 3,5 года, женаты, есть сынуля))

Гость
#49
Просто Пэдро

2 часа, отлучились на день рожденье общей знакомой к ней в гости за музыкой, 15 лет вместе.



Если не дают - посылайте, это динамо.

у кого как, мы встречались 8,5 месяцев, вместе 11 лет, из которых 10 лет женаты, динамой не считает, а кого раскручивал за 1-2 месяца - максимум на те же 1-2 месяца у него и задерживались. Если они толком друг друга не узнали и секс сошел на нет, а кроме секса у людей ничего общего не имеется? Супружеская жизнь состоит не только из сплошного секса, в остальном тоже нужно друг другу подходить.

Гость 47
#50

50. А какая разница какими путями люди пришли друг к другу? Какая разница с чего началось? Если люди похожи, если у людей одинаковые ценности, то совершенно все равно, как их знакомство началось..Если же ценности разные, то хоть пять лет встречайся - ничего не выйдет, вообще ничего. Для меня например, как и для моего мужа было как-то не совсем понятно - люди взрослые, чего ломаться-то, особенно если человека просто физиологически хочется до помутнения сознания. Это как при пустом желудке смотреть на еду, но не есть из-за каких-то там соображений.. Глупо.. Пример вашего супруга вообще не показатель- каждому свое.. А уж такая вещь как "раскрутка" - развлечение для юных мальчиков-девочек до 20. А когда ближе к тридцати, это уже глупость и какое-то детское самоутверждение с обоих сторон..