Гость
Статьи
Сколько времени у вас …

Сколько времени у вас прошло от знакомства до первого секса?

Во время ваших первых отношений сколько времени прошло от знакомства до первого секса?

Опрос
Во время ваших первых отношений сколько прошло времени от знакомства до первого секса?
Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Полчаса или около того. Твой муж не смог устоять перед моей ароматной слоечкой

Гость
#2

Два часа ! И уже 35 лет женаты.

Гость
#3

В моих первых и вторых и кажется даже третьих отношениях🤪 Секса не было. Если же смотреть с теми, с кем был- то неделя.

Галчонок
#4

Месяц

Гость
#5

Где то полгода.

Галчонок
#6

Однако сразу знаешь будет у тебя с ним секс или нет

Мудила
#7

Обычно два-три часа. Отношений не было никогда.

Мудила
#8

Судя по вариантам, я что должен неделю с бухой вечеринке находится, и ждать пока мне дадут

Гость
#9

Дружили два года, в 18 вышла замуж и все случилось в брачную ночь...и вот уже более 20 лет

Мудила
#10
Гость

Дружили два года, в 18 вышла замуж и все случилось в брачную ночь...и вот уже более 20 лет

Что более 20 лет? Кончить не можете?

Гость
#11

в первый же вечер, но это было не свидание. Трое детей и много лет браку

#12

3 месяца. Но честно говоря, лучше бы с тем парнем не было вообще ничего.

Галчонок
#13

Отчего?

Гость
#14

Гость
[1560304334]
24 декабря 2020, 03:42
#852
Помню сходила на свидание с одним женатым, обратно едем на машине, он уже в машине член достал.

Гость
#15

Год встречались без секса, потом поженились. Самый лучший муж)

Гость
#16

По-разному, но в среднем месяц. Либо секс происходил быстро, в течение недели, но эти с людьми, которых я неплохо нала несколько лет до того, как коллег или просто знакомых, то есть, не с совсем уж незнакомыми мужчинами. Больше месяца я не вижу смысла тянуть, если мужчина мне нравится.

Галчонок
#17
Гость

По-разному, но в среднем месяц. Либо секс происходил быстро, в течение недели, но эти с людьми, которых я неплохо нала несколько лет до того, как коллег или просто знакомых, то есть, не с совсем уж незнакомыми мужчинами. Больше месяца я не вижу смысла тянуть, если мужчина мне нравится.

Да, если нравится, тяжело и месяц выдержать))))

Гость
#18

В первый день, через мес расписались

#19

Часов 8-10, а потом я выклянчал. Стыдоба сейчас это вспоминать, но дала она мне наверное из жалости)))

Гость
#20
Мудила

Что более 20 лет? Кончить не можете?

еб.е.м.с.я почти каждую ночь уже более 20 лет

Снежана
#21

8 лет. Мы в детстве познакомились.

Директор мира
#23

До знакомства был секс
Это первое место

Гость
#24

В моих первых отношениях секса не было, как и во вторых.... А в тех, в которых был - около 2 месяцев...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: